Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Массаж промежности МП. Корреция осанки - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 64 Страниц +
  • « Первая
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Массаж промежности МП. Корреция осанки Корреция осанки

#1261 Пользователь офлайн   Rozmari 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2018 - 16:29

Наталья,если "источник" не работает-кожа вокруг ногтя припухает и слегка краснеет,значит нет смысла работать с кистями пока какой -то участок не доработаю?Если не подводит память,читала,вы писали,что внутреняя сторона ладони и запястье может быть тому причиной?Может ещё есть причина потому как запястье очень тщательно работаю?..
Ко мне на"ты".38 лет,чувствую-28:)
0

Эти 7 Пользователь:

#1262 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 13 Февраль 2018 - 20:30

Просмотр сообщенияRozmari (13 Февраль 2018 - 16:29) писал:

Наталья,если "источник" не работает-кожа вокруг ногтя припухает и слегка краснеет,значит нет смысла работать с кистями пока какой -то участок не доработаю?Если не подводит память,читала,вы писали,что внутреняя сторона ладони и запястье может быть тому причиной?Может ещё есть причина потому как запястье очень тщательно работаю?..

Ну да..
внутення часть ладони, внутренняя предлоктевая сторона вся, внутренний сгиб локтя, горизонтальные складки опущения в зоне подмышечной впадины тоже.
0

Эти 8 Пользователь:

#1263 Пользователь офлайн   Rozmari 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2018 - 23:36

Просмотр сообщенияChiz (13 Февраль 2018 - 20:30) писал:

Ну да..
внутення часть ладони, внутренняя предлоктевая сторона вся, внутренний сгиб локтя, горизонтальные складки опущения в зоне подмышечной впадины тоже.
На внутренней стороне ладони я делаю только перетяжку.На пальцах с внутренней стороны колечки.Может ещё какие нибудь приемы есть?Подскажите...
Ко мне на"ты".38 лет,чувствую-28:)
0

Эти 6 Пользователь:

#1264 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 16 Февраль 2018 - 12:20

Просмотр сообщенияRozmari (13 Февраль 2018 - 23:36) писал:

На внутренней стороне ладони я делаю только перетяжку.На пальцах с внутренней стороны колечки.Может ещё какие нибудь приемы есть?Подскажите...

АнтиАРТРИТин
Пусть будут ладошки мягкими

Внутренняя сторона ладони…
Самая наша рабочая часть тела и самая мелкоструктурная по анатомии и требующая потому программы тщательной сохранности мягких тканей кисти руки.
Постоянно согнутая внутрь кисть руки - держит ее мягкие ткани в перманентной компрессии – старит, сушит, чрезвычайно воспаляя их нижний слой, взаимодействующий с надкостницей твердеющими, как сама кость, спайками.
В таком состоянии полотно внутренней стороны кисти руки сжимается В СТОРОНУ ЗАПЯСТЬЯ.

Внешняя сторона кисти руки сбугривается ответнымм сползанием к кончикам пальца – к ногтям – ВСТРЕЧНОЕ УСУГУБЛЕНИЕ бьет по рукам сильнее всего – нет защитного жира!

Аксиома в том, что нельзя работать с внешней стороны руки, без размягчения и выравнивания внутренней ее стороны.
Все мои гимнастики, которые я сочетаю с корректирующими массажами, все части программы, разбитые на программы и цепочки – просты, прежде всего, и эффективны – настолько же эффективны, насколько и просты, и АнтиАРТРИТин один из них.

АнтиАРТРИТин

Закладываете согнутый аппликатор Кузнецова между ладошками и вставляете конструкцию между колен, мягкими усилиями колен загружаем пирамидки аппликатора вглубь мягкий тканей кисти руки МЕДЛЕННО.
Дайте себе время.
Затем медленно «потираем» ладошки, затем «потираем» коленки.
Хотите приблизить полотно внутренней стороны кисти руки к полотну лица – надо «елозиться» апликатором, смещая мягкие ткани ладошки с «насиженного» места.
Хотите восстановить руки после травм или операций – АнтиАРТРИТин и тут поможет.
Хотите программу антистарения рук в целом – включите АнтиАРТРИТин в программу корректирующего размягчения по системе
«Самомассажи красоты Натальи Жуковой»

Изображение

©Наталья Жукова (Чиж)
instagram

По поводу тренингов пишите мне на почту
ivanushka1987@gmail.com
0

#1265 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 17 Февраль 2018 - 21:27

Новости из Проекта:

Просмотр сообщенияNata_la (17 Февраль 2018 - 12:40) писал:

Привет всем! Вот интересно, всегда был рост 168 см, сегодня измерилась - почти 171 - расту, распрямляюсь. Удивляюсь целый день)))

Три сантиметра за три года самостоятельных и не очень системных занятий - даже и без тренинга оп причине отдаленности)
0

Эти 10 Пользователь:

Поделиться темой:

• 64 Страниц +
  • « Первая
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей