Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Массаж промежности МП. Корреция осанки - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 70 Страниц +
  • « Первая
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Массаж промежности МП. Корреция осанки Корреция осанки

#1361 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 07:24

Просмотр сообщенияpiccoletta (07 Октябрь 2018 - 01:43) писал:

Наташа, ну не могу молчать. Какая же ты классная, а фигура :tender:/> Ну когда уже будет этот марафон? Тоже так хочууу.

Тренинг в Киеве раньше будет)
Ты вроде заявлялась?
0

Эти 7 Пользователь:

#1362 Пользователь офлайн   piccoletta 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 08:21

Просмотр сообщенияChiz (07 Октябрь 2018 - 07:24) писал:

Тренинг в Киеве раньше будет)
Ты вроде заявлялась?

Нет, я не могу в Киев. У меня с паспортом проблемы. :scare: Может только на следующий год...Я на онлайн-марафон записалась.
0

Эти 7 Пользователь:

#1363 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 18:58

ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ

Многие ли могут застегнуть бюсгальтер, не переворачивая его на живот?)
Если мы можем, то наши плечевые суставы в порядке.
Даю волшебный прием из программы ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭЛАСТИЧНОСТИ ТКАНЕЙ, без которого ни грудь и ни лицо не поднять!
Также он поможет избавиться от болей в плечевых суставах и, собственно, предупредить плечевой артроз.

Этот прием относится к программе присуставного восстановления эластичности тканей из новой программы «ВИНТЫ», которую я выкладываю сейчас в «Проекте» (закрытом благотворительном форуме с программами).
Прием выполняется глубоким ногтевым пинцетом, который мы делаем вокруг всего плечевого сустава, начиная с места основания плеча, затем ближе к мягким тканям груди, затем то же самое проделываем с другой стороны плеча – со стороны спины.

Если делаем спереди, то в глубину подмышки вводим указательный и третий пальцы и пинцетим с другой стороны большим.
Вначале ставим ногтики осторожно, давая тканям адаптироваться, затем вводим еще глубже, постепенно вводя максимально глубоко. Второе касание делаем своей рукой на костной ткани плеча и месте крепления ключичных костей.
Введя пинцет максимально глубоко, мягко вначале, а затем и более активно раскачиваем место прохвата. Можно в наклоне.

Со стороны спины вглубь подмышки идет большой палец, а снаружи остальные, и действия приема повторяем.
После выполнения приема очень показано порастягивать плечевую зону и поделать динамичные упражнения.
Прохватов должно быть много.

Изображение

Расписание тренингов

КИЕВ
7-8 декабря - тренинги первого уровня, программа по телу и лицу
9 декабря - тренинг второго уровня "Моделирование лица" первый уровень
10 декабря массажная практика по материалам программы первого уровня
По Киеву будут дополнения по датам, скорей всего, и будут добавлены даты на рабочие дня 5-6 декабря, и потому те, кто дал заявку на 7-10, если вам удобно или все равно, в какие дни учиться, перенеситесь на 5-6, пожалуйста!
МОСКВА
14-15 декабря - тренинги первого уровня, программа по телу и лицу
16 декабря - тренинг второго уровня "Моделирование лица" первый уровень
17 декабря массажная практика по материалам программы первого уровня
ПИТЕР
21-22 декабря- тренинги первого уровня, программа по телу и лицу
23 декабря- тренинг второго уровня "Моделирование лица" первый уровень
24 декабря массажная практика по материалам программы первого уровня

По всем вопросам к тренингу и с заявками обращаться на почты
ivanushka1987@gmail.com (моя)
koordinator.marafon@gmail.com (мой директор Елизавета)

©Наталья Жукова (Чиж)
0

Эти 22 Пользователь:

#1364 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 10:40

Поднимаю тему по повожу вопроса из Проекта:

Цитата

..можно подробнее про грудь?...а именно....что несет в себе маммопластика ..именно увеличение объема?...на сколько все сползет и в общем о всех минусах если можно подробнее))...в инсте прочитала историю одной девушки, которая сделала операцию в Турции и очень гордится теперь видом и что импланты не нужно менять. т.к они пожизненные))...с трудом конечно верю про пожизненность

В первую очередь я рекомендую прочесть мою статью УТЯЖЕЛИТЕЛИ, в которой я подробно описала о вреде фактора утяжеления телесного полотна инородными телами и одновременного сдавливания своих родных тканей.
Прочтите статью и уже по прочтении задайте дополнительные вопросы там, в теме, если они возникнут.

Просмотр сообщенияChiz (11 Май 2018 - 11:51) писал:

УТЯЖЕЛИТЕЛИ

Изображение

Символом сегодняшнего лица будет лицо с наполненными губами, которые сидят чуть ниже, чем хотелось бы и выдаются немного вперед при этом.
Из-за своего такого положения губы не могут свободно разлечься в нижней части лица, и их обладатели всяко стараются их пристроить, и это очень видно.
Также искусственное наполнение влияет на артикуляцию и форму речи – современная молодая женщина часто говорит в манере, объединяющей манерность в разговоре всех обладательниц уколов красоты (за редким исключением).

Равно как влияет на положение рта переделка носа, приводящая в итоге к вертикальному сжатию рта.. посмотрите, как разговаривала Кира Найти в фильмах – до своей нелепой операции на носу и после – испытаете, как и я, глубокое разочарование.
Но эстетика и артикуляция это бы полбеды (на вкус и цвет, как говорится, нет товарищей), а настоящая беда крадется издалека и называется она следствие дисбаланса – что это значит?

А это значит, что если человека разделить в профиле вертикальной линией посередине, и даже если эта вертикаль не будет ровно падающей от уха до щиколотки (как это чаще бывает), то все равно на передней части тела будет ровно столько массы, как на задней.
Конечно, сбалансированная по массе и не сбалансированная по горизонталям (живот низко-спина высоко) конструкция тела по любому будет неустойчива и будет стремиться к усугублению падения передней части тела – соответственно, задиранию задней, но всевозможные дополнительные веса такую конструкцию будут утяжелять и иногда достаточно 1-2 ммг, чтобы массив сорвался со своего места и поехал резко, усилив сжатие между органами и создав очаги воспаления и болезни, как следствие. Я в конце дам ссылку на одну такую историю.
Как и уколы красоты, так и серьги и пирсинги – все, что мы носим на теле статично - усугубляют дисбаланс, усугубляя опасности усиления асимметрии и болезней, а значит и раннего старения.

Прокалывание ушек детям – ВООБЩЕ НЕДОПУСТИМО!
КАТЕГОРИЧЕСКИ! Рост ребенка в условиях искусственного утяжеления (читать усугубления дисбланса положения внутренних структур тела) абсолютно нерпедсказуем и полная ответвенность родителей, прочитавших это сообщение и не снявших серьги с ребенка!
Если ли среди последователей корректирующего размягчения люди с утяжелителями?
Есть - и с уколами, и с пластиками всякого уровня. Тело с утяжелителями тем более должно размягчаться и перетягиваться в процессе размягчения (живот наверх-спина вниз, а не просто растягивать спинку при опущенном животе!
Серьги и пирсинги в итоге снимаются и заменяются украшениями без дырок в теле (я обожаю украшения)

Даю обещанную ссылку, почитайте эту поучительную историю instagram

Заодно сравните рот, лежащий свободно, с вынужденно сжатым ртом

Изображение
©Наталья Жукова (Чиж)
По вопросам тренингов обращаться на почту
ivanushka1987@gmail.com

0

Эти 16 Пользователь:

#1365 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 20:49

ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ЭЛАСТИЧНОСТЬ

Я хочу сказать о самом главном в жизни – об эластичности, связанной с органическом состоянии тела и лица…
Я имею ввиду не привычное понимание «эластичные мышцы и сухожилия», хорошо растянутые и проработанные различными приемами и упражнениями.
Я имею ввиду эластичность самой ткани – то базовое ее состояние, в котором она идеальна.
Идеальное состояние тканей наблюдается в тех случаях, когда пересечения всех анатомических линий тела и лица составляют прямой угол.
А поскольку все эти линии имеют свойства продолжаться, пересекаться и взаимодействовать, то объемное выражение всех этих пересечений будет выглядеть, как куб.
Куб, стоящий на одном из своих углов (в форме прямоугольного ромба)

Такой единице пересечений анатомических диагоналей я дала название «единицы части тела» ( в своей статье «Встречное усугубление – главная причина органического старения тела и лица»), и единица части тела с прямыми углами дает идеальную эластичность.
По линиям лица мы можем определить насколько тело эластично.

Что дает нам идеальная эластичность и почему к ней надо стремиться, как к главному в жизни?
ИЭ – это прежде всего стабильная молодость… а раз молодость, значит и здоровье – абсолютное.
С нормальной имунной системой и прекрасными процессами самооздоровления.
При ИЭ вы не просто молоды и здоровы, но и обещающе красивы!
Красивы не просто привлекательно, но и гармонично.

Вы спокойны, вы нейтральны, вы владеете всеми ситуациями!
Вы можете строить любые планы и не ограничивать себе временем в паспорте.
Какие бы не происходили с вами или вокруг вас проблемы, тело и сознание справится и все будет направлено лишь на получение опыта, быть наблюдателем, а не жертвой.
Эластичность – ее наличие – вот что должно беспокоиться человека по настоящему, а все остальное будет вертеться вокруг человека так, как ему положено.
Вертеться, а не вертеть им!
Очень важно дать понимаю этого термина новый уровень, принципиально революционный, и тогда можно будет сказать, что человек нашел кольцо в земле, за которое можно ухватиться.. и перевернуть привычное мировосприятие!

Изображение

По всем вопросам к тренингам и с заявками обращаться на почты

©Наталья Жукова (Чиж)
0

#1366 Пользователь офлайн   Annarochka 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 21:12

Наталья, какая же вы молодая и красивая! Именно молодая, а не возрастная женщина, прекрасно выглядящая.Даже через фотографию от вас исходит такая мощная энергетика.дай бог вам здоровья и успехов во всех ваших начинаниях. Ещё раз спасибо за ваш труд и желание делится своим опытом с нами.
0

Эти 17 Пользователь:

#1367 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 21:34

Просмотр сообщенияAnnarochka (30 Октябрь 2018 - 21:12) писал:

Наталья, какая же вы молодая и красивая! Именно молодая, а не возрастная женщина, прекрасно выглядящая.Даже через фотографию от вас исходит такая мощная энергетика.дай бог вам здоровья и успехов во всех ваших начинаниях. Ещё раз спасибо за ваш труд и желание делится своим опытом с нами.

Аннарочка, большое пионерское спасибо))
0

Эти 13 Пользователь:

#1368 Пользователь офлайн   Nusha 

• PipPipPip

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 07:22

Наташенька- СУПЕРМОДЕЛЬ!!!! Твои фото очень вдохновляют :JC_clapgirl: :JC_clapgirl: :JC_clapgirl:
0

Эти 13 Пользователь:

#1369 Пользователь офлайн   chipsin 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 11:23

На фото я вижу женщину наполненную энергией, любовью, целью гармонией и пахнувшую счастьем
0

Эти 13 Пользователь:

#1370 Пользователь офлайн   h.maria 

• PipPipPip
  • ГородКемерово

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 13:00

Просмотр сообщенияChiz (30 Октябрь 2018 - 20:49) писал:

ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ЭЛАСТИЧНОСТЬ

Изображение

©Наталья Жукова (Чиж)

Наташа, мое восхищение!!!!
А когда начнется марафон? На который я в мае записалась, нормально? Или снова на Елизавету писать?
0

Эти 12 Пользователь:

#1371 Пользователь офлайн   Ана 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 13:16

Наталья, Вы восхищаете и поражаете! Огромное Вам, СПАСИБИЩЕ!
0

Эти 11 Пользователь:

#1372 Пользователь офлайн   ИриначЧ 

• PipPipPip
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 14:34

Наташ, ну ты конечно КРАСОТКА, прямо Девушка-Девушка!!!!! Аж дыханье перехватило!!!! А ноги-и-и-и-и , твои ножки не оставят равнодушным НИКОГО!!!! :JC_clapgirl:/>
0

Эти 13 Пользователь:

#1373 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 17:16

Просмотр сообщенияИриначЧ (31 Октябрь 2018 - 14:34) писал:

Наташ, ну ты конечно КРАСОТКА, прямо Девушка-Девушка!!!!! Аж дыханье перехватило!!!! А ноги-и-и-и-и , твои ножки не оставят равнодушным НИКОГО!!!! :JC_clapgirl:/>/>

А я вижу на фото, где мне еще работать и работать))
Но мне это интересно и заразительно, и это здорово, что заниматься собой могу в любом состоянии)
Спасибо, девочки!
0

Эти 13 Пользователь:

#1374 Пользователь офлайн   ИриначЧ 

• PipPipPip
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 19:24

Просмотр сообщенияChiz (31 Октябрь 2018 - 17:16) писал:

А я вижу на фото, где мне еще работать и работать))
Но мне это интересно и заразительно, и это здорово, что заниматься собой могу в любом состоянии)
Спасибо, девочки!

Это точно, полученные результаты подстегивают к наработке новых, ведь это так увлекательно!!!!)))))
0

Эти 13 Пользователь:

#1375 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 09:06

chipsin (31 Октябрь 2018 - 11:23) писал:

На фото я вижу женщину наполненную энергией, любовью, целью гармонией и пахнувшую счастьем

Спасибо, Леночка)
Счастье - это то, с чем мы должны быть.
Мы - это женщины)
Женщина должна быть счастлива.
Она должна быть нужна себе самой в первую очередь, и тогда она дающая, и она всем нужна)
Я не знаю, как стать счастливой - мне повезло, я с этим родилась.
Хотя нет, я знаю - станьте гармоничными телом и лицом, с эластичным телом и сознанием, и вы непременно будете счастливы))

Изображение
0

#1376 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 17:46

ДОМАШНИЕ ТРЕНАЖЕРЫ

Изображение

Для полного омолаживающего восстановления всех характеристик организма необходимы все двигательно-физические программы, и под руками в доме можно найти самые разные тренажеры)
Не так давно мне пришло в голову пожонглировать двухлитровой бутылкой, наполненной водой.. – оказалось очень креативно: и вестибулярный аппарат тренируется, и все группы мышц тела работают, и прокачка мышц весом происходит параллельно!
Бросаем бутылку вверх перед собой, давай ей прокрутиться на 360 градусов, и ловим в том же положении руки, как и кидали – очень круто!
Права рука пошла сразу (я правша), а левой тяжелее – надо развивать.
Я делаю 4 подброса правой, затем после 4-го ловлю левой и левой же продолжаю.
Можно даже сразу начинать гимнастику с бутылки – кроме перечисленных плюсов она сразу включает энергетический аппарат тела и можно легко после этого перейти к программе занятий – лень слетает разом))
Не обязательно прямо начинать с двухлитровой: у кого руки послабее, начните с литровой.
Очень рекомендую!

©Наталья Жукова (Чиж)
0

Эти 21 Пользователь:

#1377 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 19:47

h.maria (31 Октябрь 2018 - 13:00) писал:

Наташа, мое восхищение!!!!
А когда начнется марафон? На который я в мае записалась, нормально? Или снова на Елизавету писать?

Нет-нет, списки сохраняются, марафон готовится, дата открыта пока)
0

Эти 9 Пользователь:

#1378 Пользователь офлайн   МэриК. 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 23:41

Браво, Натуля-красотуля!!! Какие чудесные жизнерадостные фото.
0

Эти 9 Пользователь:

#1379 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 03:36

МэриК. (01 Ноябрь 2018 - 23:41) писал:

Браво, Натуля-красотуля!!! Какие чудесные жизнерадостные фото.

Машечка, спасибо, дорогая!
К лету и лицом повернусь - работаю над этим)
0

Эти 8 Пользователь:

#1380 Пользователь офлайн   ИриначЧ 

• PipPipPip
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 09:36

Наташа, ты просто девчоночка!!!! А фигурка - отпад!!!
0

Эти 4 Пользователь:

Поделиться темой:

• 70 Страниц +
  • « Первая
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему