Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

ulia2233

Регистрация: 07 ноя 2018
Offline Активность: мар 30 2019 03:47
-----

Мои сообщения

В теме: Эндокринная система человеческого организма

12 февраля 2019 - 12:19

Все верно. Основные функции гормонов :регуляция всех видов обмена веществ ,обеспечение реакции на неблагоприятные внешнее воздействия,контроль роста ,развития и старения организма .О том какую роль играет тиреостимулирующий гормон в организме женщины преклонного возраста ,прочитайте здесь .

В теме: Простые рецепты

30 января 2019 - 11:39

Вот здесь есть хорошая подборка масок для лица,для женщин 60 лет. Посмотрите, а там уже выбирайте по вашему вкусу и ценовой политикой.

В теме: что делать с волосами?

26 января 2019 - 12:30

Какой цвет волос после 40 лет подойдёт конкретной женщине, зависит от природного окраса. Шатенки отдают предпочтение омбре с мягким переходом от тёмного к светлому. Брюнеткам с длинными и средними стрижками рекомендуется балаяж с осветлением и колорированием прядей от середины длины вниз, контрастным окрашиванием кончиков.

Шатуш — частое высветление тонких прядей, скрывает седину при большом её количестве на русых и темно-русых волосах.Подробнее прочитайте вот здесь

В теме: Вирусы - все о них

10 января 2019 - 02:40

вот нашла много хорошей информации вот на этом сайте,тут подробно все описано об таком вирусном заболевании как ветрянка .Большинство родителей сталкиваются с ветряной оспой у маленьких детей, поэтому необходимо знать, как она возникает, как лечится, и как передается. Это поможет облегчить симптомы и предотвратить осложнения в будущем. Хоть эта болезнь относится к числу детских, ее последствия могут быть опасными. Не нужно пускать все на самотек.

В теме: Массаж лица по Васильевой

07 ноября 2018 - 12:18

Неплохая методика надо попробовать,мне очень нравиться японская техника массажа лица .Сейчас научилась его делать дома это совсем не сложно главное найти где на лице и шее находятся лимфоузлы и следовать этой инструкции .