Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Учимся "читать" лицо и тело - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 59 Страниц +
  • « Первая
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Учимся "читать" лицо и тело

#1161 Пользователь офлайн   Рина 

• Новичок
  • Pip
  • ГородБрест

Отправлено 03 Август 2017 - 16:49

Просмотр сообщенияChiz (03 Август 2017 - 16:26) писал:

Вот сделай мъя и хрящ и расскажи нам, как ощущения.
В алгоритме, как на тренинге учили...

Буду делать.) Могу уже сказать, что от приёма "поднять блюдца", организм работает как часы. Никаких запоров и ощущения тяжести в животе. И это с учётом того, что питаюсь как обычно. Вобщем аппетит хороший.)
0

#1162 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 14:56

УЧИМСЯ ЧИТАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ НА ЛИЦЕ ПОСЛЕ КОРРЕКТИРУЮЩИХ МАССАЖЕЙ

Изображение

Фото для самостоятельной работы:
напишите, какие изменения на лице вы видите, пишите детально.

Во итогам отпишусь я))
0

#1163 Пользователь офлайн   Елена-К 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 17:08

Изменения радикальные! Лоб нависал немного, на фото после видно, как он приподнялся и расправился, форма головы улучшилась, верхние веки тоже поднялись. Нос стал более гармоничным, из узкого и опускающегося книзу кончиком стал более коротким ,а кончик - приподнятым. Подбородок разлгладился, губы налились, углы рта раскрылись наружу.
Мне 42 года, чувствую 30, ко мне - на "ты"))
0

Эти 14 Пользователь:

#1164 Пользователь офлайн   Nusha 

• PipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 07:54

Изменилась форма головы- она стала из немного вытянутой более округлой. Всё лицо (телесно-лицевое полотно) приподнялось и раскрылось от центра,- это видно по: расстояние между глазами, бровями, боковинки носа стали более пологими и кончик носа более широкиньким, ложбинка между носом и верхней губой стала шире и короче в длину, губы стали ещё красивее чем были, подбородокстал более округлым . Видно что девушка молоденькая и поэтому всего за неделю удалось добиться таких результатов!!! Эх, где мои шешнадцать)))) :tender:
1

#1165 Пользователь офлайн   Юля Б. 

• Новичок
  • Pip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 08:51

Нижняя губа стала ровнее. Было смещение вниз и влево.
0

Эти 12 Пользователь:

#1166 Пользователь офлайн   Елена-К 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 11:21

Ещё заметно, что раскрылись вертикальные складки, сужающие (съедающие) лицо; оно стало более пухлым, как бы 3-д, а не плоским (да простит меня модель за использование таких выражений и слов! Лицо очень красивое и гармоничное, после работы так вообще!
Мне 42 года, чувствую 30, ко мне - на "ты"))
0

Эти 12 Пользователь:

#1167 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 22:19

Просмотр сообщенияЕлена-К (06 Ноябрь 2017 - 11:21) писал:

Ещё заметно, что раскрылись вертикальные складки, сужающие (съедающие) лицо; оно стало более пухлым, как бы 3-д, а не плоским (да простит меня модель за использование таких выражений и слов! Лицо очень красивое и гармоничное, после работы так вообще!

Спасибо всем читателям лиц, молодцы!
В ФБ Мария Маргевич отметила главный признак уменьшения асимметрии: "Уменьшилось давление прилива на отлив."

Да! Подбородок не уходит слева-направо - лицо делается гармоничней при корректирующем размягчении!

Отметили также, что брови стали одинаковыми, но не выше, на что я написала:

На молодом, красивом лице брови не должны быть высокими, но они должны быть прямыми и максимально одинаковыми, что является признаком симметричного лица.
Впервые я это увидела по этому прекрасному лицу несколько лет назад.

Изображение

Когда брови загнуты у переносицы, это показывает глубокую вертикальную складку по центру лица, и при этом они могут быт загнуты (опущены) и у висков, что показывает узость височной зоны.
Обратите внимание, как выглядят брови после блефаропластики – они подняты высоко, а внешние и внутренние их края загнуты – ничего не висит, но лицо молодо не выглядит.

Изображение
0

#1168 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 09 Январь 2018 - 12:13

Я все время сталкиваюсь с вопросами девочек, как индивидуально работать с их проблемами в осанке и лице.
В связи с этим я хочу выстроить систему своих вопросов и ваших ответов.

Вопрос такой:

1.Что такое круг? Замкнутая ли это линия, или в нем есть какие то главные точки?
2.Что такое, что названо явлением "порочного круга"?
В чем его особенность?
Не бойтесь дать неправильных ответ, ибо они приведут нас к пониманию комплексной работы с телом и лицом

Изображение
0

Эти 10 Пользователь:

#1169 Пользователь офлайн   ale-dzu 

• Новичок
  • Pip
  • ГородКиев

Отправлено 09 Январь 2018 - 14:33

1.Круг - это замкнутая линия. И если человека рассматривать как круг, то нет главных точек в моём понимании, так как всё взаимосвязано.
2. Явление порочного круга-это когда "пострадала" одна часть тела, и она вовлекает/тянет за собой другие части, а те третьи и т. Д. А круг потому что человек с возрастом сгибается внутрь/ закручивается/складывается. Пока растет он разворачивается как росток, а когда стареет, то сворачивается, как засыхающий цветок.
0

Эти 11 Пользователь:

#1170 Пользователь офлайн   Rozmari 

• PipPipPip

Отправлено 09 Январь 2018 - 16:03

Просмотр сообщенияale-dzu (09 Январь 2018 - 14:33) писал:

1.Круг - это замкнутая линия. И если человека рассматривать как круг, то нет главных точек в моём понимании, так как всё взаимосвязано.
2. Явление порочного круга-это когда "пострадала" одна часть тела, и она вовлекает/тянет за собой другие части, а те третьи и т. Д. А круг потому что человек с возрастом сгибается внутрь/ закручивается/складывается. Пока растет он разворачивается как росток, а когда стареет, то сворачивается, как засыхающий цветок.
С первым согласна.Второй ответ не очень поняла,может напишу то же самое другими словами.Порочный круг это когда все смещается в одном направлении по кругу,спередней части через промежность на спину и со спины через плечи и голову на переднюю часть.И соответственно по этому кругу каждая часть удерживает последующую часть на пути корректирующего размягчения.А по большому кругу ещё и ноги добавляются.
Ко мне на"ты".38 лет,чувствую-28:)
0

Эти 12 Пользователь:

#1171 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 09 Январь 2018 - 16:30

Оба ответа отличные, молодцы!
Позже напишу следующий)
0

Эти 7 Пользователь:

#1172 Пользователь офлайн   ale-dzu 

• Новичок
  • Pip
  • ГородКиев

Отправлено 09 Январь 2018 - 18:59

Просмотр сообщенияRozmari (09 Январь 2018 - 16:03) писал:

С первым согласна.Второй ответ не очень поняла,может напишу то же самое другими словами.Порочный круг это когда все смещается в одном направлении по кругу,спередней части через промежность на спину и со спины через плечи и голову на переднюю часть.И соответственно по этому кругу каждая часть удерживает последующую часть на пути корректирующего размягчения.А по большому кругу ещё и ноги добавляются.

я с вами согласна про порочный круг. просто вы - опытный исследователь тела, а я только начинаю, поэтому мыслю образами, поэтично:)
0

Эти 10 Пользователь:

#1173 Пользователь офлайн   kedr.store 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2018 - 01:17

1 круг - замкнутая система, в нем нет ни начала, ни конца, ни какая точка не главная, и все взаимосвязано (зависимо) друг от друга - это если плавно перетекать в ответ на вопрос 2) порочный он потому, что под влиянием различных факторов наш поверхностный слой стекает сверху вниз с переднней стороны, и задирается вверх с задней (по кругу) при этом зажимаются, каверкаются, смещаются, искривляются твердые внутренние структуры. И еще, появляются спайки (понимаю это буквально, как полиэтиленовый пакет утюгом прижечь, он слипнется и станет твердым и скукоженым) эти спайки - как рубежи для накопления складок, в зависимости от местоположения они выглядят по разному (надколенные,подмышки, поры)
0

Эти 13 Пользователь:

#1174 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 10 Январь 2018 - 12:54

Просмотр сообщенияkedr.store (10 Январь 2018 - 01:17) писал:

1 круг - замкнутая система, в нем нет ни начала, ни конца, ни какая точка не главная, и все взаимосвязано (зависимо) друг от друга - это если плавно перетекать в ответ на вопрос 2) порочный он потому, что под влиянием различных факторов наш поверхностный слой стекает сверху вниз с переднней стороны, и задирается вверх с задней (по кругу) при этом зажимаются, каверкаются, смещаются, искривляются твердые внутренние структуры. И еще, появляются спайки (понимаю это буквально, как полиэтиленовый пакет утюгом прижечь, он слипнется и станет твердым и скукоженым) эти спайки - как рубежи для накопления складок, в зависимости от местоположения они выглядят по разному (надколенные,подмышки, поры)

Очень хороший ответ, спасибо!
И все эти ответы будут общим ответом на вопрос, каким должен быть индивидуальный подход при работе с эпицентром проблемы.
Нет эпицентра - работа на всех уровнях "порочного круга" опосредованно улучшает состояние наиболее программных участках осанки, включая лиц, а значит и голову.
И тогда понимание всех микробиомеханических процессов деформации делает универсальную программу индивидуальной (цитата одной участницы этого форума)
0

Эти 12 Пользователь:

Поделиться темой:

• 59 Страниц +
  • « Первая
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей