Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Лицеприятный разговор 13 - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 35 Страниц +
  • « Первая
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Лицеприятный разговор 13

#681 Пользователь офлайн   Чиж 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 06 Январь 2014 - 11:13

Просмотр сообщенияyayana (06 Январь 2014 - 00:11) писал:

я не против косметологии и пластической хирургии , в косметологии очень мощные новые технологии , которые будут только развиваться с каждым годом все дальше , чего только одни крема сейчас стоят , наращивают подкожку и убирают шрамы! , в комплексе с ручной работой это может дать ошеломительные результаты .... люди вольны делать то , что они хотят и колоть то, что они хотят ,если это идет на пользу и дают нужный результат , я только ЗА , но пластику ( резать ) делать не буду точно , она хороша для людей с сильными бьюти нарушениями, то что рукой не исправишь :JC_clapgirl:/>/

В чем прелесть пластической коррекции, я уже говорила: в математичности и предсказуемости.
Что это значит еще раз?
Если рассматривать мягкие ткани лица и всей поверхности головы ( а также шею, плечи), как целостную " шапочку", то она сжимается вся в течение жизни под влиянием работающих на ней мышц, образуя многочисленные складки, которые можно попросту раскладывать назад и для этого нам необходимо знание биомеханики
То есть, к примеру, заполнение подглазной зоны можно произвести только возвратом складок, притянувшихчя напряжениямм круговой глвза к носу и налепившихся на него. Если у вас образовался провал слезной, то сто процентов будет и съезжаете виска, то есть складка слезной будет индентична складке на виске и будет держать его. То есть, нос станет первичной зоной для работы и каждая складочка, освобожденная на нем, будет давать свободу для подъема виска и ровно на ту ширину, которую " отдал" нос
Если же на голове что то отрезано, такой сообщаемости тканей уже не будет - человек, делающий глубокую пластику, должен об этом знать
Целостность в лице и всем организма- самое важное для красоты и здоровья
0

#682 Пользователь офлайн   Чиж 

• PipPipPip

Отправлено 06 Январь 2014 - 11:29

Просмотр сообщенияМолодая и красивая (05 Январь 2014 - 20:02) писал:

yayana, а Ваши ровесницы, которые бояться теперь вместе фотографироваться ввиду внешней разницы в возрасте - не интересуются у Вас, почему такая разница возникла? Мне интересно, как вообще люди воспринимают информацию, что здесь на форуме дается. Сама я понимаю логику и верю в силу упражнений, правильной осанки, осанки лица и т.д. Но вот тут недавно подискутировала с девушкой, что старше меня на пару лет - она все спрашивает меня, почему я носогубки не подколю - сразу бы внешность моя поменялась в лучшую сторону. Я ей вроде начала про то, что вот, мол, сначала с причинами хочу разобраться, спазмы-зажимы снять и т.д. Все по полочкам детально расписала про тип лица, его влияние на старение и т.п. А она мне - "на дворе 21 век, ты это когда все успеешь исправить, а уже сейчас можно стать краше благодаря гиалуронке". Я вообще сделала вывод из общения с теми, кто трепетно относится к своей внешности, примерно моего возраста (33-35 и старше) - все они уже сидят на гиалуронке, ботоксе, мезо-инъекциях и т.д. Но как страшно сорваться и пойти с ними в одном ряду - ведь это путь в никуда, на мой взгляд! Вот поэтому Ваше сообщение меня очень приободрило.

Одна из моих девочек подкалывалась несколько раз в возрасте 35-37... Потом прекратила....
Потому что что-то стало не то...
Ей не понравилась естественность ее лица
А причина очень проста: возникающие складки меняют, как справедливо отмечает Яна, пропорции лица, а мы в эти провалу колем гель, чтобы их заполнить и на первый раз это сходит с рук, так сказать, но с течением жизни пропорции ухудшаются, а заполнение их гелем делает лица все похожие один на другой
Появился термин " фрик" - явление времени
Кнечно это тоже зависит от базовый условий лица, от колличества это наполинетя и сто процентов, я бы делала пластику и закадывалась бы как все ( а куда деваться), но появилась эта тема, и я уже до конца верила в нее, нисмотря ни на что
У меня даже мыслей не было, что я сойду с рельсов... Наградой были ппоследние откровения этого года:)
Не буду писать прогнозы про мое лицо, не хочу пока, но молодые лица имею шансы на более быстрое восстановленте, так как в их случае нет необходимости сепарировать сбитые ткани подбородочные и фиброзные тоже.
0

#683 Пользователь офлайн   yayana 

• PipPipPip

Отправлено 06 Январь 2014 - 18:44

Просмотр сообщенияЧиж (06 Январь 2014 - 11:29) писал:

Появился термин " фрик" - явление времени
Наградой были ппоследние откровения этого года:)/>/>

я согласна , вот смотрю на многих звезд и со временем все начинают как фрикик выглядеть , такие лягушачьи лица от перетяжек или как рыба с большими губами , пропадают черты лица по которым я их узнаю!
А бьюти нарушеня для меня это когда очень сильные горбинки , заячьи губы, одна нога короче другой и т. п
0

#684 Пользователь офлайн   Энселад 

• PipPipPip

Отправлено 06 Январь 2014 - 19:58

Волшебного Рождества всем форумчанам.счастья .молодости и красоты! :d_sunny:
0

Эти 10 Пользователь:

#685 Пользователь офлайн   Чиж 

• PipPipPip

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:04

Просмотр сообщенияЭнселад (06 Январь 2014 - 19:58) писал:

Волшебного Рождества всем форумчанам.счастья .молодости и красоты! :d_sunny:/>

Присоединяюсь к поздравлениям Энскланд!
Желаю всем форумчанам здоровья, счастья и Веры!
Девочки, я не дома сейчас - откройте кто нибудь следующий 14 том Лицеприятного разговора:)
0

Эти 9 Пользователь:

Поделиться темой:

• 35 Страниц +
  • « Первая
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей