Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Кассия

Регистрация: 29 мая 2010
Offline Активность: окт 23 2011 08:18
-----

Мои сообщения

В теме: так выглядит Маджио сейчас..

13 января 2011 - 09:00

"Знаете, мне правда смешно Вы с таким усердием нападаете на Мадджио. Я уже писала, и повторюсь еще раз, никакая гимнастика в чистом виде и ни какие аппаратные процедуры не сделают вам лицо молоденькой девушки."
"Жаль, что вы так и не поняли, о чем я писала, кстати, и о статусе тоже."
Всё это весьма некрасиво, не по-человечески как-то даже.
"Все начинается изнутри и из головы в том числе." - слова из сообщения на предыдущей странице.

В теме: Безоперационное избавление от лишнего орбитального жира

12 января 2011 - 05:22

А жир должен собираться с того места где стрелки красим возле ресниц? У меня внутри века слизь собирается как глаза закисают,это не оно?

Да, как я уже и писала, жир выступает капельками там, где в макияже прокрашивается внутр.стрелочка века.
Слизь это не жир, это слизь :) а то явный ЖИРНЫЙ жир.

В теме: Лицеприятный разговор. Том 9

12 января 2011 - 05:10

У меня просто дома гиря в 16 кг и 2 кг. Идея с бутылками хорошая. Авоську где взять?

Я приспособила 5-ти литровый бутыль, у него и ручка есть такая удобная.Посмотрите в магазине водичку в таких бутлях и совместится приятное с полезным.
Упражнение мне оч. нравится, приятненько так в плече. Спасибо, Джонни!

В теме: так выглядит Маджио сейчас..

12 января 2011 - 01:44

Абсолютно уверенна, что повод для радости есть: если раньше мы на усиленном кровообращением гимнастикой очень неплохо держались до усиления имеющегося дисбаланса, то теперь, когда в принципе решены проблемы по восстановлению и поддержанию состояния баланса тканей на лице, на поддержание и даже создания подкожно жировой клетчатки, пришло время для обовщение накопленных знаний, так что этот года можно объявить годом тонизации на фоне сбалансированных тканей!
Ухожу до вечера:)

Согласна!!! Только это оптимистичное сообщение больше подходит для "Лицеприятного", потому как "тонизацией" автора обсуждаемой методики многие здесь напуганы. :)

В теме: так выглядит Маджио сейчас..

12 января 2011 - 01:26

Про движение энергии всё абсолютно понятно, я даже когда-то ходила на курсы "гонки" энергии.:) Про пассивную и активную "не работу" мышц в данном случае(в десятках роликов Кэрол), я писала после прочтения письма Лайне. В нём она размышляет так, что если бы пластика, то Кэрол не смогла бы работать мышцами, т.к. на некоторое время после операции это не разрешается. Вот я и отслеживала в роликах - двигает она мышцами или нет, плюс ещё и сравнивала с теми роликами, где Кэрол это Кэрол, так сказать. :) Мнение, что это вообще и не нужно в данной методике(т.е. что эти упры можно делать безконтактно) то это уже другой подход к поднятой теме, который я в своём предыдущем посте не рассматривала по некоторым причинам.
По поводу отсутствия улыбок авторов методик во весь рот. Посмотрите ролики с участием ... Кэрол Мадджио :) у неё очень красивая улыбка во весь рот, но это до того как ... ммм ей статус позволял. Я вот просмотрела фотки Н. Осьмининой и подумала - всё-таки как здорово, что ей пока статус позволяет улыбаться во весь рот, это ТАК красиво, что ни одна гимнастика и ни один в мире статус того не стоит! Это дороже статуса и эффективнее упражнений. Да, по поводу грима. В "достатусных" роликах камера 80% ролика только на ней, на Кэрол, очень близко.
Может я неправильно выразилась в предыдущем посте, но повторюсь, что я ДВА!!! часа посвятила роликам, они идут вперемешку -"достатусные" и "статусные". Если бы не моя подготовка в том смысле, что я просмотрела ролик из первого сообщения этой темы, то я бы её и не узнала! Очень сильная техника, до неузнаваемости! Рот оставлю в покое(здесь без комментариев),но глаза!!! Я только около 30мин. посвятила изучению/сравнению глаз "до" и "после". Не люблю быть голословной, поэтому стараюсь хорошо изучить то, о чём пишу, непредвзято. Я была(вчера) :) оч. заинтересована "найти оправдание" внешнему облику автора просматриваемого на роликах метода, потому что ... так получилось, что ... я родилась женщиной:) отсюда и заинтересованность в оправдании. Изначальный настрой был только "за", а это веско в подходе к делу.
Не стоит писать про страсти вокруг Мадджио, потому что форум посвящён лицевым практикам и это нормально, что все мы так реагируем на внешность автора подаваемой в массы методики. Это очень нормальная и я бы даже сказала очень здоровая реакция зрелых форумчанок. Здесь обсуждается не личность, не внешность женщины, А ЛИЦО автора МЕТОДИКИ, выставленное на обозрение на весь мир по собственному желанию, чтобы люди смотрели и решали для себя. Плохо, когда не имеют своего мнения и " с головой" зануриваются в "работу", потому что так думает большинство. Что тут ещё сказать, пробуйте, подстраивайте под себя, и этот путь имеет право быть. Мне, как женщине, это только на руку, что кто-то похорошеет и развенчает этот, к огромному сожалению, негатив.