Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Массаж промежности МП. Корреция осанки - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 66 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Массаж промежности МП. Корреция осанки Корреция осанки

#21 Пользователь офлайн   Riva 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 04 Март 2014 - 22:55

А я во время ходьбы прихватываю ногу в разных местах в глубоком щипке и так шагаю пока не выскользнет. А в темном переулке позволяю себе и за зад ухватиться :rolleyes:
Хочешь быть красивой - будь!
0

#22 Пользователь офлайн   cmetana 

• PipPipPip

Отправлено 05 Март 2014 - 01:04

Просмотр сообщенияRiva (04 Март 2014 - 22:55) писал:

А я во время ходьбы прихватываю ногу в разных местах в глубоком щипке и так шагаю пока не выскользнет. А в темном переулке позволяю себе и за зад ухватиться :rolleyes:/>

Во-во, а я в основном дома, тоже самое, схвачу себя за попу между делом и хожу по дому, пока складка не выскользнет, я ещё до этой темы так делать начала, что-то мне подсказывала, что это будет неплохим массажем. Ещё у меня кожа на боках между попой и бедрами прирощена, такие вмятины с обоих сторон, причём с одной стороны больше, вот пытаюсь массажировать, отрывать, раньше просто смотрела на эту красоту и грустила, а чего тут сделаешь, но теперь подумалось, а почему бы с этим не поработать :d_sunny: .
0

#23 Пользователь офлайн   Елена-К 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 05 Март 2014 - 05:54

Да, пожалуй, слова "нет, это невозможно", "это возрастная норма" навсегда уйдут из активного лексиона наших форумчанок :)
Мне 42 года, чувствую 30, ко мне - на "ты"))
0

#24 Пользователь офлайн   Cavita 

• PipPipPip

Отправлено 05 Март 2014 - 10:08

Просмотр сообщенияЕлена-К (05 Март 2014 - 05:54) писал:

Да, пожалуй, слова "нет, это невозможно", "это возрастная норма" навсегда уйдут из активного лексиона наших форумчанок :)/>/>

Я сегодня как раз об этом подумала, что я уже не парюсь по поводу возрастных изменений, и, чувствую себя совсем не на мои почти "50". Потому как приобрела эту уверенность, что многое можно поправить ,только бы не лениться и быть во всех направлениях более последовательной. Могла бы до бесконечности благодарить Наташу за ее открытия,которые меняют мою жизнь и настрой :)/>
1

#25 Пользователь офлайн   Cavita 

• PipPipPip

Отправлено 05 Март 2014 - 10:10

Просмотр сообщенияRiva (04 Март 2014 - 22:55) писал:

А я во время ходьбы прихватываю ногу в разных местах в глубоком щипке и так шагаю пока не выскользнет. А в темном переулке позволяю себе и за зад ухватиться :rolleyes:/>

Посмеялась от души, это я о "темном переулке" :D
0

#26 Пользователь офлайн   Riva 

• PipPipPip

Отправлено 05 Март 2014 - 13:15

Цитата

Посмеялась от души, это я о "темном переулке" :D

Ну да, приходится выбирать темные переулки, чтобы не смущать прохожих :) :D
Хочешь быть красивой - будь!
0

#27 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 05 Март 2014 - 14:27

Просмотр сообщенияCavita (05 Март 2014 - 10:08) писал:

Я сегодня как раз об этом подумала, что я уже не парюсь по поводу возрастных изменений, и, чувствую себя совсем не на мои почти "50". Потому как приобрела эту уверенность, что многое можно поправить ,только бы не лениться и быть во всех направлениях более последовательной. Могла бы до бесконечности благодарить Наташу за ее открытия,которые меняют мою жизнь и настрой :)/>/>/>

Я тебя обожаю:)/> Не за то, что ты благодаришь меня, а за то, как ты воспринимаешь себя, а значит и окружающий мир.
И еще раз вспомнила уважаемого мною Макара - человека эпохи, который сказал нам когда то: "Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть этот мир прогнется под нас!" :d_sunny:/>
Представляете, если мир начнут населять не стареющие люди - без ЭТОГО страха?
0

#28 Пользователь офлайн   Nejnata 

• PipPipPip

Отправлено 10 Март 2014 - 08:12

Просмотр сообщенияЕлена-К (04 Март 2014 - 08:05) писал:

Да, мне тоже приходится и ногу отводить, и туловищем двигать:)/>

У меня так же было вначале. Но потом я поняла что складку надо брать глубже, не просто кожу с подкожкой, тогда выскальзывает.
Наташа, у меня начал болеть копчик после этой проработки. Вообще еще давно мне массажист говорил что копчик у меня поджат и это неправильно. Вот, может мне это и расслабит глубокие мышцы.
0

#29 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 10 Март 2014 - 13:11

Просмотр сообщенияNejnata (10 Март 2014 - 08:12) писал:

У меня так же было вначале. Но потом я поняла что складку надо брать глубже, не просто кожу с подкожкой, тогда выскальзывает.

Правильно, по возможности глубже.
Используете свои собственные позы и движения

Цитата

Наташа, у меня начал болеть копчик после этой проработки. Вообще еще давно мне массажист говорил что копчик у меня поджат и это неправильно. Вот, может мне это и расслабит глубокие мышцы.

Есть массажные приемы на поясничку тоже (выше)
После таких массажиков показаны различные приемы остеопатически или на растяжку.
0

#30 Пользователь офлайн   Елена-К 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 11 Март 2014 - 12:22

Девочки, а можно "захватывать" аналогичным образом другие проблемные места? Руки, для примера? А то правда, эффект хороший, хочется его распространить и повыше! В летний сезон красивые руки -тоже актив :)
(Я это к чему. У нас на работе иногда люди, увлекающиеся фотографией, устраивают совместный их просмотр. И вот как-то на одной из фото прозвучал такой комментарий, что подмышки некрасивые. Это заставило меня задуматься и тщательно изучить свои. Результатом осталась не удовлетворена, в то же время там лимфоузлы. В раздумьях по поводу улучшения формы рук, начиная от подмышек).
0

#31 Пользователь офлайн   cmetana 

• PipPipPip

Отправлено 11 Март 2014 - 12:29

Просмотр сообщенияЕлена-К (11 Март 2014 - 12:22) писал:

Девочки, а можно "захватывать" аналогичным образом другие проблемные места? Руки, для примера? А то правда, эффект хороший, хочется его распространить и повыше! В летний сезон красивые руки -тоже актив :)/>
(Я это к чему. У нас на работе иногда люди, увлекающиеся фотографией, устраивают совместный их просмотр. И вот как-то на одной из фото прозвучал такой комментарий, что подмышки некрасивые. Это заставило меня задуматься и тщательно изучить свои. Результатом осталась не удовлетворена, в то же время там лимфоузлы. В раздумьях по поводу улучшения формы рук, начиная от подмышек).

А в теме про руки разве нет? Пойду смотреть.
0

#32 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 11 Март 2014 - 12:57

Девочки, а можно "захватывать" аналогичным образом другие проблемные места? Руки, для примера? А то правда, эффект хороший, хочется его распространить и повыше! В летний сезон красивые руки -тоже актив :)/>

ПО форме рук, начиная от подмышек есть в теме Холки, и там, где есть подмышки, если и тема формы груди. Также форма рук есть в теме Как беречь форму рук, ног, живота, колен и прочее .
Берегите и улучшайте то, что есть хорошего в вашем теле, девочки и восстанавливайте то, что упустили, все (ну или значительную его часть) можно вернуть, а главное - главное, остановить процесс деградации тканей тела и не бояться старости!
0

#33 Пользователь офлайн   nusiava 

• PipPipPip

Отправлено 14 Март 2014 - 09:16

Извиняюсь что здесь тоже про руки пишу. Я свои подмышки разбираю все равно хоть там и лимфоузлы, и массаж делаю и растягиваю потому что там такие гирлянды собираются, если не трогать то никакую грудь и руки не восстановишь. Просто надо осторожно и потихоньку
0

#34 Пользователь офлайн   Елена-К 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 16 Март 2014 - 06:51

Гирлянды! Точно! :)
0

Эти 16 Пользователь:

#35 Пользователь офлайн   Елена-К 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 16 Апрель 2014 - 12:34

Хочу еще раз сказать громкое спасибо Наташе и форуму за этот массаж. Я отметила, что форма ног стала более стройной и гармоничной, несмотря на нерегулярность занятий по МП:) Вроде бы и не сформулируешь, что именно стало лучше, просто видишь в зеркале, что ножки стали красивее:)
0

#36 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 21 Апрель 2014 - 23:04

Просмотр сообщенияЕлена-К (16 Апрель 2014 - 12:34) писал:

Хочу еще раз сказать громкое спасибо Наташе и форуму за этот массаж. Я отметила, что форма ног стала более стройной и гармоничной, несмотря на нерегулярность занятий по МП:)/> Вроде бы и не сформулируешь, что именно стало лучше, просто видишь в зеркале, что ножки стали красивее:)/>

Мы же знаем, откуда ножки растут:)
Что подумала сейчас: массаж в душе может быть и коротеньким тоже - оправить тело, чтобы складки не накапливались, и это станет программой компенсации для тела.
На такую программу минут 10 хватит
Включаю ее в программу тренинга
Напоминаю расписание ближайших тренингов:
Киев 9-11 мая
Москва 16-18 мая
Питер июнь
0

Эти 14 Пользователь:

#37 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 31 Июль 2014 - 19:02

Просмотр сообщенияChiz (21 Апрель 2014 - 23:04) писал:

Мы же знаем, откуда ножки растут:)/>/>

©Наталья Жукова (Чиж)

Что снять влияние "порочного круга" следует начинать работать с центра - с промежности.
Изображение

Именно так и создается главный перекос: промежность сжимается в сторону кзади и... исчезает по сути.

Что такое промежность для начала - это мягкая нежная ткань (у детей) между анусом и влагалищем. У взрослого человека она должна быть размером 2-3 сантиметра, но к 50 годам у многих просто исчезает, сжимаясь и вовлекая в этот процесс окружающие ее ткани вышеозначенных зон.
Это ОЧЕНЬ плохо, о чем более подробно опишу позже, а пока кратко твечу на вопрос, каким образом мы начинаем работать с этой зоной.

Для размягчения промежности очень удобна поза всадника

Изображение

Можно встать пошире - мне лично так удобнее. Опираем ножки, чтобы не скользнули.

Работаем в двух направлениях: горизонтально - на коррекцию ягодиц и внутренней линии бедра и вертикальной к надлобковой линии живота - на коррекцию внешних тканей наружных половых органов, паховой зоны, перехода низ живота-верхняя линия бедра.

Горизонтальное направление начинаем в глубоком присяде, захватываем тесно в двойном захвате точку 1 - крайнюю внутреннюю точку центра промежности.
Захватив цепко (без ногтей), удерживаем плотно и приседаем еще глубже. В присяде ткани саморастягиваются без того, чтобы вы делали дополнительное усилие.
Спрямляясь, ослабляем захват и берем новый и опять приседаем.
Сделав так несколько раз, переходим на другую сторону, выщипывая таким образом зону промежности, выдаивая и размягчая и промежность, и зону внешнего края ануса и внешнего края влагалища.
Долго не работаем, чтобы не травмировать ткани - режим коротких и частых подходов рулит и тут.

Отработав немного центр, начинаем вытягивать подвыпущенные ткани горизонтально, вылепливая нижнюю кромку ягодички, залепившейся к центру.
Щипки становятся пошире.
Затем продолжаем движение уже по внутренней линии бедра вплоть до колена, все время приседая в захвате, который работаем уже жменями.

На этом этапе прочтите и задайте вопросы, все ли понятно?

©Наталья Жукова (Чиж)
0

#38 Пользователь офлайн   жемчужина 

• PipPipPip

Отправлено 31 Июль 2014 - 20:21

Наташа, скажите, вот почему если кожа стягивается вот так: сзади вверх, а спереди вниз, то почему передняя часть шеи подскакивает наверх
0

Эти 20 Пользователь:

#39 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 01 Август 2014 - 09:36

Просмотр сообщенияжемчужина (31 Июль 2014 - 20:21) писал:

Наташа, скажите, вот почему если кожа стягивается вот так: сзади вверх, а спереди вниз, то почему передняя часть шеи подскакивает наверх

Давайте думать вместе над этим простым вопросом: а с задней частью шеи что происходит?
0

Эти 14 Пользователь:

#40 Пользователь офлайн   жемчужина 

• PipPipPip

Отправлено 01 Август 2014 - 11:50

задняя часть шеи задирается вверх и получается что вся шея идет следом? А зона декольте вслед за ней или вместе со всем скафандром идет вниз?
0

Поделиться темой:

• 66 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей