Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Почему нельзя худеть и зачем нам щеки - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Почему нельзя худеть и зачем нам щеки Почему у одних подкожка хороша, а у других иначе

#21 Пользователь офлайн   elvy 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 06 Январь 2013 - 16:31

Просмотр сообщенияChiz (18 Август 2012 - 13:18) писал:

Более полно тему надо назвать " Почему нельзя худеть, отказывая себе в еде"
Наташа, как хорошо и показательно Вы описали о пользе и вреде похудения. Все взаимосвязано. Ваши картинки очень впечатляют. Не всем конституцция позволяет сильно худеть без последствий. Спасибо.
Когда то я имела круглое лицо.
Несмотря на его неправильную форму и невнушительную нижнюю челюсть. Это часто достается нам по наследству из детства - наследство из детства, когда мы выживали за счет сосания либо груди, либо соски, не имея вначале альтернативных зубов.
Вместе с пухлыми щечками я имела еще в 24 года пухленькую талию и очень высокую грудь, и все это ужасно мешало мне жить и в 25 лет за счет сильного ограничения в еде я решительно снизила свой вес и приобрела утонченные формы как тела, так и лица, которое перед этим было похоже у меня на такое:

Изображение

а потом стало вот такое примерно:

Изображение

Чему я была безумно рада, глупая девочка. Потому что радоваться было нечему особенно, потому что представьте на минуточку, что тонкое изящное лицо станет хоть чуть чуть тоньше (что неизбежно), изящность немедленно перейдет в костлявость. Да и на этом этапе 16 лет эта изящность смотрится только за счет возрастного баланса тканей, характерного для этого возраста.

0

Эти 8 Пользователь:

#22 Пользователь офлайн   elvy 

• PipPipPip

Отправлено 06 Январь 2013 - 16:36

Как хорошо Вы демонстрировали, почему нельзя сильно худеть. Не всем конституция позволяет эти увлекатьсяю . Спасибо Вам
0

Эти 9 Пользователь:

#23 Пользователь офлайн   elvy 

• PipPipPip

Отправлено 06 Январь 2013 - 16:45

Просмотр сообщенияChiz (03 Сентябрь 2012 - 08:41) писал:

Прошу мое мнение не считать истиной в последней инстанции - это лишь мое личное мнение, основанное на логике и наблюдениях: мне кажется, что 24 часовое голодание - это полный отказ от еды, в случае чего организм начинает питать его сам.
Как скажется на лице длительное, например 20суточное. видела на своей сестре - ее лицо не уменьшилось в объеме. Как ведут себя лица праноедов - худеют, спустя какое то время - это то, что я видела.
Голодать 24 часа - это тем более не диета, которая может длиться какое то время и запустить процесс снижения веса. Это в общем точка зрения и надо учитывать, что реакция каждого организма индивидуальна.

На примере моего бывшего шефа, я бы с удовольствием голодала 24 часа в неделю. Он в 75 л. был розовощеким, вмеру упитанным и здоровым. Сейчас ему за 90л.Он жив и здравствует. Живет в Америке.
Но мне не позволяет мой муж. Он голландец и считает надо есть часто и здоровую пищу. Ах, как хочется поголодать.
0

Эти 8 Пользователь:

#24 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 06 Январь 2013 - 17:23

Просмотр сообщенияelvy (06 Январь 2013 - 16:45) писал:

На примере моего бывшего шефа, я бы с удовольствием голодала 24 часа в неделю. Он в 75 л. был розовощеким, вмеру упитанным и здоровым. Сейчас ему за 90л.Он жив и здравствует. Живет в Америке.
Но мне не позволяет мой муж. Он голландец и считает надо есть часто и здоровую пищу. Ах, как хочется поголодать.

Голодать раз в неделю в течение 24 часов и сидеть на диете с целью решительно снизить вес - это разные вещи. Я делала несколько раз сточные голодания и считаю их хорошей привычкой. Просто тяжело это мне все таки.:)
0

Эти 10 Пользователь:

#25 Пользователь офлайн   Nina 

• PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Январь 2013 - 15:13

Не знаю, в тему ли. Вот нашла такую информацию, может быть, кому-то будет полезной.

ДВАДЦАТЬ ПОЛЕЗНЫХ ПРИВЫЧЕК,
ПОЗВОЛЯЮЩИХ СОХРАНИТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС

По мнению специалистов, для сохранения идеального веса на долгие годы достаточно приобрести несколько элементарных привычек.

1.Ужинайте пораньше. Исследования показали, что масса телесного жира больше всего у тех, кто потребляет большую часть калорий после 8 часов вечера. Принимать пищу следует не позднее чем за 3 часа до сна.

2.Не бойтесь весов. По статистике, худеющие, которые встают на весы ежедневно, теряют вдвое больше веса по сравнению с теми, кто взвешивается реже.

3.Ешьте простую, привычную пищу. Проверено – те, кто ежедневно разнообразит рацион кулинарными новинками, съедают больше тех, чья диета проста и даже скучновата.

4.Балуйте себя. Позволяйте себе ежедневно небольшой десерт – это поможет вам избежать срыва.

5.Посещайте какой-нибудь форум худеющих в сети. Это «подпитает» ваш интерес к теме поддержания веса.

6.Не пропускайте завтрак. Пропущенный завтрак повышает риск ожирения в 4.5 раза!

7.Перекусывайте. Несладкие перекусы (особенно белковые) ускорят темп похудения.

8.Пейте воду. Один-два стакана воды перед каждым приемом пищи спасут от переедания.

9.Избегайте комплексных обедов. В кафе и ресторане заказывайте блюда по отдельности, а не «в комплекте» — так вы наберете меньше калорий.

10.Отдавайте предпочтение цельным злакам. Цельнозерновой хлеб гораздо полезнее того, который изготовлен из рафинированной муки.

11.Не жалейте перца. Вопреки распространенному мнению, капсаицин, содержащийся в перце чили, способствует насыщению и подавляет аппетит, а также ускоряет обмен веществ.

12.Спите 6-8 часов в сутки. От недосыпания повышается аппетит.

13.Избегайте стрессов. Во время стресса организм выделяет гормон кортизол, который способствует накоплению абдоминального жира. Снять последствия стресса поможет, например, йога.

14.Поменьше пользуйтесь лифтом и транспортом. Это позволит вам потратить дополнительные калории.

15.Тщательно пережевывайте пищу. Так вы быстрее насытитесь.

16.Выходите на прогулку после еды. Физическая активность после еды препятствует повышению уровня сахара в крови и отложению жира.

17.Всегда держите под рукой полезную пищу. Это избавит вас от «необходимости» перекусывать чипсами, шоколадками и т.д.

18.Радуйтесь жизни. За 15 минут смеха сгорает от 10 до 40 калорий.

19.Ешьте больше белка. При увеличении доли белковой пищи до 30% общая суточная калорийность рациона снижается на 450 калорий.

20.Не отвлекайтесь во время еды.Во время обеда уберите подальше ваши ноутбуки, смартфоны и сотовые телефоны и наслаждайтесь едой!

http://www.liveinter.../post255467490/

Если мы перестали делать глупости — значит, мы состарились. Эрих Мария Ремарк
0

Эти 4 Пользователь:
Marta , elvy , Emyla , Riva 

#26 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 07 Январь 2013 - 16:15

Просмотр сообщенияNina (07 Январь 2013 - 15:13) писал:

Не знаю, в тему ли. Вот нашла такую информацию, может быть, кому-то будет полезной.

Хорошая информация, надо только источник оставлять, по правилам - поисковая не любит копирования без авторства:)
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
elvy 

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей