Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Публикации Terra

71 публикаций создано Terra (учитываются публикации только с 23.04.2020)

#20466 Любящее сердце

Отправлено от Terra 09 Июнь 2011 - 07:05 в Обо всем

Девочки, я наконец-то смогла медитировать и принмать сеансы Рейки. И чувствую, что скоро пойду на поправку семимильными шагами!
Конечно, больные приступы еще есть. Но все уже гораздо спокойнее, независимо от того, что происходит у меня с Ним. В который раз убеждаюсь, что всё зависит только от нас и от той доброты, которую мы можем получить от людей! Я хочу всех-всех поблагодарить от всего своего Любящего Сердца за то, что подарили мне свою бескорыстную доброту и поддержку.
Люблю всех очень-очень !
Этот форум и все участники по-настоящему спасли меня.

#20443 Olsofia

Отправлено от Terra 09 Июнь 2011 - 06:47 в Личные странички

Ничего себе!!!!!!! 95 лет?!!!!!!! Это просто чудо какое-то! Никогда бы не поверила, такой ясный взгляд, я по фотографии подумала, что в районе 65 лет!
Есть на кого равняться!

#20429 Olsofia

Отправлено от Terra 08 Июнь 2011 - 06:41 в Личные странички

Совсем молоденькая ! :) Ни о какой песии не может идти и речь! :) :d_sunny:

#20349 Любящее сердце

Отправлено от Terra 06 Июнь 2011 - 07:20 в Обо всем

Да, подтверждаю :) Я принимала сеанс от Оли, не зная о том, что она вообще делает, вчера ощущения были совсем другие, а сегодня прям четко покачивание на волнах и дуновение ветра в лицо.

#20343 Любящее сердце

Отправлено от Terra 06 Июнь 2011 - 06:19 в Обо всем

и еще.... тебе Аленушка....

Взгляните внимательно и если возможно — нежнее.

И если возможно — подольше с нее не сводите очей

Она перед вами—дитя с ожерельем на шее

И локонами до плечей.

Спасибо, Оленька! Я обожаю Цветаеву.

#20340 Любящее сердце

Отправлено от Terra 06 Июнь 2011 - 04:30 в Обо всем

От этих слов у меня начали мясо с кровью
отрываться от собственных воспоминаниий.
Даже сознание сдвинулось на какой-то миг.

Очень хорошо тебя понимаю...
Несколько раз проходила через это.
Завидовала бомжам, что они могут спокойно сидеть и смотреть в небо...

Если б умела, взяла бы половину этой боли себе, но не знаю как.
Теперь я умею с этим справляться.

Спасибо , милая моя....
Господи, я так редко просила в своей жизни о помощи и вообще страюсь не напрягать других , справляться сама со всякими трудностями, но сейчас я бы с радостью бы отдала хоть кусочек этой боли, потому что это невыносимо просто.....

#20338 Любящее сердце

Отправлено от Terra 06 Июнь 2011 - 04:27 в Обо всем

Самое главное - ты любишь. И ты богаче его в сто раз от этого! Потому что любить не каждый умеет. Это дар божий. И принимать такого, какой есть, тоже. Ты сильная. Дыши, милая. Раздышишься - легче будет. Мы с тобой!

Спасибо, Мариночка.
Не хочу ТАК любить. Хочу любить взаимно....

#20332 Любящее сердце

Отправлено от Terra 06 Июнь 2011 - 03:33 в Обо всем

Девочки я всем-всем очень благодарна, а так я сама еще даже не понимаю, чего я хочу, я благодарна за ЛЮБОЕ участие в моей судьбе. И вы мне очень помогаете и словом, и советом и техниками и просто поддержкой.
Так плохо как сейчас мне не было еще никогда, хотя я переживала события и объективно пострашнее.
Я не знаю, как описать свое состояние, потому что это будет сплошной негатив, и Оля будет меня ругать :)
Но я еле-еле нахожу силы, чтобы дышать. А мне приходится работать начальником, ходить на совещания, отвечать за коллектив, общаться с ребенком. У меня сегодня на работе у меня было состояние, как будто я шлепнусь в обморок, я действительно не могла дышать, воздуха не хватало. Потому что я знала, что в этот момент мой любимый вывозит вещи.
Несмотря ни на что, ни на какие свои поступки он все равно мой любимый и мне приходится с мясом и кровью отрывать его от себя.

#20285 Любящее сердце

Отправлено от Terra 04 Июнь 2011 - 03:08 в Обо всем

- О чем жалеют Женщины?
- О Любви.

#20279 Любящее сердце

Отправлено от Terra 04 Июнь 2011 - 10:01 в Обо всем

Поэтому Терра, не говори, не думай, а продолжай любить.
Люби.

Предлагаю тему переименовать на "Любящее сердце"

Спасибо, Оленька.
Я постараюсь не гневить Бога, хотя уже да, начала роптать... уж очень я устала от испытаний.

Мои желания часто исполняются, но немного не так, как я рассчитываю. Сейчас я не понимаю , чего желать. Такое ощущение, что я тоже "хочу избавиться от машины"....

#20275 Любящее сердце

Отправлено от Terra 04 Июнь 2011 - 08:02 в Обо всем

Удалила фото.

#20274 Любящее сердце

Отправлено от Terra 04 Июнь 2011 - 07:41 в Обо всем

Любовь не бывает бессмысленной, значит и борьба за нее не бессмысленна. Только бороться, не значит обвинять и ставить перед выбором-я или она. А вдруг он просто запутался, а про свою нелюбовь говорит, чтобы обрести какое-то оправдание и уверенность в своей правоте?

Я не знаю, за что мне все это и для чего. Я за свои 32 года столько пережила... как героиня дурного сериала, на которую валятся все беды мира. И это с учетом того, что я с детства "умница, красавица и отличница", а жизнь меня не балует совсем. Когда я встретила его, я подумала, ну вот оно счастье наконец-то, наконец-то рядом со мной спокойный позитивный и надежный человек. И такой безобразный финал, я бы никогда не поверила , что он способен на такие поступки.
Да , я думаю, что он запутался. Он сам никак не может наладить свою жизнь, и обвинил , получается, в этом меня, потому что я была рядом в это время. Конечно, я не уверена, что он вот так однозначно не любит меня. Но он-то уверен в этом...

#20273 Любящее сердце

Отправлено от Terra 04 Июнь 2011 - 07:04 в Обо всем

А еще мне кажется, что ты в этой ситуации хочешь остаться порядочной в том плане, что показываешь ему, мол, вот видишь, какая я спокойная, скандалов не затеваю, все понимаю... Друзьями хочешь остаться? Чтобы в любой момент, когда он придет, а он придет!, принять его?

Наверное, да... Не друзьями, а любовниками, наверное... Дружить я с ним не могу, потому что когда он рядом, я с ума схожу от желания.

И еще я ломаю свой стереотип поведения. Раньше я всегда вела себя так: еще не разобравшись что к чему - сразу скандал, вещи собрала и дверью хлопнула... И каждый раз жалела потом, что так резко поступила. Тут я целый месяц, даже больше уже пыталась избежать резкости.

#20253 Любящее сердце

Отправлено от Terra 03 Июнь 2011 - 07:51 в Обо всем

А он? Просто мимолетное увлечение, которое, благодаря мудрости жены, ушло. "Ну бес попутал" - скажет потом Тамара.

Как говорили в фильме "12" : "В жизни бывает всё!" И самые невероятные сценарии бывают. И самые предсказуемые бывают именно такими предсказуемыми. Похоже, что мой сценарий этих отношений предсказуем с самого начала...
К сожалению, моя история не похожа на эту тем, что мне человек говорит, что не любит. Поэтому дальнейшая борьба бессмысленна.

И девочки, ну вот я на сто процентов уверена, что мне не нужна эта правда про нее в глаза. Не знаю почему, но я уверена, что меня это унизит. Не могу я трясти этим грязным бельем.
Мне остается только справиться со своей физической тягой к нему. Использую, пока мне это надо будет.

#20240 Любящее сердце

Отправлено от Terra 03 Июнь 2011 - 02:13 в Обо всем

Ты поговорила? Сама начала разговор? Сейчас тебе нужно расслабиться. Просто понять, что жизнь идет дальше. По крайней мере, ты сейчас не будешь страдать из-за того, что он тебя обманывает.Ты молода и красива. У тебя все будет хорошо!

Да, но мы не говорили про измену, он так и не признался. Я спросила про любовь, он сказал, что любовь прошла, а я сказала, что тогда нужно ставить точку.

#20232 Любящее сердце

Отправлено от Terra 03 Июнь 2011 - 12:19 в Обо всем

Всё.
У меня всё решилось. В понедельник он забирает вещи и отдает мне ключи.

#20226 Любящее сердце

Отправлено от Terra 03 Июнь 2011 - 09:02 в Обо всем

Просто закрыть глаза и делать вид, что ничего не происходит ты уже попробовала, судя по всему, комфортнее тебе от этого не стало. Так что этот вариант - пройденный этап. А так как ты пока ещё в душе не готова окончательно порвать с ним отношения, на это пока нет сил, то может лучше для тебя в данный момент немножко саму себя обмануть и сказать, что ты хочешь таки расстаться сама по себе. Тогда у тебя будет спасительная мысль, что ты всегда можешь всё переиграть. Но что-то мне подсказывает, что он так прост о от тебя не уйдёт, а особенно настойчиво он будет тебя домогаться, если на твоём горизонте появиться другой.
Ему сейчас намногоь легче, чем тебе, хотя бы уже потому, что он находится в состоянии влюблённости. В этом состоянии всё переживается намного проще.
Ну так и устрой маленькое испытание их чувствам, "отлучи" его от кормушки, а секс, если тебе надо (а в стрессе это особенно надо ;) ) можешь абсолютно с чистой совестью оставить.

Да, мне комфортно только когда я абсолютно не даю себе думать, и когда он рядом, и ведет себя, как будто у нас все нормально. Но я понимаю, что это все иллюзия. Я думаю, что если я его "отлучу от кормушки", он оскорбится и "отлучит меня от своего тела", а я просто не могу себе представить , что не смогу больше дотронуться до него.
С меня тоже вещи сваливаются... Носить уже нечего, все велико...

#20218 Любящее сердце

Отправлено от Terra 03 Июнь 2011 - 08:15 в Обо всем

Ни фига себе!!!!! А ты-то чем хуже?!!!!! Разве нет достойных мужиков, которые полюбят тебя беззаветно? Ты вокруг-то оглянись! Небось ловишь на себе взгляды. А твой очень хорошо устроился. Как та же собака на сене. И тебя не отпускает, и там жизни радуется. Ты ему кайф-то обломай уже, блин! Поставь перед выбором. Самое интересное, что может быть так, что захочет остаться именно с тобой. Но может выбрать и ту. А может вообще у разбитого корыта, как та бабка со вторым типом старения лица. Ох, разозлиться бы тебе, стукнуть по башке его... Авось чё-нибудь и промелькнуло бы.

Я не могу открыто об этом сказать. Вот просто не могу. Для меня это грязь какая-то. Так эта грязь где-то лежит в углу, я знаю, что она есть, но мне она глаза не мозолит. А вытащить ее на середину комнаты на всеобщее обозрение и посмотреть тщательно из чего она состоит, я не готова.
Я не хочу ставить его перед выбором, мне кажется это унизительно для меня.
Я могу только сказть, что я все узнала и выгнать его. Тогда я хотя бы не потеряю лицо. Или я могу сказать, что я хочу расстаться сама по себе, и тогда я оставлю себе шанс с ним общаться, если мне приспичит. Или я могу закрыть глаза на его увлечение, подождать, пока само все разрулится, и просто жить так, как мне комфортнее.

#20216 Любящее сердце

Отправлено от Terra 03 Июнь 2011 - 07:57 в Обо всем

Девочки милые и ты Terra,я сейчас нахожусь тоже в такой же ситуации,то есть просто в аду.Мне 48,я его на 10 лет старше(хоть выгляжу моложе его)во многом благодаря вашему форуму,спасибо вам всем большое.Прожили 10 лет,за эти 10 лет было всякое-он любит выпить ,но что гуляет,этого я за ним не замечала.Из за выпивки нигде на работе долго не держали,я купила ему самосвал(он водитель),естественно у него появились деньги(где скалымит,где ещё что)В общем год назад я стала замечать,что он всё чаще задерживается,в выходные говорит идёт на стоянку ремонтировать машину,стал дома не ночевать,оправдываясь,что с друзьями выпил.В общем в марте придя как то с балета Панфилова я обнаружила открытый ноутбук и переписку его с ней.Она пишет-когда ты от своей мымры уйдёшь,мы уже 8 месяцев встречаемся.Там он называет её единственной,в общем всеми теми словами,которыми меня давно не называл.Я нашла её телефон и позвонила ей,мы поговорили,она мне всё подтвердила,ночевал он у неё и она ему уже ставила условия несколько раз,чтоб он к ней ушёл.Ей 28 лет,маленький ребёнок,живёт с родителями ,в общем условий никаких.Я его просила уйти к ней,он ни в какую,ото всего давай отпираться.Простила его,стали опять жить,прожили месяц,я опять обнаружила,что они каждый день переписываются и перезваниваются.Опять скандал,опять я его прошу уйти,опять обещает что всё с ней закончено.Постаралась простить снова,отношения вроде наладились и вот на днях снова обнаружила,переписку,смс,я позвонила ей,мы опять поговорили-она мне даже отправила смс которые он ей отправлял(довольно нежные-вот одна:знаю что нельзя,а сердечко просится к тебе")Я опять ему говорю:ну взрослые же люди,детей общих нет,если любишь,уходи ты к ней,сколько можно меня обманывать!В общем девочки уже не знаю как и жить-мне говорит меня любит,ей смс посылает такие.Выгнать хочу не уходит...

Нам нужно с тобой собраться с духом и признать, что мы жили не с мужчинами, а с детьми, котоорые на мамочкиной шее хорошо устроились. Сели и поехали.
Готова ли ты везти его на своей шее дальше?
Я не готова. Просто мне никак не собраться с силами на решительный поступок.

#20212 Любящее сердце

Отправлено от Terra 03 Июнь 2011 - 06:48 в Обо всем

Ничего не изменилось? Никаких подвижек совсем или все на том же уровне?

Изменилось что-то. Получается, что он все больше ведет себя так, как будто мы налаживаем отношения, но при этом там у него все больше "любовь".
Обмынывает меня. Ездил к ней. Хотела после этого выгнать его, но не смогла, в последний момент передумала.

#20184 Любящее сердце

Отправлено от Terra 02 Июнь 2011 - 11:01 в Обо всем

Время неумолимо приближает момент принятия мной решения поставить точку в этих , разрушающих меня отношениях. А никак не собрать на это сил.

Господи, помилуй меня... Так я уже устала...

Мне бы хоть несколько дней отдышаться, чтобы отпустило. Чтобы мобилизоваться.

#20010 Любящее сердце

Отправлено от Terra 26 Май 2011 - 12:38 в Обо всем

Девочки, отчитываюсь. Я слегка пришла в себя. Что я делаю для этого. Ну для начала признала факт, что всё изменилось. Что теперь у нас с ним вот такие странные отношения, которые он не считает "отношениями". Но отношения есть (в том числе секс), и они МНЕ необходимы, потому что у меня очень сильная физическая тяга к этому мужчине. Поэтому пока я не могу физически обходиться без него, я решила не рвать сама наживую.

Нашла на форуме Лайне практику "Исцеление взаимоотношений" и пытаюсь ее делать.

Еще пытаюсь делать практику из темы "Посланник" окружаю себя любовью и посылаю ему.

И главное, пытаюсь осознать, что теперь мы оба свободные люди и можем влюбляться, общаться и т.п. с кем захотим, ну а если нашей любви вдруг суждено возродиться, то ей не должна мешать боль , которую я испытывала. Так что я как-то пытаюсь как бы обнулить счетчик. Есть человек, к которому я испытываю пока непреодолимое влечение, значит пусть пока течет так, как течет.
Не знаю, надолго ли меня хватит :) Но когда я выключаю голову и не думаю о той "правде", которую я знаю, мне почти спокойно.

#19999 после родов...

Отправлено от Terra 26 Май 2011 - 05:50 в Обо всем

девочки, вспомнила еще что НОРМА - поправиться во время беременности на 15-20 кг (вычитала в журнале в парикмахерской). То есть если 55 то стану слоником 75 (что странно, ибо дети рождаются не 20киллограмовые, а 2-4 кг..). Тоже правда?

Я думаю, что секрет сохранения фигуры, как раз и состоит в том чтобы не поправляться на 20 кг. Я на 9 месяце весила больше на 13 кг. Ребенок вместе с водами и т.п. весит не больше 8 кг, а остальное, это жир- необходимый для защиты плода. Так что кушать надо правильно, полноценно, не не обжираться.
А после родов я наматывала круги с коляской по паркам быстрым темпом, гуляла по 2- 3 раза в день минимум по два часа. А не сидела на скамейке, покачивая коляску ногой :) Поэтому через месяц я уже была как буто и не рожала.

#19998 после родов...

Отправлено от Terra 26 Май 2011 - 05:43 в Обо всем

У меня фигура, грудь вообще не испортились (только пупок немного изменился-вылез наружу). Грудь у меня небольшая , но форма отличная, а ребенка я кормила год и девять месяцев! Животик у меня абсолютно плоский, да и вообще, не скромничая, скажу, что моя фигура на пляже выглядит получше , чем у многих 18-летних нерожавших девчонок :)

#19926 Любящее сердце

Отправлено от Terra 24 Май 2011 - 10:32 в Обо всем

А это значит, расслабься и слушай свое сердце и ничего не бойся заранее. Не загадывай - все равно не выгадаешь жизнь и не просчитаешь - ее можно только прожить.

Наташа, это мне надо как памятку где-то повесить :)