Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Локальная полировка кожи - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Локальная полировка кожи Из книги Сэнфорда Беннета "Старость. Ее причины и предотвращение

#41 Пользователь офлайн   Emyla 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 18 Март 2012 - 13:37

Просмотр сообщенияChiz (18 Март 2012 - 13:01) писал:

В кого он такой - мы с его отцом совсем другие!

Чтобы понять на кого он похож (ты это имела в виду?) - смотри фото своих бабушек, дедушек, тётушек и дядюшек, аналогично фото мужниных родичей. Много чего интересного там найдёшь. В плане внешнего сходства.
0

Эти 2 Пользователь:
chana , Cavita 

#42 Пользователь офлайн   Руна 

Отправлено 18 Март 2012 - 18:36

Моя доча подросток тоже фыркает на меня по поводу осанки, но сейчас вроде стала больше уделять этому внимание. Наташа, подскажи пожалуйста, а если у дочери слёзная борозда сильно выраженна с рождения с этим что-нибудь можно сделать и нужно ли или что дано природой то сложно исправить?! Она переживает из-за этого, у неё эта борозда прям на скулу заходит с небольшим припуханием в этой области.
0

Эти 2 Пользователь:
chana , Cavita 

#43 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 18 Март 2012 - 23:07

Просмотр сообщенияРуна (18 Март 2012 - 18:36) писал:

Если у дочери слёзная борозда сильно выраженна с рождения с этим что-нибудь можно сделать и нужно ли или что дано природой то сложно исправить?! Она переживает из-за этого, у неё эта борозда прям на скулу заходит с небольшим припуханием в этой области.

Я считаю, что надо исправлять то,что можно исправлять. Зная свои проблемы с детсва. я многое могла бы исправить.
По тем фото, что есть у меня видно хорошо место, откуда начинается слезная, и там заложенна довольно глубокая складка. и она выходит прямо из внутреннего угла глаза, и такое положение кожи на переходе веко-щека на мой взгляд просто предопределяет проваливание слезной - так начинается она и в возрасте, когда вообще начинает усугубляться - именно из-за складки на переходе веко-щека.
Посмотри внимательно:

Изображение
0

Эти 13 Пользователь:

#44 Пользователь офлайн   Руна 

Отправлено 18 Март 2012 - 23:40

Да, Наташа, я это понимаю. Но мне страшно даже прикосаться и начинать что-либо делать. То ли дело себе, когда эксперементируешь вдоль и поперёк. А вот здесь даже незнаю с чего начать, что посоветовать, чтобы наверняка не навредить. :Спать на спине, чтобы предотвратить последствия, но как сделать лучше, вот в чём вопрос.. :connie_tap:
0

Эти 5 Пользователь:

#45 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 18 Март 2012 - 23:58

Просмотр сообщенияРуна (18 Март 2012 - 23:40) писал:

Да, Наташа, я это понимаю. Но мне страшно даже прикосаться и начинать что-либо делать. То ли дело себе, когда эксперементируешь вдоль и поперёк. А вот здесь даже незнаю с чего начать, что посоветовать, чтобы наверняка не навредить. :Спать на спине, чтобы предотвратить последствия, но как сделать лучше, вот в чём вопрос.. :connie_tap:

Не знаю, что и сказать. Я своему ребенку делала массаж. когда ему было 22 - отлично лицо реагирует и сразу - мне пяти минут хватило. чтобы лоб разгладить. Другое дело, отчего эта складка - мне кажется, что по площади кожа с мышце не совпадают. У нее отеки бывают?
0

Эти 6 Пользователь:

#46 Пользователь офлайн   Руна 

Отправлено 19 Март 2012 - 00:01

Просмотр сообщенияChiz (18 Март 2012 - 23:58) писал:

Не знаю, что и сказать. Я своему ребенку делала массаж. когда ему было 22 - отлично лицо реагирует и сразу - мне пяти минут хватило. чтобы лоб разгладить. Другое дело, отчего эта складка - мне кажется, что по площади кожа с мышце не совпадают. У нее отеки бывают?

Да вроде таких видимых как у меня нет. Единственное у неё бывают припухлости прискуловые и то они носят вроде постоянный характер.. Она ещё маленькая была у неё уже так было. То есть это не началось так не с того не с сего. У мужа на мой взгляд подобное строение.
Изображение
0

Эти 8 Пользователь:

#47 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 19 Март 2012 - 09:45

Просмотр сообщенияРуна (19 Март 2012 - 00:01) писал:

Да вроде таких видимых как у меня нет. Единственное у неё бывают припухлости прискуловые и то они носят вроде постоянный характер..

Видимых и не должно быть в ее возрасте, но верхнее веко слегка припухшее. как мне кажется. Думаю лимфодренаж зоны глаз ей не повредит. так же. как и работа с мышцей на расслабление. Глазница большая, кожный покров соответствует. а мышца может быть несколько сжата, вот и и кожица заложилась складкой - а где ей закладываться, как не в углу. Какие причины спазма круговой мне неизвестно - бывает человек рождается с узким ртом или спазмированным подбородком - причины тому разные, мы уже говорили много раз.
0

Эти 11 Пользователь:

#48 Пользователь офлайн   Руна 

Отправлено 19 Март 2012 - 16:11

Просмотр сообщенияChiz (19 Март 2012 - 09:45) писал:

Думаю лимфодренаж зоны глаз ей не повредит. так же. как и работа с мышцей на расслабление.

Можно покатать Ляпко, наверное. Лёгкие постукивания подушечками пальчиков по нижнему веку, зарядка для глаз (движение глаз вправо-влево и т.д.) с дальнейшем наложением ладоней и отдыхом. Так или я в чём то неправа?! А массаж по орбите ей показан или ещё рано? Спасибо. :rolleyes:
0

Эти 6 Пользователь:

#49 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 19 Март 2012 - 16:58

Просмотр сообщенияРуна (19 Март 2012 - 16:11) писал:

Можно покатать Ляпко, наверное. Лёгкие постукивания подушечками пальчиков по нижнему веку, зарядка для глаз (движение глаз вправо-влево и т.д.) с дальнейшем наложением ладоней и отдыхом. Так или я в чём то неправа?! А массаж по орбите ей показан или ещё рано? Спасибо. :rolleyes:

Из всего списка я бы выбрала массаж - очень локально и особенно по линиям складки. И расслабление мышцы по четвертинкам по Чекурову. И растягивание последующее мышцы открытием глаза. Так я думаю. Ляпко я не стала бы ей делать. Зарядку для глаз - ну можно в принципе, чтобы мышца вся поработала перед расслаблением и растягиванием.
0

Эти 8 Пользователь:

#50 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 03 Апрель 2012 - 16:01

Предлагаю еще прекрасный опыт выравнвания лица и укрепления подкожно жирового слоя - Китайская полировка!:)

Добавляйте корректирующие элементы и получайте результат!

1

#51 Пользователь офлайн   Сита 

Отправлено 03 Апрель 2012 - 19:10

ДО и ПОСЛЕ впечатляет.

Спасибо, Ната!!!!
0

Эти 9 Пользователь:

#52 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 03 Апрель 2012 - 20:24

Просмотр сообщенияСита (03 Апрель 2012 - 19:10) писал:

ДО и ПОСЛЕ впечатляет.

Спасибо, Ната!!!!

Правда и отрезок времени приличный, обратили внимание?:)
на самом деле, спасибо Ирхен:)
0

Эти 11 Пользователь:

#53 Пользователь офлайн   Руна 

Отправлено 03 Апрель 2012 - 21:51

Просмотр сообщенияChiz (03 Апрель 2012 - 20:24) писал:

Правда и отрезок времени приличный, обратили внимание?:)
на самом деле, спасибо Ирхен:)

Действительно, спасибо. И ведь как подтянулось у него лицо. Стал выглядеть моложе лет на 10 точно. :rolleyes:
0

Эти 8 Пользователь:

#54 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 04 Апрель 2012 - 08:23

Просмотр сообщенияРуна (03 Апрель 2012 - 21:51) писал:

Действительно, спасибо. И ведь как подтянулось у него лицо. Стал выглядеть моложе лет на 10 точно. :rolleyes:

По сути дела это наша растирочка (только без коррекции). И уж конечно, не полировка кожа, а работа со всем слоями тканей:мышцы, подкожка, кожа, постепенно увеличивающая площадь кожи и слой пожкожных тканей.
0

Эти 16 Пользователь:

#55 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 20:33

Как не относящаяся к разделу Пластической коррекции Локальная полировка выносится на общий доступ.
0

Эти 7 Пользователь:

#56 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 16:25

Просмотр сообщенияChiz (03 Апрель 2012 - 16:01) писал:

Предлагаю еще прекрасный опыт выравнвания лица и укрепления подкожно жирового слоя - Китайская полировка!:)/>

Добавляйте корректирующие элементы и получайте результат!

Девочки, посмотрела сейчас на ageless.su ссылки на ютуб этого парня. Это же то, что я называю растиркой и рекомендую делать с учетом знания биомеханики лица. Примером такого приемы недавнее выкладывание Каймы - массажный прием для наполнение рта. Чем это отличается от Facual Detox Massage - что мы делает его, одной рукой придерживая и выравнивая, а другой растираем. То есть, добиваемся цели корректирующего массажа. В перерывы между глубокой коррекцией можно делать такую растирку и восстанавливать подкожно жировой слой, подпорченный дисбалансом и возрастом.
0

Эти 13 Пользователь:

#57 Пользователь офлайн   Lenna 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Март 2013 - 23:31

Просмотр сообщенияChiz (12 Январь 2012 - 21:35) писал:

... автора книги, часть которой я выкладываю.

Из книги Сэнфорда Беннета "Старость. Ее причины и предотвращение",

Наталья, добрый вечер!

Вы упомянули в этом сообщении книгу Сэнфорда Беннетта - на данный момент я увлечена идеей освоить его систему, но в доступе есть только книга "Упражнения в кровати", которая написана в 1907 году, а вот более полная и интересная - "Старость. Её причины и предотвращение" у меня в принципе есть в виде текста на английском, но нет в ней рисунков, что досадно...

Если у Вас есть эта книга полностью, не могли бы Вы мне её прислать?
0

Эти 8 Пользователь:

#58 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 27 Март 2013 - 00:40

Просмотр сообщенияLenna (26 Март 2013 - 23:31) писал:

Наталья, добрый вечер!

Вы упомянули в этом сообщении книгу Сэнфорда Беннетта - на данный момент я увлечена идеей освоить его систему, но в доступе есть только книга "Упражнения в кровати", которая написана в 1907 году, а вот более полная и интересная - "Старость. Её причины и предотвращение" у меня в принципе есть в виде текста на английском, но нет в ней рисунков, что досадно...

К сожалению у меня нет этой книги, а ксок из нее взяд с форума Ажделлес и начколько мне известно, планировался дальнейший ее перевод (надо спросить).
В свое время меня тоже очень интересовала его работа по полировке поверхностных тканей лица, как показавшая оставшийся потомкам фоторезультат.
Со временем начали нарабатываться свои результаты по полировке, и я уже знаю, например, как свежая складка (от частиной коррекции в моем возрасте) может заполироваться за три месяца не самых усиленных занятий.
А книга, что есть у Вас - это электронная версия? Могу ли я попросить ее в свою очередь?:)
0

Эти 7 Пользователь:

#59 Пользователь офлайн   Maniasha 

• PipPipPip

Отправлено 27 Март 2013 - 18:22

Просмотр сообщенияLenna (26 Март 2013 - 23:31) писал:

Наталья, добрый вечер!

У меня есть полный отсканированный вариант книги на английском языке, если нужно, то пришлите мне свой адрес в личку.
0

Эти 6 Пользователь:

#60 Пользователь офлайн   Lenna 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Март 2013 - 20:12

Просмотр сообщенияManiasha (27 Март 2013 - 18:22) писал:

У меня есть полный отсканированный вариант книги на английском языке, если нужно, то пришлите мне свой адрес в личку.

Оу!!!! Нет слов!
Маняша, дорогая, спасибо!
Нужно-нужно!!!
Пишу адрес в личку.
0

Эти 2 Пользователь:

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4