Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Несколько слов о подкожке - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Несколько слов о подкожке

#1 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 18:54

Писать длинные и развернутые спитчи ну совершенно нет времени, но все таки я попробую обратиться с глобальной темой в коротенькой речи.
Суть моей торопливости вот в чем (и вы со мной согласитесь, я уверенна).
Самая популярная и актуальная тема времени – диета. Снижение веса за счет уменьшения питания, убирания трех продуктов, голодания, ущемления и тд и тд и тд.
Уходят килограммы с боков, с живота и с бедер – УРА! ТО, что какие то несчастные 100-200грам сойдут со щек – никто и за потерю не считает. Подлость заключается в том, что и живот, и бока, и даже утраченную грудь можно опять наесть, но лицо не так динамично, да и к тому же такие перепады по смене веса для него совсем не полезны – оно живет по своим законам – мы это знаем.
Мы считаем, что форма правильная головы – это необходимое условие хорошего состояние лица и это правильно. Но сегодня, заполняя папки участников, наткнулось на фото одной очень молодой особы с лицом, имеющим мои проблемы по низу лица – недостаток подкожно жирового слоя и связанные с этим фактом складки в нижней части щечного полотна. Я озадачилась: голова у девочки прямоугольная, фигура стройная – почему такое состояние подкожки, не характерное для молодого возраста?
Я вспомнила опять себя – до 24 лет я имела стройные руки-ноги, но слишком упитанную талию и слишком высокий на мой взгляд, бюст. Мне это ужасно мешало и раздражало и я всячески стремилась сбросить вес. Поскольку на спорт меня тогда решительно не хватало, я пыталась бороться с излишней упитанностью ограничением в еде. После 25 удалось сильно скинуть вес – за счет неедения, стрессов, которых тогда хватало – я была довольна в итоге. Талия появилась, а заодно и лицо приобрело изящную уточненность (помните о мрачной декадентности Джонни?:). Сегодня я рассматривала свое юное пухлое детское лицо на фото 20 лет и думала, чтобы сейчас могла делать с ним и каким образом придать ему больше изящества? Вариантов, как вы понимаете, много?
К чему я все это пишу: девочки: пока весь мир сходит с ума и худеет и снижает вес не за счет физической активности и радуется в зеркале своему похудевшему лицу, сохраняйте его. Возможности похудеть сегодня есть гораздо боле здоровые и безопасные, чем просто отказ от еды. Не любой ценой. Лицо должно иметь запас прочности. А то вначале не едим, потом колем всякое-разное в наше прекрасное лицо.
0

#2 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 18:22

Прогнозирование провалов и индексация внутренних проблем через «рисунки» на коже

Занимались сейчас с девочкой 28 лет. Вторая встреча. Я учила ее оценивать состояние подкожно жировой с точки зрения прогнозирования мест будущих проблем. Рассматривала ее очень близко и при ярком свете. Я поразилась, что в таком юном возрасте практически вся поверность лица была отметинами, как «траченная» молью ткань. Когда такое явление «пробитой» подкожики я обнаружила на лице 40летней прекрасно выглядевшей женщины, в месте верхнего крепления малой скуловой мышцы и над средней части носогубных складок я удивилась, но не сильно им и положено было там быть – просто отметила для себя, что в 40 уже есть видимые повреждения в тех местах, где у меня глубокие морщины и провалы. Но в 28?! Теперь я буду рассматривать лица более пристрастно,хотя внешние видимые проявления спазма я видела у своего сына в 22, когда усилился спазм круговой глаза после многодневного пребывания за рулем под лучами палящего солнца и это выразилось в состоянии глазницы втянутой больше обычного, а глаза как мы уменьшенного.
Лицо в юности спазмированно не в меньшей степени, чем в возрасте более солидном, мы уже писали, и лишь подкожка прячет эти проблемы до поры до времени – сколько выдерживает, поэтому очень важно научиться видеть свои проблемы, чтобы устранить влияние спазма и устранить влияние ассиметрии, параллельно учась устранять/уменьшать сами причины этих проблем, работая на расслабление мышечных спазмов и на коррекцию и самокоррекцию осанки.
Несмотря на то, что проблемы начинают быть видны в столь раннем возрасте, замечательно как раз то, что они не крадутся исподволь, а показываются в наружном выражении, а всего замечательнее то, что устраняются они почти мгновенно: 5 минут работаю с углом рта – вот его уже нет. 5 минут работы со лбом – и глаза открылись. Она сказала мне, меня поразило то, что делаю прием и даже не уверенна, что правильно, а потом в зеркале вижу будто не мое лицо.. и не могу понять – почему это так (это она пока понять не может). Правда результат говорит, держится не долго, всего день. День?! Так это долго! День, сказала я, это замечательно для начала – так накапливается результат! Еще одни интересный момент работы с ней: говорит, что стала по другому разговаривать и легче улыбаться.
Все правильно: все спазмы были продиктованы наши базовыми условиями в том числе и характером. Теперь пришло время делать Новую Галатею: делать себя такую, какой себя чувствую. Одна девочка на тренингах сказала: я давно изменилась и я теперь уже не такая, каковой выгляжу сейчас.
Хотелось бы, чтобы смогли начать лепить себя пораньше. Пока ткани не попрорастали спайками.
0

Эти 21 Пользователь:

#3 Пользователь офлайн   Селена 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 12 Январь 2012 - 13:41

Моя тема :connie_tap: Есть над чем призадуматься...
Послушаю совета мастера - обуздаю бишей)) Ладно уж, живите, милые
назад в будущее!
0

Эти 7 Пользователь:

#4 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 12 Январь 2012 - 14:09

Просмотр сообщенияСелена (12 Январь 2012 - 13:41) писал:

Моя тема :connie_tap: Есть над чем призадуматься...
Послушаю совета мастера - обуздаю бишей)) Ладно уж, живите, милые

Вот именно:)
Молодец за такую реакцию. :JC_clapgirl:
Лицо у тебя очень красивое и надо сегодня постараться распределить на нем все, что выпирает неправильно, а не спешить избавляться от главной опоры лица, стремясь к элегантному провалу под скуловой дугой, так как элегантным он будет только по началу, а затем, продолжая неизбежно углубляться, ЗАКРОЕТСЯ.
Оставит вам только лысый угол челюсти и мешки в углах рта. Просто поверьте 55 летнему очевидцу:)
Я позволю себе заметить, что термин "грыжа комка Биша", используемый пластиками, не что иное, как явление дисбаланса тканей и их не вырезать надо, а растягивать по нижнечелюстной и под нею.
0

Эти 9 Пользователь:

#5 Пользователь офлайн   Селена 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 12 Январь 2012 - 14:34

Ох, мерси за комплимент :rolleyes: С вашими методами моя мордаха станет мне еще более мила)))))))))))))
Высланный вами файл со "стандартами для фото" - затерялся в куче мусора на почте. Достала его, обдула от пыли и любовно прочла)) Сегодня же дошлю фото
назад в будущее!
0

Эти 7 Пользователь:

#6 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 11 Февраль 2013 - 12:21

Решила вынести эту тему на открытое чтение, а заодно сообщить, что готова "к печати" статья
Поднятие выравнивание щечного полотна, как профилактика сползания и деформации подушечки подкожно жировой поверхности лица.
ПО правилам развития интернет ресурса она будет выложена вначале на главном домене nat2net.com.
С рассылкой временные проблемы, но они скоро решатся, а пока просто следите за обновлениями.
0

Эти 16 Пользователь:

#7 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 15 Февраль 2013 - 14:29

Просмотр сообщенияChiz (11 Февраль 2013 - 12:21) писал:

Решила вынести эту тему на открытое чтение, а заодно сообщить, что готова "к печати" статья
Поднятие выравнивание щечного полотна, как профилактика сползания и деформации подушечки подкожно жировой поверхности лица.
ПО правилам развития интернет ресурса она будет выложена вначале на главном домене nat2net.com.
С рассылкой временные проблемы, но они скоро решатся, а пока просто следите за обновлениями.

Статья Поднятие и выравнивание щечного полотна выложена на портале nat2net.com
Читайте, принимайте участие в обсуждении на страницах форму или портала, на котром не требуется регистрация.

Интересное обсуждение о возможностях наших ума, сознания и тела началось в теме Расширяем горизонты!!! - не пропустите!
0

Эти 12 Пользователь:

#8 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 14 Май 2016 - 17:30

Просмотр сообщенияChiz (06 Ноябрь 2011 - 18:54) писал:

Писать длинные и развернутые спитчи ну совершенно нет времени, но все таки я попробую обратиться с глобальной темой в коротенькой речи.
Суть моей торопливости вот в чем (и вы со мной согласитесь, я уверенна).
Самая популярная и актуальная тема времени – диета. Снижение веса за счет уменьшения питания, убирания трех продуктов, голодания, ущемления и тд и тд и тд.
Уходят килограммы с боков, с живота и с бедер – УРА! ТО, что какие то несчастные 100-200грам сойдут со щек – никто и за потерю не считает. Подлость заключается в том, что и живот, и бока, и даже утраченную грудь можно опять наесть, но лицо не так динамично, да и к тому же такие перепады по смене веса для него совсем не полезны – оно живет по своим законам – мы это знаем.
Мы считаем, что форма правильная головы – это необходимое условие хорошего состояние лица и это правильно. Но сегодня, заполняя папки участников, наткнулось на фото одной очень молодой особы с лицом, имеющим мои проблемы по низу лица – недостаток подкожно жирового слоя и связанные с этим фактом складки в нижней части щечного полотна. Я озадачилась: голова у девочки прямоугольная, фигура стройная – почему такое состояние подкожки, не характерное для молодого возраста?
Я вспомнила опять себя – до 24 лет я имела стройные руки-ноги, но слишком упитанную талию и слишком высокий на мой взгляд, бюст. Мне это ужасно мешало и раздражало и я всячески стремилась сбросить вес. Поскольку на спорт меня тогда решительно не хватало, я пыталась бороться с излишней упитанностью ограничением в еде. После 25 удалось сильно скинуть вес – за счет неедения, стрессов, которых тогда хватало – я была довольна в итоге. Талия появилась, а заодно и лицо приобрело изящную уточненность (помните о мрачной декадентности Джонни?:)/>. Сегодня я рассматривала свое юное пухлое детское лицо на фото 20 лет и думала, чтобы сейчас могла делать с ним и каким образом придать ему больше изящества? Вариантов, как вы понимаете, много?
К чему я все это пишу: девочки: пока весь мир сходит с ума и худеет и снижает вес не за счет физической активности и радуется в зеркале своему похудевшему лицу, сохраняйте его. Возможности похудеть сегодня есть гораздо боле здоровые и безопасные, чем просто отказ от еды. Не любой ценой. Лицо должно иметь запас прочности. А то вначале не едим, потом колем всякое-разное в наше прекрасное лицо.

Интересно стало, что я писала 5 лет назад?
Вариантов снижения веса - нет, не много - он один - перетяжка, восстановление пропорций.Он же - оздоравливающий и омолаживающий (дифиброризирующий)
Он же - сохраняющий и возвращающий лицо.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей