Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Астрология правда или вымысел. - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Астрология правда или вымысел.

#1 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 20:37

Астрология правда или вымысел.

Изображение

Не нравится мне что-то Карузо.» - «А ты его слышал?» - «Да, мне Вася напел!»

Я обычно никогда не спорю с теми, кто не верит астрологическим прогнозам. Не верите – не надо. И работаю только с теми, кто астрологии доверяет.

Все эти старинные гравюры с человеком в колпаке, пристально всматривающимся в звёздное небо, держащим под мышкой некий странный измерительный прибор, не более чем метафоры. Так даже в древности никто не работал. Инструмент астролога – это не телескоп. И не транспортир. Ребята, уже всё посчитано! На многие годы вперёд составлены таблицы положения планет. Глянем в 2050? Такая-то дата…такое-то время… Вот она – Венера, вот он – Марс. Если я открою таблицы завтра, думаете, там что-то поменяется? Нет, как стояла Венера в определённом месте, так она и стоит. «Не шилох…не шелох…» - как в известном мультике.

И что, раз всё известно, так давайте сейчас всё построим, всё посмотрим! На 100 лет вперёд, на 200. «Вы же астролог, Вы же всё знаете!» – говорят мне клиенты. У Вас же там всё написано! Но всё не так просто. Оказывается, человек тоже что-то значит. И он периодически выбирает какой-то путь. Налево пойдёшь – одно, направо – другое. Каждый день мы делаем выбор. И я никогда клиентам не предлагаю прогнозы на 5 лет. Потому что выборы человека за это время наслоятся один на другой… Поэтому я люблю работать с астрологией той ситуации, которая у человека сложилась СЕЙЧАС. Сегодня. Этим занимается ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ.

Каждый вопрос на небесах имеет отражение. Вы хотите узнать, к чему приведёт Ваш поступок? Небеса Вам ответят. Только сначала астролог посмотрит на часы, когда Вы свой вопрос задали. Вы хотите узнать, помиритесь ли с таким-то человеком? Можно и это…

Продолжение читаем на портале nat2net.com
Приятного и увлекательного чтения!:)
0

Эти 7 Пользователь:

#2 Пользователь офлайн   AlisKat 

• Новичок
  • Pip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 09:49

Максимум какая астрология может оказаться правдой - составленная индивидуально под отдельного человека
0

Эти 2 Пользователь:
Chiz , larisona 

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей