Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Общие вопросы - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Общие вопросы Сообщения. поздравления, вопрос-ответ и пр.

#41 Пользователь офлайн   e8250t 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 26 Август 2016 - 19:15

Просмотр сообщенияolena.sabado (26 Август 2016 - 09:46) писал:

Тамара, едет гонец в следующую среду! :)/>)) Прыгаю до потолка! Написала вам на почту:)/>)

Все срочным порядком доделываю и собираю)))
0

Эти 2 Пользователь:

#42 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 21:19

Дорогие форумчанки (-не), гости моей странички, друзья!!! От души поздравляю вас с наступающим Новым 2017 годом! Надеюсь, плэйкаст, ссылку на который даю, понравится вам! Приятного прослушивания. Ваша Т.
http://playcast.ru/v...1bd11158d40b97p
0

Эти 3 Пользователь:

#43 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 16 Апрель 2017 - 11:49

Дорогие жители этого форума, гости, просто заглянувшие на огонек в нашу приятную компанию! Поздравляю вас со Светлым Праздником Пасхи! Пусть в этом мире будет добро, благоденствие, у всех здоровье! Христос Воскресе!!!

Изображение
0

Эти 5 Пользователь:

#44 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 07 Май 2017 - 11:42

Поздравляю всех, кому дороги воспоминания о предках, воевавших против черной силы плечо к плечу независимо от национальности во время Великой Отечественной войны 1941-1945 гг,, о тех, кто своим непомерным трудом сделал вклад в ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ, о тех, кто осбобождал русские города,поселки, деревни, поселения, ВСЮ ЕВРОПУ от смерти, насилия, сожжения в печах, от расстрелов, от пленения, от рабского труда,!!!!!!!!!! Пока мы будем, помнить, КТО ПОБЕДИЛ и будем передавать эту память нашим детям, внукам и правнукам, мы будем СИЛЬНЫ, ЕДИНЫ И НАС НЕ СОГНУТЬ И НЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!!! Я преклоняю колено перед живыми ВЕТЕРАНАМИ - дай БОГ им здоровья! Я помню всех своих родных, сложивших свои головы на поле брани, я помню своего отца - военного летчика, в 17 лет начавшего летать на бомбардировщиках наравне с АСАМИ, попавшего в плен на 2 месяца в один из страшнейших концлагерей майданек, сбежавшего оттуда с боевыми товарищами и долетевшего на своем крылатом друге до Берлина и после Победы оставшегося на целый год восстанавливать этот город от разрухи - вот она РУССКАЯ ДУША!!! И я никому не позволю клеймить память о наших предках!!! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
0

Эти 3 Пользователь:

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей