Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: "Provencity"Натуральная косметика ручной работы - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 6 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Provencity"Натуральная косметика ручной работы

#61 Пользователь офлайн   Елка 

• Продвинутый пользователь
  • ГородУкраина

Отправлено 15 Апрель 2016 - 18:45

Лена, новая партия сыворотки сделана специально для Вашей погоды - легкая и тающая, можно будет мазать и утром и вечером, без дискомфорта. Очень надеюсь, что ребенку поможет, она такая хорошенькая!!! От всей души делала, колдовала)))))
Fuck...тически всё замечательно!!!
0

Эти 4 Пользователь:

#62 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 16 Апрель 2016 - 13:19

Хочу написать свой восторженный отзыв!

Уже несколько лет я пользуюсь твердыми шампунями своей подруги Ирины Курман (на форуме Елка).
Заказываю заранее и закупаю сразу по 10 штук - не для себя, так как они очень экономичны и одного хватает на 3-4 месяца.
Они прекрасно упакованы и очень хорошо подходят для презентов или просто, как часть подарка

В этот раз меня ждал сюрприз - многоцветье и "многоароматье" разных новых видов меня поразили!

Голова после мытья выглядит просто роскошно - пышно и объемно!
Также и упаковка порадовали и один шампунь с кондиционером теперь выглядят так
Согласитесь, что это солидно и претензиозно и просто хороший стиль - у Курман отличный вкус (она сама вся такая вкусная и красивая, и стильная чистюлька)))

Изображение

А так выглядит часть новой коллекции твердых шампуней Ирины Курман, и это не полный перечень, и это начало новой индустрии красоты и здоровья Ирины Курман

Изображение

Перечень, который сегодня предлагается на рынок твердых шампуней, вы можете посмотреть в ее интернет магазине Provencity
А здесь он в Фейсбуке

К ней можно обратиться с советом и получить помощь, лично убедилась, Ирина ориентируется во многих вопросах и на все имеет свою точку зрения.

Я рекомендую продукцию Provencity и своей подруги горячо от всего сердца!
0

#63 Пользователь офлайн   Елка 

• ГородУкраина

Отправлено 20 Апрель 2016 - 08:48

Наташа, спасибо за такой приятный отзыв! Я счастлива, что тебе и твоим друзьям нравится моя продукция!
Я ненадолго пропала, потому что готовлюсь к выставке. Полностью обновленный ассортимент - множество масок, скрабов для лица и тела, несколько новых рецептур кремов и, конечно же, много нового мыла.
Вот рабочее фото подготовки к выставке)))

Изображение

Моя любимая кондитерская тема в мыле)))) Тортики и пирожные - это мыло, сваренное горячим способом со множеством ароматных и полезных добавок.

Пользуясь случаем, хочу пригласить киевлянок и гостей Киева 23-24 апреля на фестиваль-выставку У пошуках made in Ukraine где вы сможете познакомиться со мной лично и познакомиться с моей продукцией поближе!
0

Эти 7 Пользователь:

#64 Пользователь офлайн   Елка 

• ГородУкраина

Отправлено 17 Май 2016 - 21:09

Множество новинок в моем магазине! Специально для удобства посетителей выделила новинки в отдельный раздел, вот тут:

НОВИНКИ МАГАЗИНА

Большой ассортимент масок для лица, скрабов и пилингов, новые бальзамы для губ, расширился ассортимент средств для любимых мужчин (кремы после бритья и для бритья), новая линия спреев для тела и абсолютная новинка - средства, подготавливающие кожу к депиляции и после депиляции.

Добро пожаловать!
0

Эти 4 Пользователь:

#65 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 18 Май 2016 - 07:16

Просмотр сообщенияЕлка (17 Май 2016 - 21:09) писал:

Множество новинок в моем магазине! Специально для удобства посетителей выделила новинки в отдельный раздел, вот тут:

НОВИНКИ МАГАЗИНА

Большой ассортимент масок для лица, скрабов и пилингов, новые бальзамы для губ, расширился ассортимент средств для любимых мужчин (кремы после бритья и для бритья), новая линия спреев для тела и абсолютная новинка - средства, подготавливающие кожу к депиляции и после депиляции.

Добро пожаловать!

Я заказала маску:)
Если они такие же, как шампуни, то еще одна проблема будет решена.
Пользовалась "Дыханием океана" с его экзотическим запахом - очень была довольна!
Теперь открыла еще один - "Крапивный" - совсем другой, с лесным ароматом, но и тот, и другой делают копну-стожок (вместе с моими массажами, конечно)
Я стала "наркоманкой" этих шампуней:)

Они лежат у меня сухонькие в уголке над ванной, и я беру то один, то второй по очереди и понимаю в этот момент - жизнь прекрасна!:)
0

Эти 6 Пользователь:

#66 Пользователь офлайн   Елка 

• ГородУкраина

Отправлено 18 Май 2016 - 11:08

Спасибо, Наташенька, за добрые слова. Так всегда радостно и приятно узнавать, что моя работа приносит радость и делает уход за собой легче и качественнее!
А маска для волос, которую ты заказала, очень эффектная - волосина после нее как бы уплотняется, становится однородной и ухоженной по всей длине, как после дорогого ламинирования волос. Главное, помнить правило, маску наносить ТОЛЬКО на волосы, ни в коем случае не на кожу головы! Для кожи головы я сейчас тестирую новые рецепты.
Кстати, еще из новинок - спрей для распутывания волос. Легкий комфортный продукт, не утяжеляет и не жирнит волосы, истинное спасение для вьющихся волос, путающихся на кончиках. И еще у меня в разработке - спрей для волос с "ВАУ!" эффектом, с жидким кератином, который за считанные секунды сделает волосы блестящими, не вредя абсолютно кутикуле волосины. Эффект будет, как после кератинирования, но с меньшими затратами по времени и всегда под рукой))))
0

Эти 7 Пользователь:

#67 Пользователь офлайн   Tinnna 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Июнь 2016 - 14:20

Ира, я получила свой заказ (который из Одессы) и хочу от всей души поблагодарить Вас! Я очень рада, что благодаря этому форуму и Наташе , которая рассказала о магазине в ФБ вся моя семья пользуется замечательной продукцией! Все ,как всегда, очень понравилось.Эффект от шампуней не перестает удивлять! И очень интересный эффект от запечатывающего бальзама для ногтей. Я как раз оздоравливаю свои ногти, хожу без лака . После нанесения бальзама, ногти такие увлажненные, имеют здоровый натуральный блеск и даже после мытья рук, чувствуется,что он не смывается. Как раз то, чего хотелось! И еще большое спасибо за "шоколадный "презент! Сложно поверить, что это мыло. Мы его чуть не съели! :rolleyes: Все ,как всегда, на высоте! Спасибо!!!
1

Эти 6 Пользователь:

#68 Пользователь офлайн   Елка 

• ГородУкраина

Отправлено 03 Июнь 2016 - 20:33

Спасибо, Инна, за отзыв! Я очень рада, что Вам и Вашей семье нравится моя работа! А бальзам для запечатывания ногтей я когда-то делала для себя - несколько лет наращивала ногти, а когда сняла, поняла, что родные ноготки надо спасать)))) Вот и придумала такой бальзам, который вернул мне здоровые ноготки и кутикулу. Кстати, при регулярном использовании бальзама кутикула вокруг ногтя тоже оздоравливается и перестает нарастать.
А шоколадное мыло-пирожное одно из самых популярных на выставках. Особенно дети его любят))))
0

Эти 5 Пользователь:

#69 Пользователь офлайн   Елка 

• ГородУкраина

Отправлено 03 Июнь 2016 - 20:50

Кстати, киевляночки и гостьи Киева, приглашаю всех завтра и послезавтра с 10.00 до 21.00 на Контрактовую площадь, на фестиваль украинских производителей "У пошуках made in Ukraine". Я там буду оба дня со своей косметикой.

"У пошуках made in Ukraine"
0

Эти 4 Пользователь:

#70 Пользователь офлайн   Елка 

• ГородУкраина

Отправлено 26 Июль 2016 - 13:23

Девушки, у меня в магазине акция - распродажа популярных продуктов с большой скидкой. Акцию провожу к закрытию летнего сезона, кому интересно - добро пожаловать. Акция с 27 по 31 июля

Мега-распродажа
0

Эти 2 Пользователь:

#71 Пользователь офлайн   Молодая и красивая 

• PipPipPip

Отправлено 26 Июль 2016 - 20:42

А в Россию хорошо товар доходит? Сухой шампунь очень заинтриговал и бальзам).
0

Эти 3 Пользователь:

#72 Пользователь офлайн   Елка 

• ГородУкраина

Отправлено 26 Июль 2016 - 22:58

Просмотр сообщенияМолодая и красивая (26 Июль 2016 - 20:42) писал:

А в Россию хорошо товар доходит? Сухой шампунь очень заинтриговал и бальзам).

Да, нормально. Почта отправляет из Киева в течение 2-3 дней, а дальше - местная почта везет уже. По всему миру авиапочтой максимум за 14 дней доходит. Посылка до 1 кг доставка 370 грн, до 2 кг 560 грн.
Твердый шампунь и твердый бальзам для волос это мои хиты и фавориты))) Кроме того, что они крайне экономичны, они безопасны для кожи (т.к. не содержат лауретов, лаурилов и консервантов) и для окружающей среды. Кроме того, с ними очень удобно путешествовать - ничего не протечет и не прольется, багаж будет в сохранности))) плюс, можно в самолете в ручной клади провозить. Но это - побочные бонусы. Главный бонус - здоровые волосы и хорошо очищенная, дышащая кожа головы. Я делаю подобные шампуни и бальзамы уже не один год и очень довольны как я, так и мои близкие друзья и клиенты.
0

Эти 6 Пользователь:

#73 Пользователь офлайн   Чиж 

• PipPipPip

Отправлено 27 Июль 2016 - 05:40

Цитата

Я делаю подобные шампуни и бальзамы уже не один год и очень довольны как я, так и мои близкие друзья и клиенты

Я один из преданных клиентов из поклонников этой группы Ириных изделий, всегда ее рекомендую)

Ирусь, я тебе заказ сделала на сентябрь, но хочу добавить еще и дезик, а то этот сломала, так как везла его не в коробочке, а в пакетике.
Успела попользоваться им и очень довольна))
Жду маску для волос и предвкушаю))
0

Эти 5 Пользователь:

#74 Пользователь офлайн   Елка 

• ГородУкраина

Отправлено 27 Июль 2016 - 10:17

Просмотр сообщенияЧиж (27 Июль 2016 - 05:40) писал:

Я один из преданных клиентов из поклонников этой группы Ириных изделий, всегда ее рекомендую)

Ирусь, я тебе заказ сделала на сентябрь, но хочу добавить еще и дезик, а то этот сломала, так как везла его не в коробочке, а в пакетике.
Успела попользоваться им и очень довольна))
Жду маску для волос и предвкушаю))

Спасибо, Наташа!)))
Там твоя посылочка уже где-то рядом по трекингу. Дезик положу тебе в баночку, чтобы удобно возить было. Планирую в ближайшем будущем покупать у китайцев металлические баночки для дезиков, твердых шампуней и кондиционеров, чтобы удобно было с собой возить.
0

Эти 5 Пользователь:

#75 Пользователь офлайн   Елка 

• ГородУкраина

Отправлено 28 Июль 2016 - 13:15

Кстати, про этот твердый дезодорант. Это просто маст-хэв для меня))) Кроме того, что он дезодорант, у него есть еще несколько бонусов.
1. Кровоостанавливающее - я часто умудряюсь порезаться на кухне, так вот мелкие порезы мгновенно останавливает кровь, ускоряет заживление.
2. Заживляет мелкие прыщики. Часто во время ПМС на лице появляется какая-то гадость и я (знаю, что нельзя, кусаю себя потом за пальцы, но все равно тянусь) иногда таки расцарапываю эти мелкие гадости. Так вот, влажным дезиком потереть этот разодранный прыщик и нового воспаления в нем не будет.
3. На кухне. О! Это моё всё! Люблю селедочку и салатики с чесночком. Но руки после готовки этой вкуснятинки ничем не отмыть, лимон слабо помогает, все равно потом ходишь и слышишь этот запах на пальцах. Так вот! Всего лишь натереть мокрые ручки этим дезиком и запаха чеснока и рыбы как не бывало!

Ну и вообще об этом дезике я могу рассказывать бесконечно)))) Когда я его разбиваю, я его измельчаю в порошок и насыпаю в кроссовки, которые хранятся в шкафу, запаха пота в обуви больше нет. И еще много способов использования))))
0

Эти 3 Пользователь:

#76 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 28 Июль 2016 - 22:24

Просмотр сообщенияЕлка (28 Июль 2016 - 13:15) писал:

Кстати, про этот твердый дезодорант. Это просто маст-хэв для меня))) Кроме того, что он дезодорант, у него есть еще несколько бонусов.
1. Кровоостанавливающее - я часто умудряюсь порезаться на кухне, так вот мелкие порезы мгновенно останавливает кровь, ускоряет заживление.
2. Заживляет мелкие прыщики. Часто во время ПМС на лице появляется какая-то гадость и я (знаю, что нельзя, кусаю себя потом за пальцы, но все равно тянусь) иногда таки расцарапываю эти мелкие гадости. Так вот, влажным дезиком потереть этот разодранный прыщик и нового воспаления в нем не будет.
3. На кухне. О! Это моё всё! Люблю селедочку и салатики с чесночком. Но руки после готовки этой вкуснятинки ничем не отмыть, лимон слабо помогает, все равно потом ходишь и слышишь этот запах на пальцах. Так вот! Всего лишь натереть мокрые ручки этим дезиком и запаха чеснока и рыбы как не бывало!

Ну и вообще об этом дезике я могу рассказывать бесконечно)))) Когда я его разбиваю, я его измельчаю в порошок и насыпаю в кроссовки, которые хранятся в шкафу, запаха пота в обуви больше нет. И еще много способов использования))))

Аха-х! Спасибо за эту информацию)
Вот для чего нужны девочкам маленькие и красивые коробочки)))
0

Эти 5 Пользователь:

#77 Пользователь офлайн   Елка 

• ГородУкраина

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 14:18

Ну вот и закончился мой отпуск в магазине, который, собственно, отдыхом был только номинальным. Потому что все лето я работала над новыми рецептами, вела переговоры с поставщиками, заготавливала волшебные травки-муравки))))
И теперь я готова знакомить вас с моими новыми продуктами. Причем, жительницы нашего форума будут узнавать о новинках раньше всех)))))

Итак, мой новый волшебный продукт - уникальная альтернатива термальным водам - спрей Aqualife С60

Более интенсивное увлажнение и уникальный комплекс из низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, наносеребра и гидратированного фуллерена – главное отличие спрея Aqualife С60 от термальных вод.

Aqualife С60 разработан для того, чтобы придать чувство комфорта вашей коже в любой момент.

Спрей Aqualife С60 – полноценный косметический продукт, обеспечивающий более интенсивное и длительное увлажнение кожи. Увлажнение – первый и главный ритуал по уходу за кожей. Без влаги кожа не способна сохранять молодость и красоту. Бытует заблуждение, что кожа нуждается в увлажнении только летом. Но это не так. Кожу нужно увлажнять круглый год. Зимой, в период отопления, воздух в помещениях иссушает кожу и ей требуется еще больше влаги. Увлажняющий спрей Aqualife С60 с гиалуроновой кислотой, гидратированным фуллереном и наносеребром – незаменимая форма ухода в течение всего года! Спрей обеспечивает моментальное увлажнение и чувство комфорта, которое надолго останется с вами.

• Гиалуроновая кислота удерживает естественную влагу в коже, оказывает противовоспалительное действие, восстанавливает клетки кожи, предотвращая обезвоживание
  • Гидратированный фуллерен – является самым сильным на сегодняшний день антиоксидантом. Он в 172 раза сильнее витамина С! Фуллерен буквально уничтожает свободные радикалы почти всех модификаций, которые являются основным агентом старения кожи. Благодаря своему свойству притягивать и нейтрализовать свободные радикалы, фуллерен в результате оказывает противовоспалительное действие, препятствует процессам перекисного окисления, способствует длительному глубокому увлажнению кожи, выравнивает цвет кожи и предотвращает формирование морщин. Под действием фуллерена кожа освобождается от вредоносных радикалов, в клетках эпидермиса и дермы улучшается метаболизм, что способствует эффективной регенерации.
  • Наносеребро способствует успокоению кожи, снятию раздражений, покраснений, а также активному заживлению.
  • Талая вода имеет структуру, подобную межклеточной жидкости нашей кожи, поэтому прекрасно восстанавливает водный баланс в клетках кожи.

Спрей Aqualife С60 станет спасением для кожи, испытывающей дискомфорт из-за недостаточного увлажнения. Идеальное средство для увлажнения в течение всего дня, когда крем недоступен.

Aqualife С60 незаменим в ситуациях, когда кожа подвергается обезвоживанию – во время занятий спортом, при резких перепадах температуры, во время перелетов и смены климата, в условиях искусственного климата, при высоком уровне солнечной активности и загрязненной окружающей среды. Компактный объем флакона можно переносить с собой в сумочке, брать в поездки и в салон самолета, что позволит вашей коже комфортно перенести перелет.

При регулярном применении спрей Aqualife С60 заметно улучшает внешний вид кожи, делая ее мягкой, гладкой и упругой. Ваша кожа будет идеально увлажнена и защищена в любое время года, в любой ситуации.

Спрей Aqualife С60 обладает матирующим и противовоспалительным эффектом.

Применение: взять спрей на расстоянии вытянутой руки, распылить средство на лицо, дать средству впитаться.
0

Эти 4 Пользователь:

#78 Пользователь офлайн   Елка 

• ГородУкраина

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 20:11

Я постепенно обновляю свой магазин, но еще есть маленькие недочеты и баги, с которыми я также постепенно борюсь))))

И вот могу представить вам мои новые твердые шампуни:

Подробнее о шампунях можно почитать по этой ссылке
0

Эти 4 Пользователь:

#79 Пользователь офлайн   Елка 

• ГородУкраина

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 15:51

И дальше к новинкам)))) Так как я фанат своих волос, то я постоянно ищу и создаю новые формулы для улучшения внешнего вида и здоровья волос. И вот готова вам представить еще одну мою находку - скраб для скальпа. Ну или скраб для кожи головы :viannen_55:

Для роста волос необходимая здоровая почва - ухоженная кожа головы. Для ухода за кожей головы, помимо масок и обертываний, существуют разнообразные скрабы и пилинги.

Скрабы для кожи головы помогают отшелушить отмершие клетки, что крайне необходимо для нормального дыхания и здоровья кожи головы и волос. Регулярное использование укладочных средств негативно сказывается на состоянии волос, так как кожа головы перестает дышать и питать корни волос. Даже при мытье укладочные средства полностью не вымываются, накапливаясь со временем. А это приводит к появлению перхоти, зуда и других неприятных ощущений. В итоге происходит закупорка клеток кожи головы и кислород перестает поступать к корням волос. Волосы тускнеют, быстро жирнеют и начинают выпадать.

Скрабы для кожи головы - незаменимое и необходимое средство для восстановления волос. С их помощью удаляются омертвевшие участки эпидермиса, излишки кожного сала и восстанавливается нормальный доступ кислорода к коже головы. При регулярном использовании скрабов для кожи головы волосы становятся крепче, у них появляется блеск и здоровый вид.

Пока что у меня два скраба - глубоко очищающий, стимулирующий рост волос и скраб против перхоти. Подробнее о составах скрабов расскажу позже, если это будет интересно))
0

Эти 5 Пользователь:

#80 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 16:25

Просмотр сообщенияЕлка (28 Сентябрь 2016 - 15:51) писал:

Скрабы для кожи головы - незаменимое и необходимое средство для восстановления волос. С их помощью удаляются омертвевшие участки эпидермиса, излишки кожного сала и восстанавливается нормальный доступ кислорода к коже головы. При регулярном использовании скрабов для кожи головы волосы становятся крепче, у них появляется блеск и здоровый вид.

Пока что у меня два скраба - глубоко очищающий, стимулирующий рост волос и скраб против перхоти. Подробнее о составах скрабов расскажу позже, если это будет интересно))

Ирина, надо открыть термин "Список Курман"
Я заказываю в дополнение к своим постоянным шампуням, а теперь еще и маске и скрабы.

Да, от комаров обязательно (у нас сезон начинается) и твою новую зубную пасту!
0

Эти 4 Пользователь:

Поделиться темой:

• 6 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему