Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Массаж промежности МП. Корреция осанки - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 63 Страниц +
  • « Первая
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Массаж промежности МП. Корреция осанки Корреция осанки

#1221 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 03:05

Nata_la (12 Октябрь 2017 - 10:33) писал:

Наталья, правильно я поняла, что я больше проработала сторону отлива и поэтому она стала шире, чем прилив. И в этом случае отливу уделять внимания меньше? И тогда постепенно выровняется живот? Или нужно еще живот как-то центрировать еще?

Надо одинаково работать на обеих сторонах. Если отлив проработан больше, прилив будет лучше раскрываться и тд
Одна сторона раскрывает другую - никакого особого центрирования не требуется.
0

#1222 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 13:35

После тренинга пишет девочка с фото
пишет:

Я после семинара поработала в душе буквально 30 секунд подмышкой, вышла из душа - смотрю, что за полоски такие? Потом поняла, что это ткани раскрылись.
Другим, которым массаж делаю, у них бывает, по плечу идет

Изображение

Я сделала продолжение складки на картинке - она идет в зону заднего шейного отдела.
Синие складочки - складки смещения передней части полотна книзу - с опущению груди (и лица), продолжение их (как у бордовой) будет идти кзади-кверху - на задирание холки.

30 секунд - и часть складки раскрылась - со всем ее продолжением!
0

#1223 Пользователь офлайн   Lia 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 08:40

Здравствуйте! Извините, если не в том разделе задаю вопрос, а при захвате как на моем фото пошло очень много белых полос (на фото плохо видно) можно втапливаться ногтями справа? Или же нужно просто жменями все обработать?

Изображение
0

#1224 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 22:19

Lia (29 Октябрь 2017 - 08:40) писал:

Здравствуйте! Извините, если не в том разделе задаю вопрос, а при захвате как на моем фото пошло очень много белых полос (на фото плохо видно) можно втапливаться ногтями справа? Или же нужно просто жменями все обработать?

Конечно, можно - получится классический "антицеллюлитный" с элементами перетяжки массаж.
"Жменимся", если делаем "На диване" - тогда двухсторонние прохваты не очень удобны
0

#1225 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 13:09

ФБ дал воспоминание о том, как в первый раз я поняла

эффект толкания полотна

Просмотр сообщенияChiz (08 Ноябрь 2015 - 12:55) писал:

Мы прошли всю осанку вплоть до декольте и передней части шеи.
Уши и лицо еще не успели.

Сегодня мы встретились второй раз, и, открыв камеру, я ахнула - судите сами!

Изображение

При том, что изображение не очень корректно, изменения очевидны:

1.Линия овала изменилась и форма лица в нижей части тоже - оно стало шире
2.Подбородок смягчился и раскрылся
3.Поднижнегубная складка ушла
4.Уголки рта поднялись, а это значит, что весь массив нижней части лица ПОДНЯЛСЯ!

Я покрылась мурашками и 5 минут не могла успокоиться от возбуждения:)/>/>

Проясняю, почему так произошло так быстро

1.Во-первых возрастная планка 35 лет, то есть динамика перемещения оболочки значительно живее, чем, скажем, в 45 или 55 лет (хотя у меня первые существенные изменения начались через месяц "Подъема лица", а мне 59 и работала в режиме нащупывания алгоритма)
2.Девочка высокая и потому складки не особо глубоки
3.Немаловажно, что полтора года назад она была на тренинге и немного занималась по прежней программе, так что ткани раскачаны малость - не девственны.

Я попросила ее отписаться о своих ощущениях, а мы должны усвоить основной алгоритм направлений работы:
Спереди: снизу- вверх-назад
Сзади: сверху-вниз-через пятку-по подошве-к пальчикам
Передняя сторона-задняя сторона - по возможности работаем одновременно по принципу "полосочек" двумя руками или двумя руками и со стенкой.
Расписание моих тренингов

В коментах под сообщением я написала сейчас:

Проблема овала создается смещением всего телесно-лицевого полотна (передняя его сторона относительно задней), и она закладывается еще внутриутробно. От большей или меньшей степени смещения зависит, насколько человек будет красив и здоров.

Соответсвенно, и работа с лицом начинается с тела и в данном случае эффект "подскочившего лица" дала недельная работа с ногами и массаж головы - я это помню. Это не значит, что это навсегда и что больше ничего делать не надо, то значит ровно то, как реагирует лицевое полотно на работу с ногами. Чтобы эффект закрепить и поддерживать, необходимо заниматься комплексно.
0

#1226 Пользователь офлайн   Sweet Abby 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 14:55

Просмотр сообщенияChiz (11 Ноябрь 2017 - 13:09) писал:

ФБ дал воспоминание о том, как в первый раз я поняла

эффект толкания полотна

В коментах под сообщением я написала сейчас:

Проблема овала создается смещением всего телесно-лицевого полотна (передняя его сторона относительно задней), и она закладывается еще внутриутробно. От большей или меньшей степени смещения зависит, насколько человек будет красив и здоров.

Соответсвенно, и работа с лицом начинается с тела и в данном случае эффект "подскочившего лица" дала недельная работа с ногами и массаж головы - я это помню. Это не значит, что это навсегда и что больше ничего делать не надо, то значит ровно то, как реагирует лицевое полотно на работу с ногами. Чтобы эффект закрепить и поддерживать, необходимо заниматься комплексно.

Результат очень заметен и мотивирует заниматься ногами!)))
Если деформация лица такая - укорочение боковых сторон лица ( наверное жевательные и височные мышцы), расширение нижней челюсти и укорочение боковых сторон шеи - работать больше с боковыми частями тела, на границе смещения передней и задней частей тела?
И мне не совсем понятно - если передняя часть смещается вперёд, задняя - вверх, то как ведёт себя граница смещений и как она проходит? Не строго по "шву" же? Отчего зависит? Куда смотреть?
0

#1227 Пользователь офлайн   IrinaD 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 18:00

Просмотр сообщенияSweet Abby (11 Ноябрь 2017 - 14:55) писал:

Результат очень заметен и мотивирует заниматься ногами!)))
Если деформация лица такая - укорочение боковых сторон лица ( наверное жевательные и височные мышцы), расширение нижней челюсти и укорочение боковых сторон шеи - работать больше с боковыми частями тела, на границе смещения передней и задней частей тела?
И мне не совсем понятно - если передняя часть смещается вперёд, задняя - вверх, то как ведёт себя граница смещений и как она проходит? Не строго по "шву" же? Отчего зависит? Куда смотреть?

Думаю ,что смотреть надо на картинку с таблицей линий и диагоналей на теле,которые нам показала Наталья. И эта граница похоже всегда на разных уровнях ,Спереди ниже ,сзади выше. Думаю работать надо не с боковыми,а с местами где диагонали больше запаиваются.Но однозначно ноги -промежность-живот,под грудью -подмышки и так далее по программе. Может ошибаюсь...)
0

#1228 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 21:15

Просмотр сообщенияIrinaD (11 Ноябрь 2017 - 18:00) писал:

Думаю ,что смотреть надо на картинку с таблицей линий и диагоналей на теле,которые нам показала Наталья. И эта граница похоже всегда на разных уровнях ,Спереди ниже ,сзади выше. Думаю работать надо не с боковыми,а с местами где диагонали больше запаиваются.Но однозначно ноги -промежность-живот,под грудью -подмышки и так далее по программе. Может ошибаюсь...)

Отличный ответ!
Я начала как раз писать, что работаем от лицевой вертикали, как самой причинной - завтра выложу))
С боковыми работаем нейтрально.
0

#1229 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 21:07

Sweet Abby (11 Ноябрь 2017 - 14:55) писал:

Какими бы не были пропорции лица на момент начала работы, алгоритм деформации у всех лиц одинаков:
Концентрация сжатия тканей на лице начинает свое усугубление от центральной лицевой линии, поскольку на ней находится пересечение зрительных векторов (складок от внутреннего угла глаза, как точек максимального напряжения)

Центральная линия стягивает на себя и боковые профили, вектор которых падает кпереди центра тела.
Учитывая, что одна сторона имеет более глубокие диагональные складки, она будет более низкой и широкой, соответственно, вторая сторона будет более узкой и более прижатой к вертикальной лицевой линии, то есть, линия пересечения диагоналей будет находиться не в центре лица, а ближе к более узкой стороне лица.

Чтобы подтянуть лицо, надо его поднимать, начиная от тела и выровнять его половинки, и здесь становится понятно, что такое выравнивание следует начинать с более узкой стороны – стороны отлива.
Вертикальная линия пересечения лицевых диагоналей названа «Траекторией асимметрии». Прочтите, чтобы ознакомиться с основными признаками сторон «прилива» и отлива»
0

#1230 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 10:25

Можно ли класть под шею валик во время сна? - , спросили меня..

По моей программе учитывается, что внутри ее работает программа компенсации, которая снимает всякий ущерб, нанесенный телу и лицу в течение последнего отрезка времени, и потому не особо принициально, как ты спишь - главное, чтобы было удобно и высыпалась.

Однажды я видела матрац, в котором сделаны продольные провалы месте рук и стоп ног - вот такой матрац я хочу - это намного актуальнее, безопаснее, эффективнее валика под шеей во время сна: лег, и рука упала в провал. И стопа не вытягивается в подъеме, ложась на свою лицевую сторону и укорачивая зону ахиллесова сухожилия.
0

#1231 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 15:26

Просмотр сообщенияChiz (13 Сентябрь 2017 - 11:19) писал:

На диване

Сегодня проснулась в свои половине седьмого с ощущением какой то детской легкости в теле.
Теперь это стало повторяться!

Такое ощущение одно само о себе дает ощущение счастья и даже ради его одного стоит делать корректрующее размягчение.
Читаю, как люди получают подобное ощущение, начав принимать лекарства. То легкий, конечно путь, но ведь он в никуда – пока лекарство решает главные проблемы – как бы – в организме они усгубляются!
Я не против лекарств, я сама принимала их, когда надо было срочно избавиться от головной боли – пока я не научилась снимать ее быстро и пока не убрала затем причины.
Принимаете помощь от лекарство, так используйте этот прилив силы для нарабатывания новых привычек, которые помогут решить проблемы по здоровью! Не теряйте это драгоценное время!
В заключение дарю еще прием, который мы можем делать лежа – отдыхая.
Он поможет снять напряжение с натруженной и сжатой поясницы размягчит и обезболит в итоге бедра, будет способствовать поднятию внутренних органов, а значит, и ЛИЦА.

Работаем лежа:
Мы ложимся на любимый и удобный диван, упираясь в боковушку дивана ногами, прохватываем себе бедра жменями глубоко… затем, затем, когда жменя потянулась наверх, медленно и резиново вливаемся в это движение мягким отталкиванием ног от боковушки и затем еще чуть сильнее начинаем тянуть жмени на ляжках на себя.
Дополнение:
- прохваты жменями на ляжках и выше делаем в разных местах и с боков и сзади потом – тоже
- очень полезно перед лежанием проделать такой прием стоя, тяня жменю одной рукой наверх, а защипывая второй рукой защип на пояснице и попе

©Наталья Жукова (Чиж)

Мои тренинги

instagram

Изображение

После тренинга в Киеве сразу на следующий день, я получила письмо: "Добрый вечер, Наталья!
Спасибо огромное за тренинг, за методику!
У меня новость - зрение улучшилось! УРА!" ...Почему я пишу это сообщение в теме бедер? У девочки маленького роста очень полненькие ножки и в ее 49 лет ткани бедер воспалены: сеточки, выбухающие венки, выраженный глубокий целлюлит. Работа по программе бедер - это, что мы делаем в течение всего дня тренинга, и то, что часто дает результат поднятия полотна уже к концу дня, что мы и увидели на ее хорошеньком личике - щечки припухлились. Поднятие лица снимает напряжение давлением тканей с зоны глазного яблока, что сразу улучшило ей зрение. Передняя сторона тела поднимается - снимается напряжение с лобной зоны: по задней телесно-лицевое полотно спускается, размягчая ткани зоны затылка. При постоянной работе результат стабилизируется. Помните - ноги - "второе сердце тела"!
0

#1232 Пользователь офлайн   Sweet Abby 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 09:56

Просмотр сообщенияChiz (06 Сентябрь 2016 - 09:02) писал:

Человек, написавший письмо тогда, прошел оценку состояния лица и получил основные приемы по программе "Омоложение ног"
Я уехала на тренинг и получила снимок колен через неделю работы
Изображение
А вчера пришло вот это фото с комментариями:

Наталья! ) Чтобы не слать Вам только страшные фотки моих коленок, пошлю Вам эту. Вы знаете, что таких ног у меня никогда не было?
Не было! Вы чудо! С нетерпением жду новой встречи. Хочу все тело такое)
Я, например, в восторге, не знаю как Вы)
Стoпы медленно, а ноги быстро подтягиваются. Но, возможно, я просто ещё плохо знаю технику.

Изображение

Мне тоже нравятся ноги, учитывая, что им 44 года и то еще, что работать только в самом старте и еще много мелкой работы со стопами (и пальчиками стоп ног, каждый из которых своим оздоровлением и улучшением эстетики работает на оздоровление и улучшение эстетики и лица, и тела.

В декабре я еду в Алма-Аты, и она приедет туда либо в какой то из городов - тренинг в реальном общении необходим!

Следующие тренинги

Израиль 10 октября
Москва начало ноября
Киев 22-23 октября
Питер 29-30 октября
Алма-Аты 16 декабря
Челябинск предварительная запись (либо Новосибирск в октябре 2017 года)
Новосибирск в октябре 2017 года)
Условия по оценке состояния лица

Заявки, вопросы можно делать через почту
ivanushka1987@gmail.com

ООО!!!! Я в восторге! Надо же, я представила, как выглядела вся нога при коленях, которые были изначально. Это так мотивирует!!!! Девочки, мальчики, пожалуйста, шлите фото результатов, это очень вдохновляет! Я правильно понимаю, что это работа со стопой и коленные прохваты?
0

#1233 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 17:57

Просмотр сообщенияSweet Abby (28 Ноябрь 2017 - 09:56) писал:

ООО!!!! Я в восторге! Надо же, я представила, как выглядела вся нога при коленях, которые были изначально. Это так мотивирует!!!! Девочки, мальчики, пожалуйста, шлите фото результатов, это очень вдохновляет! Я правильно понимаю, что это работа со стопой и коленные прохваты?

Дада, она знала только стопу, коленные прохваты, также "полосочки" взяла с форума.
Сегодня это вообще только часть программы по ногам
0

#1234 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 21:13

В ПРОЕКТЕ я открыла раздел КИСТИ РУК, собрала туда все описанные приемы и добавила новых, и тут же туда добавился интересный отзыв

krasotka86 (12 Декабрь 2017 - 13:38) писал:

Девчонки, привет! Я тут новенькая)), о себе напишу позже, но хочется уже сейчас добавить от себя кое-что к этой теме. Была у Наташи на тренингах в декабре, на обратной дороге довольно продолжительное время работала с кистями, как могла. На следующий день дома подмышки, локти, бедра и у меня пошло конкретное наполнение овала, я это заметила и Наташа тоже. Руки и подмышки не трогала затем 10 дней, но работала при этом с другими частями и заметила, что динамики-то такой нет, и даже как будто спад, расстроилась)). То есть изменения на лице, конечно, были, например, центрировалась губа нижняя, сторона отлива больше стала и др, но объемчика желанного, как до этого, не было. Совсем не связывала это с руками и с пальцами тем более. Но три последних дня делала подмышку со стороны отлива, там же локоть, а вчера и пальцы на обеих руках. Пальцы сделала только источник, по одному 15 -секундному погружению, сделала в час ночи, в 7 утра лежу и чувствую движение там, где провалы под глазами)). Я связала это с пальцами, ни чем ещё сегодня не занималась, только днем, ради интереса, сделала одну инъекцию источник на указательный палец, и опять эта движуха под глазами! Пока писала текст, прервалась, сделала источник на безымянный палец, подождала и опять!)) оттуда пошло в лоб и выше, потом вернулось к щекам. От одной инъекции всего-то! И кстати, сегодня в зеркале себе понравилась больше. Это заставляет меня сосредоточиться на работе с кистями вплотную, хотя, честно, хотелось оставить их на потом)).

Отличный результат и отлично выдержанный пост, прямо хрестоматийный, войдет в историю, как часть учебника, молодец).
У меня есть свой показательный, в смысле рук, опыт, о котором я рассказываю на каждом тренинге: это о случае, когда в самолете я два часа занималась перетяжкой правой руки – по принципу «стягиваю-натягиваю».
Понятно, что в обычной жизни два часа заниматься рукой ты не будешь, а в ограниченном пространством самолете ты делаешь это по наитию, чтобы встать потом и в зеркале туалета увидеть через два часа перетяжки руки, что подскочила носогубка с правой стороны лица и место гусиной лапки подскочила также и торчало уголком, как согнутая бумажка!
Толканием полотна теперь уже нас не удивить, но про это надо знать всем!
Как и то, что толкнуть недостаточно – надо нарабатывать плотность подкожно-жирового слоя комлексной работой по программе.
КОРЧЕВАНИЕ СТОРОНЫ ЛАДОНИ И ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ ЗАПЯСТЬЯ

Изображение

Описание приема будет позже (те, кто был на тренингах, поймут по фото)
0

#1235 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 14:05

ИЗ РАЗДЕЛА В ПРОЕКТЕ "НАШИ ПОМОЩНИКИ"

ЕЖИК

Изображение

Мышца и окружающие ее ткани должны быть мягко-упругими, как детское тельце .
Тогда они и молоды, и здоровы – это аксиома, не требующая доказательсв!
При массажно-корректирующих действиях она НЕИЗБЕЖНО размягчается.
Особенностью всех приемов из программы «Самоссажи красоты Натальи Жуковой» является добавление активации мышцы в локальном (конкретном) месте работы приема.
Мышца должна РАБОТАТЬ – это условие для ее восстановления (оптимизации), и для это мы можем использовать не только руки, но и верных их помощников – различных массажных гаджетов.
Один из них – очень популярные вакуумные банки, которые создают при всасывании эффект глубокого усиления кровообращения.

Я не люблю возить банками и не использую никакие масла для лучшей сцепки банок с телом, но я часто использую приемы типа ЕЖИК, описание которого даю здесь.

Делающийся с периодичностью один-два раза в неделю, он дает эффект глубокой проработки мышцы в ее движении.

ОПИСАНИЕ ПРИЕМА

Положить 9-10 банок в емкость и залить очень горячей водой, подержав в которой банки минут 10, очень легко налепить их на всю ногу.
Постояв так и с ними спокойно и дав им хорошенько закрепиться и преодолев начальный болезненный синдром, начинаем ходить по квартире, занимаясь любыми простыми домашними делами.
Вы будете чувствовать, как мышца работает внутри банки.
В итоге можно также поработать затем ногой, поднимая ее высоко, сгибая в колене (можно держаться при этом за спинку стула).
Начав в двух-трех банок и трех-пяти минут процедуры для адаптации, доведите ее сорока минут и пусть вас не пугают синие или даже черные вздутия от работы банок.
Сняв банки, мягко растереть вздутия вначале рукой и только спустя минут 10, более жесткой мочалкой (можно сухим лифом), чтобы распухшая от вздутия поверхностная ткань не повредилась (никакой агрессии!)

Массажные приемы для корректирующего размягчения, которые есть в открытом доступе
«На диване»
«Лечим боль болью»
«Полосочки»

©Наталья Жукова (Чиж)

0

#1236 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 00:36

"ПРОГРАММА ПО ШЕЕ"

Мне задали вопрос о программе по шее.
Я уже отвечала на него и разразилась коментом который вылился в приличный пост, и я решила выложит его как пост, чтобы не потерялся:

А что такое шея?
Верхняя ее часть - это часто спустившаяся вниз нижняя часть лица, вываливающаяся "вторым подбородком", а нижняя часть зоны шеи плотно уходит в декольте, и сидит там, переложенная у основания глубокими складками.

С такой шеей мы не можем работать, не учитывая, что спускается шея с лицом вместе, а затем с плечами, подмышками и грудью. Даже есть видимый кусок шеи и удается как-то растянуть, то только засчет утраты ее эластичности в итоге, которую не всегда можно распознать.
Часто при локальном растяжении шеи (без работы с соседними зонами) на ней проявляются вдруг веревки и бусы, которых до того не особо было видно.
Самое эффективно-безопасное для эстетики шеи (без коррекции) у меня были простые провороты и прокруты с одновременным выглаживанием ее двумя руками, а когда я это дело бросила и занялась остеопатическими растягиваниями, она ответила мне, спустя несколько месяцев... провисами.

Потому что подкожно-жировой слой свою привычную более-менее ровную форму потерял и резко проявились вертикальные и горизонтальны складки.

Такие же развалы подкожки проявились тогда же от растягивания без коррекции - губ - на них появились вертикальные морщины, а растягивание подбородка сделало его из деформированного, но ровного по подкожке - жеванным.
Лоб пошел руинами..

Я хорошо заплатила за ту науку, так как была в том возрасте, когда изменения себя ждать не стали и с тех пор работаю только с учетом причинно-следственной связи.И всем это советую.

Нет отдельной программы для шеи, только в комплексе с грудью.

Как нет и программы для глаз, или для овала.
Все это игры для молодых лиц, которые типа улучшаются от локальных манипуляций, на самом деле они (локальные) просто "сходят с рук", благодаря молодой эластичности тканей, а расплата за частичное размягчение придет позднее.

Я давно еще писала, как ты бывал обескуражен, когда занимаешься с упоением всем подряд, а твоя соседка, которая ничего не делает, выглядит лучше, будучи при этом еще и старше))

©Наталья Жукова (Чиж)
0

#1237 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 14:30

"ПРИСПУСТИЛИСЬ ЖАЛЮЗИ" ИЛИ ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ СТАРЕНИЯ

Смотрю на лицо одного человека (тридцатилетнего – друг сына), с которым встречаюсь часто в городе – хорошо знаем друг друга и он знает, чем я занимаюсь,но не реагирует – «молодой же»!!

На что я обратила внимание в разговоре с ним о том -о сем – что у него повернулся зуб на вертикальной линии отлива (я называю ее «зеленая линия»). Сказала ему, а он мне «так всегда было».
Да было, но всегда есть усугубление и поворот зуба показывает нам усугубление всей вертикали тела!
Следующим шагом внешнего проявления этого усугубления будет ухудшение формы головы, сжатия межзубного пространства!
И что – буквально через неделю он жалуется мне при встрече, что застудил спину, а я вижу, что его прекрасные волосы не стоят стожком, а прибиты к голове..
«Жалюзи» чуть приопустились!

Старение начинается именно с таких невинных признаков, которая есть верхушка айсберга
На это грустно смотреть, но я могу только «капать» время от времени, не настаивая, в надежде, что сознание человек проснется и затребует решительных мер!

Смотрю на некоторые видео, где я попадаю в кадр и оцениваю впечатление смешанности своего облика – старого с молодым.. очень полезно – и мотивирует, и акценты расставляет – очень полезно это видеть и надо не прятаться о своих изображений на фото или видео, а учиться их читать!

Я знаю, что мнение о моем внешнем облике у всех разное: те, кто моложе лет на 20, ожидают, что я должна сразу выглядеть моложе лет на 20, а то и 30 своего паспортного возраста, ровесники же хорошо понимают по себе, как глубоко заходят процессы старения и как непросто сдвинуть эту махину. Пока я знаю лишь одного человека в мое возрасте, который добросовестно и комплексно работает по всей моей программе.
Чтобы все увидеть, что я увидела, надо было увидеть и ощутить это на себе: почувствовать все изменения по здоровью, оптимизируя их на лету и ища им причины и нарабатывая правильные алгоритмы.
На сегодняшний день я могу сказать с уверенностью, что если и сложно сразу освоить всю программу, то остановить процесс сползания-задирания телесно-лицевого полотна несложно в любом возрасте и разница во времени, которое вы вкладывает, и в базовом состоянии осанки.

И – очень важное добавление в программу, - восстановление межзубного пространства на базе имеющейся программы работы с полостью рта в сочетании с плечами ушами, зоной глаз, носа, зоны живота и спины. Межзубное пространство ответственно за форму головы, а следовательно и пропорции всего лица и, само собой, за здоровье зубной ткани, которая тем здоровее, чем здоровее и моложе десенная ткань, которая их питает (которая и сдавливает их, внешне показывая это по усугублению лицевых складок).

Сразу оговорюсь по тренингам:
Есть запись:
- на март-апрель в, начало июня середина июля – в МОСКВЕ
- апрель в Питере
- конец марта в Киеве
- конец июня в Сочи
- конец сентября в Новосибирске
- конец июля в Хабаровском крае (Хабаровск пока что, в дальнейшем планируется база постоянной моей работы на ДВ на моей малой Родине в Хабаровском крае, где я по любому бываю)
Все тренинги работают с 10-00 до 20-00 первый уровень, с 10-00 о 19-00 второй уровень и о 18-00 массажный день
С заявками и другими вопросами обращаться на мою почту
ivanushka1987@gmail.com

Изображение

©Наталья Жукова (Чиж)
0

#1238 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 13:07

"ПОЕЛОЗИТЬСЯ"

Nusha (24 Декабрь 2017 - 08:37) писал:

Наташа, у меня вопрос : что понимаем под словом "Булка" ?

"Булки"
На картинке кружочками обозначены зоны под поэтичным названием «булки»
Бордовая – нижняя часть бедра «галифе»
Синяя – средняя часть бедра (зона подъягодичной линии)
Желтая – верхняя, «съедающая» талию.

Часто и булки и попа находятся в состоянии закаменелости, и, прежде чем начать размягчать эту массу руками, предлагаю простой доморощенный массаж под смешным названием «поелозиться»
С попой и всем другими частями тела ввела сейчас в практику "поелозиться"на ковре ягодицей, например - всем телом прижимая ее к ковру.
Елозиться, это не просто чесаться-чухаться, как это делают иногда мужики, сотрясая шкаф, об который трутся спиной и боками – это более плотное прижимание части тела к шероховатой поверхности - прижимание весом тела.
Елозимся и другими частями тела, получая прекрасный размягчающий локальный массаж
У меня есть сейчас целая программа «поелозиться» - на все части тела, я включила ее в ежедневную гимнастику, совмещенную с корректирующим массажем.

Чтобы поелозиться, к примеру, зонами спины, грудины, межъягодичной, надо надеть мягкий свитер и найти свободный угол в квартире.

Единственный недостаток у этого вида массажа – он слишком прост, чтобы поверить в его эффективность))
Дайте волю своей фантазии, показывайте нам свои варианты «поелозиться» с картнинками желательно.
Изображение
Изображение

©Наталья Жукова (Чиж)

0

#1239 Пользователь офлайн   velena 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 13:43

А если подложить под зону тела, которую массируем, теннисный мяч (жёсткий, жёлтый), будет ещё эффективнее!
0

#1240 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 13:55

velena (24 Декабрь 2017 - 13:43) писал:

А если подложить под зону тела, которую массируем, теннисный мяч (жёсткий, жёлтый), будет ещё эффективнее!

Это хороший прием, но в дополнение, а не вместо, ибо массируем двигаем ВСЮ ЗОНУ и не каждый местом можно лечь на мяч
0

Поделиться темой:

• 63 Страниц +
  • « Первая
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей