Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Лицеприятный разговор. Том 4 (восстановленная копия)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

#61 Жемайта

Жемайта

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений
  • 09.05.2010
  • 16 Спасибо

Отправлено 03 Июнь 2010 - 10:17

Милалюда

Наташа, мне тоже трудно было делать защипы, поэтому к височным мышцам и ко лбу я применила жесткий вакуумный массаж вкупе с горячей ванночкой для лица. Меры иногда не знаю, стояла у зеркала минут 20, работала с висками. Конечно же, водила банками только по массажным линиям. Зато теперь ощущение, что виски парят в воздухе, а лоб, если и хочу сморщить, не получается, с одного подхода привела их в порядок.
Может, так и нельзя, но мне только польза!

Jesenija

Можно , можно и даже нужно!

#62 Жемайта

Жемайта

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений
  • 09.05.2010
  • 16 Спасибо

Отправлено 03 Июнь 2010 - 10:19

Chiz
Когда челюсть встанет на место, натянется кожа и все, что под ней. Одновременно надо корректировать через снятие зажима и размягчение с фиксацией щечной. Одна у меня просьба - не надо пытаться за два дня исправить то, на что ушли годы. НИЗЯ!
Для примера покажу результат двухнедельной работы у женщины 54 лет.

Изображение

Не надо также забывать о тонизации!
Все, чем мы с вами занимались в течение двух лет, не отменяется!

#63 Жемайта

Жемайта

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений
  • 09.05.2010
  • 16 Спасибо

Отправлено 03 Июнь 2010 - 10:21

Jesenija

(Milaluda @ 13.3.2010, 2:33)
Наташи, у меня есть вопросик один: никак не хотят уходить остатки брылек. Может, они сами уйдут, когда нижняя челюсть с помощью "Крика" вернется на свое место? Или это не поможет?

Естественно, Крик, т.е. постановка челюсти первое средство от брылей. А потом надо смотреть скуловые, щечную,треугольную и главное, не пропустить тягу вниз шейными мышцами. Т.е. смотреть, тянут ли мышцы шет вниз эти места

#64 Жемайта

Жемайта

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений
  • 09.05.2010
  • 16 Спасибо

Отправлено 03 Июнь 2010 - 10:23

Chiz

А надключичная зона - это я беру любую зону шеи, где есть спазм и сжимаю ее на 30 секунд. Затем, как водится, разминаю, растягиваю аккуратно и фиксирую в растянутом состоянии.
Очень хороши для шеи массажи - и лимфодренажные и классические - мягкие и эффективные

(lili4ka @ 13.3.2010, 19:00)
Третий день массаж Земсковой делаю,он с шеей тоже работает .Или нашим проблемам он не помощник?

Очень хорошо! И лимфодренажный и для шеи классический от Земсковой великолепны!

Jesenija

Все правильно. При болях в шее вообще противопоказана гимнастика тонизирующая на шею. Только расслабление. Из предлагаемых SelfLifting" или массаж релаксирующий. При неправильно выполненных приемах может наступать временное обострение. Но вообще эти приемы должны полностью все нормализовать. То, что сейчас перестала болеть шея означает, что множество ее мышц пришло в баланс между союой, но еще не означает, что решены все проблемы с постановкой их в идеальное состояние с точки зрения красоты и здоровья. Вам надо продолжать делать приемы Selfliftinga на расслабление мышц шеи и подтяжки подбородка. И воздержаться от всех тонизирующих гимнастик

#65 Жемайта

Жемайта

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений
  • 09.05.2010
  • 16 Спасибо

Отправлено 03 Июнь 2010 - 10:26

Гендел

Девочки стала снимать низ лица зажимами,обвисла щечная хотя когда убирала носогубки ничем не подкачивала и все было хорошо от валика следа не осталось. Тель и ФФ не помагают. Подскажите пожалуста чем подкачать? Огромное спасибо Наташе За ее методику Крик это чудо!!! у меня линия челюсти идеальная стала. Осталось привести в порядок щеки возле рта и я красавица.

Chiz

Девочки, появились новые наработки в тонизации в свете существующей методики Осьмининой: тонизируем, фиксируя угля челюсти. К примеру, найдите упражнение "Антибрылька" и выполняйте, но фиксацию проиводите не только на нижней линии брылевой зоны, но начиная от угла нижней челюсти. Попробуйте и напишите ваши ощущения. Возьмите Рунге на брылю и проделайте его тоже с учетом угла, то есть фиксируя его. Все средства хороши, чтобы удержать угол.

#66 Жемайта

Жемайта

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений
  • 09.05.2010
  • 16 Спасибо

Отправлено 03 Июнь 2010 - 10:28

Chiz

Цитата(piccoletta @ 14.3.2010, 10:33)
Девочки, выполняла крик усердно 2 недели+ баночный и программу для тонизации лица (пульсации). Жевательные растянулись-расправились, угол челюсти тоже немного приопустился. Зато появились брыли и весь низ лица как-то подвис, из треугольно-овальной получилась прямоугольная форма лица (от природы лицо овальное). Неделю терпела-без изменений, сегодня накинулась на силовые. Но с силовыми ведь опять все гипертонусы вернутся, жевательной в том числе. Что же делать?

Силовые нужны - щадящем режиме. Несколькими постами выше я писала о тонизации лица с учетом угла. То, что овального превратилось в прямоугольное, совсем неплохо, кстати - угол будет устойчивее.

Пиколетта

Наташа, спасибо за ответ. Так прямоугольным лицо стало смотреться во многом за счет лишней кожи внизу, кожа как бы сползла вниз после снятия гипертонусов. Вчера после силовых все пришло в норму. Думаю попробовать такой режим:
1-й день силовые, 2-й- отдых, снятие зажимов, 3-й-массажи+снятие зажимов. Ведь в малых дозах силовые больше лекарство, чем яд. Главное не переборщить с дозой!?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей