Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Larissa

Регистрация: 25 авг 2010
Offline Активность: окт 15 2012 08:47
-----

Мои сообщения

В теме: Вакуумный массаж лица

06 июля 2011 - 09:26

После баночного массажа и синяков от него у меня полопались капиляры (были такие малюсенькие красные точечки и сине-красные тонюсенькие капилярчики). Точечки прошли,синяки прошли, а капилярчики-нет. вот уже два месяца. Хотя я у Н. Осмининой читала , что ничего страшного в синяках нет, всё пройдёт.Банки не делаю, да и вообще боюсь теперь всякие манипуляции с лицом проводить, если у меня такие ломкие капилляры, то это получаеться мне противопоказано или всё таки есть надежда... :connie_tap: С другой стороны массаж и баночный в том числе, улучшает кровообращение, что следовательно улучшает работу капилляров, почему же они тогда ломаються( не понятноооо) :dntknw:
У кого ещё есть такой же печальный опыт :( что делать-то?

В теме: Отзывы о тренинге Натальи Жуковой (Chiz)и результаты занятий

01 июня 2011 - 10:19

Девочки, все, кому обещала диету выслать - напишите в личку е-мейлы, плиз!!!!

А можно и другим немного поподробнее расказать об этой диете :rolleyes: . Мы ведь здесь все свои да и лето :d_sunny: пришло, хочеться перемен даже в еде :)

В теме: Просто об уходе за кожей

28 января 2011 - 05:48

У меня на коже стали появляться тёмные пятнышки типа родинок, а недавно моя знакомая сказала мне, что это из-за печени. Их ещё называют "печёночные пятна", может слышали. Вот хочу почистить печень, в инете много способов, но хотелось бы более провернный, может кто подскажет.

В теме: Tavi

18 января 2011 - 04:21

Спасибо! :)

Маски я делаю натуральные, по рецептам из интернета. Последний год кремами пользуюсь мало, чаще просто после умывания наношу либо миндальное масло, либо оливковое (холодный отжим), либо просто масляный раствор витаминов А и/или Е (из аптеки). Через 10-15 минут излишки снимаю салфеткой. Время от времени пользуюсь увлажняющими кремами Vichy или CLAIRE FISHER. Но ищу крем, который был бы 100% без минеральных масел. Пробовала LUSH, но не понравился. Пока ищу дальше :)Пока не пользовалась ничем омолаживающим, да и не собираюсь :) Стараюсь помочь коже напитаться изнутри- благодаря массажам и тонизации лица и шеи.

Tavi , ты замечательно выглядишь (я на ты, потому что на Вы как то теперь ты не тянешь :D )Отличный результат :JC_clapgirl: и кожа замечательная я хотела бы узнать, я что делаешь с кожей под глазами, тоже витаминки или ещё что-то.

В теме: так выглядит Маджио сейчас..

20 декабря 2010 - 06:18

Может я и не первая, кто это увидел, но не смогла удержатся, чтоб не написать..пластика у тети и не раз сделанная..неужели её методика не работает?

я новенькая и занимаюсь по её методике месяц какой..вот и подумалось- а ну как обман, а не вечная молодость по её методе? :(

http://www.youtube.c...feature=related

Я глубоко разочарована. На рот смотреть спокойно невозможно, тут даже любитель заметит, что губы накачены. Неужели кто-то купиться на её методику теперь. :o