Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: АППЛИКАТОРЫ (массажеры) ЛЯПКО- для лица, души и тела :) - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

АППЛИКАТОРЫ (массажеры) ЛЯПКО- для лица, души и тела :) Домашняя рефлексотерапия для красоты и здоровья. Безопасно. Надежно.

#1 Пользователь офлайн   IRINA 65 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 21 Август 2011 - 09:01

Просмотр сообщенияIrchen (17 Август 2011 - 18:40) писал:

Вполне, хорошая штука, у меня такой...Можно по голове катать, можно на лицо прикладывать. Хорошо триггеры разминать им...Для кровообращения думаю тоже хорошо...Я прикладываю к носу,под нос, туда нормальная банка не присосется...По жевательным можно прогуляться, по подбородку покатать...Лоб хорошо разминает...Я очень довольна им!

Irchen, спасибо за ответ . Хочу поделиться первым опытом использования своего валика Ляпко. Сейчас сделала массаж ушной мышцы в волосистой части головы. И немного височной. Всего минут 5 покатала. С одной стороны. С другой ещё не успела, потому что срочно надо рассказать. Такой ярко выраженный эффект лифтинга. Сижу сейчас с натянутой правой половиной лица. Я в изумлении!!! :rolleyes:
0

#2 Пользователь офлайн   Malina 

• PipPipPip

Отправлено 21 Август 2011 - 09:14

Просмотр сообщенияIRINA 65 (21 Август 2011 - 09:01) писал:

Irchen, спасибо за ответ . Хочу поделиться первым опытом использования своего валика Ляпко. Сейчас сделала массаж ушной мышцы в волосистой части головы. И немного височной. Всего минут 5 покатала. С одной стороны. С другой ещё не успела, потому что срочно надо рассказать. Такой ярко выраженный эффект лифтинга. Сижу сейчас с натянутой правой половиной лица. Я в изумлении!!! :rolleyes:

Здорово :) Я уже давно хочу приобрести этот массажер, сегодня побегу покупать, мне он очень нужен тригеры прорабатывать :)
Меня зовут Оксана со мной на ТЫ :)
0

Эти 2 Пользователь:

#3 Пользователь офлайн   Irchen 

• PipPipPip
  • ГородШтуттгарт

Отправлено 21 Август 2011 - 14:17

Ну вот, девчонки, видите как хорошо!!!! Ещё один "аграгат" нам в помощь :D Он на самом деле хорош, там иголки изготовлены из какого-то определенного состава и при катании возникает гальванический ток...
Для трапецивидных он незаменим...так хорошо напряжение оттягивает! :friends:
0

Эти 8 Пользователь:

#4 Пользователь офлайн   natali1 

• PipPipPip
  • ГородВинница

Отправлено 22 Август 2011 - 21:38

Просмотр сообщенияIRINA 65 (21 Август 2011 - 09:01) писал:

а ГДЕ ЕГО можно купить, и как он выглядит, плиз
0

Эти 2 Пользователь:
Nina , Irchen 

#5 Пользователь офлайн   LEDI GALA 

• PipPipPip
  • ГородКZ

Отправлено 23 Август 2011 - 01:03

его распространяет фирма АРГО, ну или инет в помощь. Но АРГО сейчас есть везде, мне так кажется
0

Эти 4 Пользователь:

#6 Пользователь офлайн   Irchen 

• PipPipPip
  • ГородШтуттгарт

Отправлено 23 Август 2011 - 16:26

Просмотр сообщенияnatali1 (22 Август 2011 - 21:38) писал:

Девчонка!! Сюда ходи http://www.lyapko.su
Там их великое множество.
Я покупала в Москве, в АРГО...Я думаю, что они везде есть!
0

Эти 5 Пользователь:

#7 Пользователь офлайн   elina 

• PipPipPip
  • ГородVancouver

Отправлено 24 Август 2011 - 10:27

девочки, а я тоже хочу Ляпко..вы какие пользуете- ролики на ручке (тот что для лица)? я еще читала, что коврик девченки покупали и для лица разрезали..вот в раздумьях, а какой бы выбрать.

спасибо.
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Nina 

#8 Пользователь офлайн   Milaluda 

• PipPipPip

Отправлено 24 Август 2011 - 10:38

Просмотр сообщенияIrchen (23 Август 2011 - 16:26) писал:

Девчонка!! Сюда ходи http://www.lyapko.su
Там их великое множество.
Я покупала в Москве, в АРГО...Я думаю, что они везде есть!

Ирочка, спасибо за наводку, а то я ищу этот массажер давно, но интернет-магазины, что я находила, торговали только по Москве. Я уже заказала, и мне уже ответили, очень быстро работают!
Fortunam suam quisque parat
0

Эти 2 Пользователь:
Nina , Irchen 

#9 Пользователь офлайн   Irchen 

• PipPipPip
  • ГородШтуттгарт

Отправлено 24 Август 2011 - 11:54

Людочка! Всегда рада помочь!! :friends:
Elina! У меня валик лицевой, я им очень довольна. Его можно и катать и статично прикладывать...Я когда покупала спросила на фирме, что лучше...продавец посоветовала валик лицевой...Я купила еще валик универсальный, мама им руки, спину и шею катает.
0

Эти 5 Пользователь:

#10 Пользователь офлайн   elina 

• PipPipPip
  • ГородVancouver

Отправлено 25 Август 2011 - 09:52

Просмотр сообщенияIrchen (24 Август 2011 - 11:54) писал:

Людочка! Всегда рада помочь!! :friends:
Elina! У меня валик лицевой, я им очень довольна. Его можно и катать и статично прикладывать...Я когда покупала спросила на фирме, что лучше...продавец посоветовала валик лицевой...Я купила еще валик универсальный, мама им руки, спину и шею катает.

спасибо, куплю :)
0

#11 Пользователь офлайн   НатаLi 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородХарьков

Отправлено 25 Август 2011 - 10:06

девочки, а где в Украине можно купить валики/апликаторы/роллеры Ляпко или какие-нибудь мезороллеры? Если кто знает инет-магазин, пожалуйста, напишите, буду благодарна.
0

#12 Пользователь офлайн   Gliciniya 

• PipPipPip

Отправлено 25 Август 2011 - 11:29

Просмотр сообщенияНатаLi (25 Август 2011 - 10:06) писал:

девочки, а где в Украине можно купить валики/апликаторы/роллеры Ляпко или какие-нибудь мезороллеры? Если кто знает инет-магазин, пожалуйста, напишите, буду благодарна.

Сеть аптек "Здравица"-Ляпко любых конструкций и моделей, мезороллеры нужно погуглить, полно продают, есть в Одессе точно....
0

#13 Пользователь офлайн   Vita 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Август 2011 - 15:34

НатаLi, в Харькове аппликаторы Ляпко продаются в Лавках жизни.
0

#14 Пользователь офлайн   ЛюдмилаЛ 

• PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Август 2011 - 11:57

Полный ассортимент аппликаторов Ляпко (в частности, валиков Ляпко) - в Интернет-магазине http://lyapko.su/

Там же- полная информация о выборе шага игл и принципе действия, об отдельных аппликаторах и их применении.

Мы доставляем аппликаторы Ляпко:
* Наложенным платежом по России.
* Почтой России (или из Германии - они сертифицированы и там) - в страны Евросоюза.
* По предоплате - в Израиль, Украину, Беларусь, страны СНГ.
* По Москве - доставка в день заказа!

Вся информация по доставке и оплате - на сайте.
СПРАШИВАЙТЕ! ))
...
И несколько начальных слов о том, ЧТО же такое аппликаторы Ляпко и для чего они нужны нам.
Аппликаторы Ляпко - это домашняя рефлексотерапия. Это массажеры (выбор - велик!), которыми каждый может пользоваться для своих целей, в своих проблемных зонах, в удобном для него месте.

Как действует аппликатор Ляпко? Как пользоваться аппликатором ?
Ответы на эти и другие интересующие Вас вопросы - ниже.

Аппликаторы Ляпко - это эластичные пластины, сделаные из медицинской резины - коврики и валики, на которые закрепляются специальные иглы из пяти необходимых нашему организму металлов (медь, железо, никель, цинк, серебро) с ограничителями для защиты кожи от чрезмерного давления, повреждения и некомфортных ощущений.

Аппликаторы Ляпко предназначены для лечения и точной рефлекторной диагностики (для диагностики - особенно, Валик Лицевой).

При воздействии аппликатором нормальная ткань остается в норме, а в измененных органах и участках кожи идут восстановительные процессы, отображаемые на кожных участках в виде нормализации цвета и других характеристик.
При этом, один и тот же аппликатор действует универсально: энергию в участках кожи с повышенной реактивностью, соответствующих раздраженным органам, находящимся в состоянии «избытка», он «убирает», приводит к норме с выделением мощного приятного тепла, а ослабленные, дегенеративно измененные зоны с недостатком энергии, «пробуждает», насыщает энергией, тем самым приводя к норме (восстанавливая утраченную функцию). После лечения на измененных участках кожи цвет нормализуется, становится равномерно розовым, изменяется температура кожи и пациент, следовательно, ощущает значительное улучшение самочувствия (исчезают боли и другие патологические процессы, повышается работоспособность и т.д.).

Несколько слов о лице и теле - и ВАЛИКах Ляпко.
Валики Ляпко — это аппликаторы для динамического воздействия (миллионный «игольчатый душ»).
Используются на всех участках тела: лицо, волосистая часть головы, спина, поясница, область ягодиц, грудная клетка, живот, ноги и руки. Терапевтический эффект достигается в несколько раз быстрее, чем при применении статического аппликатора.

В косметологии на очищенное лицо проводят массаж «Валиком лицевым».
Кремы (что, впрочем, неактуально для форумчанок)) наносят на лицо после аппликационной терапии, так как в месте воздействия улучшено кровообращение, поры открыты, что обеспечивает более глубокое проникновение активных компонентов косметических препаратов в клетки.

На тело кремы наносятся тоже после аппликационной терапии, это способствует также лучшему проникновению их в ткани. Перед сеансом антицеллюлитного массажа нужно разогреть кожу «Валиком большим», затем нанести антицеллюлитный крем и проводить массаж массажером Ляпко «Фараон», что позволяет в 3-5 раз увеличить эффект от применения косметологического средства. Все лечебные кремы наносят после аппликационной терапии.

Хотя, должна сказать, что, как раз по применению валиков Ляпко и других аппликаторов Ляпко для лица, в области фэйсбилдинга и не только - информации не очень много.
Многое - спасибо девочкам - я услышала уже на этом Форуме. Была бы рада, если бы - при наличии результатов - появились отзывы и на сайте http://www.lyapko.su/category/valiki/ . И кто-то пойдет за нами следом... :)
http://www.lyapko.su/ и http://stihi.ru/avtor/margo2003 - да, такая я разная. :)
0

Эти 6 Пользователь:

#15 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 29 Август 2011 - 12:44

Интернет-магазин http://lyapko.su/ продающий так полюбившиеся нам массажеры, почетный гость на нашем форуме. Добро пожаловать! :d_sunny:
Надеюсь, Вам у нас понравится:)
0

Эти 3 Пользователь:

#16 Пользователь офлайн   ЛюдмилаЛ 

• PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Август 2011 - 20:49

Просмотр сообщенияChiz (29 Август 2011 - 12:44) писал:

Интернет-магазин http://lyapko.su/ продающий так полюбившиеся нам массажеры, почетный гость на нашем форуме. Добро пожаловать! :d_sunny:
Надеюсь, Вам у нас понравится:)

Наталья, спасибо большое за такой теплый прием!
Мне у вас уже нравится... :)
http://www.lyapko.su/ и http://stihi.ru/avtor/margo2003 - да, такая я разная. :)
0

Chiz 

#17 Пользователь офлайн   ЛюдмилаЛ 

• PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Август 2011 - 20:55

НатаLi, если еще не купили - Пишите мне - пришлю адрес в Харькове, где можно купить аппликаторы Ляпко. ))
0

#18 Пользователь офлайн   ЛюдмилаЛ 

• PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Август 2011 - 21:36

Просмотр сообщенияnatali1 (22 Август 2011 - 21:38) писал:

Natali, выглядит он... вот так: Изображение

В общем, вот здесь Валик Лицевой - ВСЁ о нем, в том числе он сам в разных видах. :)

Купить его можно в моем Интернет-магазине "Аппликаторы Ляпко" - просто пришлю по почте. Или, если нужно, напишите - я поищу офис продаж в Виннице. И если он есть - пришлю адрес Вам. ))
0

Эти 2 Пользователь:

#19 Пользователь офлайн   Marcus 

• PipPipPip
  • ГородМосква / Лимассол / Удине

Отправлено 31 Август 2011 - 19:12

Моя мама лежит на ковриках Ляпко каждый день по 10-15 минут (шейный и поясничный отдел позвоночника), ей очень помогает от головокружений, нарушений сна, болей в пояснице. Замечательная весЧь! Но я так и не смог к ним приспособится ... просто садистские коврики.
0

#20 Пользователь офлайн   ЛюдмилаЛ 

• PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 22:33

Просмотр сообщенияMarcus (31 Август 2011 - 19:12) писал:

Моя мама лежит на ковриках Ляпко каждый день по 10-15 минут (шейный и поясничный отдел позвоночника), ей очень помогает от головокружений, нарушений сна, болей в пояснице. Замечательная весЧь! Но я так и не смог к ним приспособится ... просто садистские коврики.

Маркус, порадовали мамой: хоть и привычно, но ужасно приятно слышать, как помогают наши аппликаторы. Спасибо! )

А насчет их садизма - ох, неправы! :) Хотя... понимаю Вас... приблизительно. :dntknw: У меня одна знакомая на мои любимые Стельки Ляпко вставала сначала в... шерстяных носках! Потом - в обычных, х/б.
А большинство на них встают сразу, и босыми, разумеется, ногами.
Я-то каждое утро начинаю с них (девушка - с энергетикой, но, скорее, "вопреки", чем "благодаря": давление - низкое, температура - низкая )), сплю мало (слишком люблю жить, чтобы много спать))) -вот и... по утрам маложива... поначалу. :)
Причем, даже не стою (они не в обувь - просто на пол кладутся) - а танцую и прыгаю. Ну, типа, пока постель заправляю, или зубы чищу. Тонус повышают очень.

Если серьезно о "садизме" металлоигольчатых аппликаторов - многое зависит от шага игл. Из моего опыта - куча народу засыпает на Коврике (это самый большой, для спины, аппликатор - 25х46 см). Есть у аппликаторов такое парадоксальное действие - от бессоницы хороши.
А даже я, при всей привычке, считаю его ооочень острым. Так у него шаг игл - 6,8 мм.
А есть Ромашка, например, из больших - у неё шаг игл - 5 мм. И она гораздо мягШе. Серьезно!

Может, Вы не на том лежали?... :)
0

Эти 4 Пользователь:

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей