Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

olja

Регистрация: 10 мая 2010
Offline Активность: ноя 14 2016 01:38
*----

Мои сообщения

В теме: Способы очищения организма

07 декабря 2011 - 07:11

Оля, уменьши кол-во зелени, она кровь сильно чистит. Попробуй коктейль без зелени, только фрукты, посмотри, как будешь себя чувствовать, через силу и много не пей. Если пойдет так, то добавляй зелень понемногу, чтобы тебе на вкус было приятно. Напиши рецепт, что ты делала. Тебе он понравился на вкус? Если нет, то зелени было очень много.


Я сделала все по рецепту Delphin, как писали, правда у меня почему-то литр не получается, выходит около 700 мл..
На вкус - не скажу что мне вкусно, но выпить можно, мне кажется сельдерей сильно чувствуется. Но не бросаю, сегодня четвертый день, посмотрим.

В теме: Способы очищения организма

06 декабря 2011 - 11:27

Девочки, а может бытьв первые дни плохо? Сегодня третий день, как я по утрам пью зеленый коктейль. Чувствую себя плохо, может просто совпадение. Неприятные ощущуения во всем животе, вроде и не болит, но очень неприятно. Переодически кружится голова, как горячая волна идет из живота в голову. Ничего понять не могу, наблюдает еще кто-то такое.

В теме: Способы очищения организма

01 декабря 2011 - 07:56

Delphin, а ты все на глазок берешь?? Я не могу скачать по ссылке, доступ только на работе к компу!

В теме: Способы очищения организма

30 ноября 2011 - 12:02

Delphin, 1 литр одним приемом!!??