Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Вирусы - все о них - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вирусы - все о них

#1 Пользователь офлайн   Nejnata 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 18 Июль 2011 - 08:27

девочки, не могу не обратить ваше внимание на этот метод, нашла его по ссылке Elenasvetla , за что ей огромнейшее спасибо :
я так впечатлилась этими лекциями, что просто хочу со всеми поделиться, как буд-то я клад нашла. Он очень близок к методам, которыми мы пользуемся, но мы ограничены рамками лица, шеи, а надо распространить его дальше на основу основ, наши внутренние органы.
Девочки, не будет хорошей осанки и соответственно хорошей кожи и овала пока не заработают все внутри, как положено. Очень советую посмотреть и обсудить этот метод, может кто-то уже опробовал на себе? Elenasvetla что-то не появляется на форуме, а жалко!
Правда времени это потребует много, но есть книги их можно скачать.
Там довольно много моментов, которые нас с нашими проблемами на прямую касаются, не говоря уже о проблемах геникологии, мастопатии, климакса, прыщей и тд
[/quote]

Смотрю. Очень интересно и по теме. До практики еще не дошла. Но из первой лекции поняла что можно начать пить горячую воду с содой.
Спасибо. Буду дальше слушать .
0

Эти 3 Пользователь:

#2 Пользователь офлайн   Emyla 

• PipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 18 Июль 2011 - 09:20

[quote name='Nejnata' date='18 Июль 2011 - 04:27' timestamp='1310966836' post='22970']
девочки, не могу не обратить ваше внимание на этот метод, нашла его по ссылке Elenasvetla , за что ей огромнейшее спасибо :
я так впечатлилась этими лекциями, что просто хочу со всеми поделиться, как буд-то я клад нашла. Он очень близок к методам, которыми мы пользуемся, но мы ограничены рамками лица, шеи, а надо распространить его дальше на основу основ, наши внутренние органы.
Девочки, не будет хорошей осанки и соответственно хорошей кожи и овала пока не заработают все внутри, как положено. Очень советую посмотреть и обсудить этот метод, может кто-то уже опробовал на себе? Elenasvetla что-то не появляется на форуме, а жалко!
Правда времени это потребует много, но есть книги их можно скачать.
Там довольно много моментов, которые нас с нашими проблемами на прямую касаются, не говоря уже о проблемах геникологии, мастопатии, климакса, прыщей и тд
[/quote]

Смотрю. Очень интересно и по теме. До практики еще не дошла. Но из первой лекции поняла что можно начать пить горячую воду с содой.
[/quote]
Это Вы про лекции Огулова?
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#3 Пользователь офлайн   Fischca 

• PipPipPip

Отправлено 18 Июль 2011 - 11:01

Просмотр сообщенияNejnata (18 Июль 2011 - 08:27) писал:

мне кажется, что не осознанно (на всякий случай) не надо ничего делать, лучше сначала до конца разобраться зачем это, а самое главное определить причину в данном случае патологии (если она есть). Огулов неоднократно подчеркивает, что если живот до конца не подготовлен, то все очистительные меры не приводят к должному результату, тк нет хорошей омываемости кровью, застойные процессы, а там все тогда по замкнутому кругу.
Наберись терпения, прочитай книжку, досмотри до конца лекции, а потом появится и осознанное решение, спешить некуда теперь уже, когда есть метод. Вот это мне очень нравится, ведь в работе с лицом у нас также :basketball:
0

Эти 5 Пользователь:
chana , Marta , phoenix , Мод , Emyla 

#4 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 18 Июль 2011 - 11:08

Просмотр сообщенияFischca (18 Июль 2011 - 11:01) писал:

Наберись терпения, прочитай книжку, досмотри до конца лекции, а потом появится и осознанное решение, спешить некуда теперь уже, когда есть метод. Вот это мне очень нравится, ведь в работе с лицом у нас также :basketball:

Какую книжку, девочки, дайте ссылку!
0

Emyla 

#5 Пользователь офлайн   Emyla 

• PipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 18 Июль 2011 - 12:14

Я три дня запойно слушаю лекции Огулова на Ютубе. Очень интересно. И книжку тоже очень хотелось бы почитать.И с девочками, которые практикуют уже его метод, хотелось бы пообщаться
0

Эти 3 Пользователь:
Marta , Chiz , phoenix 

#6 Пользователь офлайн   Nejnata 

• PipPipPip

Отправлено 18 Июль 2011 - 18:10

Цитата

Просмотр сообщенияFischca (18 Июль 2011 - 11:01) писал:

мне кажется, что не осознанно (на всякий случай) не надо ничего делать, лучше сначала до конца разобраться зачем это, а самое главное определить причину в данном случае патологии (если она есть). Огулов неоднократно подчеркивает, что если живот до конца не подготовлен, то все очистительные меры не приводят к должному результату, тк нет хорошей омываемости кровью, застойные процессы, а там все тогда по замкнутому кругу.

Цитата

Ой, еще раз спасибо. А то я сразу решила от всех проблем избавиться. Мы переехали жить туда где много солнца, и теперь мучаюсь пигментными пятнами. После массажа вакуумными банками и умывания овсянкой лицо посветлело. Но хотелось прямо так выпить воды с содой и убить всех грибов внутри. Ладно, буду последовательна, послушаю и найду книжку.
0

Эти 2 Пользователь:
Emyla , Marta 

#7 Пользователь офлайн   Fischca 

• PipPipPip

Отправлено 18 Июль 2011 - 18:24

Просмотр сообщенияChiz (18 Июль 2011 - 11:08) писал:

Какую книжку, девочки, дайте ссылку!

раз уж я замутила этот процесс мне и ответ держать :kuzya_01:
У Огулова А.Т. две книжки (Но скорей всего больше и куча статей)одна Висцеральная хиропрактика в старорусской медицине

другая Азбука висцеральной терапии

Лучше наверное начать со второй, тк она более позднего года издания, более доработанная.
Ну и я неделю, или даже больше смотрела его лекции на ю-тубе и на мейл.ру. Потихоньку начала прощупывать свой живот, разминать молочные железы. Сначала, конечно не понимаю где какой орган, но теперь уже с основными органами разобралась (где они находятся), очень трудно опредилиться с различными клапанами, аорта тоже не пойму отечная или нет. Тем у кого медицинское образование конечно будет легко, тк метод сам по себе не сложный, похож на наш, цель расслабить спазмы, наполнить кровью органы. А как мы это делаем, правильно, создать напряжение зажимом или нажатием, а потом расслабляем. Так и он, находит болезненный участок, на него еще поддавливает пока боль не пройдет и так весь живот по определенной схеме. Что еще хорошо , это то, что наше тело полно подсказок где какая проблема, надо только научиться их видеть. У него конечно просто огромный опыт, но абсолютно реально научиться основным приемам и быть в состоянии помочь себе и своим близким.
Ну и не забываем, что без правильного функционирования ВСЕХ внутренних органов не будет ни хорошей кожи, ни осанки, ни лица.
Вот так я теперь планирую свою работу над собой:
1. Привести в порядок живот (хотя он меня казало бы и не беспокоит, но теперь я уже вижу где проблемы)и как результат решить кожные проблемы.
2. Осанка
3. Ну и лицо, уже как постоянное занятие

Девочки, присоединяйтесь!
0

Эти 13 Пользователь:

#8 Пользователь офлайн   Леди Ди 

• PipPipPip

Отправлено 18 Июль 2011 - 21:40

Девочки, в первом видео по висцеральной терапии на ю-тубе Огулов рассказывает о рецепте Чингис-Хана. Это там, где надо не разжёвывая стакан чеснока принять, чтобы почистить организм от всевозможных червей и прочей гадости. Никто, случайно, ещё не попробовал?
0

#9 Пользователь офлайн   Эллочка 

• PipPipPip

Отправлено 18 Июль 2011 - 21:46

здесь
Еленасветла давала ссылки на ролики и книгу В.Огулова.
0

Эти 2 Пользователь:
Emyla , Marta 

#10 Пользователь офлайн   Леди Ди 

• PipPipPip

Отправлено 18 Июль 2011 - 22:09

Просмотр сообщенияЭллочка (18 Июль 2011 - 21:46) писал:

здесь
Еленасветла давала ссылки на ролики и книгу В.Огулова.

Спасибо, но я не о том, где это, а о том ПРОБОВАЛ ЛИ кто-нибудь это уже на себе?
0

Marta 

#11 Пользователь офлайн   Fischca 

• PipPipPip

Отправлено 18 Июль 2011 - 23:30

Просмотр сообщенияЛеди Ди (18 Июль 2011 - 22:09) писал:

Спасибо, но я не о том, где это, а о том ПРОБОВАЛ ЛИ кто-нибудь это уже на себе?

ага, попробовала. Дело это не простое оказалось, очень трудно такое количество проглотить, тк нужно же запивать и получается очень много, мне удалось где-то 2/3 стакана довольно крупно порезанного чеснока проглотить таки. Повторять не советую, я это сделала тк живу в дикой стране, где практически никакие лекарства без рецепта не купишь, а врачу объяснить зачем это вообще не реально. Ну а тк я уже попробовала подавить в животе несколько раз и у меня в паре мест оставались болезненные ощущуния, то по теории это могли быть паразиты, вот и решила травануть их. Результат ноль, никто не обнаружен, дискомфорт от сожранного чеснока остается уже второй день :blink:
В общем, лучше конечно Вермокс, ток где его взять.
0

Эти 8 Пользователь:

#12 Пользователь офлайн   Леди Ди 

• PipPipPip

Отправлено 18 Июль 2011 - 23:43

Просмотр сообщенияFischca (18 Июль 2011 - 23:30) писал:

ага, попробовала. Дело это не простое оказалось, очень трудно такое количество проглотить, тк нужно же запивать и получается очень много, мне удалось где-то 2/3 стакана довольно крупно порезанного чеснока проглотить таки. Повторять не советую, я это сделала тк живу в дикой стране, где практически никакие лекарства без рецепта не купишь, а врачу объяснить зачем это вообще не реально. Ну а тк я уже попробовала подавить в животе несколько раз и у меня в паре мест оставались болезненные ощущуния, то по теории это могли быть паразиты, вот и решила травануть их. Результат ноль, никто не обнаружен, дискомфорт от сожранного чеснока остается уже второй день :blink:
В общем, лучше конечно Вермокс, ток где его взять.

Вот и я попробовала :connie_tap:
Мы, кстати, по-моему, в одной стране живём :Mauridia_05:
Так как мы с Огуловым земляки - из одного города, пару раз давным давно лет 20 тому назад пересекались и знакомых общих много, я к нему очень уважительно отношусь :rolleyes:
Ну и поверила я ему, что запаха не будет. А надо сказать, что работаю я с людьми. Муж мне говорит: ты уверена, что запахи не будет? Ну конечно! Я и его почти сагитировала, но он решил таки моего результата дождаться...
Но ты - молодец! Я всего 1/2 стакана осилила. хотя и запивала свежевыжатым апельсиновым соком. Ну в общем проделала я всё это в субботу. Сразу после этого действительно не пахло. Но на следующий день! Девочки, вы себе представить не можете :blink: ...
А к вечеру ещё и газы пошли!.. Убийственный, концентрированный, чистый чеснок! Пропах, по-моему весь дом :JC_hmmm: . Сделала клизму, чуть полегчало (никто из меня не вышел!), но запах остался. А в понедельник мне на работу.
Прихожу на работу, мне коллеги говорят: ты чего, чеснок ела? Я говорю: да, но позавчера. В общем, как мои клиенты меня сегодня терпели - я не знаю...
0

Эти 8 Пользователь:

#13 Пользователь офлайн   Fischca 

• PipPipPip

Отправлено 19 Июль 2011 - 01:06

Просмотр сообщенияЛеди Ди (18 Июль 2011 - 23:43) писал:

Вот и я попробовала :connie_tap:
Мы, кстати, по-моему, в одной стране живём :Mauridia_05:

точно, ты тоже в Германии :basketball:
я, кстати, запивала овощным соком с кефиром, не че так вкусненько было, но ооочень много...
Да, с газовой атакой можно было засылать во вражеские тылы, но от тела вроде бы запаха небыло.
Так, что девочки, учитесь на наших ошибках, не повторяйте этот эксперимент, если только вам надо выжить кого-нибудь из дома, ну тогда....
Вот теперь буду начинать все с начала, тк в животе теперь полный бардак
0

Эти 5 Пользователь:
Emyla , Мод , olga , Chiz , Nejnata 

#14 Пользователь офлайн   Леди Ди 

• PipPipPip

Отправлено 19 Июль 2011 - 01:20

Просмотр сообщенияFischca (19 Июль 2011 - 01:06) писал:

точно, ты тоже в Германии :basketball:
Да, с газовой атакой можно было засылать во вражеские тылы, но от тела вроде бы запаха небыло.
Так, что девочки, учитесь на наших ошибках, не повторяйте этот эксперимент, если только вам надо выжить кого-нибудь из дома, ну тогда....

Я бы сказала не от тела, а от дыхания. Может ты просто принюхалась? Я от себя тоже никакого запаха уже не чувствовала, а вот коллеги заметили... :dntknw:
0

#15 Пользователь офлайн   Эллочка 

• PipPipPip

Отправлено 19 Июль 2011 - 08:56

Леди Ди, Fischca, ну вы даёте, девчата!
Я думала что я одна такая: ставить на себе эксперименты
и уже хотела предложить себя форуму в качестве подопытного кролика!
Но на такое бы не решилась! Мне кажется, я бы побоялась за свой желудок.
Но знаю, что запах чеснока подавляется, если есть свежую петрушку, прям веточки со стеблем, или грецкие орехи.

Кстати о орехах. Вычитала недавно, что настойка грецкого ореха
изничтожает паразитов, которые обитают в протоках печени, желчного пузыря и поджелудочной железы.
Решила попробовать.
Думаю и от пигментации может, и заодно от "них" избавлюсь.
Уж больно я свою кошку люблю. :tender:
Автор рекомендует начинать с чайной ложки за полчаса до еды.
А надо было с капель, наверное, начать.
Пошла сыпь по лицу, да такая с зудом! :connie_tap:
Где-то на четвёртый день. А мне в дорогу! :scare:
Я голову сломала: отчего? Но методом исключения всё-таки вычислила настойку.
Теперь вот решаю диллему: солодка или настойка?
Автор статьи очень убедителен. здесь
0

Эти 4 Пользователь:
Marta , Emyla , Nadine25 , Chiz 

#16 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 19 Июль 2011 - 09:01

Просмотр сообщенияЭллочка (19 Июль 2011 - 08:56) писал:

Решила попробовать. Думаю и от пигментации может, и заодно от "них" избавлюсь. Уж больно я свою кошку люблю.

А я своих троих (и уличных тоже) люблю, как родных, так вот думаю, откуда моя пигментация на банки:) Как делать такую настойку. Или купить готовую? Я еду сейчас домой, так хотела бы купить все, что есть в России.
0

#17 Пользователь офлайн   Эллочка 

• PipPipPip

Отправлено 19 Июль 2011 - 09:10

Наташа, увы. Она в аптеках не продаётся.
Нужно незрелые молодые орехи порезать и залить водкой или спиртом.
Настаивается, потом этот рыжий настой и употребляют в качестве лекарства.
Но оф медицина молчит. Это рецепты народной медицины.
Вот она.

Изображение
0

Эти 4 Пользователь:
Marta , Emyla , Nadine25 , Chiz 

#18 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 19 Июль 2011 - 09:13

Просмотр сообщенияЭллочка (19 Июль 2011 - 09:10) писал:

Наташа, увы. Она в аптеках не продаётся.
Нужно незрелые молодые орехи порезать и залить водкой или спиртом.
Настаивается, потом этот рыжий настой и употребляют в качестве лекарства.
Но оф медицина молчит. Это рецепты народной медицины.
Сейчас сфотаю и покажу, как это выглядит.

Спасибо, Эллочка! Ты незаменима! И опиши, как и сколько настаивать? И что же это такое незрелдые орехи? Мне про них еще НО писала, как о лекарстве от паразитов. Еще о черном тмине и гвоздике.
0

#19 Пользователь офлайн   olga 

• PipPipPip

Отправлено 19 Июль 2011 - 09:41

По поводу настойки орехов. Заезжай, Наташа, в Берлин. Поделюсь. Кроме вышеуказанных качеств эта настойка отлично применяется при косточках на ступнях и пяточной шпоре. Нужно в начале минут 5 попарить ножки, вытереть и приложить к косточке или пятке ,намоченную в ореховом растворе ватку. Свехе пленку и можете идти спать. Делать лучше не летом. Спасибо, что напомнили, а то я и забыла об этом. Стоит у меня в банке года 3 уже. Термоядерная уже, наверное.
А по поводу врачей в Германии не согласна. У меня очень даже все выписывает, а кроме того еще и в аптеках люди знающие есть, все можно заказать и купить.
0

Эти 4 Пользователь:

#20 Пользователь офлайн   Emyla 

• PipPipPip
  • ГородКиев

Отправлено 19 Июль 2011 - 10:57

Девчата, доброго времени суток! Ну вы экстремалки ! Я имею ввиду стакан с чесноком. Для меня антипаразитарная чистка всегда была актуальна, т.к. у меня трое детей, а 4 года назад ещё и собаченька появилась. Есть более мягкие способы чистки. Например, сейчас я по утрам с детьми пью чайёчек - на 1,5л термос с вечера 1ч.л. полыни горькой + 1,5 ч.л. пижмы + 1,5 ч.л. корней девясила (всё покупается в аптеке)+ 3 гвоздички + 2-3 колечка имбиря. Рецепт дала доктор-гастроэнтеролог, как противопаразитарный и улучшающий состояние желудка. Очень хорошо от глистов и лямблий смолоть на кофемолке пшенную крупу (этот рецепт очень популярен был издавна в сёлах), и по чайной ложке 3 раза в день, запивая водой. Стевия очень хорошо помогает от глистов и ляблий. Я делаю такой чаёк: три равных части стевии, чая матэ и корень чаги. Пьётся на ночь. После этого ничего не есть и не пить, зубы почистил и спать! Для любителей экстрима: 2 капли берёзового дёгтя на кусочек хлеба, сьесть не запивая, тоже на ночь.(берёзовыё дёготь обладает сильным антипаразитарным эффектом!) Да, тем кто живёт в России, там есть фунгоцентр Филлиповой, там есть препарат из грибов лисичек. Он очень эффективен, т.к. расстворяет не только паразитов, но и цисты (их яйца). В Киеве есть филлиал этого центра, я там покупала для своей собачени, просто очень дорого, в России дешевле. Да, пить надо курсом, я пью 2 раза в год, дней 20-25, один из вариантов того, что я написала.
0

Эти 9 Пользователь:

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей