Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Danke

Регистрация: 24 мая 2010
Offline Активность: сен 25 2012 06:46
-----

#7679 Мнение одного мужчины о всех женщинах или почему же они все таки уходят?

Написано Danke 13 октября 2010 - 12:18

А мне не нравится ни сама задача, ни ее решение.

Не нравится, именно потому что женщина придумала бы другое условие для философствования.
(Цитата от Olsofija)

Да для филосовствования можно поставить другую задачу, придумать иное, условие но в жизни такие решения женщинам приходилось принимать, например во время войны. А может и сейчас приходится, где- то в горячих точках. Помню под каким тяжелым впечатлением находилась долго, прочитав о таких случаях в ВОВ. Ну ,например, партизаны уводили в лес жителей деревушки .Среди них была семья муж- инвалид, жена, дети.Одного из них, самого маленького, мать несла на руках. А тут стая голодых волков, долго их преследовала. А стрелять нельзя. И она бросила волкам малыша... Получив добычу они отстали. Или еще. В партизанском отряде находилась женщина с грудным младенцем(вроде не успели переправить в безопасное место). А тут фашисты с облавой. Отряд успел затаиться в спецукрытии. А ребенок расплакался и мать эажала ему рот. Когда опасность миновала, малыш был мертв. Ценой жизни своего дитя, она спасла жизни других людей . И еще похожих случаев множество...
И в предложенной РОДНИКом задаче, не выбирать никого =Не дать Шанса остаться в живых НИКОМУ . И это все равно будет выбором.

И не Дай БОЖЕ НИКОМУ и НИКОГДА встать перед ТАКИМ выбором