Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Способы очищения организма

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 Липа

Липа

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 19.10.2011
  • 35 Спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 05:57

С касторкой все таки поосторожней. Она действует как любое слабительное: раздражает кишечник, стимулируя тем самым его сокращаться и опорожняться. А у клизм немного другое действие: вода (можно подкисленную брать, добавлять настои трав) отмачивает то, что "прикипело" к стенкам кишечника, зашлаковалось. не просто место освобождается, а очищаются стенки, которые в свою очередь будут выводить шлаки из других органов. Вообще об этом у Малахова хорошо написано в книгах.

Благодарностей: 3 Members:

#42 MarinaN

MarinaN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • 31.07.2011
  • 106 Спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 04:57

Я согласна, но на практике мне нравится касторкой, т к и тонкий кишечник тоже чистится, и я это делаю не чаще раза в месяц. Чистила и по Малахову, ничего против не имею.

Благодарностей: 1 Member:

#43 Maniasha

Maniasha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • 10.05.2010
  • 1527 Спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 05:51

Очень комфортно чистить кишечник инжиром. Размочить 7-8 ягод в стакане горячей воды в течении 8 часов, потом утром выпить воду из под него, а сами ягоды перемолоть с льняным семенем до получения однородной массы и есть натощак 5-6 раз в день и так недельку. Эффект замечательный и никакого дискофорта, то есть это можно делать в рабочие дни и не бояться непредвиденных ситуаций.

Благодарностей: 9 Members:

#44 Gortenzija

Gortenzija

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • 26.08.2010
  • 615 Спасибо
  • Hannover

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 06:40

у нас же нашла методику очищения межклеточной жидкости и лимфосистемы. В разделе Пробуждение духа, Гимнастики.
часовое видео от Оздоровления Анкхара.2009

Благодарностей: 2 Members:

#45 LEDI GALA

LEDI GALA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • 30.01.2011
  • 159 Спасибо
  • КZ

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 02:13

ой ну про касторку и вообще про жесткую чистку я знаю по опыту моей мамы, у нее после таких процедур давление падало кастрофически, она не могла дойти до кровати от туалета и потом целый день лежала.

#46 MarinaN

MarinaN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • 31.07.2011
  • 106 Спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 07:32

ой ну про касторку и вообще про жесткую чистку я знаю по опыту моей мамы, у нее после таких процедур давление падало кастрофически, она не могла дойти до кровати от туалета и потом целый день лежала.

Это если кишечник не был почищен, или принимаала глауберову соль (магнезию), у меня тоже так было, не молгла встать с дивана целый день от слабости. Сейчас все проходит очень легко. Спросите принимала ли мама глауберову соль (магнезию), она дает страшную слабость.

#47 LEDI GALA

LEDI GALA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • 30.01.2011
  • 159 Спасибо
  • КZ

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 12:27

нет мама магнезию не принимала, она пила травку слабительную и касторку, а потом перешли на сливы, покупали по осени, морозили, делалаи компоты и она каждый день ела по 2-3 сливы

#48 Рыжик

Рыжик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
  • 15.05.2010
  • 787 Спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 08:28

Девочки, могу посоветовать для очистки кишечника такую систему как Коловада, сбалансированная 2-х недельная очистка с применением белой глины и семян подорожника. Я уже года три ей пользуюсь, считаю, что с учетом моих болячек, это мне помогает.

Благодарностей: 3 Members:

#49 MarinaN

MarinaN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • 31.07.2011
  • 106 Спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 07:14

нет мама магнезию не принимала, она пила травку слабительную и касторку, а потом перешли на сливы, покупали по осени, морозили, делалаи компоты и она каждый день ела по 2-3 сливы

Для меня касторка - самое безболезненное слабительное. А какую дозу мама пила? Надо не более 15 мл (1 ст л)

#50 MarinaN

MarinaN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • 31.07.2011
  • 106 Спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 07:17

Девочки, могу посоветовать для очистки кишечника такую систему как Коловада, сбалансированная 2-х недельная очистка с применением белой глины и семян подорожника. Я уже года три ей пользуюсь, считаю, что с учетом моих болячек, это мне помогает.

Я делала несколько раз, мне понравилось. Очень легко по ней чиститься.

#51 И-риша

И-риша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 08.03.2011
  • 27 Спасибо

Отправлено 05 Январь 2012 - 10:02

По поводу очищения. Пишу только то что испробовала на себе и вижу реальные результаты.

1. Сделать концентрированный раствор морской соли ( в идеале гималайской) - в банку насыпать соль, приблизительно на 1/4. Долить до верха воду. Размешать. На дне банки должны остаться не растворенные кристаллы .
Утром, натощак, берем 1 ч.л. соляного раствора и добавляем в 1 стакан воды. Получиться слабо соленый раствор. Выпить. Через 5-30 минут появятся позывы к очищению кишечника.

Действует очень мягко, не раздражающе. Я применяю этот метод ежедневно. Результат на лице :rolleyes: и бедрах. Вес ощутимо упал, вижу по вещам. Нет постоянной тяжести , вздутия.

Следующий метод как можно как экспресс-метод, можно для ежедневного приема.

2. Натощак ( или через 30-40 мин после еды) выпить шипучку- 1 стакан воды, 1/2 ч. л. соды, сок лимона ( по вкусу). Сразу начинает работать желудок( отрыжка), очиститься кишечник, пропадает вздутие. Вообще, появляется приятная нега в органах ЖКТ..

Вообще,девочки, сода достойна отдельной темы. Это просто Божий дар людям. Я около года интенсивно пользуюсь ею ( мытье волос, вместо дезодоранта и много др. Очень довольна. В сети много информации, почитайте.

Методы эффективные, абсолютно природные, малобюджетные.

#52 Kassandra

Kassandra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • 14.05.2010
  • 49 Спасибо
  • Москва

Отправлено 21 Апрель 2012 - 06:56

Хочу поделиться опытом промывания гайморовых пазух методом перемещения жидкости или как его еще называют "кукушка". Недавно переболела бронхитом,
в качестве осложнения получила острый двухсторонний гайморит. Требовался прокол, к счастью, попала к врачу, который предложил попробовать метод перемещения. Сделала 5 сеансов, гадости вышло немерено, промывали до чистой воды, сейчас гайморовые пазухи полностью очистились. Подозреваю, что содержимое пазух накапливалось давно. Как побочный эффект отметила, что значительно уменьшились отеки над внутренним углом глаза и под глазами плюс уменьшение носогубных бортиков. И в целом что-то в лице изменилось в лучшую сторону, даже врач отметил. Для себя решила, что подобную процедуру стоит делать хотя бы один-два раза в год, вне зависимости от простуд. К занятиям пока еще приступать боюсь, особенно к лимфодренажу, недельку подожду, т.к. еще лечусь.

#53 Tatiana-21

Tatiana-21

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 27.08.2020
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 11:02

Всем привет, хочу поделиться своим способом очищения организма https://nspclub.org/...ka?a=1937&v=USD результатом довольна, не быстро правда. Действенно, мягко, результативно. Стул наладился, даже похудела на 4 кг, лицо посвежело. Советую.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей