Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Лицеприятный разговор 13 - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 35 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Лицеприятный разговор 13

#41 Пользователь офлайн   buranino 

• Новичок
  • Pip
  • ГородСанкт Петербург

Отправлено 09 Август 2012 - 22:29

Наталья ,добрый вечер.
Подскажите пожалуйста,где найти информацию о том , как получить скайпконсультацию , ее цена и как записаться на базовый курс? Ищу на форуме и что то не нахожу

:unsure:
0

Эти 3 Пользователь:

#42 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 10 Август 2012 - 08:49

Просмотр сообщенияburanino (09 Август 2012 - 22:29) писал:

Наталья ,добрый вечер.
Подскажите пожалуйста,где найти информацию о том , как получить скайпконсультацию , ее цена и как записаться на базовый курс? Ищу на форуме и что то не нахожу

:unsure:

Я должна написать по новому, так как в связи с развитием программы и добавлением материала условия изменились в пользу клиента и добавился форум для участников, а также прописать услугу Оценка состояния лица, что включает в себя одна встреча стоимостью 20 евро и не менее полтора часа времени. Надеюсь, что сегодня найду для этого время.
А Вам отравила условия на почту и вместе с ними файл с образцами фото, какие я запрашиваю для консультации и анкетой для участника тоже.
0

Эти 10 Пользователь:

#43 Пользователь офлайн   klopik 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Август 2012 - 09:38

Здравствуйте. Где-то на форуме я прочитала,что с возрастом носик сужается и тянет следом верхнюю губу. Я ему - носу - помогла различными упражнениями, теперь он у меня ровненький, остренький, какой хотела. А губа стала, как у кролика из "Винни-Пуха". Впадинка над верхней губой узкая и слишком резко выделяется. Что мне теперь делать - растягивать губу, а как же нос? Он же, наверно, будет ее "держать"? Или, может, нос растягивать? Растерялась...
0

Эти 7 Пользователь:

#44 Пользователь офлайн   Cavita 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 10 Август 2012 - 09:47

Просмотр сообщенияChiz (10 Август 2012 - 08:49) писал:

Я должна написать по новому, так как в связи с развитием программы и добавлением материала условия изменились в пользу клиента и добавился форум для участников, а также прописать услугу Оценка состояния лица, что включает в себя одна встреча стоимостью 20 евро и не менее полтора часа времени. Надеюсь, что сегодня найду для этого время.
А Вам отравила условия на почту и вместе с ними файл с образцами фото, какие я запрашиваю для консультации и анкетой для участника тоже.

Наташа, можно и мне эту информацию на почту?
0

Эти 5 Пользователь:

#45 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 10 Август 2012 - 10:00

Просмотр сообщенияCavita (10 Август 2012 - 09:47) писал:

Наташа, можно и мне эту информацию на почту?

Отправила:)
0

Эти 4 Пользователь:
TOMOL , nusiava , klopik , Cavita 

#46 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 10 Август 2012 - 10:11

Просмотр сообщенияklopik (10 Август 2012 - 09:38) писал:

Здравствуйте. Где-то на форуме я прочитала,что с возрастом носик сужается и тянет следом верхнюю губу. Я ему - носу - помогла различными упражнениями, теперь он у меня ровненький, остренький, какой хотела. А губа стала, как у кролика из "Винни-Пуха". Впадинка над верхней губой узкая и слишком резко выделяется. Что мне теперь делать - растягивать губу, а как же нос? Он же, наверно, будет ее "держать"? Или, может, нос растягивать? Растерялась...

Здесь всегда есть противоречия - мы хотим тонкий нос и не понимаем влияния соседних зон. Если нос станет уже, то и ткани под ним станут уже, а это уже не молодит. Вообще для носа достаточно массажей, чтобы лишнего не накапливалось. а уменьшать его - поверьте - между уменьшением и костлявостью небольшое расстояние.
Впадина-ложбинка над верхней губой должна быть как можно более растянутая-ровная, и нос должен лежать не в глубине спазмированых тканей, а как на подушечке. А если вы его уменьшаете через тонизирование, то весь участок тканей, на которых он "лежит" сжимаете опосредованно - там же сплошные мышечные крепления, которые и так сжимаются со временем и без вашего участия, деформируя и форму носа и ткани вокруг него. Внимательно изучайте ваши фото в юности - какой был нос. какой была ложбинка над верхней губой, когда вы были моложе. Я пишу "вы" с маленькой буквы, потому что это касается всех носов и всех ложбинок.
Что то мы можем пытаться моделировать, но если генетически у меня нос картошкой, то сделать из него изящный носик не получится, да и не обязательно. НО гораздо актуальнее иметь ровные одинаковой формы ноздри, ровную спинку и одинаковую длину спинки и боковых сторон. А массаж его поверхности даст изящество при любой его форме.
Еще по проваленным шекам был вопрос. я помню, и у меня есть ответ - не успеваю пока, извините.:)
0

Эти 16 Пользователь:

#47 Пользователь офлайн   klopik 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Август 2012 - 12:01

Смотрю на свои фото в юности : да, действительно, и нос шире и ложбинка над верхней губой и расстояние от верхней губы до носа гораздо короче, чем сейчас. Но дело уже сделано, носик узкий. Никогда бы не подумала, что буду из-за этого расстраиваться :JC_hmmm: Я правильно поняла. что внимание сейчас надо уделять верхней губе? И еще можно пожаловаться? У меня ткани около носа - один сплошной спазм, не знаю, как с этим побороться :dntknw: Я прочитала, что приемы в этой теме выкладываться не будут, но, может быть хотя бы натолкнете на какую-нибудь мысль. :unsure:
0

Эти 8 Пользователь:

#48 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 10 Август 2012 - 12:25

Просмотр сообщенияklopik (10 Август 2012 - 12:01) писал:

Смотрю на свои фото в юности : да, действительно, и нос шире и ложбинка над верхней губой и расстояние от верхней губы до носа гораздо короче, чем сейчас. Но дело уже сделано, носик узкий. Никогда бы не подумала, что буду из-за этого расстраиваться :JC_hmmm: Я правильно поняла. что внимание сейчас надо уделять верхней губе? И еще можно пожаловаться? У меня ткани около носа - один сплошной спазм, не знаю, как с этим побороться :dntknw: Я прочитала, что приемы в этой теме выкладываться не будут, но, может быть хотя бы натолкнете на какую-нибудь мысль. :unsure:

Пожаловать можно и нужно.
Второе, сделанное, всегда обратимо - это же не отрезано..
Третье, массируйте вокруг носа, растягивая по ходу свободного движения тканей.
Четвертое: а так сложно перейти в закрытые форумы? Ведь там есть и бесплатная опция.
0

Эти 11 Пользователь:

#49 Пользователь офлайн   Gortenzija 

• PipPipPip
  • ГородHannover

Отправлено 10 Август 2012 - 18:59

Смешное видео о формировании человеческгго лица.
Я личн оне верю что именно так оно формируется ))))

Наташа , куда мне поместить информацию о биодоавках полезных для кожи и волос, а так же антиоксидантных средствах способствующих сохранению молодости тела и препятствующих быстрому старению. ???
0

Эти 7 Пользователь:

#50 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 10 Август 2012 - 19:35

Просмотр сообщенияGortenzija (10 Август 2012 - 18:59) писал:

Наташа , куда мне поместить информацию о биодоавках полезных для кожи и волос, а так же антиоксидантных средствах способствующих сохранению молодости тела и препятствующих быстрому старению. ???

Вопрос хороший. Дай подумать:)
0

Эти 6 Пользователь:

#51 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 11 Август 2012 - 11:22

Просмотр сообщенияВилаина (09 Август 2012 - 14:00) писал:

Вот такой вопрос у меня: никак не могу понять вследствие деформации каких мышц/частей лица берутся вертикальные щечные провалы, идущие от слезной борозды вниз, и как с ними лучше всего бороться при первом типе возрастных деформаций...
Выразительнее всего такие провалы видно у мужчин, как например вот тут http://www.cdn.sherd...1_IMG_01022.JPG , но и у меня они намечаются понемногу.

Я сейчас как раз вплотную занимаюсь этой темой, поскольку такие провалы стали стали в свое время губительными для моего лица – и вследствие возраста, и вследствие особенностей базового строениz моего лица, и вследствие, самое главное, незнания, что ждет мое (да и любое) лицо.
На каждом лице картинка носит более-менее индивидуальный характер, но природа появления таких провалов одинакова, так как законы биомеханики и механических факторов одинаковы для всех и только проявляются, повторяю, несколько по разному. Не углубляясь в подробности, проанализиуем состояние щек предложенной модели.
Изображение
Такие провалы всегда находятся над пространством, под которым у тканей нет опоры, и это полагаю очевидно любому взгляду. Теперь посмотрите внимательно на мужчину – несмотря на свою молодость, он имеет довольно глубокие слезные борозды, боковая проекция которых совпадает с проваленной и сжатой по ширине и укороченой височной лицевой частью, между симметричными сторонами которой разместился и узковатый лоб и «спрятанные» глубокие глаза, между которыми разместилась сжатая глабелла.
Верх лица несоизмеримо уже его низа, и, поскольку он (верх) съужен, зона под глазами тоже будет съужена, что усугубляет и глубину слезной борозды и создает условия для такого вот начинающегося вертикального провала щеки, и только мощный и внушительный низ лица парня не дает этой вертикали продлиться до нижнечелюстной дуги, как это бывает довольно часто в возрасте после 50ти, когда провал, сужаясь постепенно и не очень заметно глазу, закрывается вдруг, минуя фазу морщин – была щека и нет ее.
Лежание на боку добавляет фактор сжатия тканей, при которых мягкость щеки направляется снизу вверх, усугубляя дырку (точка А) в месте внутреннего крепления латеральной жевательной мышцы.
Если зрительно раздвинуть мышцы глаз и лба, изменится и форма лица, и провал растянется тоже.

Что делать с точки зрения поведения лица: не щурить глаза без надобности, не жить, наклонив лицо, давая мягким тканям и слизистой полости рта съезжать к центру, стабилизируясь постепенно в таком смещенном состоянии, не сжимать рот вообще (вспомните род Анджелины), надувать щечки время от времени.
0

#52 Пользователь офлайн   Cavita 

• PipPipPip

Отправлено 11 Август 2012 - 12:42

Цитата

Теперь посмотрите внимательно на мужчину – несмотря на свою молодость, он имеет довольно глубокие слезные борозды, боковая проекция которых совпадает с проваленной и сжатой по ширине и укороченой височной лицевой частью, между симметричными сторонами которой разместился и [b]узковатый лоб и «спрятанные» глубокие глаза, между которыми разместилась сжатая глабелла.

Наташа, так хорошо все объяснила, что я тоже усе поняла :connie_18: .Но по картинке еще не могу определить, а хочется, поэтому спрошу, а какая у парня височная : растянута или сжата(так как укорочена)? или на стыках с лобной и круговой сжата, а вобщем растянута :connie_tap:
0

Эти 6 Пользователь:

#53 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 11 Август 2012 - 12:54

Первые попытки восстановления ткани в зоне вертикального провала я начала ровно года назад - в июле прошлого года и "заработала" тогда маленький лоскуток щеки, что положило начало восстановлению прежней формы лица. Но поскольку я не очень то понимала, что будет происходить с поверхностными покровами тканей при такой довольно глубокой коррекции, я остановилась и переуключилась на глаза, которые сильно начали уже беспокоить меня тогда усилившейся ассиметрией.
Справившись с ассиметрией, я невольно включилась опять в тему восстановления щеки, так как при коррекции последствий шрама это начало происходить само по себе и внушает мне очень позитивные перспективы и об этом я буду писать позже, наверное через месяц.

Что хочу еще добавить: только правильно определив причину, можно начинать избавляться от дефекта.
Например, межбровные морщины - чем они спровоцированны - мимической активностью глаз? или узостью лба и активностью глаз? Не понимая природы их появления, мы начинаем работать с последствиями работы морщин, сдвигающих брови и... усугубляем проблему, так как аквитизацию крови и лимфы мы обеспечили, а спазм не сняли. Уж лучше жить с морщинами, чем с ними же, но усугубленными рожками.
0

Эти 20 Пользователь:

#54 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 11 Август 2012 - 13:00

Просмотр сообщенияCavita (11 Август 2012 - 12:42) писал:

Наташа, так хорошо все объяснила, что я тоже усе поняла :connie_18: .Но по картинке еще не могу определить, а хочется, поэтому спрошу, а какая у парня височная : растянута или сжата(так как укорочена)? или на стыках с лобной и круговой сжата, а вобщем растянута :connie_tap:

Смотри, насколько она приближена к круговой глаза - значит, растянута, то есть спазмирована в растянутом состоянии. По высоте той же круговой тоже очень хорошо видна и высота височной - они зависимы друг от друга как близлежащие зоны.
Границы соединения мышц не особо видны пока что в силу молодости парня, хотя поперечные и продольные морщины на лбу. символизирующие колличество съеденной морщинами тканей уже видны.
Я прекрасно помню, что сморщить свой лоб в 30 лет не могла - были одни ямочки, но форма его никогда мне не нравилась, а осознать, что он у меня такой и был. как сейчас, ума хватила не скоро.
Подкожка - это наше все:)
Ее восстанавливаю.
0

Эти 16 Пользователь:

#55 Пользователь офлайн   klopik 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Август 2012 - 18:19

Просмотр сообщенияChiz (10 Август 2012 - 12:25) писал:

Четвертое: а так сложно перейти в закрытые форумы? Ведь там есть и бесплатная опция.

На самом деле я и пытаюсь ею воспользоваться, имею ввиду 20 сообщений :D На форуме я уже довольно давно, но в качестве гостя и, конечно, вопросов накопилось множество .Каюсь, была самонадеянна, думала, что разберусь во всем сама, но как говориться, чем дальше в лес, тем больше дров :( я подхожу к тому, что нужна все-таки консультация по скайпу. Еще у вас написано, что право просматривать закрытые форумы имеют те, кто составит каталоги, ну я бы, если честно, не отказалась бы составить каталог,считаю. что это мне и самой полезно, вот, если бы кто-нибудь научил, как это делается, а? :unsure: дремучий я человек в этом смысле. И еще я бы хотела выразить свое восхищение Наталье Chiz за такой суперфорум, не нарадуюсь, что попала сюда, здесь такая теплая, дружелюбная атмосфера, вы так оперативно отвечаете на вопросы и не оставляете без внимания никакие сообщения участников, вы вселяете в нас оптимизм и веру в вечную молодость. :d_sunny:
0

Эти 14 Пользователь:

#56 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 11 Август 2012 - 18:50

Просмотр сообщенияklopik (11 Август 2012 - 18:19) писал:

Еще у вас написано, что право просматривать закрытые форумы имеют те, кто составит каталоги, ну я бы, если честно, не отказалась бы составить каталог,считаю. что это мне и самой полезно, вот, если бы кто-нибудь научил, как это делается, а? :unsure: дремучий я человек в этом смысле. И еще я бы хотела выразить свое восхищение Наталье Chiz за такой суперфорум, не нарадуюсь, что попала сюда, здесь такая теплая, дружелюбная атмосфера, вы так оперативно отвечаете на вопросы и не оставляете без внимания никакие сообщения участников, вы вселяете в нас оптимизм и веру в вечную молодость. :d_sunny:

Спасибо на добром слове:)
Я подумаю, как описать составление каталогов.
Да и не только в каталогах дело - сегодня, к примеру, тему о тимусе делала, так потратила на это минут сорок. А могла бы за это время ответить, например, на вопрос Cavita.
Всегда есть что сделать для форума. Я найду.:)
0

Эти 12 Пользователь:

#57 Пользователь офлайн   Lyudmila 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 13 Август 2012 - 05:40

Просмотр сообщенияChiz (09 Август 2012 - 12:33) писал:

Нет-нет, я тебя поняла: общая фиксация натянет блокированные участки больше и соответсвенно пошлет туда более сильный сигнал. НО предварительная локальная проработка просто необходима, так как иногда это очень сильные патологические уже блоки, которым лет по нескольку десятков и они могут закладывать складки на полголовы. Если бы все было более-менее благополучно, можно было бы обойтись подходами общего характера. Узко и низколобые от рождения типа меня поймут меня хорошо:)

Наташа, ну вот ты и договорила за меня все, что я хотела сказать. Именно после индивидуальной проработки каждого участка на расслабение, раскручивание, тонизацию и наполнение, добавляем, как закрепляющий вариант, сдвигая волокна, мышцы, кожу на минимальное смещение, давая тем самым им принять именно то положение, которое заложено от рождения и обязательно пройдя весь шлем и думаю сюда еще можно просоединить работу с шеей :) И уже когда вся височная станет в хорошем состоянии, можно просто 2 - 3 раза в неделю проходить ладоняи\ми по ней, таким образом поддерживаю достигнутое состояние, т.к. отдых от нагрузки упражнений нужен обязателен, ведь результат виден лучше после того, как наше приекрасное личико отдохнет от всего, что мы с ним делаем.На себе испытала :)
0

Эти 14 Пользователь:

#58 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 13 Август 2012 - 06:41

Просмотр сообщенияLyudmila (13 Август 2012 - 05:40) писал:

Наташа, ну вот ты и договорила за меня все, что я хотела сказать. Именно после индивидуальной проработки каждого участка на расслабение, раскручивание, тонизацию и наполнение, добавляем, как закрепляющий вариант, сдвигая волокна, мышцы, кожу на минимальное смещение, давая тем самым им принять именно то положение, которое заложено от рождения и обязательно пройдя весь шлем и думаю сюда еще можно просоединить работу с шеей :) И уже когда вся височная станет в хорошем состоянии, можно просто 2 - 3 раза в неделю проходить ладоняи\ми по ней, таким образом поддерживаю достигнутое состояние, т.к. отдых от нагрузки упражнений нужен обязателен, ведь результат виден лучше после того, как наше приекрасное личико отдохнет от всего, что мы с ним делаем.На себе испытала :)

Как полно и красиво ты умеешь сказать:)
Одно удовольствие тебя читать:)
0

Эти 6 Пользователь:

#59 Пользователь офлайн   Lyudmila 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 13 Август 2012 - 06:47

Просмотр сообщенияChiz (13 Август 2012 - 06:41) писал:

Как полно и красиво ты умеешь сказать:)
Одно удовольствие тебя читать:)

Ну, вы мне прям льстите, но мне так приятно !!!!!!!!!!!! :kuzya_01: :basketball:
0

Эти 4 Пользователь:

#60 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 13 Август 2012 - 06:51

Просмотр сообщенияLyudmila (13 Август 2012 - 06:47) писал:

Ну, вы мне прям льстите, но мне так приятно !!!!!!!!!!!! :kuzya_01: :basketball:

Нет, не льстим:):пишешь неоднозначно и не одним предложением, мысль развиваешь, не боясь колличества слов и довольно стройно и в итоге все логично и красиво завершаешь. Так пишет человек, которые точно знает, что говорит и который много раз думал на эту тему. Ты умеешь обучать:)
0

Эти 7 Пользователь:

Поделиться темой:

• 35 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта