Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Как беречь форму рук, ног, живота, колен и прочее - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 12 Страниц +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Как беречь форму рук, ног, живота, колен и прочее

#221 Пользователь офлайн   Синеока 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 09 Февраль 2016 - 23:27

Просмотр сообщенияRiva (09 Февраль 2016 - 22:15) писал:

Лишнее вытекло, и хорошо :)/>

У меня были похожие дела несколько раз, когда были проблемы со спиной. Однажды мы 30 часов провели в самолетах,, пересадках. Я так извелась от долгого сидения, хвостик болел и подтекал... Одежда была мокрая.

Давно со мной такого не случалось, вспомнила только, когда прочла сообщение

Спасибо огромное :d_sunny: , а то я с таким ни когда не сталкивалась)).Видимо массажи поспособствовали, что из меня аж потекло лишнее)).
0

Эти 11 Пользователь:

#222 Пользователь офлайн   Синеока 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 12 Февраль 2016 - 16:17

Здравствуйте девочки :rolleyes: Я опять с вопросами.Чем больше я себя исправляю тем вопросов больше))).Картина такая...Я несколько лет очень много весила, за два года я сбросила 20 кг,У меня до того как поправилась попа всегда была круглая и не было ни каких галифе. У меня вообще тип фигуры, когда поправляется сильно верхнячасть тела и живот.А попа и ноги почти не поправляются .И тут когда я сбросила вес основной, у меня талия то нарисовалась,но живот, бока и поясница сползли в низ одной складкой как обруч))).И что меня крайне удивило попа не просто повисла, а ввалилась в области тазобедреных суставов и появилось маленькое но галифе, на вполне стройных ногах.Почему сполз живот я поняла)), а вот с ягодицами чето не очень :dntknw: .Я правильно поняла, что эти провалы на ягодицах,это не из за того ,что попа в низ сползла, а из за того, что ткань на пояснице в складку затянулась? Мне ткани ягодиц в низ тянуть вместе с поясницой?Массаж промежности делаю,но вот куда ягодицы тянуть запуталась совсем))))Или достаточно их проминать и банками и тянуть вниз только складку с поясницы? :dntknw: Очень жду ответа :tender:
0

Эти 12 Пользователь:

#223 Пользователь офлайн   kysh-mysh 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2016 - 17:16

Просмотр сообщенияСинеока (12 Февраль 2016 - 16:17) писал:

Здравствуйте девочки :rolleyes:/> Я опять с вопросами. И что меня крайне удивило попа не просто повисла, а ввалилась в области тазобедреных суставов и появилось маленькое но галифе, на вполне стройных ногах.Почему сполз живот я поняла)), а вот с ягодицами чето не очень :dntknw:/> .Я правильно поняла, что эти провалы на ягодицах,это не из за того ,что попа в низ сползла, а из за того, что ткань на пояснице в складку затянулась?

Как бывший инструктор тренажерного зала, могу с уверенностью предположить, что недостаточно тренированные ягодичные мышцы были окончательно съедены похудением. Чтобы этого не происходило, надо было в процессе похудения постоянно их качать с утяжелениями (выпады с гантелями, наклоны со штангой, гиперэкстензия и т.п.). Поэтому вытягиванием складок провал на ягодицах заполнить не удастся, наша здешняя тема тут не поможет. Надо саму мышцу наращивать.
0

Эти 10 Пользователь:

#224 Пользователь офлайн   Синеока 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 12 Февраль 2016 - 17:46

Просмотр сообщенияkysh-mysh (12 Февраль 2016 - 17:16) писал:

Как бывший инструктор тренажерного зала, могу с уверенностью предположить, что недостаточно тренированные ягодичные мышцы были окончательно съедены похудением. Чтобы этого не происходило, надо было в процессе похудения постоянно их качать с утяжелениями (выпады с гантелями, наклоны со штангой, гиперэкстензия и т.п.). Поэтому вытягиванием складок провал на ягодицах заполнить не удастся, наша здешняя тема тут не поможет. Надо саму мышцу наращивать.

Вот, то то и странно, я из тренажерки не вылажу, я худела долго 2 года, на правильном питании,по программе тренера.. приседаю, со штангой с весом 20 кг.,становая тяга с таким же,дома гантели и штанга полный набор.... я тоже думала накачаю))), а провалы эти как прилипли к суставам)) и не качаются...инструктор спихнул все на генетику.Ну я то знаю, что генетика у меня другая была)) Пятой точкой всегда гордилась))) Круглая была даже когда я весила очень мало... Вот и ищу другую причину провалов. :dntknw:
0

Эти 10 Пользователь:

#225 Пользователь офлайн   kysh-mysh 

• PipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2016 - 18:32

Просмотр сообщенияСинеока (12 Февраль 2016 - 16:17) писал:

И тут когда я сбросила вес основной, у меня талия то нарисовалась,но живот, бока и поясница сползли в низ одной складкой как обруч))).

Без внимательного рассмотрения "обруча" сложновато, конечно, идеи выдвигать. Ну, вот еще вариант, гляньте на картинку - http://bodysportal.c...zhnegoBloka.jpg
Насколько Ваш провал соответствует зоне на бедре, отмеченной как "большой вертел"? Если провал точно в этой зоне, то, наверно, можно подумать, как работать со складками по "золотой формуле". А если куда в сторону сдвинут, то тогда точно надо с мышцами работать.
0

Эти 10 Пользователь:

#226 Пользователь офлайн   Синеока 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 12 Февраль 2016 - 18:32

Просмотр сообщенияkysh-mysh (12 Февраль 2016 - 18:18) писал:

Ну и хорошо, значит, Вы опытный худеющий, тема Вам знакома, и провал уберется :)/> Только приседания и становой тяги с 20 кг очень мало для роста ягодиц. А спихивание на генетику - это значить, что инструктору лень думать. Генетика форму определяет - покруглее или повытянутее. А наполнение этой формы от нагрузки зависит.
Есть известная фитнес-девушка Анна Майорова, сфокусированная на ягодицах, так она довела становую тягу до 95 кг, а на мостике (отрыв ягодиц от пола лежа на спине) добавляет на область таза 55 кг. Вот у нее попа округлилась :)/> фото До и фото после здесь https://pp.vk.me/c54...4xepebySe4.jpg.

А насчет складок - тут прежде всего надо из-под ягодичной складки ткани доставать, чтобы форму ягодицы наверх поднять, оторвать ее от бицепса бедра.

Спасибо :d_sunny: , только там страница заблокирована,я погуглила другую нашла)))И вот там где она на соревнованиях высушеная, там у нее тоже такие провалы есть)).А когда с жирком попа, как раз как у меня когда то была своя)) причем без силовых нагрузок)))Потому и ужаснула меня эта моя проблема)), куда все делось :dntknw: Я думала щас подкачаю чуток и появиться))))НО не тут то было)))))), но я поняла..надо вес увеличить, просто у меня коленные суставы очень большого веса не выдерживают, потому по чуть чуть... и накачала себе над коленкой мышцы еще)))Но я щас по Наташиной схеме там все размягчаю.И МП тоже по полной программе и с этой складкой внизу работаю).И с поясницой), надеюсь мои провалы на попе к лету пропадут))))Мне еще 10 кг до идеальных 50 ти моих надо))И они все у меня на шее спине и в животе))), так боюсь теперь сбрасывать, вдруг попа еще хуже станет.......
0

Эти 10 Пользователь:

#227 Пользователь офлайн   kysh-mysh 

• PipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2016 - 18:36

Просмотр сообщенияСинеока (12 Февраль 2016 - 18:32) писал:

но я поняла..надо вес увеличить, просто у меня коленные суставы очень большого веса не выдерживают, потому по чуть чуть... и накачала себе над коленкой мышцы еще

А Вы не приседайте - становая и мостик спокойнее для коленей :)
0

Эти 10 Пользователь:

#228 Пользователь офлайн   Синеока 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 12 Февраль 2016 - 18:37

Просмотр сообщенияkysh-mysh (12 Февраль 2016 - 18:32) писал:

Без внимательного рассмотрения "обруча" сложновато, конечно, идеи выдвигать. Ну, вот еще вариант, гляньте на картинку - http://bodysportal.c...zhnegoBloka.jpg
Насколько Ваш провал соответствует зоне на бедре, отмеченной как "большой вертел"? Если провал точно в этой зоне, то, наверно, можно подумать, как работать со складками по "золотой формуле". А если куда в сторону сдвинут, то тогда точно надо с мышцами работать.

Да он именно там где вертел :tender:/> , Вы правильно меня поняли), и чуть выше него как раз вдоль немного края большой ягодичной..
0

Эти 8 Пользователь:

#229 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 26 Февраль 2016 - 10:35

Девочки (и мальчики) эта тема была попыткой становления направления коррекции осанки.
Сегодня сформировалась четкая концепция коррекции осанки - всех ее сегментов - на базе фактора "встречного усугубления", и все новые части программы я начала прописывать в теме МП (массаж промежности).
Туда переношу последние вопросы касательно подмышечной впадины, а позже последует информация о работе с зоной подъягодичной складки.

Тему эту закрываю.

Свободное общение на телу моно проводить в разделе"Сохраним (возвратим) молодость тела"

В этом разделе обсуждаем только мою программу, чтобы у нас не было путаницы:)
0

Эти 8 Пользователь:

Поделиться темой:

• 12 Страниц +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей