Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Приборы дла вакуумного массажа - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Приборы дла вакуумного массажа

#21 Пользователь офлайн   Velani 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 14 Июнь 2010 - 17:27

А у меня воспрос по уходу за банками. Кто-нибудь их обрабатывает растворами, которые по инструкции положены? Или это для салонов, когда банки не средство личной гигиены? И разграничиваете ли банки по зонам использования (например, для лица одна, для тела такая же, но другая)?
0

#22 Пользователь офлайн   Milaluda 

• PipPipPip

Отправлено 15 Июнь 2010 - 07:35

Просмотр сообщенияVelani (14 Июнь 2010 - 17:27) писал:

А у меня воспрос по уходу за банками. Кто-нибудь их обрабатывает растворами, которые по инструкции положены? Или это для салонов, когда банки не средство личной гигиены? И разграничиваете ли банки по зонам использования (например, для лица одна, для тела такая же, но другая)?

Я просто мою в горячей воде, в которую капаю какой-нибудь шампунь или жидкое мыло, чтобы пенка была. Стараюсь только, чтобы в Альпинопластовские, которые с грушами резиновыми, вода или масло не попадали. И не разграничиваю ничего, что удобно, то и использую и на теле, и на лице.
Fortunam suam quisque parat
0

Эти 3 Пользователь:
Chiz , Via , Velani 

#23 Пользователь офлайн   ElenaL 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 15 Июнь 2010 - 18:09

Просмотр сообщенияMilaluda (15 Июнь 2010 - 07:35) писал:

Я просто мою в горячей воде, в которую капаю какой-нибудь шампунь или жидкое мыло, чтобы пенка была. Стараюсь только, чтобы в Альпинопластовские, которые с грушами резиновыми, вода или масло не попадали.

Вода не вредит резине. Масло резину разрушает.Я промываю мыльной водой, стараясь промыть резиновую грушу от попавшего крема или масла. Альпинпластовские баночки можно(если надо) еще и разобрать,вытащив стеклянную часть из резиновой груши.
0

Эти 2 Пользователь:
Via , Velani 

#24 Пользователь офлайн   Flete 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 15 Июнь 2010 - 20:06

Я тоже водой с мылом или шампунем промываю... Надо же - не знала, что масло вредит резине - хотя я с маслом резиновые не использую - или на воду, или стала в дУше и бане -- на мыло) - намылилась - и вперед! Кстати, так хорошо всю грязь вытягивают! А потом только сполоснуть их - и все). И не различаю - для лица или для тела. Стеклянные порой могу чем-то спиртосодержащим протереть.
0

Эти 2 Пользователь:
Via , Velani 

#25 Пользователь офлайн   Via 

• PipPipPip

Отправлено 17 Июнь 2010 - 06:40

Я тут недавно себе новые баночки купила, производитель "Хорс". Купила просто так ,потому что захотелось.Надобности как таковой не было.
И не пожалела.Сейчас использую их при работе с лицом. Они оказались очень эластичными и их легко "подстроить" под любую область лица.
Даже со лбом проблем не возникло-просто я чуть сжимаю баночку-делаю как бы овал - провожу от бровей вверх к волосам. Они достаточно для этого эластичны.Теми которые были раньше так не получалось. А по челюстной линии этими банками работать- так просто песня!
Вот такие силиконовые баночки я купила:
Изображение

А вот такие силиконовые у меня были раньше-они оказались хуже .... Все познается в сравнении...:)
Изображение
1

Эти 11 Пользователь:

#26 Пользователь офлайн   Flete 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 21 Июнь 2010 - 13:54

Via, у меня тоже были такие - те, которые вам не понравились, они такие жесткие и задубели от масла. А где вы новые баночки приобрели - я таких еще не видела... Ой, девочки, скоро у нас буду комплекты различных банок)). Я тут заказала набор из 24 банок, правда, в медбанках их еще ждут, обещали в конце июня отправить - хочу не только массаж вакуумный, но и просто банки ставить - очень хорошо подтягивает.
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Chiz 

#27 Пользователь офлайн   Via 

• PipPipPip

Отправлено 21 Июнь 2010 - 14:50

Flete, я эти баночки в аптеке купила- случайно....Увидела и не смогла пройти мимо...Я потом в интернете посмотрела, когда картинку искала чтоб вставить и показать что за баночки я купила - увидела что эта фирма"Хорс" специализируется на изделиях из силикона. У них формы всяческие для выпечки и прочие изделия в ассортименте присутсятвуют..И помимо этого еще соски детские и вот такие вот баночки.... Оказались очень хорошими...
Я сейчас думаю что если есть финансы и если заниматся вакуумным массажем тела и лица регулярно и не собиратся бросать это дело-то имеет смысл покупать разнообразные банки..Я вот видела в Китае вот такие баночки
Изображение
- посмотрела-показались смешные и какие то странные-не купила...А потом на форуме массажном прочла что они как раз очень хороши...И здесь тоже самое писали....
Теперь вот заказывать их в медбанках ,если честно, рука не поднимается- потому как они там стоят 900руб, а в Китае я их видела за 40 юаней(это меньше 200 руб, примерно 180 руб...)..И как назло теперь они мне там не встречаются....
А уже хочу их тоже....
0

Эти 5 Пользователь:

#28 Пользователь офлайн   Flete 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 21 Июнь 2010 - 19:15

У меня такие есть - мы как раз про них и говорили, что похожи на грелки для льда). Очень удобные - я не пожалела, что выписала - и, судя по всему, хватит их надолго.
Я еще бамбуковые банки выписала) - забавные такие, но не использую их - они как стаканчики небольшие и нужно как из стеклянных, огнем воздух убирать... Что-то мне после удобных баночек не хочется... Поставила их так, красиво)
0

Via 

#29 Пользователь офлайн   totoro 

• PipPipPip

Отправлено 23 Июнь 2010 - 11:55

Давно хотела выложить, может кому и пригодиться. В свое время, еще год назад, хотела купить аппаратик для вакуумного массажа, но цена остановила. Присмотрела вот такие
Изображение
его выпускает воронежский завод, я даже туда звонила, потому как у них купить дешевле всего. И еще
Изображение
кажется, питерский, написано, что для лица тоже подходит.
0

Эти 6 Пользователь:

#30 Пользователь офлайн   Любонька 

• PipPipPip

Отправлено 26 Июнь 2010 - 12:08

Девочки, я ни разу не делала баночный массаж. Хочу сейчас заказать банки с сайта.
Вопрос: с каких лучше начать с резиновых или стеклянных, что сначала заказать? Пока снимаю гиперы и исправляю шею.
0

#31 Пользователь офлайн   elena-ab 

• PipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Июнь 2010 - 14:29

Просмотр сообщенияЛюбонька (26 Июнь 2010 - 12:08) писал:

Девочки, я ни разу не делала баночный массаж. Хочу сейчас заказать банки с сайта.
Вопрос: с каких лучше начать с резиновых или стеклянных, что сначала заказать? Пока снимаю гиперы и исправляю шею.

Я начинала со стеклянных (с резиновыми грушами). Мне кажется, они самые подходящие для начала, особенно для лица, там до сих пор в основном этими баночками пользуюсь. Они поделикатнее, что ли... Легче регулируется сила засоса.
У стеклянных засос не такой крутой, как, например, у резиновых (которые у многих ассоциируются с формочками для льда). Но резиновые настолько мощные, что и для тела для начала я бы поискала помягче, может быть, силиконовые, которые в аптеках продаются (или которые Via предложила)
ЗЫ. Хочу добавить, что резиновые - это нечто. Тело обрабатывается в несколько раз быстрее и ощущения - мощнейшие. Только начинать с них мне бы было страшновато.
0

Эти 2 Пользователь:

#32 Пользователь офлайн   Ocean 

• Новичок
  • Pip
  • ГородUS

Отправлено 27 Июнь 2010 - 07:30

Агапья, не поняла, это ты в Штатах? Тем не менее...надо смотреть на ebay и Amazon. В строке поиска просто задать - massage vacuum cupping, можно задать поиск в Google, но на тех сайтах что я просматривала банки довольно дорогие.
0

Velani 

#33 Пользователь офлайн   Маринамарина 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 10:12

Здравствуйте все. Раньше я делала вакуумный LPG, потом вакуумный с маслами. В, принципе, они дорогие. Это было в 2006-2007г. Полазив по интернету, нашла альтернативу. У меня есть небольшой пылесос HITACHI, масла я купила противоцеллюлитные, и делала. Все делается отрывистыми движениями снизу вверх по лимфооттоку.
1. Ноги- от лодыжек по мягким местам до колен.
2. От колен до бедер. 3. Попу отдельно.
4. Талию, живот и спину отдельно.
5. Ну, и руки от локтя к плечу, особенно на висячих местах.
Результат потрясающий. Ни одна мезотерапия, микротоки и даже салонный вакуумный не давала таких результатов. Кожа подтягивается очень. Становится шелковистой и упругой. Результат, как ни странно виден уже через 2 дня. Я делала через день. А вот агрессивно каждый день я делала после липосакции (в районе голифе). Рассказала врачу своему про массаж, а делала я в знаменитой клинике Виртус в Одессе, он и в Киеве принимает. Он мне сказал, пожалуйста делайте, только правильно по лимфооттоку, т.е. снизу вверх. Особенно мне массаж помог после липосакции, рассосались гематомки, восстановился тургор кожи. Я делела на грудь и лицо, очень осторожно, но на обычную трубку насаживала от Авента молокоотсоса клапан силиконовый.
1

Эти 12 Пользователь:

#34 Пользователь офлайн   olga 

• PipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 10:52

Просмотр сообщенияМаринамарина (12 Ноябрь 2010 - 10:12) писал:

Здравствуйте все. Раньше я делала вакуумный LPG, потом вакуумный с маслами. В, принципе, они дорогие. Это было в 2006-2007г. Полазив по интернету, нашла альтернативу. У меня есть небольшой пылесос HITACHI, масла я купила противоцеллюлитные, и делала. Все делается отрывистыми движениями снизу вверх по лимфооттоку.
Результат потрясающий. Ни одна мезотерапия, микротоки и даже салонный вакуумный не давала таких результатов. Кожа подтягивается очень. Становится шелковистой и упругой. Результат, как ни странно виден уже через 2 дня. Я делала через день. А вот агрессивно каждый день я делала после липосакции (в районе голифе). Рассказала врачу своему про массаж, а делала я в знаменитой клинике Виртус в Одессе, он и в Киеве принимает. Он мне сказал, пожалуйста делайте, только правильно по лимфооттоку, т.е. снизу вверх. Особенно мне массаж помог после липосакции, рассосались гематомки, восстановился тургор кожи. Я делела на грудь и лицо, очень осторожно, но на обычную трубку насаживала от Авента молокоотсоса клапан силиконовый.

Пылесосик маленький, ручной и легенький. Типа крошки со стола убирать? Спасибо за совет.
0

#35 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 19:57

Это что то. С чем то:) Креатив в кубе! надо покупать маленький пылесос, а то у меняя огромной мощности.
0

#36 Пользователь офлайн   Fischca 

• PipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 20:12

ой, может это то, что меня спасет!
а то я массажер релакс/тон уже 2 месяца жду
Можно пожалуйста фотку или картинку, какой диаметр у пылесоса куда молокоотсос вставлять?
Про пылесос я раньше уже где-то видела. Впринципе можно обычным, но у которого регулируется сила засоса. Но там трубка не широкая, ноги неудобно делать. Хотя надо еще раз попробовать :connie_tap:
0

n-ata 

#37 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 22:54

Просмотр сообщенияChiz (12 Ноябрь 2010 - 19:57) писал:

Это что то. С чем то:) Креатив в кубе! надо покупать маленький пылесос, а то у меняя огромной мощности.

Я взяла свой неслабенький Кирби, поменяла в нем насадку на трубочку и отмассировала себе по крайне мере руки, там, где банки у меня не особенно прилипали. Скажу, что банки впиваются и посильнее на ногах, например, хотя трубка, это не насадка - шершавенькая немного, но все равно, это был выход из положения для рук и кистей:)
:JC_clapgirl: :JC_clapgirl: :JC_clapgirl:
0

Эти 2 Пользователь:
n-ata , Teresa 

#38 Пользователь офлайн   Fischca 

• PipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 19:29

Просмотр сообщенияFischca (12 Ноябрь 2010 - 20:12) писал:

ой, может это то, что меня спасет!
а то я массажер релакс/тон уже 2 месяца жду
Можно пожалуйста фотку или картинку, какой диаметр у пылесоса куда молокоотсос вставлять?
Про пылесос я раньше уже где-то видела. Впринципе можно обычным, но у которого регулируется сила засоса. Но там трубка не широкая, ноги неудобно делать. Хотя надо еще раз попробовать :connie_tap:

Отчитаюсь и я про пылесос. Сейчас сделала на кокосовое масло на руках и ногах. Водила довольно быстро.
На руках вообще не больно, хорошо все покраснело.
На ногах больно на внешней стороне бедра, но не так сильно как от банок. Банками я пробовала пока только на 4 см.
Ноги стали такие красно-синевато леопардовые. Понравилось, буду продолжать пока не прийдет мой массажер.
Да, пылесос обыкновенный, но у него есть такая заглушка на ручке и еще регулировать можно силу засасывания.
Сначало я очень осторожно не на полной мощности и с приоткрытой заглушкой делала, а потом уже от души не жалеючи.
Но у меня на бедрах хорошие такие залежи :kuzya_01:
Если кто-то будет пробовать, то осторожно! :d_sunny:
0

Эти 3 Пользователь:
Teresa , olga , n-ata 

#39 Пользователь офлайн   n-ata 

• PipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 22:48

Заразили :viannen_55: , пошла пылесос инспектировать :D
0

#40 Пользователь офлайн   Gortenzija 

• PipPipPip
  • ГородHannover

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 16:31

А на внутеннюю сторону ноги вакуумный массаж применяется?

И ещё я на другом форуме читала, что косметолог говорит что вакуумный массаж для лица вреден. Что вы скажете?
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей