Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Уход за кожей - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 15 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Уход за кожей кремы и др. средства для лица, за областью вокруг глаз, тела и пр.

#21 Пользователь офлайн   olena.sabado 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 12 Июнь 2016 - 07:06

Я уже давно махнула рукой на раскрученные бренды. Пользовала все и Ла Прери тоже. Не подходят. Не то. Не ОНО. Кремы Тамары, когда наносятся на кожу создают впечатление что кто то "полил" кожу изнутри или как мокрой кисточкой по лицу нанесли влагу. Потом кожа насыщается, "разрыхляется" (думаю от притока крови). На лице нет абсолютно ничего кроме гладкой кожи. Никаких пленок и прочее. Крем расходуется очень медленно. Февральская порция еще не ополовинена.
Так что прохаживаясь по магазину теперь смело не обращаю внимания ни на какие кремы и уходы за лицом и телом чтоб там не писали.
Перестала вообще делать маски доя лица. Никаких пилингов и прочее. Вот жду сейчас умывалки от Тамары (сейчас расплачусь:))) и пользую ее кастилью на лицо и другие мыла. Кожа не то, что "слопала" такой простой подход, но и перестала беспокоить чем либо вообще:)
А если ДМС кремы получу - вот райская жизнь начнется!
0

Эти 11 Пользователь:

#22 Пользователь офлайн   Lexx 

• PipPipPip

Отправлено 12 Июнь 2016 - 09:28

Вот где идеи подарков для близких людей. Надо заказать пожалуй.
Гражданин всей планеты
0

Эти 10 Пользователь:

#23 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 12 Июнь 2016 - 11:53

Лена, это я сейчас расплАчусь.........Спасибо за такой отзыв. "Производителя" всегда радует, что его продукция идеально подходит. И я не исключение. Значит стОит заниматься тем, чем занимаюсь я))))))
0

Эти 8 Пользователь:

#24 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 12 Июнь 2016 - 12:03

Уважаемые форумчанки, мои постоянные заказчицы, просто посетители моей странички! Много раз писАла, что ВЫ все, именно ВЫ являетесь двигателем моего творчества. Кто-то пишет - ХОЧУ ТО-ТО, ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ? Мой мозг лихорадочно начинает прокручивать идею, прорабатывать ее и раскладывать по полочкам - из этого иногда рождаются шедевры, которые становятся в дальнейшем моим брендом)))))) Так что задавайте почаще вопросы))))))
0

Эти 8 Пользователь:

#25 Пользователь офлайн   olena.sabado 

• PipPipPip

Отправлено 12 Июнь 2016 - 13:04

Лекс, вы вообще счастливчик! В одной стране живете. Возьмите для мамы или девушки эвкалиптовое бельди с календулой и другими вкусностями - лучшего скраба - маски - мыла просто не существует. Эффект на грани фантастики, сама бы не пробовала никогда бы не поверила что какае то невзрачная масса пахнущая травами может такое делать с кожей тела. Она и полирует и увлажняет и смягчает и даже отбеливает. Никакие скрабы с солью, сахаром, маски из глины не сравнятся. Слишком грубы. Бельди работает мягко, но тщательно. А кремы для лица, шеи, рук, тела - это просто бегите и заказывайте не раздумывая:)) Потом будете дам хлопушкой от мух отгонять после таких подарков. Еще могу порекомендовать шампуни и бальзамы, обязательно сами попробуйте Кастилью - мыло на оливке. Я всегда пользовалась гелями для душа ибо мыла сушили. Кастилья очищает до скрипа но абсолютно не сушит. У меня такой разогрев кожи легкий ощущается после душа как кровь прилила к коже всего тела и очень комфортное и уютные ощущение как в детстве после ванной. Вообще практически все мыла Тамары имеют такой эффект на кожу - она сияет и бархатистая.
0

Эти 12 Пользователь:

#26 Пользователь офлайн   Молодая и красивая 

• PipPipPip

Отправлено 12 Июнь 2016 - 20:44

Ой, так аппетитно все расписано, что не могу не соблазниться! А где же сам ассортимент, цены, условия заказа? сходу найти не могу((.
0

Эти 10 Пользователь:

#27 Пользователь офлайн   Lexx 

• PipPipPip

Отправлено 13 Июнь 2016 - 01:57

Так Олена прекрасно расписала-) конечно теперь закажу! Еще вот хотелось от перхоти что нибудь, какой нибудь живой шампунь или мыло.
Гражданин всей планеты
0

Эти 8 Пользователь:

#28 Пользователь офлайн   Nata_la 

• PipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 13 Июнь 2016 - 05:49

Я тоже прошу прямую наводку на ассортимент, условия заказа, цены)))))
0

Эти 7 Пользователь:

#29 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 14 Июнь 2016 - 16:04

Была на даче 2,5 дня, а здесь такая живая переписка......Уважаемые, дорогие посетители моей страницы, разъясню вам,что я как-то писала в одной из тем, что Я МОГУ ДЕЛАТЬ ИЗ ПРОДУКЦИИ, но........ассортимент постоянный не могу привести, поскольку он постоянно меняется. улучшается. что-то новое добавляется. Так же и с ценами. Я не работаю на потоке, только индивидуально, т.е. вы просите что-то изготовить (если это кремы для лица, то я обязательно попрошу вас ответить на вопросы, касающиеся кожи), потом под вас составляю рецепт, согласовываю с вами и утверждаем цену. Цена может меняться постоянно, т.к. закупаемые мной ингредиенты, масла и пр. также растут в цене семимильными шагами. Кроме того каждый крем имеет свое "наполнение". Существуют кремы ДМС (дермо-мембранные структуры), изготовленные по принципу корнеотерапии, и кремы на обычных привычных эмульгаторах. Оговорюсь,что я не использую животные жиры, парабеновые консерванты, некачественные базовые и эфирные масла и пр. ДМС и обычные кремы стОят по-разному. ДМС-кремы достаточно дорогие,т.к. они трудны в изготовлении, масла в них подбираются по жирнокислотному составу. Дневные и ночные кремы по составу масел абсолютно разные, как и действие самих кремов. Но и косметика хэнд-мэйд всегда дороже промышленной (не всех марок и брендов - см. посты выше).Шампуни у меня изготовлены на кокосовых ПАВах , не содержащих лаурилсульфатов, консервантов, с очень богатым составом по типу волос. Есть шампунь (зеленого цвета) , который подходит для жирнящихся у корней волос, от перхоти (благодаря маслу лавра благородного и эфирного масла мяты кучерявой, а также сухому экстракты крапивы), есть шампунь более универсальный для нормальных и пр.=пр. волос,для роста, от сечения и т.д Шампуни эти очень экономны. удобны для поездок ( также как и бальзамы-кондиционеры твердые). В каждом виде шампуня есть кондиционирующие добавки. В общем все, что хотите узнать, пишите мне на почту tiger1950@mail.ru
С 20 июня по 4 июля улетаю на отдых. При таком раскладе успею только ответить на все вопросы. По приезду все, что кому нужно будет изготовлено))))))
У меня нет запасов мыла. шампуней, а тем более кремов. Все по запросу и заказу. Единственное, есть для длительной отлежки немного кастильского мыла.
PS: особых условий для заказа нет, только отправка посылок, если вы живете не в Москве, производится за счет заказчика. Деньги переводите либо мне на карту С Б, либо наложенным платежом. В Украину и в дальнее зарубежье посылки не отправляю, извините - проблемы с почтой, в чем уже неоднократно убедилась (если только с "гонцами",знакомыми, друзьями)
0

Эти 9 Пользователь:

#30 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 14 Июнь 2016 - 16:38

Корнеотерапевтический антивозрастной крем 15 мл 2190 руб.
Это я нашла, по какой цене продается ДМС-крем. У меня 50 мл стоит дешевле. Не от того, что я должна равняться на каждого производителя по цене, а просто я уменьшаю стоимость между стоимостью всех ингредиентов и своей работой.

.
0

Эти 8 Пользователь:

#31 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 05 Июль 2016 - 14:17

Дорогие форумчанки и все, кто заходит ко мне на страничку! Я вернулась вчера из отпуска и, полная сил и энтузиазма, готова выслушивать, читать и принимать от вас письма с пожеланиями!
0

Эти 7 Пользователь:

#32 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 06 Июль 2016 - 14:39

Вчера получила огромную долгожданную посылку с активами, со2-экстрактами и маслами. Полдня колдую над божественным зельем (см http://forum.nat2net...dpost__p__47024) - составляю рецепт, потом изготовлю, на себе буду испытывать. И если все пройдет благополучно и увижу эффект налицо и на лице, смогу только тогда рекомендовать его))))
0

#33 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 06 Июль 2016 - 19:28

Рецепт составила. Теперь жду поступления так называемой "сигнальной молекулы", коей будет выступать трипептид меди)))))
0

#34 Пользователь офлайн   Lexx 

• PipPipPip

Отправлено 07 Июль 2016 - 09:18

Я вам писал на почту еще в июне, не знаю дошло ли)
Гражданин всей планеты
0

Эти 5 Пользователь:

#35 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 07 Июль 2016 - 09:26

Я была в отпуске, только прилетела 4 июля. Напомните, под каким именем вы писали мне,посмотрю почту.
0

Эти 4 Пользователь:

#36 Пользователь офлайн   Lexx 

• PipPipPip

Отправлено 07 Июль 2016 - 09:34

Просмотр сообщенияe8250t (07 Июль 2016 - 09:26) писал:

Я была в отпуске, только прилетела 4 июля. Напомните, под каким именем вы писали мне,посмотрю почту.

Я знаю про отпуск, а мало ли вдруг в спам упало, щас кину в личку.
Гражданин всей планеты
0

Эти 4 Пользователь:

#37 Пользователь офлайн   olena.sabado 

• PipPipPip

Отправлено 08 Июль 2016 - 02:13

Оооо! Это новый крем для ног?:) Хочу.

Люди - покупайте у Тамары кремы ДМС - это божественный нектар. Ещё и так хорошо пахнет! Мне вчера привезли (радость со слезами на глазах, аж не верится:) посылку от Тамары. Что я могу сказать... Я думала что предыдущий заказ верх совершенства, но нет. Тамара можно сказать сама себя переплюнула:)

Очень интересно попробовать сухое средство для умывания, маску скраб для рук, да м вообще все. Потом доложусь:)

Спасибо вам, Тамара, огромное. Как всегда одна чистая радость от вашей продукции:)
0

Эти 6 Пользователь:

#38 Пользователь офлайн   olena.sabado 

• PipPipPip

Отправлено 08 Июль 2016 - 02:25

Тамара, все что будете делать новое - все беру не глядя:)) От вас только волшебные сюрпризы.
0

Эти 5 Пользователь:

#39 Пользователь офлайн   olena.sabado 

• PipPipPip

Отправлено 08 Июль 2016 - 03:15

Сухое средство для умывания:

Изображение

Вообщем уже:)/>) Очень полезная и интересная вещь. Выглядит как песочек. Отсыпала буквально грамульку, разбавила водой и нанесла все это на лицо. На лице стало нежной пенкой с запахом дрожжей. Аж сразу домашние дрожжевые маски вспомнила. Отлично почистило лицо и увлажнило в одном флаконе. Гениальное решение для путешествий по моему. Да и вообще супер! Ранее я умывалась кастильей и думала что вот зашибись. Сухая умывалка намного лучше для лица, отлично увлажняет.
0

Эти 6 Пользователь:

#40 Пользователь офлайн   olena.sabado 

• PipPipPip

Отправлено 08 Июль 2016 - 06:11

Маска - скраб для рук.

А вот ещё одно чудо.

Изображение

Изображение

Намазывается очень легко, получается как масляные ручки. Чувствуются гранулы скраба ненавязчиво. Выдержала около 10 минут, вместо 20-30. Кстати при этом собирала сумку и никаких жирных пятен и прочее. Ещё когда смывала отметила бархатистость кожи. Они стала увлажнённой, ручки запульсировали изнутри и кожа засияла. Приятно тёплое ощущение в руках. Никакой жирности, крема действительно не надо после процедуры.
Как дополнение к массажам Наташи - самое то:)/>)

Тамара, где хранить маску? И как часто можно делать?
0

Эти 6 Пользователь:

Поделиться темой:

• 15 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему