Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

strelok

Регистрация: 21 апр 2011
Offline Активность: июл 07 2011 06:39
-----

Мои сообщения

В теме: Путешествие души (EXE HOMO)

19 мая 2011 - 05:16

Я смотрю несколько иначе. Есть химия тела и (счастье - это химия), есть сознание и Бессознательное, способное включить любой химизм по требованию сознающей части чела. Чего проще? Даже глядя на свой монитор, Вы, теоретически, можете выдать 64х64х64 (ну, где-то так)разнообразных чувственных реакций. Но люди пользуются 5-7 реакциями всю свою жизнь и на все случаи жизни.))) Да и то, неосознанно)))

В теме: Путешествие души (EXE HOMO)

18 мая 2011 - 04:35

Где Ошо?

Нет, да? Я кины не люблю смотреть. А глянул - борода есть, чалма или шапка есть, кто у нас суфий - Ошо. Других не знаю. Не он да? А похож. Хотя, все просветленные похожи чем-то друг на друга и на меня. Так что разницы нет))))))

В теме: Путешествие души (EXE HOMO)

17 мая 2011 - 05:07

Стрелок, Вы очаровашка:) (мож, на ты перейти :connie_tap: )

"Пустое вы сердечным ты она обмолвясь заменила" А.С.П.
А вот, лбимый мой Ошо безнадёжно устарел)))))) Ну, правда, девочки - каменный век традиционные техники самовоспитания.))) У нас-то другое время, другие информационныые каналы и другие возможности. Почему не пользоваться?)))

В теме: Путешествие души (EXE HOMO)

17 мая 2011 - 07:21

Всем здравствуйте!
Как я рада перемирию или хотя бы стремлению к нему:) Валюш, ты креатив. спасибо за идею. Я еще вернусь:)

А что, тут кто-то ссорился? Надо же, я всё пропустил самое интересное))))

В теме: Путешествие души (EXE HOMO)

16 мая 2011 - 04:40

Сита! Не передергивай классиков))) Блаженны нищие духом - сказано в библии. Так вот, умиляться цветам и бабочкам - не хитрое и не главное занятие. В идеале это всё необходимо, для творческой реализации себя в социуме. А в социуме надо уметь с тем же умилением и непосредственной радостью и "ножичком по горлышку" и чтоб внутри ничего не дрогнуло если это, вдруг, твоё горлышко окажется. Сила духа обретается в борьбе. Дети этого не знают и не могут. Потому: блаженны нищие духом, ибо им принадлежит Царство Небесное. Надеюсь, мне оно не понадобится.)))