Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Массаж промежности МП. Корреция осанки - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 65 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Массаж промежности МП. Корреция осанки Корреция осанки

#181 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 12:26

Просмотр сообщенияolena.sabado (18 Декабрь 2015 - 12:05) писал:

Натала, а можно фотографию раскрытых складок на декольте пожалуйста? А то я в этих "раскрытиях" ничего не понимаю:)/>

Буду "ловить", не проблема.
Надо отметить, что все складки, всех направлений входят и в дырочки, твердеют, сливаются со шрамами и разрезами молодости, получается грустно... вся нижняя часть живота впаивается туда.
Чем более измят ваш живот, тем грустнее картина.
Работайте один захват интерваг-но, второй рядом.
В перчатках, кончиками ногтей прямо - иным способом не разбить эту твердь, которая суть сама старость и болезни.
Кончиками же ногтей с активацией мышц, мало-помалу можно размочалить эту сушь и твердь и вернуть ей былую пухлость и вязкость.
Первые касания могут вызвать воспаление и как бы шиплюющий эффект - сода, соль (горячие растворы), антибиотик будут способствовать быстрому заживлению и возможности более углубленного внедрения.
Постепенное "размачмивание" промежности даст люфт поднятию Т-Л (телесно-лицевой) оболочки, соответственно, восстановлению пропорций лица с одновременной дифиброризацией тканей.
0

#182 Пользователь офлайн   Nata_la 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 13:09

Просмотр сообщенияChiz (18 Декабрь 2015 - 12:26) писал:

Надо отметить, что все складки, всех направлений входят и в дырочки, твердеют, сливаются со шрамами и разрезами молодости, получается грустно... вся нижняя часть живота впаивается туда.
Чем более измят ваш живот, тем грустнее картина.

Вот я думаю, что пошли открываться на животе складки от того, что я стала размягчать послеродовой шрам в пром-ти 2.5 летней давности , поддается вроде, сначала вообще трогать было невозможно, сейчас терпимо.

Цитата

Работайте один захват интерваг-но, второй рядом.

А захват - один интерваг-но, а второй рядом - и тянуть с активацией наверх в сторону живота?
0

#183 Пользователь офлайн   Nata_la 

• PipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 13:16

Просмотр сообщенияolena.sabado (18 Декабрь 2015 - 12:05) писал:

Натала, а можно фотографию раскрытых складок на декольте пожалуйста? А то я в этих "раскрытиях" ничего не понимаю:)/>

А вот на декольте и не сфотографировала... надеюсь след. сфотаю)). попросила мужа сфотать живот, но фотку на компе не смотрела, надо на комп сбросить сначала, видно хоть там чего на фото... и я еще не разу не пробовала сюда фото выкладывать...
0

#184 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 14:39

Просмотр сообщенияNata_la (18 Декабрь 2015 - 13:09) писал:

А захват - один интерваг-но, а второй рядом - и тянуть с активацией наверх в сторону живота?

Не только...
Дефомируется задняя часть бедра, укорачивая ногу в подъягодичной складке и затягивая вниз паховую зону вместе с близлежащими мягкими тканями.
Деформируется также боковая и передняя части бедра - их "вынимаем вместе с животом.
Делайте приемы в широком приседе, сдегка еще "доприседая" при коррекции

В зависимости о направления ставится вторая рука - либо сбоку либо выше
0

#185 Пользователь офлайн   Nata_la 

• PipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 18:30

Наталья, спасибо, что подкорректировали мое сообщение с вопросом, постараюсь в будущем писать покорректнее и поконкретнее
0

#186 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 10:17

Просмотр сообщенияNata_la (18 Декабрь 2015 - 18:30) писал:

Наталья, спасибо, что подкорректировали мое сообщение с вопросом, постараюсь в будущем писать покорректнее и поконкретнее

Да-да))
Форум - это такая вещь, в которой каждое сообщение должно быть самодостаточное, пол возможности, конечно:)/>/>/>/>/>

"Правильные" носогубки, широкие плечи и высокая грудь

Что касается формы груди, то чем выше холка, тем ниже полотно декольте и соответственно самих мягких тканей груди.
Укорочение плеч, съедающее подмышечную впадину, делает грудь мало того, сползающей, но еще и широкой.
- прочтите это сообщение несколько раз, чтобы понять его смысл полностью.
Не поняли - задайте вопрос.

Линия нижнего соединения чашки груди с зоной под нею будет тем выше, чем выше верхняя часть спины.
Напоминаю, что низ чашки груди должен быть длиннее, верх короче.
Линию перехода начинаем прорабатывать от пупка, все время пытаясь перекатывать кверху зафиксированный пласт тканей.
Перекатывать и растягивать.
Работать с этим надо часть, запуская в зону над сердцем потоки крови, размачивающие глубокие спайки там.
Используйте пристеночную коррекцию для перетяжки оболочки и поднятия груди.
Девочки, старайтесь не ходить особо без бюстгальтеров, так как масса груди все время будет наваливаться на границу перехода ее к зоне ниже.
Пусть домашний б-р будет не тесным, но поддерживающим саму грудь на должной высоте, позволяющей держать складку перехода раскрытой.
Плечи: работайте на отслаивание оболочки плеч и декольте в глубоком наклоне, чтобы ткани падали в руки.
Носогубные анатомические и анатомически углов рта своими нижними частями уходят в плечи и руки

Изображение

При вставании используйте пристеночную
Берегите себя сейчас.

Мои тренинги
0

#187 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 18:52

Оригинальный способ для перетяжки зоны плеч придумала киевлянка Марина после тренинга.
Спереди она работает зону декольте, сзади ей помогает муж.
Я уже на чемоданах и практически проверить это не успеваю, но сама идея кажется мне прекрасной в дополнение к пристеночной и к аппликаторной.

Буду обдумывать, как ее оптимизировать и совместить со стенкой.

Изображение

Марина, спасибо за идею! :JC_clapgirl:
Очень креативно - все средства хороши для перетяжки Т-Л оболочки и зона плеч супер важна и для лица, и для груди!
0

#188 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 16 Январь 2016 - 10:52

Из отзыва от моем тренинге, очень важно!

Цитата

Обновленная программа Натальи мне очень понравилась. Это нечто цельное, логичное, последовательное. Еще круче, чем раньше. Нацеленное не только на омоложение, но и на сохранение и возврат здоровья. Я думаю, что многие на этом форуме с жадностью читают советы и приемы, направленные на избавление от морщин, восстановление овала лица, а темы, посвященные, например, "перетяжке" большого пальца ноги вызывают меньший интерес)))) а ведь все начинается, действительно, от центра. От таких мест, о которых мы и не подозревали. Оказывается, "съехавшее" лицо надо поднимать с самого центра тела. Ну кто бы мог подумать?
Немного о своих результатах. После родов у меня кожа декольте и грудь как бы съехали вниз, опустились. Именно опустились сами кожные (и мышечные?) покровы, а не обвисла грудь. Вот смотришь на себя в зеркале - вроде ж раньше все повыше было? И тяжесть, вниз тянет, а раньше как будто и не было такого. Стала делать перетяжку при помощи двери (пристеночная коррекция). Особенно первые дни я прямо чувствовала, как спереди все едет вверх, а сзади опускается. За несколько раз грудь вернулась на свое место и больше нет ощущения тяжести и того, что тебя прямо вниз перетягивает спереди. Делаю перетяжку на двери всем домашним. Все просят почти каждый день делать еще и еще - совсем другие ощущения в теле начинаются.

Первый опыт пристеночной коррекции был описан здесь.
Вариантов его на сегодняшний день наработалось уже очень много
Один из тех, что описывает отзыв, делается на уровне подгрудой линии и его моно считать одним из самых важных:
Он не только поднимает мягкие ткани груди, восстанавливая ее форму и форму и линию плеч, то также и удлиняет талию, а это значит, что моментально снимается давление с зоны сердца, печени, желудка, селезенки - всего ЖКТ!
Даже если у вас не получается сразу начать корректировать складки, то просто делая такую правку, вы даете своим органам глоток воздуха и крови!

Очень эффективно делать такую правку вдвоем: один работает на впапливание по линии груди - поднимая полотно, второй работает на этой же горизонтали сзади - тоже использует ногтевое впапливание - самое эффективное в работе с фиброзами - старыми тканями.
Если нет партнера, стенка всегда ваш помощник.
Для более локальной работы с горизонталью, можно опираться со стороны спинки (как вариант) о выступающий край высокого стола, например .
Работайте в сочетании всех возможных вариантов - выравнивайтесь!

Затем после правки, обязательно сохраняйте правильную осанку, суть которой сводится к тому, чтобы иы выравнивали-вытягивали линию под грудью, постепенно выравнивая эту сформировавшуюся с годами ступеньку.
Те, кто имеет длинную талию - уже сегодня начинайте сохранять ее - ничто не вечно под луной!

Изображение

Вчера почитала ироничные коменты по поводу располневшего известного композитора - дескать, стал много есть. Только одна отметила, что это "от лет, а не от котлет"
Животы, скажу я вам, вываливаются, откуда ни возьмись, и это самое настоящее стихийное бедствие, в котором ни деньги, ни молодые жены помочь не в состоянии: дышать тяжело, уже не говорю про все остальные жизненные моменты.
Ирония ситуации проявляется в том, что те, у кого живота никогда не было, считают, что им это и не грозит, а когда он вдруг вывалился, одновременно с этим и колени, и лицо, и руки и вообще тебе уже 60:)

Да, кстати,
не вся глубина лицевой складки будет напрямую зависеть от состояния складок в нижней части тела, не так уж все совсем тотально:)/>/>/>/>: есть еще и так называемая "местная" глубина, как например валик на челюстной линии - часть глубины складок его зоны просто накопились на краю линии овала и с ними можно начинать прямо сразу. В этом случае ваш помощник массаж "зубы-десна", работающий на лицевые складки напрямую, которые в свою очередь работают на весь организм и тело.

Один их вариантов - выполнение лицевых и "плечевых" или плече-лицевых приемов в позе глубокого наклона - тогда "раскрываются" сложенные при сползании телесно лицевого полотна оболочки
Вот его всегда можно делать, если вы поработали с зоной под грудью, а также с подколенными и подъягодинычными складками

©Наталья Жукова (Чиж)

Мои тренинги
0

#189 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 26 Январь 2016 - 14:55

Несколько слов о приоритетах

В теле нет маловажных деталей, нет места, с которыми не надо работать и в приоритетах должно быть состояние тканей - что это значит: если в примеру, колени немного вывалились и на них появились сухие полоски, я а с боков провисли эдакие набалдашнички, то смысла продолжать коленосгибательные упражнения вместо массажа нет.

Потому что причинами такого явления будут: глубокая подколенная складка, возникающая на фоне постоянного статичного сгибания колена, укорочение заднего полотна подколненной зоны, сползание передней части коленного полотна с нависанием, которое дает вываливание комков с боков коленного сустава.
Кроме этого, на фоне сползания тканей спереди и наползания (задирания) полотна ноги сзади - зону самой коленной чашки спереди пересекает тесная горизонтальная складка - продолжение той, что заложилась от сгиба.
Эта складка перетягивает сложившийся дисбаланс и делает любое движение коленного сустава очень потенциально травматичным.
Даже в молодые годы такая ситуация может иметь место быть и именно потому бывают травмы мениска.

Так что, если времени достаточного для того и другого нет, то надо в первую очередь дифиброризирующий массаж, а уж что останется, на упражнения.

Для примера расскажу свой разговор с близким мне человеком которая - да - находит время потянуть немного ноги вначале рабочего дня, чтобы снять болезненный синдром, но до массажей еще не дозрела окончательно, хоть и я прожужжала ей все уши (близкий же)

Осмотрела ее ноги и говорю, "смотри, мышца у тебя сильная, да, но она слишком твердая, а кожа как бы отслоена от мышцы и между мышцей и кожей нет жирка - нога не выглядит молодо, хоть пока нет на ней пигментных пятен возраста".

А потом читаю в матрице Розалии, которую она делала для этой девочки по моей просьбе, а там написано (кроме прочего), что "в ногах нарушено кровообращение.

Слава Богу, мы уже начали с ней работать, она получила первые уроки и надеюсь самостоятельно продолжит.
Нарушение кровобращения в ногах обязательно поучаствует во всех прочих дисфункциях организма, или же, наоборот, не даст им развиваться
Ногам и ступням необходима локальная работа, организм не справится без ваших рук.

Через фиброз ничего не пробьется, и как только человек перестал ногами землю чувствовать, он умирает
0

#190 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 26 Январь 2016 - 15:12

Просмотр сообщенияChiz (26 Январь 2016 - 14:55) писал:

Потому что причинами такого явления будут: глубокая подколенная складка, возникающая на фоне постоянного статичного сгибания колена, укорочение заднего полотна подколненной зоны, сползание передней части коленного полотна с нависанием, которое дает вываливание комков с боков коленного сустава.
Кроме этого, на фоне сползания тканей спереди и наползания (задирания) полотна ноги сзади - зону самой коленной чашки пересекает тесная горизонтальная складка - продолжение той, что заложилась от сгиба.
Эта складка перетягивает сложившийся дисбаланс и делает любое движение коленного сустава очень потенциально травматичным.
Даже в молодые годы такая ситуация может иметь место быть и именно потому бывают травмы мениска.

Этот абзац добавила, потом уберу это свое сообщение
0

#191 Пользователь офлайн   Zhanna 

• PipPipPip

Отправлено 27 Январь 2016 - 01:19

у меня со временем сейчас не очень, но на теннисных мячиках под ягодицами я валяюсь активно, после этого ягодичные мышцы прям горят. а еще на таком валике спину катаю, или просто лежу. треск от позвонков, которые становятся на место слышен на всю комнату. Изображение
чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса...
0

#192 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 28 Январь 2016 - 13:37

Просмотр сообщенияZhanna (27 Январь 2016 - 01:19) писал:

у меня со временем сейчас не очень, но на теннисных мячиках под ягодицами я валяюсь активно, после этого ягодичные мышцы прям горят. а еще на таком валике спину катаю, или просто лежу. треск от позвонков, которые становятся на место слышен на всю комнату. Изображение

Для того, чтобы ухаживать за собой не надо слишком уж много времени.

Надо просто не расслабляться и следить за тем, например, чтобы тело в купальнике всегда выглядело на 30 как минимум.
Для этого имейте большое зеркало от пола, посматривайте критично в отражение в витринах магазинов на улице, и если вы себе не нравитесь, ищите срочно причину!
И устраняйте ее на месте!

Практика не смотреться в зеркало, потому что не нравится там изображение, очень порочна.
Это плохая страусиная политика., и она приводит к тому, что можно пробыть, к примеру, все лето на даче, ходить, загорать, купаться, отдохнуть от всего, чувствовать себя прекрасно…. и после этого найти себя в зеркале вдруг постаревшей…

Помните, старение начинается с эстетического старения, а не наоборот.

Все сегменты гормональной системы расположены под ударами анатомических механических зажимов и первым подпадают под воздействие компрессии.

Я постоянно повторяют одно и тоже в разных вариантах.

Обращайте на себя внимание не тогда, когда в зеркале переднего вида стали мешать брыльки - это уже поздновато, потому что с брыльками вместе выдвинулась вперед щека, замкнувшись с анатомической линией угла рта и носогубок, а задний шейный отдел подскочил вместе с холкой и сплющил затылок, а от кончика подбородка если посмотреть в профиль, протянулась в основание шеи индюшка.
Сзади холка, впереди перепонка - это то, во что быстро превратились мой милый второй подбородочек молодости и низковатый затылок, который я всегда успешно до того прикрывала волосами - это был мой старт.
Подбородочек незаметно, но очень быстро опустился на ключицы, холка внезапно усугубилась.
Им аккомпанируют неизвестно откуда взявшийся живот и провисшее декольте
Из такого старта выходить невероятно сложно, но необходимо, так как вместе с этим неизбежно следуют болезни.
Я и выхожу, и все у меня для этого на сегодня есть)

Иногда мне говорят, " я ничего еще", или "сейчас не до этого", на самом деле, мы просто не в курсе, что начинать надо (лучше) вчера.

Но если и нет, то и сегодня не поздно: по 5 минут, по 10, в ванной, в туалете, что то на кухне, а что то в автобусе или метро.
Как сказала мне одна девочка "это заразно"
Заражайтесь поскорее)))
1

#193 Пользователь офлайн   Любонька 

• PipPipPip

Отправлено 28 Январь 2016 - 14:07

Цитата

Как сказала мне одна девочка "это заразно"
Заражайтесь поскорее)))

Действительно "заразно". Увидела статью https://lady.mail.ru...dealnymi-rukami, где показаны фото рук известных актрис с надписью "возраст никто не отменял" и сразу вспомнила наш форум. Ухоженное лицо недостаточно, когда руки выдают возраст. Спасибо Наташа.
0

#194 Пользователь офлайн   marie 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 31 Январь 2016 - 00:50

Наташа, Розалия, девочки, всем привет!
Я проходила у Оценку состояния лица в 2011-12 и сейчас вот. Пока готовила фото, отправила все, кроме стоп: поначалу забыла и думала, что это не так важно. А потом попала на тему про связь стоп и овала и просто прозрела! Во-первых, от того, что Наташины наблюдения взаимосвязи не закончились лицом и осанкой, а пошли настолько далеко. Во-вторых, я сфотографировала свои стопы со всех ракурсов и увидела прямую связь с состоянием лица! Правая стопа "в отливе" и на правой части лица заметный провал и асимметрия... Я начала исследовать стопы и разминать, обнаружила, что натоптыши и уплотнения типа "мозолей" на теле стопы образуются в местах глубоких складок. Те под ними спрятаны глубочайшие складки, а сверху уплотнение из кожи, которое их скрывает.
Массаж стоп удавалась сделать где-то 4 раза, на каждую стопу поочередно. Делала интуитивно, разминала складки, искала болевые точки и им уделяла внимание, массировала каждый палец. Считаю такой массаж очень полезным в любом случае. Еще заметила, что после него очень чувствуется матка! Прямо как канал от стопы через ногу к ней. Матка ощущается хорошо, будто она наполнена энергией и "светится" - не могу подобрать слова, но что-то похожее было при беременности. Ну и легкость в ногах, это да!

За последний год я сильно "стерла" пятки, как я считаю, оттого, что постоянно и подолгу носила младенца на руках. И восстановить жировую и мышечную часть для меня сейчас важно, прямо буквально чувствую, как мне ее не хватает и какая нагрузка на ноги приходится без нее. Буду рада, если подскажете, как "отьесть пятки" :)

Также мне Наташа дала упражнение "зубы-десна", и эффект от него прямо на глазах! Раньше провал было очень хорошо видно, сейчас я тоже его все еще вижу, но он не такой выразительный, как раньше. Плюс лицо округлилось - что мне и надо! Да и вообще, ощущение как лет в 20. Это удивительно, вроде за 10 лет лицо и не сильно постарело, но изменилось... Не могла понять что, что-то неуловимое делало его другим... А сейчас вспомнила свое ТО лицо... Чудеса, надеюсь, дальше - больше!
0

#195 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 31 Январь 2016 - 13:39

Просмотр сообщенияmarie (31 Январь 2016 - 00:50) писал:

Наташа, Розалия, девочки, всем привет!
Я проходила у Оценку состояния лица в 2011-12 и сейчас вот.
За последний год я сильно "стерла" пятки, как я считаю, оттого, что постоянно и подолгу носила младенца на руках. И восстановить жировую и мышечную часть для меня сейчас важно, прямо буквально чувствую, как мне ее не хватает и какая нагрузка на ноги приходится без нее. Буду рада, если подскажете, как "отьесть пятки" :)/>

Нет лучшего и правдивого описания, чем то, что делает человек, переживший какие либо эмоции:)/>/>
Обожаю читать такие отзывы - очень ценю их!

Сразу отвечу на вопрос про пятки:
прежде всего надо создать условия, чтобы они не усугублялись в плохом и работать с ними мало-помалу, но постоянно.
Теперь - если сидение убивает нас, то статичное стояние тоже надо перестать делать статично давяшим на подошву.

Если Вы стоите подолгу вынужденно, то меняйте положения, переминаясь с ноги на ногу, вываливайтесь на боковые стороны стопы время от времени и даже слегка приседайте (мизер прямо) в таком положении: поставьте носки друг к другу и делайте статичный присед, создавая напряжение в икроножной мыщце.
Можно также переваливаться с бедра на бедро, поставив носки внутрь.
Создайте себе на рабочем месте условия для "высокого" сидения, приспособив для этого барный стул и будете работать в режиме присел-встал.

Изображение

Танцуйте, вообщем, во время рабочего дня!

Начальнику скажите, что доктор запретил сидение состоянием поясничной зоны (и будете совершенно правы)
На танцы ваши внимания никто не обратит.

Это ваши ноги, ваши пятки, ваше здоровье!
Позаботьтесь о себе:)/>/>
0

#196 Пользователь офлайн   marie 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 31 Январь 2016 - 14:17

И еще добавочка!
Сегодня утром, вдруг, увидела провал на свет и подумала, что, может, я преувиличила или произошел откат. Тогда решила сравнить фото. Утром и 2 недели назад. Оказалось, очень полезно :) ой, не прлучактся с телефона. Сча Наташа пришлю вам. Если есть возможность, разместите, пожалуйста.
0

#197 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 01 Февраль 2016 - 12:04

Просмотр сообщенияmarie (31 Январь 2016 - 14:17) писал:

И еще добавочка!
Сегодня утром, вдруг, увидела провал на свет и подумала, что, может, я преувиличила или произошел откат. Тогда решила сравнить фото. Утром и 2 недели назад. Оказалось, очень полезно :)/>/>/>/> ой, не получактся с телефона. Счас, Наташа, пришлю вам. Если есть возможность, разместите, пожалуйста.

Конечно же за две недели интерорального массажа не скорректировать врожденный провал в щеке приличной глубины, но получить такое наполнение только засчет интерорального массажа очень и очень неплохо, согласитесь!

Изображение

Кроме того, это мощная инвестиция в собственное здоровье!
Следуя моей теории складок, вообразите себе ленту вертикальных складок шириной со стакан и этот "стакан" продлите от полости рта до тазового дня - складки, которые мы раскрываем в какой либо из их частей, раскрываются частично по вектору своего продолжения.

Что встречается на пути "стакана", какие органы? На все их вы воздействуете благотворно, занимаясь эстетикой лица!

Когда я уже выложила свой массаж "зубы-десна" и попросила Розалию взглянуть, она сказала, что у Огулова есть висцеральный массаж полости рта и что мало специалистов его делают:)/>/>/>

Так вот, каждый из вас может стать таким специалистом сам себе, ибо никто не залезет вам в рот, во все его уголки, да еще и в сочетании с лицевыми линиями-складками.
И пусть в открытом доступе нет полного описания массажа "зубы-десна" , того, что есть, уже вполне достаточно для начала: и чтобы эффект получить, и чтобы начать приобретать новые привычки, подготавливаюшие вас к серьезной работе с лицевым полотном.

Отзыв в сообщении 194
Массаж "зубы-десна"
По вопросам тренингов

Москва 13-14 февраля
Питер 2021 февраля
Киев 26-27 марта
Челябинск апрель

С заявками обращаться на почтовый адрес ivanushka1987@gmail.com
0

#198 Пользователь офлайн   Молодая и красивая 

• PipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2016 - 21:41

Вторую неделю делаю ежедневную перетяжку ног, начиная с кончиков пальцев - такое ощущение, что форма и вид пальчиков меняется на глазах! Стали ровнее, наполненнее. А кожа на икрах и голени, которая всегда, особенно зимой, очень сухая, оживилась, стала более гладкой и как будто светящейся. Просто удивительно!
Изначальная моя задача была - выпрямить торчащие от бесконечного сидения коленки, начала растягивать заднюю поверхность ног, заодно увлеклась перетяжкой -понравилось!
0

Эти 17 Пользователь:

#199 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 02 Февраль 2016 - 21:45

Просмотр сообщенияМолодая и красивая (02 Февраль 2016 - 21:41) писал:

Вторую неделю делаю ежедневную перетяжку ног, начиная с кончиков пальцев - такое ощущение, что форма и вид пальчиков меняется на глазах! Стали ровнее, наполненнее. А кожа на икрах и голени, которая всегда, особенно зимой, очень сухая, оживилась, стала более гладкой и как будто светящейся. Просто удивительно!
Изначальная моя задача была - выпрямить торчащие от бесконечного сидения коленки, начала растягивать заднюю поверхность ног, заодно увлеклась перетяжкой -понравилось!

Вкусно, вкусно написанно!
И лицо, Леночка, спасибо скажет:)
0

#200 Пользователь офлайн   Молодая и красивая 

• PipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2016 - 22:40

Просмотр сообщенияChiz (02 Февраль 2016 - 21:45) писал:

И лицо, Леночка, спасибо скажет:)/>

Ох, Наташ, надеюсь! Сейчас в прочную привычку войду, перейду на "большой круг", а то спина пока отдельно перетягивается время от времени, ноги отдельно. Надо все объединить.
0

Эти 12 Пользователь:

Поделиться темой:

• 65 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему