Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Уход за кожей - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 14 Страниц +
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Уход за кожей кремы и др. средства для лица, за областью вокруг глаз, тела и пр.

#241 Пользователь офлайн   e8250t 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 00:37

Я, как и все добропорядочные РОССИЯНЕ (и не только) собираюсь устроить себе ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ с 30 декабря 2017г по 09.01.2018г. . Если у кого-то назрели срочные заказы, то помните, что почтой можно без помех отправлять посылки до 20 декабря, а дальше... Спешите, пока есть время))))). Ваша Т
0

#242 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 18:45

Наконец-то приехал долгожданный НОВЫЙ концентрат МИЦЕЛЛЯРНОЙ ВОДЫ известной компании НИЗАР. Любители чистейшей кожи,думаю, оценят новое средство для очищения и умывания кожи))).
0

#243 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 14:10

На всякий случай сделала несколько баночек бальзама для губ с легким розовым оттенком с новым активом от Лукаса Майера от вертикальных морщин. Согласитесь, когда дама вступает в тот возраст, что любые морщинки над или под губами портят лицо, так как помада, оттеночный бальзам для губ начинают как бы затекать по этим морщинкам ниже-выше губ и это выглядит очень странно((( А этот актив, добавленный при изготовлении помады\бальзама, очень уверенно "делает свое дело" - разглаживаются не только морщинки на губах, но и над/под ними, а другой актив от не менее известного производителя делает губы более полными, пухлыми. Бальзам не липкий, не мешает на губах и приятно пахнет эфирным маслом розы!!! В общем эффект очень радует глаз)))
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#244 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 16:20

Собираюсь (наконец-то!!!) варить Кастилью на длительную отлежку. Поскольку это мыло мгновенно "разлетается", просьба на почту писать мне заявки на него. Ваша, Т
0

#245 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 13:26

Сегодня сделала первую партию КАСТИЛЬИ х\с для длительной отлежки. В пережире (10%) масла ши - оно и заживляющее, и увлажняющее,и гипоаллергенное, и просто замечательное масло. Получилось 12 кусочков мыла (из них 6 кусочков под нарезку с новогодней тематикой, подходящей для любого года и времени), оно сейчас сохнет, поэтому в формах. После выемки из форм сфотографирую все кусочки и представлю вашему вниманию. Как у меня образуется время, сделаю вторую партию этого отличного мыла!!!
Еще раз хочу напомнить, что чем дольше отлеживается кастилья, тем она становится ЛУЧШЕ. Ей можно начинать пользоваться, конечно, уже через два месяца, когда закончится процесс омыления масел, но лучше через полгода и совсем лучше через год и более - оно не так быстро смыливается (все-таки в моей кастильи 95% оливкового масла и 5% пчелиного воска, чтобы на мыле не появлялся содовый пепел\налет - это естественное явление и при первом намыливании мылом пепел исчезает). Поэтому после выемки мыла из форм, я раскладываю его по коробочкам с дырочками, чтобы мыло дышало, и ставлю в темный шкаф на отлежку.
0

#246 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 22:19

Изображение
Пептидами принято называть белковые вещества, которые состоят из нескольких аминокислотных остатков, соединенных в одну цепь пептидными связями. Они участвуют в регуляции физиологических процессов, поэтому постоянно синтезируются во всех живых организмах. Однако с возрастом процесс синтеза замедляется, поэтому ученые разработали метод их получения в условиях химической лаборатории. Специалисты начали применять пептиды в косметологии после того, как выяснили, что они способны беспрепятственно проникать сквозь роговой слой эпидермиса в глубокие слои кожи и стимулировать процесс ее регенерации изнутри.
Механизм действия пептидных соединений таков - они способны проникать в глубокие слои дермы и запускать в ней комплекс биохимических регенерационных реакций. Они контролируют процесс деления и созревания клеток, а также оказывают непосредственное влияние на их функционирование – при попадании в клетку определяют ее состояние, после чего повышают ее выносливость или снижают темп разрушения. Фактически пептидные вещества нормализуют естественный темп деления новых клеток кожи (снижают его, если он повышен или повышают, если понижен) – запускают физиологическую коррекцию функций основных структурных элементов дермы и эпидермиса.
К основным функциям пептидов в коже можно отнести:
- стимуляцию синтеза «нового» коллагена и защиту «старого» (пептидная косметика предупреждает образование поперечных коллагеновых сшивок);
- повышение антиоксидантной защиты кожи путем активации синтеза антиоксидантного фермента, защищающего организм от токсичных кислородных радикалов;
- нормализацию процесса образования меланина (по отзывам пользователей пептидной косметики отбеливающие сыворотки с пептидами для лица помогают выровнять цвет кожных покровов и осветлить даже глубокие пигментные пятна);
- купирование воспалительных процессов и повышение регенерационной активности кожи;
- улучшение циркуляции крови и лимфы по сосудам.
Это предисловие не просто так написано...На днях смотрела видеоролик по продажам сыворотки, в составе которой несколько пептидов , в том числе мною любимый аргирелин. Сыворотка сделана на водной основе с гелеобразователями, без базовых масел., со сроком хранения два (2!!!!!!!года - какое же количество парабеновых консервантов в ней можно представить!). В соц.сетях также выложены ролики с нанесением такого типа сыворотки на лицо клиентов и показано, что морщины клиентов моментально минуты через три исчезают(((((( Ну не верю я в эти сказки, поскольку являюсь обладателем достаточного количества пептидов известных производителей и много раз делала "ударные" кремы себе и своим знакомым с несколькими пептидами. НЕ могу понять, в чем фишка. Вернее можно предположить (типа эффекта Золушки). Теперь вернемся в предисловие....Все перечисленные достоинства пептидов действительно имеют место быть!!! Кремы-сыворотки-гели с ними действительно обладают пролонгированным (накопительным) действием.И некоторые имеют мгновенный эффект анти-эйдж., который надо закреплять более долгим использованием средства. Вообще наличие в кремах пептидов нескольких видов (они дополняют друг друга и усиливают эффект, описанный производителем - например, разглаживают продольные морщины, уменьшают гусиные лапки, носогубные складки становятся меньше. Но это эффект от каждодневного использования, чтобы хватило не на несколько часов. Позже я дам описание пептидов, которые есть у меня в наличии и которые я использую при производстве своих кремов-серумов.
0

#247 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 00:47

Много пептидов не бывает..........Я через некоторое время ожидаю поступления нескольких видов пептидов от известных производителей.
Итак, пептиды, которые у меня есть в наличии и которые я использую при изготовлении своей продукции.

Copper Tripeptide-1 или Трипептид меди, который является неизменным участником в моем супер-серуме.
Это один из самых изученных, распространенных и востребованных пептидов. Хорош для применения как неповрежденной, так и поврежденной кожи. Он восстанавливает функцию поврежденных фибропластов, благодаря ему поддерживается синтез коллагена, стимулируется внутрикожное восстановление после повреждений любого происхождения. Трипептид меди обладает ретинол-подобным действием. По данным производителя GHK-Cu - трипептид меди, действует лучше, чем ретиноиды или витамин С. После одного месяца применения GHK-Cu увеличивает коллаген на 70% в то время, как витамин С – на 50% и ретиноиды – на 40%. Трипептид меди обладает ранозаживляющим, противовоспалительным,антимикробным действиями, уменьшает пигментацию кожи, уменьшает морщины, увеличивает эластичность кожи. Он также укрепляет волосы (на этом я не буду останавливаться, поскольку актив очень дорогой и есть много других волосяных активов). Вот сколько много у этого актива направлений - можно использовать в кремах как для жирной кожи с акне, так и для сухой, нормальной кожи молодой и возрастной.

Мю-конотоксин CnCIII или биомиметический пептид из яда конической улитки швейцарского производителя мгновенно разглаживает морщины, особенно эффективно действуя на глубокие морщины.
Биомиметический пептид из яда конической улитки.в отличие от BOTOX® расслабляет мышцу, но не блокирует её полностью, что позволяет получить натуральный результат. BOTOX® может привести к синдрому «замороженного лица» из-за избыточного мышечного паралича. А биомиметический пептид из яда конической улитки расслабляет мышцы, мгновенно действуя на морщины, особенно в уголках глаз и на лбу. Пептид имеет накопительное действие.

Не дорогой, но очень, по моему мнению, эффективный биологически активный препарат на основе дипептидов: карнозина и анзерина, аминокислот и биологически активных пептидов, который получают методом гидролиза белков и избирательной очистки.
Гистидин-содержащий пептид (карнозин (b-Ala-His)) можно рассматривать как весьма перспективный компонент для косметики ПРОТИВ СТАРЕНИЯ. Считается, что антиоксидантные свойства карнозина во многом обеспечивают его противовоспалительную, антистрессорную, радиопротекторную, противоишемическую, ранозаживляющую активность, а также способность задерживать процессы биологического старения. Сходными с карнозином свойствами обладает дипептид анзерин (b-Ala-N1-metHis).
Наличие в составе свободных аминокислот и низкомолекулярных пептидов, которые способны проникать не только вглубь кожи, но и внутрь самих клеток с помощью переносчиков, делает его полезным для косметических целей с точки зрения дополнительного питания кожи.
Исследования показали увеличение упругости кожи на 40% !!!!!!!! Эффект сохраняется до трёх недель после прекращения использования.
Улучшает цвет лица, устраняет повышенную утомляемость и вялость кожи.
Действие препарата направленно на устраненние причины, а не следствия проявлений нарушений в коже.

Trifluoroacetyl Tripeptide-2 - Progeline - если коротко, это один из немногих пептидов, который борется с провисанием, вялостью кожи и морщинами. Более подробно: данный пептид имеет сильные клинические результаты, например, улучшает внешний вид обвисшей кожи и морщин, дает хороший лифтинг кожи, улучшает упругость и эластичность кожи.

Isopropyl Palmitate (and) Lecithin (and) Water (and) Acetyl Hexapeptide-1 - MELINOIL™ (уникальная фотозащита кожи). ТРОЙНОЕ ДЕЙСТВИЕ ДЛЯ МАКСИМАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ОТ СОЛНЦА.Стимулирует естественную систему фотозащиты кожи:
• активность тирозиназы, выработку меланина, дендричность меланоцитов
• Уменьшает формирование повреждений ДНК, вызванных УФ
•Снижает выработку воспалительных медиаторов
Преимущества MELINOIL:
•Лимитирует процессы фотостарения и преждевременного старения
•Уменьшает покраснение кожи
•Успокаивает кожу после воздействия солнца
•Обеспечивает золотисто- солнечный отлив и здоровый вид кожи
0

#248 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 08 Январь 2018 - 15:03

Наконец-то сделала из нового компонента (производство известной компании НИЗАР) новую мицеллярную воду для умывания. Я аллергик с хвостатым стажем и у меня что первая вода, что эта не вызвала никаких негативных влияний. Эту всю неделю я, как подводная лодка, живу автономно, не выходя из дома, но я была удивлена, увидев на ватном спонжике, которым я протирала лицо с мицеллярной водой, ГРЯЗЬ....да-да самую настоящую пыль-грязь. Вот чем мы дышим! Правда и первая мицеллярная вода точно так же смывала все загрязнения с лица. У средства для умывания хороший и довольно простой состав, обязательное увлажнение и актив против негативного влияния окр.среды и улучшающий цвет лица, отдушек и эф.масел не добавляла, т.к. гидролат бархатцев, на котором сделана вода, пахнет очень привлекательно. В общем, рекомендую всем, особенно девушкам-дамам, имеющим нормальный и жирный тип кожи - обязательно при таком типе кожи надо очищать поры и перед сном, и перед нанесением крема на лицо)))
0

#249 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 10 Январь 2018 - 02:23

Уважаемые посетители моей страницы! Если вы хотите сделать у меня заказ, то большая просьба: называйте свое имя, возраст (это не праздный вопрос,а для того, чтобы я могла сориентироваться, какие активы и ингредиенты использовать для вашего возраста), объем заказываемой продукции (я пока еще не могу угадывать ваши мысли)))))). Спасибо за понимание. Ваша, Т
0

#250 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 14 Январь 2018 - 22:42

Очень лимитированное количество гидролата зеленого кофе - расфасовка 50 и 100 мл
Косметические свойства:
- Обладает антиоксидантными свойствами.
- Замедляет процессы перекисного окисления липидов.
- Стимулирует клеточное обновление.
- Способствует сохранению упругости кожи.
- Улучшает текстуру кожи.
- Подтягивает, укрепляет, разглаживает кожу.
- Оказывает антивозрастное воздействие.
- Замедляет процесс старения кожи.
- Благотворно воздействует на стареющую, усталую, морщинистую кожу.
- Освежает, тонизирует кожу, улучшает ее текстуру.
- Стимулирует и улучшает микроциркуляцию в дерме.
- Освежает, повышает эластичность кожи.
- Моделирует овал лица.
- Усиливает метаболические процессы в коже.
- Способствует устранению отеков.
- Улучшает состояние кожи, оказывая противовоспалительное воздействие.
- Обладает антицеллюлитным действием.
- Стимулирует лимфоток.
Гидролат без отдушек и имеет натуральный зАпах (пахнет бобовыми).
Все вопросы на мою почту. Ваша Т
0

Эти 2 Пользователь:

#251 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 16 Январь 2018 - 01:01

Наконец-то после длительного ожидания приезжает экстракт черной икры!!!!! Очень дорогостоящий актив, но думаю, оно того стОит))). И вот почему.
Во-первых, это натуральный ингредиент морского происхождения, который получают из рыбной икры (осетра и пинагора). Он обогащен глюкозаминглюканами (хондроитин сульфат и гиалуроновая кислота) и гликогеном морского происхождения.
Во-вторых, он предназначен для восстановления и регенерации кожи, благодаря содержанию питательных и основных элементов, сочетая вместе - эффективность, роскошь и изысканность.
Черная икра – богатый источник энергии, имеет повышенное содержание протеинов : почти что 25 г на каждые 100 г. Содержит чрезвычайно большое количество витамина A и D. Также содержит минералы и аминокислоты.
В-третьих, такого богатого состава ни у одного актива, наверное, нет. Посудите сами.

Содержание белков и аминокислот (mg/100 g):
Протеины- 24600
Треонин -1263
Лейцин -2133
Лизин- 1834
Серин -1897
Аргинин -1590
Аланин- 1653
Глутаминовая кислота -3633
Аспарагиновая кислота -2385

Содержание минералов (mg/100g)
Кальций- 275
Магний - 300
Фосфор- 181
Натрий - 1500
Селен - 65,5

Содержание витаминов (mcg/100g)
Витамин А - 1870
Витамин D- 232
Витамин E- 7
Витамин B12 - 20

Подробно не буду описывать все достоинства этого экстракта. А вот применение его в косметических средствах весьма впечатляет:

· Средства для грубой и сухой кожи
· Средства для обезвоженной кожи
· Увлажняющие продукты
· Стрессовая и некомфортная кожа
· Антивозрастные средства ( для лица, шеи, декольте)
· Средства для стареющей, усталой кожи
· Защитные продукты от экологических агрессий
· Питательные и восстанавливающие ночные средства (на это стОит обратить особое внимание)
· Средства для поддержания упругости стареющей кожи
Хочу также обратить внимание на то, что в профилактических целях экстракт можно применять и для кожи после 25 лет!!!.
0

#252 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 21 Январь 2018 - 18:29

Сейчас я в творческом поиске.......Но есть одна задумка, которая мне не дает покоя, поэтому в данный момент уже составила рецепт и приступаю к изготовлению. Пока не придумала название, но есть рабочее название, которое в зависимости от результата , возможно станет и основным))) - "Секрет Клеопатры". Это будет средство типа серума, насыщенное активными веществами, как пептиды и пр. Отпишусь после использования через какое-то время. Ваша, Т
0

#253 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 22 Январь 2018 - 02:39

Ограниченное предложение гидролата тимьяна+лемонграсса - витаминыы группы В,С,барнеол, тиамин, танины, дубильные вещества, эфирные масла и пр. Гидролат обладает хорошими антисептическими, противомикробными свойствами, помогает бороться с акнэ, черными точками, против увядания, тонизирует и выравнивает кожу.
0

#254 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 23 Январь 2018 - 22:16

Не хочу бежать впереди паровоза....Сегодня как третий день пользуясь насыщенным пептидами серумом. Лет примерно как 8 назад над правой бровью ближе к виску у меня образовалось три очень глубоких морщины одна над другой длиной около 1.5 см нижняя.средняя и верхняя - 1см. Все знают, как такого рода морщины портят лицо. Новый серум наношу на все лицо утром и вечером, а на проблемные участки кожи раза 4 в день. Сначала думала, что мне показалось,а сегодня утром увидела при свете солнца,что морщина нижняя и самая большая стала не такой глубокой,как была, средняя превратилась в очень тонкую полоску, а нижняя..... вообще исчезла!!!! Вчера зафотографировала себя утром и пока фото не буду выставлять-еще понаблюдаю немного. Радости моей не будет предела,что это никакое не преломление или игра света, а реальность))) буду выкладывать периодически свои наблюдения. Ваша,Т
0

#255 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 26 Январь 2018 - 23:04

После 1 февраля я представлю вам опять же ограниченное количество замечательного и полезного гидролата шалфея - увлажняет кожу, способствует уменьшению морщин, стимулирует обновление клеток, нормализует работу сальных желез, избавляет от прыщей, угрей, воспалений.
0

#256 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 31 Январь 2018 - 23:56

После 1 февраля начну тестировать жидкий шампунь с хорошими активами. После тестирования делаю анализ, корректирую рецепты и welcome!!! Также буду изготавливать новое твердое взбитое мыло.
Еще две хорошие новости: 1) прошла удачное испытание пептидная сыворотка (серум) - результаты меня порадовали. Так что для любителей сывороток-серумов уже наступает пора,чтобы в вашем сундучке появился такой красаффффчик; 2) днями ко мне приедет замечательный экстракт черной икры и я приступлю к изготовлению опытных образцов кремов с ним и дам конструктивное описание этого ингредиента здесь.
Есть еще очень приятные новости, но об этом позже)))
Ваша, Т
0

#257 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2018 - 20:17

Приехал экстракт черной икры!!!!

Это натуральный ингредиент морского происхождения, полученный из рыбной икры (осетра и пинагора). обогащен глюкозаминглюканами (хондроитин сульфат и гиалуроновая кислота) и гликогеном , морского происхождения.

Предназначен для восстановления и регенерации кожи благодаря содержанию питательных и основных элементов, сочетая вместе - эффективность, роскошь и изысканность.

Икра – богатый источник энергии . Икра имеет повышенное содержание протеинов : почти что 25 г на каждые 100 г. Содержит чрезвычайно большое количество витамина A и D. Также содержит минералы и аминокислоты.

Икра также богата кислотами омега-3 (около 7%), важные полиненасыщенные жирные кислоты для поддержания здоровой барьерной функции кожи.

Свойства

· Регенерация
· Восстановление кожи
· Питание
· Увлажнение

Протеины и питательные элементы икры будут способствовать восстановительным процессам в коже. Актив особенно подходит для регенирирующих ночных средств, когда восстановление кожи находится на самом высоком уровне.

Высокое содержание витаминов, особенно витамина А, который перестраивается в ретиноевую кислоту, играют ключевую роль в обновлении кожи и борьбе с морщинами. Эти витамины помогут поддержанию здоровой кожи клеток, улучшению их метаболических и функциональных условий и торможению действия разрушительных свободных радикалов.

Актив также можно рассматривать как антистрессовый активный ингредиент, который будет поставлять био-элементы, необходимые для восстановления и защиты кожи. Ингридиент содержит мощный комплекс полисахаридов, сочетая действия гликогена и гликозаминогликанов (хондроитин сульфата и гиалуроновой кислоты), оба морского происхождения.
Потеря гликозаминогликанов в коже ослабляет поддержку межклеточной матрицы и приводит к дряблости и вялости кожи. Гликозаминогликаны, и в особенности гиалуроновая кислота, являются сильным увлажнителем для поверхностных слоев кожи.
Гликоген является источником энергии для клеток кожи. Гликоген присутствует во всех защитных и восстановительных процессах выполняемых клетками кожи, так как он поставляет энергию. Он также улучшает поглощение кислорода.

Применение в косметических средствах

· Средства для грубой и сухой кожи
· Средства для обезвоженной кожи
· Увлажняющие продукты
· Стрессовая и некомфортная кожа
· Антивозрастные средства (для лица, шеи, декольте)
· Средства для стареющей, усталой кожи
· Защитные продукты от экологических агрессий
· Питательные и восстанавливающие ночные средства
· Средства для поддержания упругости стареющей кожи

Так что рекомендации производителя - для применения в ночных кремах. Можно, конечно, использовать и в дневных, но лучше прислушаться к производителю)))
0

#258 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2018 - 15:46

В наличии гидролаты РОЗМАРИНА, МЯТЫ, ШАЛФЕЯ, ЛАВАНДЫ, ЗЕЛЕНОГО КОФЕ (ограниченное количество), БАРХАТЦЕВ, РОМАШКИ ЛУГОВОЙ, КАЛЕНДУЛЫ, КРАПИВЫ, ЕЛОВОЙ ХВОИ, ТИМЬЯНА+ЛЕМОНГРАССА (ограниченное количество), ЗВЕРОБОЯ, КАЛИНЫ, ТАВОЛГИ. Спешите-гидролаты быстро разбирают!
0

#259 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2018 - 18:41

Отчитываюсь по новому жидкому шампуню: сегодня сделала с потрясающими волосяными активами и помыла голову- моим волосам понравилось и мне тоже))) Шампунь изготовлен не на воде, а на гидролате микса мяты и крапивы, пахнет натуральной вытяжкой из ягод жимолости. Активы - увлажнение, успокаивающий кожу головы и для профилактики от перхоти, для укрепления и роста волос, для блеска и лучшей расчесываемости. Шампунь имеет шикарную пену и оччччень экономный. Имеет Рн, близкий к коже головы и волосам, что немаловажно.
0

Эти 3 Пользователь:

#260 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 05 Февраль 2018 - 13:24

Уважаемые клиенты! Пора уже подумать о 8 марта! В свою очередь я готова предоставить скидку в 10% на комплекс по уходу за волосами. Скидка будет распространяться ТОЛЬКО НА ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС. В него скорее всего войдут: Жидкий шампунь, кремообразный бальзам-кондиционер, средство от секущихся кончиков волос (флакон 10 мл с пипеткой) и, возможно, маска для волос (последнее средство не обязательно должно входить в полный комплекс, а только по желанию). Во все указанные средства входят только очень качественные активы от известных производителей, которые стоят не дешево!!! И кроме того все это прошло испытание на мне и моих близких! Вы также можете включить в комплекс (на это средство скидка не распространяется, т.к. у него высокая себестоимость) несмываемое средство для волос, которое действует как укрепляющее, от выпадения волос, обеспечивающее лучшее расчесывание и придающее небольшой объем волосам. Не затягивайте с заказами,т.к. я не изготавливаю продукцию "впрок" и мне требуется некоторое время для ее изготовления. Ваша, Т
PS: всех, заказавших до 01.03.18г. данный комплекс, ждет бонус - 100мл гидролата из списка, кроме лимитированных, по типу кожи.
0

Поделиться темой:

• 14 Страниц +
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей