Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Ласточка

Регистрация: 31 мар 2011
Offline Активность: окт 01 2013 11:17
-----

Мои сообщения

В теме: Ладка бедра. Область таза. Тест и правка

04 августа 2011 - 09:02

Девочки, прочитала всю тему, тоже загорелась идеей ладки, но у меня ссылка не открывается - вернее не открывается с rutube. Может видео еще выложено в другом месте?

В теме: Лицеприятный разговор. Том 10.

27 мая 2011 - 10:02

А сколько по времени нужно потрепать? 5 сек достаточно за один подход?

В теме: после родов...

27 мая 2011 - 09:57

juju, я так понимаю, размер и форма груди у каждого индивидуальны, и тургор кожи тоже имеет немаловажное значение. Мне 36 лет, 3 детей, общий стаж кормления - 4,5 лет. Форма груди почти не изменилась, только размер стал чуть меньше - но на состоянии груди этого особо и не заметно,я вполне довольна и муж мой тоже. Не стоит пугаться таких ужастиков - честно сказать, среди моих подруг с 3 детками никто не жалуется на бесформенность грудей, после кормления, конечно же, требуется несколько месяцев для восстановления, но потом они сами возвращаются к исходному природному состоянию, только надо чуть-чуть помочь себе- минимум физ.нагрузки

В теме: Лицеприятный разговор. Том 10.

01 мая 2011 - 11:09

Тоже хочу кинуть свои 5 копеек по массажу глаз.Сделала массаж 2 дня назад - вчера была припухлость в особенности верхних век, но синяки под глазами были уже красноватого цвета, сегодня отеки ушли , синева превратилась в еле заметные алые полоски! На левом глазу результат лучше, к правому глазу я никак не могла приложиться левым мизинцем, как видно из-за этого и больше травмировала глаз. Спасибо, девочки, за видео, такого быстрого результата у меня еще не было!!!

В теме: Лицеприятный разговор. Том 10.

26 апреля 2011 - 05:57

Добрый вечер! Все же я не совсем понимаю по прокачиванию жевательной для 2 типа. Как именно прокачивать - в защипе как бы пульсировать мыщцу?