Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Уход за кожей - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 12 Страниц +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Уход за кожей кремы и др. средства для лица, за областью вокруг глаз, тела и пр.

#221 Пользователь офлайн   e8250t 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 04 Июнь 2017 - 12:22

Изображение

Это абсолютно новый твердый шампунь из новых очень нежных ПАВов с новыми волосяными активами. (шампунь немного дороже, чем предыдущие твердые из-за дорогих ПАВов и активов, но он экономный и перекрывает свою стоимость). Паааааааанет - моя авторская подборка эфирных масел. Шампунь со всем наполнением и эф.маслами предназначен для нормальных (можно и сухих) волос для их роста, укрепления, блеска, от секущихся кончиков, для увлажнения. Обильная и мягко-шелковая пена не вымывает из волос все, как более агрессивные ПАВы - вчера проводила испытание на себе))))). Обращаю ваше внимание и на то, что, если волосы вдруг будут пушиться, то я делаю несмываемый спрей для лучшей расчесываемости, кондиционирования и с перечисленными качествами, как у данного шампуня.
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#222 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 21 Июнь 2017 - 17:20

Долго пыталась создать такой рецепт средства для губ (типа гигиенической помады-блеска с легким оттенком), который бы полнстью удовлетворил меня своими качествами. Я давно делаю такие средства и вроде бы все ничего - и блеск красивый, и увлажнение, и даже были некоторые активы, которые придавали пухлость губам, но.......всегда чувствовала некую липкость на губах, которую не чувствовал никто, кроме меня((((( Мне нужен был такой состав, который имел бы все перечисленные достоинства и не ощущался на губах. И, кажется, я сделала это!!!!! Даже моя привереда дочь оценила этот бальзам для губ))). Он придает блеск, легкий розовый оттенок, увеличивает контур губ, благодаря замечательному активу, пахнет эфирным маслом розы, которое к тому же еще является хорошим увлажнителем,морщирки на губах исчезают! И самое главное - никакой липкости. Наносишь и не чувствуешь его присутствия на губах. Ура-ура!!!!! Правда цена получается выше, чем на предыдущие не очень дорогие бальзамы, но и ингредиенты, входящие в его состав тоже не дешевы!
0

#223 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 23 Июнь 2017 - 23:26

Уважаемые клиентки (-ты)! Я всех ранее извещала, что могу на некоторое время отойти от дел по причине моего переезда, ремонта и пр. Такой момент почти настал. У меня практически 2-3 недели в запасе, чтобы выполнить ваши пожелания, а дальше.....я могу "выпасть из обоймы" на неопределенное время. Я, конечно, могу как-то постараться, но не гарантирую.......
0

#224 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 26 Июнь 2017 - 09:12

Новый актив - биомиметический пептид из яда конической улитки.
Известный метод омоложения - Ботокс у косметолога. В чем отличие Ботокса от применения указанного актива? Указанный актив расслабляет мышцу, но не блокирует ее полностью - это позволяет получить натуральный, а не результат "замороженного" лица, как при Ботоксе - 5% вещества остается в нейро-мышечных сигнальных контактах.

BOTOX же приводит, как писала выше, к синдрому «замороженного лица» из-за избыточного мышечного паралича. А косметическим активам с «ботоксо-подобным» действием не хватает реальной эффективности, помимо обещаний. Биомиметический пептид из яда конической улитки действует на канал NaV1.4 для расслабления мышцы
Эффективность структуры
• Высокая стабильность
• Очень тесное взаимодействие – узкая направленность действия
• Более глубокое проникновение в кожу по сравнению с линейными пептидами.
Клиническая эффективность:
Мгновенное действие на морщины, особенно в уголках глаз и на лбу
После 28 дней исследования наблюдается воздействие на ЛК морщины в следствие накопительного эффекта. Данный эффект проявлялся, как смягчение морщин, но с сохранением естественности.

Торопитесь сделать заказ, поскольку (писала выше в предыдущем сообщении) я в ближайшее время буду очень занята своими проблемами и вряд ли смогу что-то сделать для вас((((
0

#225 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 26 Июнь 2017 - 09:30

Ввожу поправки по оплате заказов. Я постоянно принимаю участие в совместных закупках по приобретению новейших или уже проверенных активов известнейших производителей, свежих масел из Европы, Африки, Бразилии, Индии, экстрактов, эмульгаторов, аминокислот и пр. Сначала оплачиваю их, потом жду поступления от одного, иногда до 3-х месяцев. Все указанное стОит немалых денег (иногда за 100 мл цена доходит до 15-17 тыс. руб., часто цена актива за 10г достигает 10 тыс.руб.). Поэтому, не обессудьте, я ввела новые правила - за сделанный вами заказ оплата 100% для новых клиентов. Для проверенных - 50% предоплата до получения заказа, остальные 50% - сразу после получении заказа. Я доверяла и доверяю вам, доверяйте и вы мне! Ваша Т.
0

#226 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 27 Июнь 2017 - 12:18

У меня есть в запасе дней 10. Если кто-то хочет сделать заказ, то спешите.
0

#227 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 08 Июль 2017 - 10:44

Изображение

Это мыло сварено горячим способом, взвитое, в пережире 11% масла ши, добавлена пудра красного сандала (она от раздражений и воспалений и дает розоватый оттенок мылу), кроме того добавлен шелковый топс (из загашника). Пахнет медовой орхидеей. Что могу сказать по поводу натурального шелкового топса. В свое время в каждое нулевое мыло я добавляла этот продукт. теперь он просто-напросто исчез из продажи, о чем я очень сожалею. Мыло с ним очень приятное в использовании - как-будто дабавили шелковый крем))) Поскольку мыло сварено горячим способом, то в некотором мыле не очень четко отображены мелкие детальки рисунков(такие формы можно использовать лишь в холодной кастильи). Но все же мыло получилось красивым и очень приятным в употреблении. Степень очистки у него достаточно низкая. поэтому мыло не сушит кожу. Фактурное мыло все, что на фото, а кусочков под нарезку всего 7 штук.
0

#228 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 08 Июль 2017 - 12:32

Не успела вывесить фото, как мыло почти все разобрали((( Осталось три кусочка - верхний ряд слева направо третье, средний ряд слева первое (искатель кладов - гном с лопатой), нижний ряд - в центре (сидящая девочка с корзиной цветов).
0

#229 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 12 Июль 2017 - 14:06

Примерно через два месяца я получу шикарные активы - и от глубких морщин, и от морщинок над верхней губой, и для улучшения контура губ, глаз. А на днях ко мне приедет великолепный энзимный папаиновый пилинг - его часто называют "ленивым пилингом": просто добавь в свой крем (имеется,конечно, ввиду не промышленный крем). Так что можете на мэйл или в личку писать мне свои заявки и хотелки. Ваша Т.
PS: кстати, некоторые активы, закупленные мною недавно, я уже применяю при изготовлении бальзама для губ с перламутровыми пигментами, которые придают губам легкий розовый оттенок и мерцающий блеск, улучшают контур губ, разглаживают морщинки на губах. Этот бальзам, что для меня лично очень важно, совсем не липкий, его просто не ощущаешь на губах. Бальзам с таким составом, естественно, ни одна косметологическая фирма выпускать не будет (для потока очень дорого), в него кроме всего прочего добавлено эфирное масло розы))).
0

#230 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 24 Июль 2017 - 22:19

Теперь с точностью до 1-2 дней могу сказать, что с 14-15 августа я временно прекращаю работу с косметикой, а вот как надолго - не могу точно сказать. Но примерно минимум на 2 месяца или более (это значит, до середины-конца октября, возможно до конца ноября). . Если получится, буду писАть, а уж если СОВСЕМ получится, буду что-то и делать))) Ваша, Т .До встреч на этих же страницах.
0

#231 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 02:14

Здравствуйте,уважаемые пользователи моей косметики и посетители данной страницы! Пишу вам с мобильного интернета. Пока не возобновляю свою творческую работу - еще,увы, не закончился ремонт, осталось примерно на две недели...Но все это время я не сидела, сложа руки. Изготовила замечательные гидролаты, приехало множество новых активов (и ожидаю поступление), в том числе и для волос, дней через 10 привезут отличные базовые масла, продумала новые рецепты кремов. Скоро, очень скоро начну вновь творить!!! Очень соскучилась по своему творчеству. А пока можете задавать вопросы, заранее оставлять просьбы на изготовление кремов, шампуней, мыла и пр. Сроки на изготовление могут немного увеличиться, т.к. основная работа отнимает достаточно много времени. Скоро встретимся с вами на этих страницах!!! Ваша, Т.
0

#232 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 11:14

Приветствую всех на просторах данного форума и моей странички.
Я наконец-то получила средство, полностью вписывающееся в концепцию ДМС. Средство можно использовать.как носитель для активов и в чистом виде. Это не медицинское средство и не лекарственное!!!!!(просто при дерматологии разного происхождения требуется длительное увлажнение кожи, которое не дают лечебные мази). Используется в составах для решения многих дерматологических проблем (даже для самых маленьких детей-я использовала [только после посещения врача!!!!] для месячного внучка от сильнейшего дерматита на щечках и теле - помогло!!!), в косметических составах. В зависимости от проблем добавка от 10 до 50%. При экземах(опять же после посещения врача) производителем рекомендуется использование до 100%. Нежный натуральный состав гипоаллергенен, для сухой и чувствительной кожи идеален, при повреждениях кожного барьера и для кожи с акне-очень подходит, поскольку стимулирует защитную функцию кожи. Используется средство при приготовлении как лосьонов, так и кремов с поддержкой от 5 до 50%, а в указанных выше случаях - до 100%. Средство полностью подобно кожным липидам по составу и структуре. Благодаря восстановлению кожного барьера дает длительное увлажнение, о чем я писала выше, поэтому помогает в том числе при дерматитах (не надо только думать, что это панацея - как и в лекарственных средствах, так и в этом не может быть полной гарантии излечения из-за особенностей или индивидуальной непереносимости организма. Надо тестить в любом случае на самых нежных участках кожи).
Средство очень дорогое, поэтому все вопросы как об изготовлении, так финансовой стороне, задавать мне только на мэйл!!!
0

#233 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 15:11

Здравствуйте, мои уважаемые клиенты, посетители данной странички! Уже скоро, очень скоро я снова приступлю к своему творчеству))) У меня приятная для многих новинка - гидролаты: яблока, бархатцев, календулы, зверобоя, лаванды, мяты, мяты+розмарина, калины, ромашки полевой, таволги. Стоимость в зависимости от сырья 120 - 150 руб./100мл. Гидролаты законсервированы натуральными консервантами "цитрат серебра" или "серебро+хлорофилл". Гидролаты актуальны и летом, и сейчас, в отопительный сезон, когда воздух в квартирах становится сухим и оттого страдает кожа. Гидролаты освежат и увлажнят кожу, особенно правильно подобранные под тип кожи.
0

#234 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 22:54

Уважаемые клиенты и гости моей странички! Скоро в моей "копилочке" появятся жидкие анионные+амфотерные шампуни. Это значит, что те, кто страдает чувствительной кожей головы, могут с уверенностью пользоваться такими... Я, кажется, уже в одном из постов разбирала природу шампуней и кондиционеров. Если кому-то не очень понятен этот вопрос, спрашивайте, я еще раз все разъясню.
Еще одной из новинок хочу сделать сухие смеси масок для лица для нормальной и склонной к жирности кожи. Схема употребления очень простая-необходимое количество сухой смеси (глины и аюрведические травы) просто разбавляете или чистой водой, или гидролатом до состояния средней густоты сметаны и затем наносите на очищенное лицо на 10-20 минут. Травы и глины приедут скоро из Франции.
И еще.....в ближайшее время планирую изготовление мицеллярной воды совершенно нового состава. А также многое другое, но об этом позже)))
0

#235 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 16:33

Спешу сообщить, что я снова возобновляю свою работу. Заказы пока будут выполняться по срокам немного дольше. Пришло много новых активов как для изготовления кремов для лица (включая новые эмульгаторы, вписывающиеся в концепцию ДМС), так и для волос. Многие активы заказаны и ожидается их поставка. У кого есть необходимость сделать заказы, пишите на мою почту. С Ув., вашаТ.
0

#236 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 23:27

Друзья, я снова с вами!!!!! У меня наконец-то закончился ремонт и я живу в новой квартире, чему безмерно рада))). Ждите новых статей, предложений, пожеланий! Ваша, Т
0

#237 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 00:05

Ко мне приезжает один очень интересный продукт - чрезвычайно легкий эмолент, который оставляет бархатное ощущение на коже. Имеет превосходную растекаемость, не оставляет жирного блеска на коже. Может быть использован при изготовлении увлажняющих средств по уходу за кожей, как, например, увлажняющие гелеобразные структуры (для тех, кто не очень жалует кремовые), также хорош для изготовления блесков для губ, средств по уходу за волосами - шампуни, бальзамы, а также несмываемые кондиционеры для волос (в предыдущих постах под словом "прочее" я имела ввиду как раз и это).
Также продукт от всемирно известной компании Dow Corning® - представляет собой катионный аминофункциональный силиконовый полимер в водной эмульсии - легко вводится в любые средства для волос: шампуни, бальзамы, кондиционеры, сухие масла, наносимые на длину волоса.
Еще одна новинка - растительные керамиды, экстрагированные из соевых бобов и семян подсолнечника - выравнивают кутикулу, поддерживают целостность белка и обеспечивают большую сцепленность и защиту волосяного волокна, придавая волосам гладкую текстуру, мягкость и естественный блеск.
Для любителей КАСТИЛЬИ сообщаю, что в ближайшее свободное время собираюсь сделать на длительную отлежку партию этого замечательного, многими (и мною в том числе) любимого мыла. Принимаю на него заявки. Оно, как правило, "разлетается" мгновенно.
Еще заказаны и ожидаются очень интересные активы, но об этом я напишу немного позднее.
0

Поделиться темой:

• 12 Страниц +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей