Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Массаж промежности МП. Корреция осанки - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 69 Страниц +
  • « Первая
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Массаж промежности МП. Корреция осанки Корреция осанки

#1241 Пользователь офлайн   krasotka86 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 09:02

Просмотр сообщенияChiz (21 Декабрь 2015 - 18:52) писал:

Марина, спасибо за идею! :JC_clapgirl:/>/>/>
Очень креативно - все средства хороши для перетяжки Т-Л оболочки и зона плеч супер важна и для лица, и для груди!

Девчонки, привет! А это чем девушка перетянулась, эластичным бинтом или наоборот надо чем-то неэластичным? Я думаю, мне тоже надо что-то такое, чувствую тяж под грудью на отливе, даже в лифчике. Спасибо за ответ.
0

Эти 11 Пользователь:

#1242 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 10:41

Просмотр сообщенияkrasotka86 (25 Декабрь 2017 - 09:02) писал:

Девчонки, привет! А это чем девушка перетянулась, эластичным бинтом или наоборот надо чем-то неэластичным? Я думаю, мне тоже надо что-то такое, чувствую тяж под грудью на отливе, даже в лифчике. Спасибо за ответ.

Для такого вопроса нужна иллюстрация сообщения, а то непонятно, о чем речь идет)
Что касается тяжа под грудью, так он один из самых злостных тяжей, ответственных за встречное усугубление и старение, как следствие.
Грудь желательно держать в подвисе, на ослабленном тяже под нею
0

#1243 Пользователь офлайн   krasotka86 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 11:51

Просмотр сообщенияChiz (25 Декабрь 2017 - 10:41) писал:

Для такого вопроса нужна иллюстрация сообщения, а то непонятно, о чем речь идет)
Что касается тяжа под грудью, так он один из самых злостных тяжей, ответственных за встречное усугубление и старение, как следствие.
Грудь желательно держать в подвисе, на ослабленном тяже под нею

Наташа)), вроде писала почти под картинкой, но оказалась далеко от нее. Девчонка на фото под грудью перекрестила зеленые ленты и назад они уходят через плечи, Мариной вроде зовут ее. Типа перетяжка такая)). Фото не получается вставить. Но, если не понятно, ещё раз там напишу).
0

#1244 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 12:39

Просмотр сообщенияkrasotka86 (25 Декабрь 2017 - 11:51) писал:

Наташа)), вроде писала почти под картинкой, но оказалась далеко от нее. Девчонка на фото под грудью перекрестила зеленые ленты и назад они уходят через плечи, Мариной вроде зовут ее. Типа перетяжка такая)). Фото не получается вставить. Но, если не понятно, ещё раз там напишу).

Я то поняла, - другим непонятно)
Но я ответила по существу вопроса - для ослабления тяжа такие ремни в носке не нужны
0

#1245 Пользователь офлайн   Lia 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 21:16

Наталья, не получается цитировать :( про выбаливание стресса я в шоке. При проработке именно холки, плечей и декольте меня настигла сильнейшая паническая атака. Я даже расстроилась, тк не беспокоили они меня уже лет 5. А они оказывается вон где затаились! В спайках. При проработке стоп, рук, промежности такого не было
0

Эти 13 Пользователь:

#1246 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 21:39

Просмотр сообщенияLia (25 Декабрь 2017 - 21:16) писал:

Наталья, не получается цитировать :(/> про выбаливание стресса я в шоке. При проработке именно холки, плечей и декольте меня настигла сильнейшая паническая атака. Я даже расстроилась, тк не беспокоили они меня уже лет 5. А они оказывается вон где затаились! В спайках. При проработке стоп, рук, промежности такого не было

Очень интересный случай, который каждый раз подтверждает, что фиброз выбаливает характером того места, в котором гнездится.
Сколько времени длилась паническая атака?
0

#1247 Пользователь офлайн   Lia 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 22:04

Не сказать что она была длительная, но сильная, прям прочувствовала я. В своё время мне и один европейский психолог сказал - girl, yr fears are in yr shoulders. Ну моя сутулость и зажатость плечевого корпуса именно психосоматические -неуверенность в себе, слабый характер, много ответсвенности за многих, очень требовательный всегда всем недовольный муж и т.д. Под гнетом этого всего я и скукожилась в плечах. И естественно, когда все это начинаешь расшатывать и высвобождать...удивительно это все.
0

#1248 Пользователь офлайн   Sweet Abby 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 09 Январь 2018 - 11:43

Просмотр сообщенияChiz (21 Октябрь 2017 - 13:35) писал:

После тренинга пишет девочка с фото
пишет:

Я после семинара поработала в душе буквально 30 секунд подмышкой, вышла из душа - смотрю, что за полоски такие? Потом поняла, что это ткани раскрылись.
Другим, которым массаж делаю, у них бывает, по плечу идет

Изображение

Я сделала продолжение складки на картинке - она идет в зону заднего шейного отдела.
Синие складочки - складки смещения передней части полотна книзу - с опущению груди (и лица), продолжение их (как у бордовой) будет идти кзади-кверху - на задирание холки.

30 секунд - и часть складки раскрылась - со всем ее продолжением!

Наталья, а если эти складочки с детства,а не в процессе старения. Это может быть заложено генетически?
0

#1249 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 09 Январь 2018 - 13:02

Просмотр сообщенияSweet Abby (09 Январь 2018 - 11:43) писал:

Наталья, а если эти складочки с детства,а не в процессе старения. Это может быть заложено генетически?

А они с детства у всех, точнее с рождения.
Это можно назвать базовое строение осанки.
Генетика - это цвет кожи, эмаль зубов, волосы и тд
0

#1250 Пользователь офлайн   Rozmari 

• PipPipPip

Отправлено 09 Январь 2018 - 16:15

Просмотр сообщенияChiz (09 Январь 2018 - 13:02) писал:

Я сейчас понимаю,что у меня врождённое смещение передней и задней части, причем существенное.Всегда были косые линии чуть выше талии на спине и уши на боках(особенно видно когда поправляюсь)и как следствие короткая талия и все прелести.Так что статус кво у меня в 38 лет может быть таким же как у другого без подобного врождённого смещения в 50 лет.Правильно я понимаю???
Ко мне на"ты".38 лет,чувствую-28:)
0

#1251 Пользователь офлайн   Sweet Abby 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 09 Январь 2018 - 16:27

Просмотр сообщенияChiz (09 Январь 2018 - 13:02) писал:

Меня мучает вопрос - то есть, если работать с ребенком с детства (если он дастся, конечно), то можно помочь вырасти человеку эталонным по строению и идеально здоровым?
0

#1252 Пользователь офлайн   Rozmari 

• PipPipPip

Отправлено 09 Январь 2018 - 18:36

Просмотр сообщенияSweet Abby (09 Январь 2018 - 16:27) писал:

Меня мучает вопрос - то есть, если работать с ребенком с детства (если он дастся, конечно), то можно помочь вырасти человеку эталонным по строению и идеально здоровым?
Да.Я своим делаю щипками туловище и стопы.Пока....
Ко мне на"ты".38 лет,чувствую-28:)
0

#1253 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 09 Январь 2018 - 18:56

Просмотр сообщенияRozmari (09 Январь 2018 - 16:15) писал:

Я сейчас понимаю,что у меня врождённое смещение передней и задней части, причем существенное.Всегда были косые линии чуть выше талии на спине и уши на боках(особенно видно когда поправляюсь)и как следствие короткая талия и все прелести.Так что статус кво у меня в 38 лет может быть таким же как у другого без подобного врождённого смещения в 50 лет.Правильно я понимаю???

В принципе, да)
Все усугубления могут иметь усцгубленный возрастной характер: сколиоз, возрастное плоскостопие, возрастное опущение органов и тд
0

#1254 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 09 Январь 2018 - 18:56

Просмотр сообщенияSweet Abby (09 Январь 2018 - 16:27) писал:

ЕСТЕСТВЕННО
0

#1255 Пользователь офлайн   Sweet Abby 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 14 Январь 2018 - 20:07

Просмотр сообщенияChiz (09 Январь 2018 - 18:56) писал:

ЕСТЕСТВЕННО

Очень воодушевляет! А с детками работать тоже ногтями? Выбаливание, наверное, не самый приятный момент в детском массаже. Или есть специальные приемы более щадящие?
0

#1256 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 15 Январь 2018 - 08:23

Просмотр сообщенияSweet Abby (14 Январь 2018 - 20:07) писал:

Очень воодушевляет! А с детками работать тоже ногтями? Выбаливание, наверное, не самый приятный момент в детском массаже. Или есть специальные приемы более щадящие?

Конечно есть)
Те же самые приемы без ногтей только
0

#1257 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 17 Январь 2018 - 14:15

ПАПИЛЛОМА

Вести с закрытого форума "Проект"

ИринаЧ (сорок лет)

......."Эта папиллома на левой ноге появилась лет семь назад, одно время я собиралась ее удалить лазером, но все как-то было некогда, так и не сходила, за это время она конечно же увеличилась.
После работы по программе моя папиллома начала движение , на втором фото видно , одна сторона стала более пологая, как бы "поехала" и форма тоже поменялась."

Между левым (ДО) и правым (ПОСЛЕ) фото прошло две недели

Изображение
0

Эти 10 Пользователь:

#1258 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 13 Февраль 2018 - 11:36

Просмотр сообщенияChiz (24 Декабрь 2017 - 13:07) писал:

"ПОЕЛОЗИТЬСЯ"

"Булки"
На картинке кружочками обозначены зоны под поэтичным названием «булки»
Бордовая – нижняя часть бедра «галифе»
Синяя – средняя часть бедра (зона подъягодичной линии)
Желтая – верхняя, «съедающая» талию.

Часто и булки и попа находятся в состоянии закаменелости, и, прежде чем начать размягчать эту массу руками, предлагаю простой доморощенный массаж под смешным названием «поелозиться»
С попой и всем другими частями тела ввела сейчас в практику "поелозиться"на ковре ягодицей, например - всем телом прижимая ее к ковру.
Елозиться, это не просто чесаться-чухаться, как это делают иногда мужики, сотрясая шкаф, об который трутся спиной и боками – это более плотное прижимание части тела к шероховатой поверхности - прижимание весом тела.
Елозимся и другими частями тела, получая прекрасный размягчающий локальный массаж
У меня есть сейчас целая программа «поелозиться» - на все части тела, я включила ее в ежедневную гимнастику, совмещенную с корректирующим массажем.

Чтобы поелозиться, к примеру, зонами спины, грудины, межъягодичной, надо надеть мягкий свитер и найти свободный угол в квартире.

Единственный недостаток у этого вида массажа – он слишком прост, чтобы поверить в его эффективность))
Дайте волю своей фантазии, показывайте нам свои варианты «поелозиться» с картнинками желательно.
Изображение
Изображение

©Наталья Жукова (Чиж)

В личке оставлен отзыв, копирую его, как напоминание о результативности просто приема "ПОЕЛОЗИТСЯ", суть которого сводится к мягкому и массированному размягчению тканей через смещение с помощью собственного веса на ковре (не путать со продавливанием или акупунктурой через аппликатор - это другое - тоже хорошее, но другое совсем) :........."Здравствуйте Наталья!!! Хочу поделиться с Вами своими успехами. Все потихоньку читаю,изучаю,каждый день не получается из за гол.болей. Как то у вас на странице увидела тему(елозиться по ковру) я в восторге. У меня под ягодицами образовались жгуты и когда я начала елозиться на сег.день у меня их просто не стало. Не могу поверить))) в начале конечно было очень очень больно. И еще одна радость я стала каждый день ходить в туалет (для меня это была большая проблема).тьфу тьфу, что бы не сглазить."
0

Эти 15 Пользователь:

#1259 Пользователь офлайн   Цветок 

• PipPipPip
  • Горододесса

Отправлено 13 Февраль 2018 - 12:17

а елозиться лучше в одежде или на голое тело в стрингах?
0

Эти 10 Пользователь:

#1260 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 13 Февраль 2018 - 13:08

Просмотр сообщенияЦветок (13 Февраль 2018 - 12:17) писал:

а елозиться лучше в одежде или на голое тело в стрингах?

Не принципиально)
Главное, чтобы коврик был основательнее - не двигался под телом, хотя он МБ небольшим
Я начала делать это активно и каждый день, "прикладываясь" разными местами к коврику прямо в халате.
лучше 5 минут каждый день, чем час один раз в неделю

Предлагаю также сказать валик из полотенца или тонкого коврика и "оседлать" его - потереться прямо промежностью, перемещаясь затем в зону межъягодичной линии по центру и бокам МъЯг влоть до зоны кресца
Начинайте работать с осторожностью, адекватно сдвигая чувствительные места и давая им выболеть, если воспалятся от массажа

Изображение

Замечу, что такой массаж снижает массу на боках, у кого ее много и расшевеливает "тощие" залипы.

Работа по программе "поелозиться" прекрасно сочетается с ОП, дополняя одна другую.
0

Эти 12 Пользователь:

Поделиться темой:

• 69 Страниц +
  • « Первая
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему