Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Уход за кожей - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 11 Страниц +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Уход за кожей кремы и др. средства для лица, за областью вокруг глаз, тела и пр.

#201 Пользователь офлайн   e8250t 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 31 Март 2017 - 12:14

Значит, хорошо, что акцентировала на этом внимание - многим пригодится)))))
0

Эти 2 Пользователь:

#202 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 02 Апрель 2017 - 18:28

Пока не хочу бежать впереди своих мыслей, но......хочу милым дамам на летний период подготовить новые тоники (только на летний период!!!). Пока только составляю рецепты. А себе решила прямо сейчас, отойдя от этого компьютера, изготовить сыворотку для дневного применения с 20 (двадцатью) процентами церамидов и парочкой интересных активов. Представляю в своей голове, во сколько монет она мне обойдется и не хочу думать даже об этом, чтобы не расстраивать себя. Но ведь это же делается на благо себе, родной)))))) После применения такого шедевра обязательно отпишусь по результатам)))
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#203 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 02 Апрель 2017 - 21:05

Сделала........))))) Я, как изготовитель, пользователь, а также "подопытный кролик" своей косметики, в частности, кремов для лица, сразу могу сделать выводы, что сыворотка. сделанная только что мною, упакованная в помпу 50 мл, а также по сусеком "наскрябанная" в таре, в которй изготавливалась, нанесенная на чистое лицо, шею, зону декольте и частично на руки, оказалась .........В-А-У!!!!!!! Бомба.........Лицо, шея, декольте, руки стали гладенькими, лицо розовенькое, как будто только что отдохнула/выспалась и пр.!!!!!!!! Единственное, что не хочу думать, сколько потрачено церамидов (для 50 мл сыворотки - 10 мл) ...........(по секрету - в одном из спец.магазинов 10 мл = 990 руб. и то сейчас нет в продаже). Надоумила положить в сыворотку такое количество церамидов моя подруга, она же коллега по "цеху", которая выглядит на 100% и давно вводит в свои средства по уходу за лицом такое количество церамидов! За что ей СПАСИБО!!!!!! Хоть на некоторое время я себя сильно полюблю......))))))
0

Эти 2 Пользователь:

#204 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 03 Апрель 2017 - 16:32

Уже начало апреля......Подходит время для изготовления моего супер-серума. Как вы помните, в прошлом году в летне-осенний период я разработала и изготавливала супер-серум четырех видом. В нынешний сезон планирую изготовить еще и пятый вид. Фишкой серума этого сезона будут Низасомы, представляющие собой уникальный комплекс всех важнейших аминокислот в липосомальной форме - которая обеспечивает доставку активных веществ в глубокие слои кожи. Кроме аминокислот в липосомы "зашиты" также витамины группы В и витамины А и Е. Низасомы производятся, как косметическое сырье для включения в косметические средства гидратирующего, биостимулирующего, регенерирующего и омолаживающего действия для всех типов, в частности вводятся и в мой супер-серум. Комплекс аминокислот, входящих в низасомы - L-изолейцин, L-лейцин, L-лизин, L-метионин, L-фенилаланин, L-треонин, L-триптофан, L-валин, L-аргинин, L-гистидин, L-аланин, глицин, L-пролин, L-серин, L-тирозин, таурин. А также омплекс витаминов группы В, Витамины А и Е. (об этом уникальном активе я писала осенью). Получила его я зимой, сейчас как раз наступило время НИЗАСОМ!!!!
Милые дамы, как я псАла выше, у меня такой период, что я могу в одну секунду запаковать все по коробкам (в том числе и все ингредиенты для изготовления косметики) и выполнять все поступающие заказы либо с большим опозданием,либо вообще их отложить на неизвестное время (минимум на три месяца). Я, конечно, стараюсь, чтобы не отложить вполнение заказов, но ситуации бывают разные((((( Торопитесь на весенне-летний период заказать уходовые средства для себя,любимых!!!!!! Ваша, Т
0

Эти 2 Пользователь:

#205 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 12 Апрель 2017 - 16:35

