Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

camilla

Регистрация: 01 фев 2011
Offline Активность: июл 30 2013 12:11
-----

Мои сообщения

В теме: Ладка носа

15 мая 2011 - 10:02

Вот только , девочки, как закрепить результат???? Видео обрывается и непонятно как заканчивать процесс?

Наверное, результат закрепляется повторением - Арина там рассказывала, что делала ладку своему другу три раза. Девочки, кто-нибудь делал эту ладку несколько раз? Поделитесь ощущениями, плиз.

В теме: Очистка печени

15 мая 2011 - 09:36

Есть еще чмстка печени Щадилова http://www.koob.ru/s...chistka_pecheni
У него есть и другие чистки http://www.koob.ru/s...

По Щадилову чистила печень, и не раз - действительно очень щадящая, легкая чистка ( по сравнению с малаховскими, например) и при этом очень результативная.

В теме: Отзывы о тренинге Натальи Жуковой (Chiz)и результаты занятий

17 апреля 2011 - 06:23

А зачем тогда было переименовывать?

Негодования нет. Есть удивление происходящему. Трудно представить, что можно на ходу родить нечто новое, не похожее, с обоснованием. Возможно я ошибаюсь и вращалки не имеют ничего общего с добыванием, а качание уздечки с колбасками или компасом, но как говорил классик "меня терзают смутные сомнения".


Чтобы сомнения не терзали, надо ознакомиться с этими приемами самой. А то что у Натальи новое рождается в процессе работы, я убедилась воочию на тренинге. В любом случае, терзаться не надо... :)

В теме: Отзывы о тренинге Натальи Жуковой (Chiz)и результаты занятий

15 апреля 2011 - 09:15

Наша вторая группа вчера отстрелялась!
Позитивных впечатлений масса, но повторяться не буду, скажу о результате. Он таков: я получила все, на что надеялась, и много такого, чего даже не ожидала.
Во-первых, получила полный и подробный анализ состояния моего лица на сегодняшний день с указанием причин и возможных следствий.
Во-вторых, подробные указания, как этих нежелательных следствий избежать. Я познакомилась с СИСТЕМОЙ, которую, если ее грамотно и творчески применять, дает феноменальные результаты, то есть это инструмент, с которым мне однако еще надо научиться работать.
Но не ожидала я, что удастся проверить этот метод в действии, но это удалось! Потому что Наталья своими золотыми ручками мне буквально вылепила и выгладила лицо за эти дни, и я наглядно увидела, что есть к чему стремиться, что это реально работает, что все достижимо.
И наконец, бесценное общение - и с самой Наташей, которая вдохновенно излагала нам свой метод и, не жалея себя, лепила из нас красавиц; и с остальными девочками, которые щедро делились своими познаниями и наработками. Elenasvetla и belochka - вам огромное спасибо за советы!