Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Просто об уходе за кожей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61 MIrius

MIrius

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 17.11.2010
  • 2 Спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 08:56

Прочитала, что у мужчин менее выражены брыли и всякие там обвисания из-за того, что они бреются. Многие каждый день. А ведь это очень хороший массаж для кожи. И движения они совершают снизу вверх, как-бы подтягивая кожу наверх. А некоторые для бритья используют горячую воду, крем намазывают горячий. И предлагается женщинам тоже как-бы бриться, только конечно не лезвием, а водить по шее и выше, другой стороной бритвы. Получается довольно неплохой массаж )) А потом кремиком и похлопать по щёчкам.

Благодарностей: 3 Members:

#62 olyushka

olyushka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 23.01.2011
  • 3 Спасибо

Отправлено 23 Январь 2011 - 08:06

Здравствуйте, а у меня такая проблема: я 10 лет болею хроническим гепатитом В+С и, естественно, состояние печени, как говорится, "на лицо". Никакие маски и кремы мне не помогают, хотя я стараюсь чистить печень специальными для этого препаратами, сухость, сосудистые сетки и пигментация не хотят отступать, а так хочется выглядеть хорошо, а не иметь лицо как высушенный урюк. Одна знакомая мне посоветовала пройти процедуру, связанную с квантовой энергией, якобы она омолодила свою кожу за несколько процедур без боли и проблем. Я нашла эту информацию, в общем дело хорошее и знакомая выглядит отлично. Хотелось бы больше отзывов, может кто пробовал проходить эти процедуры? Отзовитесь, пожалуйста.

#63 olga

olga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • 09.05.2010
  • 165 Спасибо

Отправлено 23 Январь 2011 - 08:22

Здравствуйте, а у меня такая проблема: я 10 лет болею хроническим гепатитом В+С и, естественно, состояние печени, как говорится, "на лицо". Никакие маски и кремы мне не помогают, хотя я стараюсь чистить печень специальными для этого препаратами, сухость, сосудистые сетки и пигментация не хотят отступать, а так хочется выглядеть хорошо, а не иметь лицо как высушенный урюк. Одна знакомая мне посоветовала пройти процедуру, связанную с квантовой энергией, якобы она омолодила свою кожу за несколько процедур без боли и проблем. Я нашла эту информацию, в общем дело хорошее и знакомая выглядит отлично. Хотелось бы больше отзывов, может кто пробовал проходить эти процедуры? Отзовитесь, пожалуйста.

Посоветуйтесь с врачом, или вам можно делать лимфодоенаж. Если да то тогда нужно начинать с него и плюс конечно все другое. А по поводу квантовой энергией, то также спросите у врача, который это делает, или при вашем диагнозе разрешена эта процедура.

#64 olyushka

olyushka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 23.01.2011
  • 3 Спасибо

Отправлено 25 Январь 2011 - 06:27

Спасибо за совет. Врач дал добро, но сказал, что по видимому мне придётся эти процедуры проходить периодически курсами, потому что из-за повышенного содержания билирубина в крови, этот неприятный момент может повторяться. И вот я решила, что обязательно попробую, ведь так хочется иметь красивую кожу. Думаю, что это лучший способ из существующих на сегодняшний день. Потом поделюсь ощущениями, впечатлениями и результатами.

#65 Ленуська

Ленуська

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 28.01.2011
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 Январь 2011 - 12:49

Попробуй. Не знаю как с пигментацией, у меня проблема с сосудистой звёздочкой, можно даже сказать "звездой" на всю щеку. Скоро 4 процедура. Не знаю как дальше, но на сегодняшний день сосуды значительно сузились, от этого наверное и звезда посветлела, хотя сразу после первой была ядреного красного цвета. Думаю и тебе поможет, только не забывай выводить токсины из печени - от этого и цвет лица станет лучше. Могу посоветовать препарат, если интересно.

Благодарностей: 2 Members:

#66 olga

olga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • 09.05.2010
  • 165 Спасибо

Отправлено 28 Январь 2011 - 02:25

Попробуй. Не знаю как с пигментацией, у меня проблема с сосудистой звёздочкой, можно даже сказать "звездой" на всю щеку. Скоро 4 процедура. Не знаю как дальше, но на сегодняшний день сосуды значительно сузились, от этого наверное и звезда посветлела, хотя сразу после первой была ядреного красного цвета. Думаю и тебе поможет, только не забывай выводить токсины из печени - от этого и цвет лица станет лучше. Могу посоветовать препарат, если интересно.

Препарат советуйте, пожалуйста.

#67 Larissa

Larissa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • 25.08.2010
  • 10 Спасибо

Отправлено 28 Январь 2011 - 05:48

У меня на коже стали появляться тёмные пятнышки типа родинок, а недавно моя знакомая сказала мне, что это из-за печени. Их ещё называют "печёночные пятна", может слышали. Вот хочу почистить печень, в инете много способов, но хотелось бы более провернный, может кто подскажет.

#68 olyushka

olyushka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 23.01.2011
  • 3 Спасибо

Отправлено 31 Январь 2011 - 03:13

У меня более, чем пол-года назад умерла свекровь от цирроза печени, причина - хронический вирусный гепатит С. Эссенциале ела пачками, лежала в больнице не менее 1 раза в год. Ничего не помогло.
У меня хронический вирусный "В+С". Ещё лучше. Уже 11 год пошёл.
Я стала искать информацию как вылечиться и пришла к выводу, что даже если и есть лечение, то оно мне обойдётся в 10 000 грн. в месяц, а курс не менее 6-12 месяцев. Тогда я стала искать способы избежать цирроза и узнала очень интересную информацию. Оказывается, чтобы иммунитет не прибивал клетки печени, поврежденные вирусом, необходимо регулировать его выработку, т.е. с вирусом борются интерфероны (их надо повышать), а перерождают клетки - Т-лимфоциты, их желательно понижать. Для нормализации этого процесса существует хороший препарат Лаферон, почитайте кому надо.
Кроме того печень необходимо питать витаминами группы В и фосфолипидами, снимать воспаление и восстанавливать клетки печени. Но всё это бессмысленно, если печень не справляется со своими функциями и сама забивается ядами и токсинами.
Далее я решила найти как же почистить печень и узнала, что есть такая процедура, называется искусственная печень, стоит больших денег, т.к. кровь пропускают через фильтры, которые задерживают шлаки и вирусы.
Вооруженная данной информацией я стала искать другой способ и нашла нечто.
Я не собираюсь тут рекламировать какой либо препарат, хочу просто поделиться тем, благодаря чему у меня во время его приема первый раз за много лет были все печеночные пробы в норме.
Так как я не работаю из-за своей болезни я не могу покупать постоянно.

Благодарностей: 7 Members:

#69 olyushka

olyushka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 23.01.2011
  • 3 Спасибо

Отправлено 31 Январь 2011 - 03:24

Эта схема помогла не только мне, но и всем моим знакомым, которые страдают подобной проблемой. Итак:
1. Микотон - идеальный адсорбент, просто супер - совместное производство Украины и Германии, почитайте в интернете.
2. Трава зверобоя и мяты перечной, чтобы снять воспаление
3. Расторопша - восстановление клеток
4. Витамины группы В.
Это то, что я никогда и ни на что не променяю, потому что я прошла через это и хочу поделиться с другими. Кроме того Микотон и иммунитет регулирует. Стоит около 130 грн. 50 грамм и его хватает на месяц.

Благодарностей: 10 Members:

#70 olyushka

olyushka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 23.01.2011
  • 3 Спасибо

Отправлено 31 Январь 2011 - 03:25

А что Вы хотели посоветовать, Лена?

#71 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 447 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132221 Спасибо

Отправлено 18 Февраль 2011 - 06:44

Эта схема помогла не только мне, но и всем моим знакомым, которые страдают подобной проблемой. Итак:
1. Микотон - идеальный адсорбент, просто супер - совместное производство Украины и Германии, почитайте в интернете.
2. Трава зверобоя и мяты перечной, чтобы снять воспаление
3. Расторопша - восстановление клеток
4. Витамины группы В.
Это то, что я никогда и ни на что не променяю, потому что я прошла через это и хочу поделиться с другими. Кроме того Микотон и иммунитет регулирует. Стоит около 130 грн. 50 грамм и его хватает на месяц.

Олюшка, спасибо! Ваш рецепт я оправила своему другу:)

#72 ivandrey

ivandrey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 19.02.2011
  • 1 Спасибо

Отправлено 19 Февраль 2011 - 08:41

Можно использовать какие-то крема на основе тимогена для кожи, чтобы сделать кожу здоровее и привлекательнее. Удачи

Благодарностей: 1 Member:

#73 Helenka

Helenka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • 06.05.2011
  • 26 Спасибо

Отправлено 14 Май 2011 - 06:59

Первый раз столкнулась с массажем ложкой в лечебных целях - мёдом по лицу, а не маслом. Вытаскивает на поверхность всю гадость. Самая любимая маска и для лица и для волос - мёд, желток, масло растительное (любое). Глина тоже хороша, подтягивает не хуже упражнений. Девочки, хочу предупредить - маски и кубики льда каждый день нельзя. 2-3 раза в неделю. Ну, а, если хотите моментальный эффект от маски, бывают такие жизненные ситуации, что надо прямо сейчас хорошо выглядеть - пюре картофельное с молоком ( без масла) тёплым. Ну и последнее - я всю жизнь маски делаю на всё лицо и глаза, пусть косметологи хоть закричатся от ужаса, но ни что нас так рано не беспокоит, как состояние глаз (мне 50 и могу точно сказать, что вреда нет), шея и область декольте обязательно, даже уши захватываю, они тоже склонны к старению. Когда начинается период виктории, т.е. клубники садовой, с первой и до последней ягодки, без всякой порчи сливками и прочими ингредиентами, умазываюсь вся, руки тоже. Жаль, что клубничный период не длится круглогодично :D Последнее время протираю лицо соком алоэ, выдержав его листья перед применением в холодильнике 10 дней. Можно добавить в крем.

Благодарностей: 8 Members:

#74 Эллочка

Эллочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 525 сообщений
  • 04.01.2011
  • 715 Спасибо

Отправлено 21 Июль 2011 - 12:52

...Ну и последнее - я всю жизнь маски делаю на всё лицо и глаза, пусть косметологи хоть закричатся от ужаса, но ни что нас так рано не беспокоит, как состояние глаз...

Что там косметологи, я сама от ужаса чуть не закричала. :D
Раз делала маску из спитого кофе на лицо и решила нанести и на глаза.
Как же они отекли! :scare:

И ведь недолго держала, - пока гуща высохла.
Сказала: всё. Первый и последний раз. :connie_tap:
Т.е. на веки нужно что-то отдельно.

#75 Emyla

Emyla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений
  • 06.07.2011
  • 1056 Спасибо
  • Киев

Отправлено 22 Июль 2011 - 07:58

Последнее время перешла на домашнюю косметику. Умываюсь убтаном, рецепты нашла на одном из украинских сайтов по аромамаслам. На кофемолку: овёс, нут, солодка, льняное семя, кунжут, ромашка, липа. Всё это в баночку. Утром на влажное лицо наношу круговыми движениями, смываю. Нравится. Зимой умывалась: взбить миксером желток, касторовое масло (или любое другое), ст. ложка сока лимона, добавила пару капель эфиров мирры и мануки. Хранится не более недели в холодильнике. Хорошо смывает косметику, даже с глаз.

#76 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 447 сообщений
  • 09.05.2010
  • 132221 Спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 07:54

Сообщения по умыванию Ласло перенесены в тему Умывание по методу доктора Ласло - здесь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей