Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Массаж промежности МП. Корреция осанки - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 70 Страниц +
  • « Первая
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Массаж промежности МП. Корреция осанки Корреция осанки

#821 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 20:24

Просмотр сообщенияNata_la (19 Декабрь 2016 - 18:30) писал:

А вот что мне подумалось, глядя на эту картинку.. у меня щиколотки широкие, не полные, не отечные, а именно в месте крепления сухожилия и пятки широкие.

Пока мы молодые, так не отечные, или не очень отечные
С усугублением этой данности с возрастом "это проходит" - из широких щиколотки будут отечные.

Цитата

Не критично, конечно, просто мне всегда нравились изящные, где пяточка выражена хорошо и стало интересно: может быть причиной укороченное сухожилие? или это вся щиколотка изначально укорочена за счет складок на пятке и подъеме стопы?

Я думаю, изначальное укороченное мягких тканей прижали костные конструкции близко друг у другу.
Так они и в утробе развивались.
0

Эти 15 Пользователь:

#822 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 18:27

Цитата из сообщения в фейсбуке

Цитата

Что-то мне как-то нехорошо. Тревожно на сердце. Сердце в последнее время схватывает, как в кулаке держит, даже дыхание останавливается. И страх наступает.
Я все время думаю, а что будет с моими кошками, если вдруг что- то со мной случится?

В основном ссылались на "нервную почву"

Я не могла остаться в стороне и написала там несколько коментов. Выкладываю их здесь:

Нервная почва всегда находится внутри органической ткани.
Приступы паники возникают из-за спазма на базе плотных спаек в зоне диафрагмы и складки под грудью.
Также тревожные состояния могут возникать из-за спазмов в животе, где спаек всегда предостаточно.

Если человек живет в беспокойстве из-за кошек, то тревожные состояния могут возникать на этом фоне. Если он беспокоится на другую тему, то причинами стресса будет беспокойство на любую другую тему.
Как можно помочь себе?
Очень хорошо работает простой двухсторонний самомассаж, который делается так:
Сделайте глубокий защип жменей со стороны под грудью, а другой рукой такой же защип на спине - и потяните вперед в начале передний защип, а затем задний и немножко повытягивайте их и пораскачивайте.
Если тяжело самой делать такой двухсторонний массаж, делайте с кем то из семьи.
Даже одна минута такого массажа улучшает кровообращение и облегчает состояние.
Помните, что стрессы и нервы есть у всех и каждого, да только все по разному из них выходят: кто то вошел и вышел, а кто то вошел и там остался.
У меня такие приступы паники были врождённые - особенно после 40 лет я стала просыпаться часа в 3 ночи и до 6:00 не могла уснуть, находясь в сильнейшем беспокойстве.
Я вспомнила про это недавно, осознав, что уже 3 года, как меня не беспокоят ночные приступы Они ушли вместе с размягчающие массажами, которые я практикую и один из них я писала выше.
Единственный недостаток моих массажей в том, что они слишком просты и этим могут не вызывать доверие.
Но именно они работают - ДВУХСТОРОННИЕ размягчающие массажи.

Учитесь помогать себе сами, ибо это возможно!

0

#823 Пользователь офлайн   Сита 

• Продвинутый пользователь

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:42

Наташа, спасибо, маме расскажу, она жалуется на ночные недомогания.
0

Эти 12 Пользователь:

#824 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 10:04

Просмотр сообщенияСита (20 Декабрь 2016 - 20:42) писал:

Наташа, спасибо, маме расскажу, она жалуется на ночные недомогания.

Да, мамам надо помогать - всегда "продвигаю" работу с родителями и детьми)

Цитирую из письма одной девочки:

С первого же дня после тренига стала делать маме массаж стоп согласно методам тренинга.
Практически каждый день - пропустили в совокупности дней 5-6, наверно, в разное время. ВЫ УМНИЦА))))).

Были словно пергаментные, с мозолями пластиковыми коржами, с огрубевшими струпьями. Сейчас меняются, я чувствую и по ощущениями по виду, мягче, и ногти уже втыкаются в пятку как в мастику))).

Но главное - чувствовать мама себя стала лучше намного, раньше встать не могла утром, и не чувствовала ног - стеклянные, ходить по магазинам - пытка, свинец привязан. На данный момент у неё по ощущениям ОЧЕНЬ сильные изменения.
Ходить легче, увереннее. Ноги легкие. Говорит, что даже спать лучше стала.
Жизнь, говорит, возвращаешь)).
А всего-то полтора месяца. В общем, продолжаем. Сделаю несколько фото по месяцам, могу выслать, если хотите. Хотя мне кажется фотографии не слишком хорошо передают изменения.
Да, и боль у неё была везде, а у меня ощущение, что я бегемота перышком царапаю-не процарапаю, как вообще через эту жесткую корку что-то может болеть.... Сейчас стопы почти не болят, даже местами приятно. Ну, трудимся короче. Стала потихоньку подниматься выше. Ноги - просто финиш, плачет от боли. Вспоминая опыт стоп, надеемся))))

Да, вот так устроен человек с точки зрения органики своей: будет палец болеть статично, а ты вес разваливаться будешь, голова - тоже самое. А ноги, так тем более.

Я взяла усиленный курс на колени и обнаружила. какой кусок надколенной складки "влез" пол чашечку даже. И очен воспаленная ткань там.
А мы хотим, чтобы не болело, мазью мажем))
И чтобы красиво было.
И что важно - стоит начать корчевать мягко мало-помалу каждый день, спустя неделю сильная боль уходит и складка начинает "сыпаться" с уже меньшей болью.

Спину мне милый начал щипать со мною вместе две недели назад, и уже нестепимая боль сменила на терпимую.
Хоть и делает он по 5 минут, не больше ("пальцы устают"))
0

#825 Пользователь офлайн   Nata_la 

• PipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 16:31

Просмотр сообщенияChiz (20 Декабрь 2016 - 18:27) писал:

Очень хорошо работает простой двухсторонний самомассаж, который делается так:
Сделайте глубокий защип жменей со стороны под грудью, а другой рукой такой же защип на спине - и потяните вперед в начале передний защип, а затем задний и немножко повытягивайте их и пораскачивайте.

Вот вопрос у меня возник: защип если жменей делать - это значит без ногтей?
0

Эти 13 Пользователь:

#826 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 17:15

Просмотр сообщенияNata_la (22 Декабрь 2016 - 16:31) писал:

Вот вопрос у меня возник: защип если жменей делать - это значит без ногтей?

Можно и с ногтямми, можно без.
0

Эти 15 Пользователь:

#827 Пользователь офлайн   Nata_la 

• PipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 17:25

Просмотр сообщенияChiz (22 Декабрь 2016 - 17:15) писал:

Можно и с ногтямми, можно без.

О, это упрощает дело)) Муж без ногтей может мне спину прощипывать тогда)))
0

Эти 13 Пользователь:

#828 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 16:46

Шрам на бедре - как он влияет на лицо?

Мне задали вопрос:

Шрам на задней поверхности бедра тоже на лицо влияет?
9 лет ему.
Сантиметров 10 в длину, глубокий, была артерия перерезана.
Болит до сих пор.
Мои коты на него всегда укладываются, когда я на животе лежу

Изображение

Шрамы не исчезают никогда, даже если удается убрать их наружное проявление.
Рассекая ткань, шрам создает складку, которая со временем прорастает внутрь, взаимодействуя со всеми другими естественными и икусственными анатомическими складками.
Поэтому и болит.

Например, шрам по удалению воспаленного аппендикса, сделанный в молодые годы, оставит кучу спаек, которые обязательно усугубятся после беременности и родов, затем все это прорастет внутрь и соединится со спайками и шрамами послеродовыми и могут вызвать преждевременный климакс с последующим кровотечением из одного места и быстрым образованием – нет, не живота, а пуза, что для шестидесяти лет практически норма.
А пузо – это не просто некрасиво, это и больно и дышать тяжело и вообще это такое состояние души, когда о нем думаешь непрерывно.
Так было с одной моей знакомой, пока она не размягчила свои спайки по моей программе и не стала опять дышать нормально.
Но это в будущем, а чем, скажем за 20 лет до того шрам на бедре может повлиять на лицо, находясь так далеко от него?

Посмотрим на картинку первую:

Там у нас белой линией показана подъягодичная складка сзади, а свойство складки к продолжению будет формировать выбухающее галифе сбоку бедра и провисающий мягкий кусок внутри бедра под животом.

Стрелками показано направление смещение с возрастом полотна: сзади вверх, спереди вниз (с животом и лицом вместе)
Линия под ягодицей усугубляется (вместе с другими линиями на теле) и провис складок усугубляется тоже.

Теперь сам шрам в зоне под подъягодичной складки – он желтым на картинке 2

С механической точки зрения он также будет выглядеть, как складка, только складка несистемная, пересекающая и тем усиливающая все анатомические и возрастные складки этой зоны, которые будут опять таки будут иметь свои продолжения на переднюю сторону бедра и тем самым усиливающие провис телесно-лицевого полотна, которое мгновенно реагирует усиленным провисом на любые изменения в нижней части тела.

Для радостного завершения этого моего «опуса» добавлю, что обратные и правильные действия в виде коррекции стоп, щиколоток, икроножной и коленной зон вкупе с работой с зоной бедер и промежности по моей программе – позволят и от шрама избавиться и от его последствий, а заодно и ноги улучшат,, и состояние мочеполовой системы и лицо помогут поднять.

Берегите себя)
С наступающим!

©Наталья Жукова (Чиж)

Мои тренинги
0

#829 Пользователь офлайн   Sinichka 

• PipPipPip

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 18:18

Может не совсем в ту тему, но все же промежность - дело интимное, и я об интимном. Есть ли возможность методикой, кроме воздействия на форму груди - подтяжка, поднятие Ее полотна, грудь ещё и увеличить? Или это только генетика? Есть ли живые примеры?
С наступающим! Здоровья и красоты!
0

Эти 14 Пользователь:

#830 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 00:54

Просмотр сообщенияSinichka (29 Декабрь 2016 - 18:18) писал:

Может не совсем в ту тему, но все же промежность - дело интимное, и я об интимном. Есть ли возможность методикой, кроме воздействия на форму груди - подтяжка, поднятие Ее полотна, грудь ещё и увеличить? Или это только генетика? Есть ли живые примеры?
С наступающим! Здоровья и красоты!

Завтра напишу)
0

Эти 12 Пользователь:

#831 Пользователь офлайн   Nata_la 

• PipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 03:04

Про грудь тоже вспомнилось, я недавно узи делала и побежала в гугл, конечно, изучать результаты))) В заключении УЗИ было упоминание связок Купера, я о таких не слышала, решила поискать информацию, что такое. В общем, просветилась))) пишут, что это много таких тонюююсеньких связок, упрятанных в тканях груди, и именно они отвечают за высокое положение груди, и они легко растягиваются. И если уж растянулись, то усё, высокой груди уже не видать.
Вот года три назад я бы поверила ж-таки, что только от этих связочек все и зависит и ничего не исправить
0

#832 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 13:05

Как поднять грудь:?

Просмотр сообщенияNata_la (30 Декабрь 2016 - 03:04) писал:

Про грудь тоже вспомнилось, я недавно узи делала и побежала в гугл, конечно, изучать результаты))) В заключении УЗИ было упоминание связок Купера, я о таких не слышала, решила поискать информацию, что такое. В общем, просветилась))) пишут, что это много таких тонюююсеньких связок, упрятанных в тканях груди, и именно они отвечают за высокое положение груди, и они легко растягиваются. И если уж растянулись, то всё, высокой груди уже не видать.
Вот года три назад я бы поверила ж-таки, что только от этих связочек все и зависит и ничего не исправить

Всо зависит от того, в каком месте она находится, наша драгоценная..
Грудь должна начинаться от подмышки, а не от талии))
Посмотрите как выглядит на картинке 1 линия пересечения анатомических диагонали когда соотношение сторон в балансе линия пересечения тогда горизонтальна

Изображение

При усугубление подгрудной складки горизонталь смещается вниз, изменяется угол ее пересечения с анатомическими диагоналями, углы которых изменяется тоже - вся конструкция меняется.
В таком положении меняется и внешний вид этой части тела с формой груди тоже.

Какие бы не были там нити ( я никаких не видела, если что), свое натяжение они теряют - хочется поправить эту тенсегрити обратным движением передней части наверх, задней вниз.

Просмотр сообщенияSinichka (29 Декабрь 2016 - 18:18) писал:

Часть программы на коррекцию мягких тканей груди совсем молодая.
От двоих девочек у меня уже есть фото без б-ра, и я уже знаю, ЧТО я буду говорить им на тренинге.
И у одной, и у второй связь формы груди с лицом и талией прямая.

Очень сильно мягкие ткани груди впаяны в зону диафрагмы и нижняя часть груди укороченна снизу, а верхняя часть груди спущена вместе с декольте и плечами, и при таком положении плеч и декольте (и шеи со спиной, конечно же) верхняя часть груди будет заложенна в складки – вертикально-горизонтальные, которые съедают ее объем.

Я уже давала на тренингах приемы, скругляющие верх шарика груди, а сейчас появились много дополнительных техник, а также техники медленной коррекции (растянутой во времени) на коррекцию формы груди в связках:
- грудь – зона диафрагмы
- грудь – спина и плечи
- грудь – лицо и скальп

Коррекция формы груди вписана в программу «Моделирование лица», вписана в программу «Массаж в 4 руки», элементы ее даются и на первом уровне.
Слишком большая, квадратного той формы грудь уменьшается вместе с коррекцией тела, коррекцией формы рук, подмышек, коррекцией телесно-лицевого полотна, с вытягиванием и формированием пропорций заднего и задне-бокового шейных отделов и коррекцией мягких тканей (что очень важно!) самой чашки груди.
Ровно те же самые действия, абсолютно в таком же алгоритме - маленькую грудь увеличивают, сморщенную насыщают, вялую - делают более упругой, потому что при правильных действиях внутренняя структура натяжения тканей оптимизируется: более удлинённые складки укорачиваются, более короткие – удлиняются.
Посмотрите по схеме

Результаты по коррекции формы груди – не за горами. Я говорю вам, как автор.:)/>

©Наталья Жукова (Чиж)

Мои тренинги
0

#833 Пользователь офлайн   Sinichka 

• PipPipPip

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 14:50

Приемы, скругляющие верх шарика груди - гениально сказано, именно то, что нужно

А чёрная широкая горизонтальная черта на первом рисунке проходит по соску? Это по ней, что ли, можно понимать, насколько провисло всё переднее полотно?? :blink:
0

Эти 14 Пользователь:

#834 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 16:05

Просмотр сообщенияSinichka (30 Декабрь 2016 - 14:50) писал:

А чёрная широкая горизонтальная черта на первом рисунке проходит по соску? Это по ней, что ли, можно понимать, насколько провисло всё переднее полотно?? :blink:/>

Дада..
Сосок должен стоять высоко и виден сверху, а не "нырять" вниз.
Также, как наружные интимные подробности должны быть видны в зеркале, нахлдясь в нижней части лобка, а не прикрытые "пирожком")) (извините на натурализм, на треннингах это выглядит много подробней)
0

#835 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 10:43

Просмотр сообщенияChiz (24 Сентябрь 2016 - 11:31) писал:

По моей просьбе 'Iiva перемеряла вчера всю свою старую обувь, и вся она будто немного растянута
Тем более, после всех, кто высказался в пользу уменьшения размера ноги выкладываю эти фото
Слева 38 - новые
На правой ноге - 39 прежние

Изображение

На прошлых тренингах одна девочка сказала мне: мы тянем от пятки к пальцам по подошве - я не хочу, чтобы нога стала длиннее!
Я ответила ей тогда, что нога станет выше в подъеме и своде изменит свою форму, и это то, что произошло у многих и то, что я виду и у себя - стопа становится аккуратнее с каждым днем!

По поводу этого вопроса скажу, что работа со стопой устраняет не только приобретенное плоскостопие, но и врожденное устранит тоже!
Мы просто перетекаем в другую форму - гуимплены наоборот))

©Наталья Жукова (Чиж)

Мои тренинги

Я должна внести дополнительные комментарии, так как не все люди понимают, куда смотреть и начинают сравнивать одну ногу с другой)
Итак: человек носил 39ый, - затем он делает массаж два месяца и как раз собирается купить новую обувь. Заказывает 39, как обычно (заказывала она всегда одну и ту же фирму, которая ей подходила), 39 ей оказываются велики, она заказывает другую модель - тоже самое.
При заказе 3 и 4ой моделей случайно прислали 38... который оказался впору. Подумала о массаже и стала мерять 38ые, и они все подошли.
Теперь самое главное, а то опять не поймете: на левую ногу она надела 38, на правую 39, сфотала и послала мне, как результат по массажу. Все, ничего другого. Чем лучше размер молодости ? - тем, что нога приведена массажем в состояние молодости, и уменьшилось плоскостопие.
0

Эти 20 Пользователь:

#836 Пользователь офлайн   Iiva 

• PipPipPip

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 18:17

Я сейчас и закрытую обувь покупаю 38 размера. Ношу уже две недели, нигде не жмет. Старая слишком свободная стала. Но должна признаться я довольно интенсивно занималась. Спать не ложилась пока не сделаю массаж. Сейчас я начла заниматься руками. Хочу изящные руки) Мои слишком выдают возраст. Особенно в области запястья.
0

Эти 18 Пользователь:

#837 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 01 Январь 2017 - 17:06

Просмотр сообщенияIiva (31 Декабрь 2016 - 18:17) писал:

Я сейчас и закрытую обувь покупаю 38 размера. Ношу уже две недели, нигде не жмет. Старая слишком свободная стала. Но должна признаться я довольно интенсивно занималась. Спать не ложилась пока не сделаю массаж. Сейчас я начла заниматься руками. Хочу изящные руки) Мои слишком выдают возраст. Особенно в области запястья.

Результат с ногами надо поддерижвать обязательно.
Не таком конечно объеме, но тем не менее.
0

#838 Пользователь офлайн   Kalina 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Январь 2017 - 21:43

Я про себя думала, что уменьшить размер ноги-это такая большая работа, что результат у меня будет не скоро ( я занимаюсь не очень регулярно, хотя стараюсь). Тем не менее примеряя на Новый год туфли которые одевала год назад оказалось, что они мне велики (38 размер), а те которые были малы оказались как раз (37).
Так что результат будет, даже если заниматься сколько получиться. Лично для меня это стимул заниматься, даже по чуть чуть
0

Эти 21 Пользователь:

#839 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 05 Январь 2017 - 17:07

Просмотр сообщенияKalina (04 Январь 2017 - 21:43) писал:

Я про себя думала, что уменьшить размер ноги-это такая большая работа, что результат у меня будет не скоро ( я занимаюсь не очень регулярно, хотя стараюсь). Тем не менее примеряя на Новый год туфли которые одевала год назад оказалось, что они мне велики (38 размер), а те которые были малы оказались как раз (37).
Так что результат будет, даже если заниматься сколько получиться. Лично для меня это стимул заниматься, даже по чуть чуть

Учитывая, что Калина девушка до сорока лет, то делаемся вывод, что даже частичная программа - та, что есть в открытом доступе - работает.
Частично, конечно же, но в любом случае хорошо, что Калина нашла время написать о результате и, надеюсь, с подружками и мамой поделилась.
На нашем форуме уже никого не удивишь уменьшением размера, хотя в бытовом общении это воспринимается с юмором, так я решила не тратить время больше на рассказы про метод на форумах по здоровью - что то устала.
0

#840 Пользователь офлайн   Rozmari 

• PipPipPip

Отправлено 09 Январь 2017 - 22:58

А для меня показатель мои проблемные подошвы которые пугают даже бывалых педикюрщиц:) от этого массажа они делаются мягче и отшелушиваются огрубелости!!! Надо туфли еще примерить прошлогодние...
Ко мне на"ты".38 лет,чувствую-28:)
0

Поделиться темой:

• 70 Страниц +
  • « Первая
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему