Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Массаж промежности МП. Корреция осанки - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 70 Страниц +
  • « Первая
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Массаж промежности МП. Корреция осанки Корреция осанки

#881 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 30 Март 2017 - 17:19

Просмотр сообщенияNata_la (30 Март 2017 - 16:30) писал:

А "вспарывать" - это втапливать? Или тут как-то по-другому делать?

Вспарывать складки, втапливая, погружая ногти в видимую линию складки.
Можно модифицировать, усилить метод Шилова, погружая одну руку в линии ПВ, а вторую - также втапливать - либо в основание черепа, либо пинцетом на ГКС, либо на макушку.
Вытягивайте шею))
Затем вращать ее и немного динамики, а также руки-плечи)
0

#882 Пользователь офлайн   Rozmari 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 03 Апрель 2017 - 17:24

Просмотр сообщенияChiz (30 Март 2017 - 13:56) писал:

У меня вопрос: когда вы работаете ногтевым втапливанием с цифрами 1, а затем 2 (чтобы перейти к поперечным складкам), вы смотрите в зеркало или работаете вслепую?
Работать надо точечно и результат такого «вспарывания» складок сразу очевиден.
Освободив заднюю складку 1 впадина-спина, переходим затем на линию 2 впадина-декольте, начинаем работать на подъем впадины, что удлиняет всегда укороченную внутреннюю сторону руки, поднимает грудь, опускает спинку, убирая комок сзади, раскрывает декольте и плечи, убирая комок спереди.
На картинке левая рука «вспарывает», правая выщипывает длинными жменями. Сам себе делаешь по очереди: вначале вспарываешь, затем выщипываешь.

Изображение

Затем растягиваешь и динамишь, конечно.

Все делала формально!Потому что не могла нашупать складку 1 и 2.Теперь врубилась,ставлю ноготь на складку и втапливаюсь до конца медленно.Эти складки имеют консенстенцию замазки для окон из СССР.Гдето высохшие ,где-то как бы влажные.У меня.И через час после окончания такой работы темная часть подмышек на 1,5 см переползла на руку!Ха!!!И на внутренней части руки рядом с подмышкой волны тканей висят.Наверное и руку надо выщипывать,да?Как растягивать подмышку.
На рисунке складки 1 и 2 кроткие,а у меня продолжаются до груди,там соединяются и дальше продолжается уже одна .Ее всю вспарывать или как на картинке показано,только видимую часть от начала руки?
Ко мне на"ты".38 лет,чувствую-28:)
0

#883 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 03 Апрель 2017 - 18:50

Просмотр сообщенияRozmari (03 Апрель 2017 - 17:24) писал:

Все делала формально!Потому что не могла нашупать складку 1 и 2.Теперь врубилась,ставлю ноготь на складку и втапливаюсь до конца медленно.Эти складки имеют консенстенцию замазки для окон из СССР.Гдето высохшие ,где-то как бы влажные.У меня.И через час после окончания такой работы темная часть подмышек на 1,5 см переползла на руку!Ха!!!И на внутренней части руки рядом с подмышкой волны тканей висят.Наверное и руку надо выщипывать,да?Как растягивать подмышку.
На рисунке складки 1 и 2 кроткие,а у меня продолжаются до груди,там соединяются и дальше продолжается уже одна .Ее всю вспарывать или как на картинке показано,только видимую часть от начала руки?

На тренингах надо записывать, тогда бы сразу запомнила бы))
Там я объясняла и много более детально и несколько раз.)
Ну, впредь наука тебе будет - моделирование без конспекта и диктофона на запомнить - очень много деталей.
Складки вспарываем до конца - пока не поднимем верхнюю линию груди и не уберем холку, не восстановим шею со всех сторон
0

#884 Пользователь офлайн   Rozmari 

• PipPipPip

Отправлено 03 Апрель 2017 - 21:48

Просмотр сообщенияChiz (03 Апрель 2017 - 18:50) писал:

На тренингах надо записывать, тогда бы сразу запомнила бы))
Там я объясняла и много более детально и несколько раз.)
Ну, впредь наука тебе будет - моделирование без конспектка и диктофона на запомнить - очень много деталей.
Складки вспариваем до конца - пока не поднимем верхнюю линию груди и не уберем холку, не восстановим шею со всех сторон

:)/>Ну да.
Ко мне на"ты".38 лет,чувствую-28:)
0

Эти 11 Пользователь:

#885 Пользователь офлайн   Nata_la 

• PipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 05 Апрель 2017 - 04:00

Просмотр сообщенияChiz (30 Март 2017 - 13:56) писал:

У меня вопрос: когда вы работаете ногтевым втапливанием с цифрами 1, а затем 2 (чтобы перейти к поперечным складкам), вы смотрите в зеркало или работаете вслепую?
Работать надо точечно и результат такого «вспарывания» складок сразу очевиден.
Освободив заднюю складку 1 впадина-спина, переходим затем на линию 2 впадина-декольте, начинаем работать на подъем впадины, что удлиняет всегда укороченную внутреннюю сторону руки, поднимает грудь, опускает спинку, убирая комок сзади, раскрывает декольте и плечи, убирая комок спереди.
На картинке левая рука «вспарывает», правая выщипывает длинными жменями. Сам себе делаешь по очереди: вначале вспарываешь, затем выщипываешь.

Изображение

Затем растягиваешь и динамишь, конечно.

Очень полезное для меня сообщение. Расставлены акценты. Я осознала смысл цифр 1,2,3 как порядок работы с ними. Еще мне как филологу очень насыщенным и волшебным оказалось слово "вспарывать" - я как бы почувствовала действие и после непродолжительной работы с подмышками и предплечьем плечо оказалось исполосовано раскрывшимися складками.Ну и потом выщипывание жменями - тоже как-то не придавала значения до этого.
Для меня прорыв.
Наталья, спасибо большущее за эти акценты!!!!!
0

#886 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 05 Апрель 2017 - 10:37

Просмотр сообщенияNata_la (05 Апрель 2017 - 04:00) писал:

Очень полезное для меня сообщение. Расставлены акценты. Я осознала смысл цифр 1,2,3 как порядок работы с ними. Еще мне как филологу очень насыщенным и волшебным оказалось слово "вспарывать" - я как бы почувствовала действие и после непродолжительной работы с подмышками и предплечьем плечо оказалось исполосовано раскрывшимися складками.Ну и потом выщипывание жменями - тоже как-то не придавала значения до этого.
Для меня прорыв.
Наталья, спасибо большущее за эти акценты!!!!!

Наталья, светлая голова))
К сведению дальневосточников - поступила заявка из Хабаровска и, поскольку я еду на юбилей к сестре в октябре, перед этим можно остановиться на сутки в Хабаровске.
Кого интересует данная информация, пишите на

ivanushka1987@gmail.com
0

Эти 12 Пользователь:

#887 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 06 Апрель 2017 - 12:37

Сообщения перенесены в новую тему
"Омоложение зоны промежности", которая будет развивать теперь отдельно и на открытом форуме.
0

#888 Пользователь офлайн   Lexx 

• PipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2017 - 15:12

Всем привет, давно меня не было,но возвращаюсь потихоньку)
Туда ли пишу, не знаю)

Ей зашивали грыжу паховую. Цитирую слова своей знакомой, возраст 20 лет "Я предполагала всё равно, что это мой косяк. Пресс я качала одним способом. Естественно, мышцы живота качались, а где паховве мышцы, они особо не качались, но на них тоже шла нагрузка. Их тоже надо постепенно было качать. Вот они поди или растянулись, или чего. Или из-за резкого похудения истончились. И исходя из этого я получила своё.((
Только одного не пойму, почему рецидив? Мне зашили, всё крепко. А рядом снова появилось, в другом месте. Может зашил не так?.."

Зашивали, была грыжа

Что думаете, из за чего это произошло? Скрытые деформации, после перекачки вылились в это? Или перекачанный пресс натянул слабые мышцы паха?
Гражданин всей планеты
0

Эти 11 Пользователь:

#889 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 09 Апрель 2017 - 10:09

Несколько слов о биомеханике деформации зоны локтя

Локоть – едва ли самая сложная для омоложения зона.
В чем причина?
Согнутая, чуть ли не статично, рука, формирует в зоне локтя глубокие складки.
Откройте локоть и посмотрите на место, где берут кровь из вены..
Складками будут полоски-морщины-бугорки, плотно населяющие эту зону.. так плотно, что порой и вену не видать, и тогда возникает проблема найти ее иглой при необходимости.
С внутренней стороны складки формируются, пересекают в своем продолжении руку на участке, где локоть растягивается, то есть, внутри они твердые и сбитые, снаружи же, сухие и растянутые.
Со временем внутренняя складка продолжает углубляться, смещаясь все ближе и ближе к зоне подмышечной впадине, а ее продолжение с наружной стороны локтя автоматически смещается книзу и опять…. Растягивается.
В итоге возрастная рука в районе локтя имеет длинную сухую поляну, сползающую к кисти руки.
Биомеханика деформации эстетики руки построена на ее функциональности и вся на поверхности и потому легко «чинится»
Рука не просто сообщает лицу молодой облик, она также влияет на состояние телесно-лицевого плотна: чем глаже локоть, тем выше полотно плеча, а значит и овала.
Чем вы моложе, тем легче вывести форму локтя на эталонный уровень.
Если вы в возрасте, то заниматься локтями все равно необходимо в целях предотвращения локтевого артроза, да и эстетика руки способна улучшаться в любом возрасте.

Изображение

©Наталья Жукова (Чиж)

Мои тренинги

instagram
0

#890 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 09 Апрель 2017 - 22:17

Омоложение кисти руки начинается с кончика пальца

Делаю свои картинки на instagram, но тексты к некоторым делаю новые и потому выкладываю их с повторяющейся картинкой))

Программа «Омоложение рук» начинается с омоложения кончика пальца.
Именно с кончика пальца на руке начинается выравнивание телесно-лицевого полотна с точки зрения соотношения передней и задней сторон тела.
На кисти руки граница между сторонами тела проходит именно под ногтевой линией со стороны подушечки пальца, где внешняя сторона кисти будет находиться под влиянием движения сползания полотна (вместе с лицом, грудью, животом, промежностью, коленями и тд), а тыльная – внутренняя – ладонь, совпадает - по направлению движения – с задней стороной тела – ее полотно задирается к запястью, влекомая анатомическим направлением мышечного движения – внутрь и вверх.
Граница сторон на теле всем известна: она проходит по вертикали, проведенной через центр зоны уха до боковой косточки на щиколотке.
При правильном определении причинно следственных связей эстетических изменений руки и отработкой приема ногтевого втапливания и перетяжки полотна – молодость рук восстановить-сохранить – возможно!
На картинке перед нами результат моей работы с пальчиком девочки 48 лет за 15 минут. Снято было через полчаса после массажа
Для устойчивого результат требуется продолжительна работа в течение месяца.

Изображение

©Наталья Жукова (Чиж)

Мои тренинги

instagram
0

Эти 17 Пользователь:

#891 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 10 Апрель 2017 - 10:06

Просмотр сообщенияLexx (08 Апрель 2017 - 15:12) писал:

Только одного не пойму, почему рецидив? Мне зашили, всё крепко. А рядом снова появилось, в другом месте. Может зашил не так?.."

Зашивали, была грыжа

Что думаете, из за чего это произошло? Скрытые деформации, после перекачки вылились в это? Или перекачанный пресс натянул слабые мышцы паха?

Что значит «зашили крепко»?!
Зашили, значит сделали шов и укоротили полотно, которое и так с рождения было в провисе (в дисблансе в плане соотношения передней и задней сторон тела) – раз она качала пресс, стараясь выровнять вываливающийся животик.
То есть, проблему, с которой она родилась, операцией усугубили.
Это скорей всего, и был случай, когда нельзя без операции, и операцияя – провокатор дальнейших осложнений.
Что делать?
Выравнивайтесь!
Розалия говорит, если вам показана срочная операция – сделайте правку на выравнивание осанки и висцеральной вместе, конечно.
Одной из моих девочек вшили в зону скуловой складки (место так называемого суфа) короткую мезонить – короткую и мизерную…
Ей 26 лет..
Несмотря на то, что лишняя извне ткань была такой мизерной по весу и объему, она, «навалившись» на тело полотна сверху вниз, создала активное сползание лица и сильное воспаление лицевого нерва и желудочное воспаление..
Красивая и юная девочка полгода пребывала в глубокой депрессии, так как ни один из многочисленных врачей, которых она посетила, не мог дать ей объяснение происшедшему. Сейчас она занимается перетяжками и прекрасно себя чувствует во всех отношениях.
Не каждый, кому вшили нить в 26 лет, получит такое воспаление сразу, как не каждый, кому зашили грыжу, получит вскорости рецидив… но каждый, каждый должен знать причины своих проблем и знать, что он может учиться решать их.
Для это мы здесь, собственно))

©Наталья Жукова (Чиж)

Мои тренинги

instagram
0

#892 Пользователь офлайн   Lexx 

• PipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2017 - 22:51

Спасибо Наталья!
Я ей все рассказал, у нее не вываливалось, но когда она качала пресс, она ничего почти не ела. У нее кубики аж были
Гражданин всей планеты
0

Эти 9 Пользователь:

#893 Пользователь офлайн   Lexx 

• PipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2017 - 22:55

Сушка и такни сухие, это дало ей грыжу. Наверное объем уменьшился такней окружающих живот. и начало давить на кишечник, он и вываливается в грыжу при малейшей физ нагрузке
Гражданин всей планеты
0

Эти 11 Пользователь:

#894 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 11 Апрель 2017 - 23:22

Просмотр сообщенияLexx (11 Апрель 2017 - 22:55) писал:

Сушка и такни сухие, это дало ей грыжу. Наверное объем уменьшился такней окружающих живот. и начало давить на кишечник, он и вываливается в грыжу при малейшей физ нагрузке

У меня в ФБ в группе "Самомассажи красоты Натальи Жуковой" есть тема Талия
Пусть почитает ее с коментами вместе, может поймет, по какой причине возникают серьезные заболевания, иногда и неизличимые.
Думаю, что и тренерам надо образовательский уровень поднимать: "кубики", "не есть" - не одна же она в спортзале!
Должны быть какие то границы..
0

#895 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 13 Апрель 2017 - 09:58

Просмотр сообщенияChiz (11 Апрель 2017 - 23:22) писал:

У меня в ФБ в группе "Самомассажи красоты Натальи Жуковой" есть тема Талия
Пусть почитает ее с коментами вместе, может поймет, по какой причине возникают серьезные заболевания, иногда и неизличимые.
Думаю, что и тренерам надо образовательский уровень поднимать: "кубики", "не есть" - не одна же она в спортзале!
Должны быть какие то границы..

Сегодня, когда я смотрю на самое стройное тело, я хотела бы его потрогать - а достаточно ли оно мягкое?!
Несмотря на то, что я занялась растяжками и понемногу фитнесом и бегом - массажи в приоритете - в них основа правильных пропорций тела в итоге, и здоровье.
0

#896 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 19 Апрель 2017 - 19:59

Самостоятельная работа

Я проводила сегодня оценку состояния лица с девочкой, которая ждала своей очереди два месяца, так как провела оплату перед тренигами.
Фото по образцам она тогда сразу сделала и времени зря не теряла, начав работать самостоятельно по материалам открытого форума и того, что есть на форуме для клиентов «Проекте»
А вчера прислала мне новые фото, приложив к ним и старые, и даже беглого взгляда мне было достаточно, чтобы увидеть – прекрасно!
Просто замечательный получился результат!
Что я увидела:
- открылся немного пупок и стали ровнее, симметричнее и мельче складки в зоне диафрагмы – налицо поднятие органов!
- прилично вытянулась шея
- стали стройнее руки и ноги
- все тело стало более светлое, ровное, согласитесь – моложе!
- незаметно ушли несколько килограммов – вес не любит дороги к балансу)

Изображение

При том, что лицом она не занималась практически, изменения в осанке оптимизировали положение телесно-лицевого полотна, и лицо также поднялось немного, а с этим вместе открылась ресничная линия и стали более открытыми верхние веки, ровнее брови и более пологая спинка носа у переносицы, что сделало форму головы тоже более правильной (посмотрите на скулы сбоку – то, что видно)
Прекрасный возраст сорок лет – он после тридцати, а не перед пятьюдесятью)
Все ткани, даже сдеформированные, еще молоды.
Уверенно она пошла к своим тридцати. К тренингу в Новосибирске прибудет в хорошем состоянии))

Изображение
0

#897 Пользователь офлайн   igreena 

• PipPipPip

Отправлено 23 Апрель 2017 - 20:34

Просмотр сообщенияChiz (19 Апрель 2017 - 19:59) писал:

Уверенно она пошла к своим тридцати.

Тело похудело, а лицо наполнилось - супер результат!
0

Эти 12 Пользователь:

#898 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 24 Апрель 2017 - 11:16

Просмотр сообщенияigreena (23 Апрель 2017 - 20:34) писал:

Тело похудело, а лицо наполнилось - супер результат!

Ну да))) Не подтягиваемся, а ПЕРЕТЯГИВАЕМСЯ, перетекаем в более оптимальную форму!
И чем раньше человек поймет смысл и цель перетяжки, тем осознаннее будет его работа и тем эффективней результат.
И как бы графомански это не звучало, это как раз случай буквальной правды умозаключения)
0

#899 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 28 Апрель 2017 - 19:30

Пишу статью и захотелось напомнить, как закладывались
Концепция физиологического омоложения организма от Натальи Жуковой (Чиж),
дополненная сразу почти появлением в методике явления Порочного круга, вылившиеся в итоге в главную причину старения

Встречное усугубление
(скоро у этого названия будет своя ссылка, а пока я вынесла для себя темы, чтоб не потерялись.
0

Эти 10 Пользователь:

#900 Пользователь офлайн   Nata_la 

• PipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 29 Апрель 2017 - 03:01

Изображение

Мне кажется, что я проворонила кое-что важное... Девочки, скажите, эта картинка описывает работу ПОД коленом?
0

Эти 9 Пользователь:

Поделиться темой:

• 70 Страниц +
  • « Первая
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему