Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Обсуждение темы "Режим, правила, противопоказания и описание методики" - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обсуждение темы "Режим, правила, противопоказания и описание методики"

#21 Пользователь офлайн   Agapia 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 21 Июнь 2012 - 12:16

Девочки, я не большой спец, в теме лица (отдельно). но имею большой опыт в работе с телом в физико-энергетических практиках. Цигун , йога., тайчи.

Меня никто не спрашивал), но мне захотелось написать.
По поводу регулярности.
я знаю точно и по своему многолетнему опыту и по опыту своих подопечных, что РЕГУЛЯРНЫЕ занятия йогой, например - вполне компенсируют регулярные занятия с лицом после его восстановления.

Только йога должна быть с инструктором. Дело в том, что грамотный инструктор так подбирает асаны, что задействуются ВСЕ части тела. И восстанавливается хорошее кровообращение во Всем теле. Кроме того идет довольно активная и правильная нагрузка на мышцы лица и шеи. Так или иначе - тренировка.
Ну а по поводу снятия триггеров в комплексе, это всем и так понятно.

У меня есть склонности к утренним отекам лица с детства - вегетососудистая дистония.

Пару недель Регулярных занятий йогой и проблема улетучивается на несколько месяцев. Регулярно сейчас лень - у нас такая жара)

так вот! Я понимаю, что я хочу "по богатому". ) У людей нехватка времени итд..
Но если говорить о Результате, то такой подход , как я вижу, сильно упрощает его достижение. В смысле - результата.
-1

Эти 19 Пользователь:

#22 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 21 Июнь 2012 - 12:43

Просмотр сообщенияAgapia (21 Июнь 2012 - 12:16) писал:

Девочки, я не большой спец, в теме лица (отдельно). но имею большой опыт в работе с телом в физико-энергетических практиках. Цигун , йога., тайчи.

Меня никто не спрашивал), но мне захотелось написать.
По поводу регулярности.
я знаю точно и по своему многолетнему опыту и по опыту своих подопечных, что РЕГУЛЯРНЫЕ занятия йогой, например - вполне компенсируют регулярные занятия с лицом после его восстановления.

Спасибо, Айгуль:)
Это буквально подтверждает мои слова о результате занятий с йогой - именно ежедневные в 43 года. Ничего не понимая в лице, но неплохо выглядя на тот период возраста, я помолодела лет на 6 за три месяца всего. Правда, еще ходила каждый день по сорок минут в быстром темпе.
Ничего, что я как попугай про это повторяю?:) Все боюсь, что новенькие пропустят.
-1

Эти 17 Пользователь:

#23 Пользователь офлайн   Agapia 

• PipPipPip

Отправлено 21 Июнь 2012 - 12:47

О! Ходьба - пусть будет она благословенна ))

Обожаю ходить быстро, и иногда хожу по полтора часа. Для мне это еще и глубокая медитация. Диалог останавливается сразу)
Но сейчас Так жарко Изображение. Но поздно ночью с собакой по часу, все же хожу.

Вообще если тема действительно интересна ( как йога и другие практики влияют на организм и лицо) , я могу ее на общем форуме развить. У меня много наблюдений и выводов из того, о чем я написала....
-1

Эти 13 Пользователь:

#24 Пользователь офлайн   Irina 

• PipPipPip

Отправлено 21 Июнь 2012 - 14:25

Agapia, это очень, очень интересная тема! Я в последнее время много занимаюсь иогой, растяжками и т.д. и очень дозировано - лицом, для меня так намного лучше пошло. Было бы очень интересно узнать о Вашем опыте.
-1

Эти 9 Пользователь:

#25 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 21 Июнь 2012 - 14:47

Просмотр сообщенияAgapia (21 Июнь 2012 - 12:47) писал:

О! Ходьба - пусть будет она благословенна ))

Обожаю ходить быстро, и иногда хожу по полтора часа. Для мне это еще и глубокая медитация. Диалог останавливается сразу)
Но сейчас Так жарко Изображение. Но поздно ночью с собакой по часу, все же хожу.

Вообще если тема действительно интересна ( как йога и другие практики влияют на организм и лицо) , я могу ее на общем форуме развить. У меня много наблюдений и выводов из того, о чем я написала....

У нас целые разделы для развития этих тем - выбирай соответствующий, либо скажи. где открыть:) Здорово!
0

Эти 9 Пользователь:

#26 Пользователь офлайн   Agapia 

• PipPipPip

Отправлено 21 Июнь 2012 - 18:51

Хорошо, я буду продолжать тему -Молодость по-честному и там можно будет об этом пообщаться )
0

Эти 10 Пользователь:

#27 Пользователь офлайн   karri 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 Июнь 2012 - 12:56

Не знаю, в тему ли пишу - если что, Наташ, перенеси куда нужно.
Я про режим интерорального массажа ( любого).

Сначала я несколько раз делала каждый день, и не увидела ничего. И правильно не увидела - в момент когда эффект должен был "проступить" я его просто забивала очередной порцией массажа. Потом я это каждодневное дело бросила, и через день, т.е. на второй день отдыха от интерорального массажа наконец всплыл эффект в виде выровненной зоны щеки ( значительно выровнялся провал, в целом овал).

Вероятно, это не для всех подойдет ( мне 35 лет) - но можно просто понаблюдать за динамикой. Может случиться что мы иногда пропускаем наступивший эффект, потому что просто не даем ему выйти наружу, перегружая лицо.
0

Эти 18 Пользователь:

#28 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 23 Июнь 2012 - 13:08

Просмотр сообщенияkarri (23 Июнь 2012 - 12:56) писал:

Не знаю, в тему ли пишу - если что, Наташ, перенеси куда нужно.
Я про режим интерорального массажа ( любого).

Сначала я несколько раз делала каждый день, и не увидела ничего. И правильно не увидела - в момент когда эффект должен был "проступить" я его просто забивала очередной порцией массажа. Потом я это каждодневное дело бросила, и через день, т.е. на второй день отдыха от интерорального массажа наконец всплыл эффект в виде выровненной зоны щеки ( значительно выровнялся провал, в целом овал).

Вероятно, это не для всех подойдет ( мне 35 лет) - но можно просто понаблюдать за динамикой. Может случиться что мы иногда пропускаем наступивший эффект, потому что просто не даем ему выйти наружу, перегружая лицо.

Это "правильное" место очень хорошо, что ты указываешь возраст - самый главный фактор при работе с лицом.
0

Эти 11 Пользователь:

#29 Пользователь офлайн   karri 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Июнь 2012 - 11:59

Еще вопль радости, если можно :)

Вчера пристала к маме - устроила допрос с пристрастием "видишь ли ты на мне эффект от работы с лицом".
Прелесть в том, что мама меня видит каждый день и динамики, конечно не замечает ( ту, которую уж я то вижу).

Мама долго приглядывалась, хмурилась - потом отвечает:"Ничего пока не вижу, только лицо более отдохнувшее"

Уррраааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для тех, кому не понятна моя радость - встаю ежедневно, на протяжении 8 лет, в 5.45, дорога на работу туда и обратно 6 часов, сама работа - 8.
Усталость на лице вобще не сползала раньше)
0

Эти 9 Пользователь:

#30 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 25 Июнь 2012 - 12:39

Просмотр сообщенияkarri (25 Июнь 2012 - 11:59) писал:

Мама долго приглядывалась, хмурилась - потом отвечает:"Ничего пока не вижу, только лицо более отдохнувшее"

Поздравляю, Карина! :JC_clapgirl:
Что значит более отдохнувшее лицо? Это более мягкие его черты.. то есть, более юные.
Это очень хороший результат!
Если эта динамика приобретет стабильность, у нас замечательные перспективы:)
От себя - Карина - педантичная (юрист, как никак) и старательная ученица, и я от нее жду много.

Как и от всех. впрочем:)
0

Эти 7 Пользователь:

#31 Пользователь офлайн   karri 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Июнь 2012 - 14:07

Да, более отдохнувшее - это более юное, посвежевшее. Когда я это стала замечать сама -подумала, что показалась. Но если уж мааааама заметила))
0

Эти 10 Пользователь:

#32 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 14:50

Вышеозначенная karri на прошлом занятии просила перенести встречу по причине лихорадки на лице. Посмотрев на нее в камеру, я нашла ее хоть и отекшей несколько, но очень посвежевшей. До встречи на не занималась какое то время. а сейчас предположила, что недельные паузы очень неплохо сказываются на состоянии лица, и я все такие хочу вернуться к недельной паузе после нескольких месяцев работы (3-4 месяца), потому что мне кажется (обращаюсь к ЛарисеВ:)), что все такие наши глубокие с контактом мышцы проработки требуют более длительного времени для ее восстановления при соблюдении режима спокойного лица, конечно.
0

Эти 11 Пользователь:

#33 Пользователь офлайн   nusiava 

• PipPipPip

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 19:07

Добрый вечер! Я тоже заметила что паузы в несколько дней неплохо сказываются на лице, по крайней мере на моем точно. Тут сильно заболела и ничего не делала с лицом в течении недели полторы. Только растирочки иногда чтобы наростить подкожку, и вот приехал мой знакомый не виделись м ним около 2 месяцев. Так внимательно на меня смотрел долго и говорит какая то ты не такая, лицо изменилось. Спрашиваю лучше или хуже, очень сильно болела и думаю наверное осунулась. А он говорит помолодела. Я такая радостная была весь день и давай с утроенной энергией заниматься, благо что уже выздоровела практически силы появились. Вот теперь проблема остановиться вовремя.
0

Эти 9 Пользователь:

#34 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 00:00

Ну, молодцы! Я прямо рада!
Скоро я и я научусь - последствия своего шрама разберу таки наконец.
0

Эти 6 Пользователь:

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей