Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

gorlinka

Регистрация: 23 янв 2011
Offline Активность: фев 12 2012 11:19
-----

Мои сообщения

В теме: Диагностика силиконовой груди.

23 июля 2011 - 09:17

Дело в том что никаких проблем у меня нет,но обязательная программа раннего выявления рака которую оплачивает и соответственно контролирует выполнение моя страховая компания.Вот поэтому и спросила,думаю,что не оч хорошо сильно сжимать грудь,в моем случае,как это происходит при маммографии.Спасибо за ответ,завтра им позвоню и пообщаюсь на эту тему.
А вот что эти буквы означают,расшифруйте МСКТ или МРТ.

Вы совершенно правы, с силиконом грудь лучше не сжимать. МСКТ- мультиспиральная компьютерная томография, МРТ-магнитно-резонансная томография. У первой выше информативность, у второй- малая инвазивность (меньше облучение)

В теме: Диагностика силиконовой груди.

17 июля 2011 - 01:59

Кто что знает о диагностики груди с гелевым наполнителем.Можно ли делать маммографию?Хочется пообщаться с женщинами кто делал увеличение груди.Можно в личку.Рада и благодарна любой информации.Важно!!!!Спасибо.

Можно делать УЗИ, а там по резудьтатам. Гель никуда не сполз? Это на УЗИ хорошо видно. Если сполз, то, в принципе, можно будет сделать не маммографию а МСКТ или МРТ.

В теме: Вакуумный массаж лица

27 июня 2011 - 03:54

Вы, если не первый день на форуме, то должны знать, что про гепарин говорилось на нашем форуме уже не раз, а я применила на себе и поделилась своими ощущениями, что работает,видимого вреда не увидела, хотя уже многие знают, какая проблемная у меня харька. Ничего не советую, не опробовав сама, тем более авторство не моё, ну, а уж всю харю мазать этим кремом или гелем, тем более не надо, только синюшность. Можете заказать в аптеке спец.болтушку, если найдёте теперь такую аптеку? Самое безвредное - бодяга, теперь и гель есть и совсем будет радостно и безопасно. И шо лекции читать (придумали Букварь на нашу голову)?! :P

Я не поняла, что вы хотели сказать. В любом случае, спасибо за советы, но я в них не нуждаюсь.

В теме: Почему этого нет в России ?

26 июня 2011 - 05:16

Это называется нанопурга. :rolleyes:

В теме: Вакуумный массаж лица

26 июня 2011 - 11:55

Helenka, прежде, чем что-то советовать, нужно знать механизм действия препарата. Гепарин рассасывает синяки из-за того, что нарушает свертываемость крови и образовавшиеся тромбы в мелких капиллярах, из-за этого местно кратковременно улучшается отток по ним, людям с хрупкой стенкой микроциркуляторного русла он не будет полезен, а еще и подстимулирует образование синяков, если по этой мази банками возить. Троксевазин укрепляет сосудистую стенку, тонизирует ее, улучшает отток и поэтому быстрее рассасываются синяки и укрепляются капилляры.