Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Леди Ди

Регистрация: 04 мар 2011
Offline Активность: сен 14 2011 08:52
-----

Мои сообщения

В теме: Вирусы - все о них

18 июля 2011 - 10:20

точно, ты тоже в Германии :basketball:
Да, с газовой атакой можно было засылать во вражеские тылы, но от тела вроде бы запаха небыло.
Так, что девочки, учитесь на наших ошибках, не повторяйте этот эксперимент, если только вам надо выжить кого-нибудь из дома, ну тогда....

Я бы сказала не от тела, а от дыхания. Может ты просто принюхалась? Я от себя тоже никакого запаха уже не чувствовала, а вот коллеги заметили... :dntknw:

В теме: Вирусы - все о них

18 июля 2011 - 08:43

ага, попробовала. Дело это не простое оказалось, очень трудно такое количество проглотить, тк нужно же запивать и получается очень много, мне удалось где-то 2/3 стакана довольно крупно порезанного чеснока проглотить таки. Повторять не советую, я это сделала тк живу в дикой стране, где практически никакие лекарства без рецепта не купишь, а врачу объяснить зачем это вообще не реально. Ну а тк я уже попробовала подавить в животе несколько раз и у меня в паре мест оставались болезненные ощущуния, то по теории это могли быть паразиты, вот и решила травануть их. Результат ноль, никто не обнаружен, дискомфорт от сожранного чеснока остается уже второй день :blink:
В общем, лучше конечно Вермокс, ток где его взять.

Вот и я попробовала :connie_tap:
Мы, кстати, по-моему, в одной стране живём :Mauridia_05:
Так как мы с Огуловым земляки - из одного города, пару раз давным давно лет 20 тому назад пересекались и знакомых общих много, я к нему очень уважительно отношусь :rolleyes:
Ну и поверила я ему, что запаха не будет. А надо сказать, что работаю я с людьми. Муж мне говорит: ты уверена, что запахи не будет? Ну конечно! Я и его почти сагитировала, но он решил таки моего результата дождаться...
Но ты - молодец! Я всего 1/2 стакана осилила. хотя и запивала свежевыжатым апельсиновым соком. Ну в общем проделала я всё это в субботу. Сразу после этого действительно не пахло. Но на следующий день! Девочки, вы себе представить не можете :blink: ...
А к вечеру ещё и газы пошли!.. Убийственный, концентрированный, чистый чеснок! Пропах, по-моему весь дом :JC_hmmm: . Сделала клизму, чуть полегчало (никто из меня не вышел!), но запах остался. А в понедельник мне на работу.
Прихожу на работу, мне коллеги говорят: ты чего, чеснок ела? Я говорю: да, но позавчера. В общем, как мои клиенты меня сегодня терпели - я не знаю...

В теме: Вирусы - все о них

18 июля 2011 - 07:09

здесь
Еленасветла давала ссылки на ролики и книгу В.Огулова.

Спасибо, но я не о том, где это, а о том ПРОБОВАЛ ЛИ кто-нибудь это уже на себе?

В теме: Вирусы - все о них

18 июля 2011 - 06:40

Девочки, в первом видео по висцеральной терапии на ю-тубе Огулов рассказывает о рецепте Чингис-Хана. Это там, где надо не разжёвывая стакан чеснока принять, чтобы почистить организм от всевозможных червей и прочей гадости. Никто, случайно, ещё не попробовал?

В теме: Вакуумный массаж лица

22 июня 2011 - 09:43

Очень логично! Поработал с тканями, наполнил их и корректируй после этого на здоровье!


Выполняя тот же "крест координат" мы добиваемся расслабления мышечно-фасциальных структур, посылая при этом слабые сигналы в головной мозг.
Дело в том, что на стадии хронических спазмов, которые мы к этому моменту имеем, сильные сигналы не вызывают расслабления.
При проведении вакуумного массажа усиливается местное кровообращение, мы наполняем ткани, но одновременно сильными сигналами "забиваем" те слабые, которые мы послали в мозг при воздействии "крестом координат", т.е "крест" до вакуума не имеет смысла. Вот как-то так :rolleyes: ...