Многие слышали слово «Алопеция», но не все или многие не знают расшифровку этого слова. Обратимся к Википедии. Алопе́ция (лысость, от др.-греч. ἀλωπεκία через лат. alopecia — облысение, плешивость) — патологическое выпадение волос, приводящее к их частичному или полному исчезновению в определенных областях головы или туловища.
Облысением страдают не только мужчины, но и женщины Существует несколько форм облысения (алопеции). Я не буду вдаваться в подробности – есть интернет, в поисковике вполне можно все это найти. СТАТИСТИКА…….50% мужчин к возрасту 50 лет имеют отчётливые признаки облысения по мужскому типу. 37% женщин в этом же возрасте отмечают те или иные признаки алопеции. Бывают еще травматические облысения, возникающие у детей. Но сейчас речь не об этом.
Чаще всего мы сталкиваемся с облысением у мужчин, реже у женщин. У последних чаще это явление наблюдается в зрелом возрасте (но это не факт).
Косметическая промышленность часто предлагает нам различные средства от облысения, иногда по зашкаливающим ценам. Каждый раз, покупая такие средства, человек надеется……а вдруг. И этого вдруг, как правило, не наблюдается.
Я не страдаю облысением (ттт), но очень хочу изготовить такой вид шампуня который хотя бы ну совсем немножечко остановил выпадение волос. Буду пробовать…..сначала на себе и своих близких. Если результат будет, пусть даже маленький, я сообщу вам и буду рекомендовать такой шампунь. Пожелайте мне удачи)))))
1

Эти 4 Пользователь:

#206 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 15 Апрель 2017 - 22:27

Одной из причин процессов старения является структурное старение из-за липоатрофии или уменьшения жировой ткани. Альтернативой липофилингу - методу пластической хирургии аутотрансплантации жира (инъекции) для восстановления первоначального объема лица – может быть L-орнитин, аминокислота, полученная биотехнологическим путем из растительного крахмала инкапсулированная в лоносомы .. Предназначен для имитации результатов липофилинга, способен увеличить объем жировой ткани для липофилинг-эффекта путем безоперационного метода.
Действие:
- уменьшение глубины носогубных и других складок в течение месяца
- улучшение контура губ
- разглаживание лица, снятие видимой усталости (визуально на 80%)
- кожа более подтянутая и плотная (визуально 75%)
Применение средств с действием, подобным липофилингу, отвечающих тренду «нехирургических методов», происходит на косметических рынках компаний Италии, Германии, Франции (LIERAC Lipofilling Nuit) и др.
Начинаю изготовление кремов с этим активом. Как всегда, надеюсь на хорошие результаты,т.к. доверяю производителю (Lucas Meyer) этого актива.
0

#207 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 19 Апрель 2017 - 10:23

Напоминаю, что наступило время использования супер-серума. По желанию, добавляю в него 1-3 новых (в том числе и вышеописанный) великолепных анти-айдж актива, которые мною и моими близкими опробованы и показали очень хорошие результаты - известные производители этих активов никогда не подводят, за что им огромное спасибо!!!
0

#208 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 26 Апрель 2017 - 13:51

Очень довольна результатами кремов с двумя новыми для меня активами, описанными выше))))))Как говорят -результат налицо и на лице!!!! -носогубные складки однозначно уменьшаются, мелкие морщинки над верхней губой после "намазывания" кремом просто минут через 10 исчезают. Надо пользоваться кремом более 4-х недель для получения устойчивого результата (я же пока пользуюсь несколько дней). А для тех, кто начинает бороться с первыми признаками появления морщинок - это находка, без операций, ботокса и пр. "прелестей". Для чистоты эксперимента в крем специально ввела как анти-эйдж только два этих актива.
0

#209 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 27 Апрель 2017 - 16:54

Милые дамы! Долго думала над ассортиментом своих средств и пришла к выводу, что могу предложить вам комплекс по уходу за кожей (для разных типов кожи). Кожа у всех женщин бывает следующих типов - сухая, нормальная, склонная к жирности и с проблемами, как акнэ или постакнэ. Кроме того, эти средства могут быть для 1) юной и проблемной кожи до 20 лет, 2) для молодой кожи 25-35 лет, 3) для возрастной кожи +45 (и выше). Все рецепты будут разработаны мной в ближайшее время. Рецепт для каждого типа кожи будет единым (т.е. это будет не индивидуальный рецепт). Кремы будут только корнеотерапевтические ДМС. Предлагаю в уходовый комплекс внести: кремы дневной и ночной (я уже в своих постах писала, по какой причине, если кому-то не очень понятно,разъясню в мэйле), средство для умывания (это может быть по желанию сухое или гелеобразное средства - по типу кожи последнее), тоник как самостоятельное средство для увлажнения на летне-осенниий период, или он же для дополнительного увлажнения под дневной крем. На покупку комплекса полностью я буду давать постоянно действующую скидку в 12% (это не мало для таких средств). Ваши пожелания, вопросы и пр. по этим средствам вы можете писать в этой теме или мне на почту. Ваша, Т
0

#210 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 29 Апрель 2017 - 19:22

Предлагаю на весенне-летний (можно захватить теплое начало осени) период комплекс "Готовимся к отпуску". В него могут войти 1) средний по составу вариант супер-увлажняющего серума в бутылочках либо из темного стекла, либо из темного пластика (по желанию) с пипеткой объемом 20,30 и 50 мл. Серум изготовлен таким образом, что подойдет как для дневного, так и для ночного применения (минимум за 2-3 часа до сна). Для тех, кто захочет, чтобы на коже утром было минимум средств ухода предлагаю 2) тоник во флаконах с распылителем в расфасовках от 50 до 200 мл, что очень удобно для поездок. Такой тоник не только предотвратит потерю вашей кожей влаги, но и улучшит цвет лица, восполнит недостаток витаминов и микроэлементов. улучшит перистальтику сосудов и усилит кровообращение, активизируя процессы метаболизма в коже,защитит кожу от вредных воздействий окружающей среды, улучшит внешний вид кожи.
Рабочее название "Витаминный коктейль" Этот тоник может входить в серию комплекса по уходу за кожей не только на период отпусков, а также может приобретаться отдельно, без изменения рецептуры. И еще одно дополнение к серии "Готовимся к отпуску" - 3) либо сухое средство для умывания, либо Мицеллярная вода, которая нежно очистит вашу кожу от пыли, загрязнения, от макияжа.
На полный комплекс будет распространяться скидка 10%. Спешите,т.к. я сама могу уехать в отпуск!!!
0

#211 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 30 Апрель 2017 - 14:19

Изображение

Частенько приходится наблюдать, кто и как наносит крем на СВОЕ лицо. Иногда хочется закричать – что же вы так безобразно относитесь к себе! Свою кожу надо беречь смолоду. На представленной картинке линии со стрелочками – это так называемые массажные линии. Старайтесь наносить крем по этим линиям, легко вбивая крем своими пальчиками. Вокруг глаз используйте безымянные пальцы – у них сила удара по коже намного слабее, чем у остальных, а кожа вокруг глаз тонкая и очень нежная, ее ни к чему растягивать.
0

#212 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 30 Апрель 2017 - 14:19

У мня поступило предложениие сделать третью серию уходовой косметики, в которой будут присутствовать: 1) Средний по составу супер-увлажняющий серум,.2) Ночной крем. 3) Мицеллярная вода (или по желанию сухое средство для умывания.4) Тоник для лица с рабочим названием "Витаминный коктейль". Сегдня как раз приступаю выполнять такой заказ для молодой дамы (25-35). На эту серию (только полностью!) даю усредненный процент скидки - 12%.
Все заявки на заказы пишите мне на мэйл - все-таки время летних отпусков и дачный период (мне надо планировать свое время).
Еще поспупили многочисленные заявки на изготовление серии по уходу за волосами. В нее могут входить 1) Твердый шампунь по типу волос. 2) Твердый бальзам. 3) Маска для волос (по типу последних). 4) Средство для секущихся кончиков волос. В этой серии особо не "разбежишся" со скидками, но я даю ее -10% на всю серию (только на весенне-летний период).
Ваша, Т
0

#213 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 03 Май 2017 - 00:32

Изображение

Сегодня готовила серию уходовых средств"Готовимся к отпуску" для кожи, склонной к жирности, 25-35 лет, в которую входят 1) тоник увлажняющий, тонизирующий, антиоксидантный, витаминный с большим количеством микроэлементов для кожи, противовоспалительный, уулучшающий внешний вид кожи, усиливающий метаболизм сосудов кожи лица -150 мл в бутылочке с распылителем, 2) ДМС-ночной крем для кожи,склонной к жирности, с подбором масел по типу кожи, с анти-эйдж соответственно возрасту - 50 мл в помпе, 3) супер-серум с хорошим увлажнением, анти-эйдж для указанного возраста, в темном флаконе с пипеткой - 35 мл, 4) мицеллярная вода для очищения пор и снятия макияжа. Делала на всякий случай 3 комплекта (для третьего не сделала мицеллярную воду). Два комплекта находятся уже у своих хозяек. Один - у меня - свободен. Если кого-то заинтересует, пишите на мэйл. Скидка на комплект 12%. Отсутствие мицеллярной воды восполняю подарком - мылом, сваренным с нуля горячим способом, взбитым, с пережиром 10% (масло миндаля сладкого), желтая часть - сок облепихи, зеленая - добавлена спирулина - полный набор микроэлементов!
Не актуально - забрали)))))
0

#214 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 03 Май 2017 - 00:33

удалено
0

#215 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 04 Май 2017 - 10:52

Наконец-то я отступила от своей привычки использовать (предварительно сделав)))) тоники без всяких гелеобразователей (я всегда делала их с гиалуроновой кислотой 0,4% - это немного, но небольший гель был))))) Последний мой тоник вообще не имеет НИКАКИХ гелеобразователей -"Витаминный коктейль" - и он показал удивительный результат - хорошее увлажнение, тонизирование (как и положено любому тонику), сияние кожи ( почему бы и нет, ведь в нем экстракты таких ягод, как морошка, ежевика, клюква, брусника, голубика - от них у тоника радостный розоватый оттенок). В самую жару можно пользоваться только тоником и не будет ощущения стянутости кожи. На тоник прекрасно ложится крем, супер-серум - как вам нравится. Причем такой тоник буду рекомендовать к использованию не только в весенне-летний, но и в зимний период под, например, дневной крем! В серии "Готовимся к отпуску", которую я изготовила, как описывала выше в постах, присутствует супер-серум, также витаминизированный, который используется в качестве дневного либо на тоник, либо самостоятельно, с легким анти-эйдж эффектом в соответствии с возрастом, суперувлажнением, наносится в малом количестве с помощью дозирования пипеткой (фишка этого сезона - низасомы. которые также описывала выше); есть и ночной крем, в котором хорошо подобраны по типу кожи (25-35 лет, склонной к жирности) по жирнокислотному составу масла: рисовых отрубей, семян яблока, С02=экстракт чиа белая, а также активы в соответствии с возрастом и типом кожи. Ваша кожа скажет вам спасибо за такую хорошую "кормежку"))))))
0

#216 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 09 Май 2017 - 13:49

Разработана серия для кожи, склонной к жирности, +45: ДМС дневной крем - 50 мл, ДМС-ночной крем - 50 мл, ДМС-крем для области вокруг глаз - 30 мл, мицеллярная вода для умывания- 150 мл, тоник в распылителе 150 мл - скидка 12%.
Вакуумных диспенсеров объемом 15 мл сейчас нет в наличии - это большой дефицит! (в конце июня-начале июля ко мне приедут вакуумные диспенсеры на 15 мл!).
0

#217 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 13 Май 2017 - 11:25

Изображение

Это серия продукции, описанная в последнем посте со скидкой 12%у для склонной к жирностии, жирной кожи +45 - готова к отправке.: сухое средство для умывания, тоник, ДМС-дневной крем, ДМС-ночной крем, ДМС-крем для области вокруг глаз. Ниже на фото хозяйке данного заказа от меня подарки - сыворотка ночного применения курсовая на месяц-месяц и 10 дней и мицеллярная вода для умывания и снятия макияжа. Хочу отметить, что тоник не содержит ни отдушек натуральных, ни эфирных масел - у него приятный зАпах от использования купажа гидролатов полыни и цветков кориандра (насыщенный пряно-теплый). Также нет никаких ароматов в мицеллярной воде - она необыкновенно пахнет гидролатом цветков таволги.
0

#218 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 13 Май 2017 - 18:35

Опишу некоторые активы, которые я использую при изготовлении кремов во всех означенных мной сериях. Они вводятся в кремы по мере необходимости в зависимсти от возраста и проблем, которые подлежат исправлению.
В кремах для области вокруг глаз могут присутствовать: для ночного применения витамин К1 - например, при наличии темных кругов под глазами. А поскольку он светочувствителен и быстро разрушается под воздействием УФ лучей, поэтому такой крем лучше использовать в ночь. Веномарин также используется для умньшения темных кругов под глазами, но для кремов дневного применения. Далее - очищенная фракция полисахаридов, полученная из семян Киноа - этот актив при применении в кремы под глаза уменьшает объем зоны гусиных лапок (он же используется в кремах не только под глаза, но и для лица). Hydrolyzed Yeast Extract – очень люблю этот актив, его можно использовать и для ухода контура глаз, он и хороший увлажнитель, и для улучшения гладкости и эластичности кожи. Нexa-peptide-8 - против мимических морщин, Pentapeptide-18 - разглашивает нежную кожу и предотвращает образование морщин (очень хорошо применять с предыдущим пептидом совместно). Copper tripepwde-1 - один из лучших пептидов, улучшает общий вид кожи вокруг глаз, снижает морщины и морщинки, улучшает толщину и плотнось кожи. Albizia Julibrissin Bark Extract - лифтинг верхнего провисающего века, от темгных кругов, укрепление сосудистой сетки. Bambusa vulgaris (Bamboo) extract - как противоотечное средство, как стимулятор выработки коллаена в коже. Leontopodium alpinum extract - антиоксидант с большим содержанием витамина С, против морщин под глазами. Snail secretion filtrate - предотвращает появление мимических морщин и темных кругов, также избавляет от «мешков» под глазами.
Список активов постоянно пополняется активами от лучших производителей.
Продолжение следует.....
0

#219 Пользователь офлайн   e8250t 

• PipPipPip

Отправлено 17 Май 2017 - 01:37

В дневных и ночных кремах используются в зависимости от типа и возраста кожи следующие активы:.
Dipalmitoyl hydroxyproline - биокомплекс, сочетающий липофильный противоион и производное аминокислоты растительного происхождения, обладает тройным укрепляющим действием - ускоряет естественную выработку коллагена, защищает волокна эластина от энзимного повреждения и обеспечивает антиоксидантную защиту. Кроме того обеспечивает продолжительное увлажнение.
Фитиновая кислота - мягкое и глубокое отшелушивающее действие, противовоспалительные и осветляющие свойства, как результат усиливается обмен веществ, увеличивается выработка кожей коллагена и эластина, улучшается внешний вид кожи, увлажнение.
Низасомы S21 - липосомы (наносомы) с оболочкой из соевых фосфолипидов и с комплексом витаминов и аминокислот. Низасомы S21 - уникальный комплекс всех важнейших аминокислот в липосомальной форме,которая обеспечивает доставку активных веществ в глубокие слои кожи. В липосомы также «зашиты» витамины группы В и витамины А и Е. Обладают гидратирующим, биостимулирующим, регенерирующим и омолаживающим действиями для всех типов кожи.
Beta glucan – производится из грибов и отличается от бета-глюкана из овса, ячменя или других растений. Обладает защитным, заживляющим, очищающим, омолаживающим, увлажняющим, противовоспалительным действиями.
Липосомы с ресвератролом - ресвератрол является противовоспалительным, отбеливающим, анивозрастным препаратом. А липосома защищает ресвератрол.В липосомальной форме – готовый к вводу в кремы препарат.
Биоконтролируемый биофилинг - с возрастом происходит структурное старение из-за липоатрофии – уменшения жировой ткани. Актив предназначен для имитации результатов липофилинга, как следствие происходит. уменьшение глубины носогубных складок, уплотнение кожи, кожа становится более гладкой, упругой.
Trifluoroacetyl Tripeptide-2 – против провисания, вялости кожи и морщин.
Продолжение следует.
0

Поделиться темой:

• 11 Страниц +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей