Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Лимфодренажная система человека - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лимфодренажная система человека

#21 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 02 Февраль 2019 - 08:03

О ЛИМФОДРЕНАЖЕ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО

Иногда меня спрашивают, а почему вы не занимаетесь в программе снятием отеков?!
Я начала писать статью «Побочные явления», но по случаю отписалась на форуме у себя на предмет лимфодренажей как раз.
Поскольку сообщение лежит на задворках форума, я решила использовать его для создания сообщения, потому что это важно знать!

Цитата с форума по поводу японсокго массажа «Зоган» («Асахи»)

«Неплохая методика надо попробовать, мне очень нравиться японская техника массажа лица .Сейчас научилась его делать дома это совсем не сложно главное найти где на лице и шее находятся лимфоузлы и следовать этой инструкции» .

… ..Мы уже попробвовали несколько лет назад, и практически все получили тотальное похудение лица, что без коррекции дает ему немедленный провис и потом оч плохо восстанавливается.
Вообще не считаю, что надо гонять по лицу и телу грязную застойную лимфу, усугубляя ее скопление в местах, где забиты лимфоузлы, создавая таким образом угрозу их воспаления.
Мы работаем над восстановление тканей, внутри которых находятся и лимфоузлы, восстанавливая таким образом естественный лимфодренаж в организме.

Профессиональный лимфодренаж по силу не каждому, и я лично могу рекомендовать лишь одного человека, потому что я знаю, как прекрасно она с этим работает и комплексно в первую очередь.
Это Розалия

Сама автор этого японского массажа, столь известного во всем мире, японский стилист Юкоко Танака, скончалась от онкологии в возрасте 60 лет, и хотя поговаривают, что онкология не имеет связи с воспалениями лимфы, я как раз вижу связь самую прямую, потому что ВСЕ заболевания имеют связь с застоем кровообращения и лимфы.

А то, что она курила, это фактор очень и очень сопутствующий и далеко не главенствующий.

Советую не эксперементировать с лимфой и пытаться делать вместо тела делать то, с чем оно должно справляться само.
Тем более, когда уже многое про это известно.

Изображение

Основной раздел форума
"Самомассажи красоты Натальи Жуковой" Подфорумы
0

Эти 9 Пользователь:

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему