Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Массаж промежности МП. Корреция осанки - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 72 Страниц +
  • « Первая
  • 70
  • 71
  • 72
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Массаж промежности МП. Корреция осанки Корреция осанки

#1421 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 31 Май 2019 - 19:58

ПОЧЕМУ ПОРТИТСЯ ЗРЕНИЕ

Мы будем рассматривать причины, когда прекрасное смолоду зрение начинает вдруг портиться.
У меня это началось в 43 года, и по моим наблюдением, в этом возрасте нежелательные изменения в зрении начинаются у многих, сопровождаясь также появлением отеков и ухудшением эстетики глаз и зоны вокруг них.

Рассмотрим причины, ибо без знания причин непонятно, как бороться с этими явлениями. А бороться надо, так как, начавшись, изменения только ухудшаются, приводя с 70-80 годам в полной разрухе и внешней эстетики лица и зрения в том числе, появлением тяжелой патологии в виде катаракт, разрушения сетчатки, глаукомы (которые могут быть и в возрасте 50-60 лет).
На картинке мы видим глаза известного всем актера, внешний вид которых меняется с возрастом, изменения которого мы видим, отслеживая картинки с левой стороны вниз, затем с правой стороны вниз.

Изображение

Если вырезать условно кусок лицевого полотна зоны вокруг глаз из верхней картинки слева и рассмотреть его хорошенько, то в этом куске мы увидим разные органы: мышцы, сухожилия, соединительную ткань, кровеносные и лимфососуды, органы нервной системы, само глазное яблоко, как главный орган зрительного центра, клетки жировой ткани и кожного покрова. Со скелетной частью - лицевое полотно, как и телесное, соединяется очень плотным и тонким соединительным слоем – надкостницей.

Все эти органы, выросши до 25 лет, имеют разную плотность ткани, но все они условно эластичны и имеют вокруг себя пространство, называемое околоорганным пространством (термин Огулова Алекасандр).
В процессе деятельности мышцы лица – глаз и рта - напрягаются, иногда долго статично находясь в этом состоянии, вместе с лицом в режиме анатомической функциональности работают и мышцы тела – сдавливаясь, спаиваясь, прорастая спайками, начиная со стоп ног. Самые плотные ткани становятся еще немного более плотными, уменьшаясь в объеме и притягивая к себе таким образом соседние органы, которые также твердеют одновременно с мышцами. Около органное их пространство уменьшается.

После 25-ти лет биологический рос организма человек прекращается вместе с динамикой роста, сдерживающего процессы сдавливания тканей, и телесно лицевое полотно немного страгивается вниз, согласно своим характеристикам центростремительного падающего вниз движения.
На второй картинке слева мы видим, как бровь начинает утрачивать свою пологость, глаз чуть скругляется, опускаются его внешние углы и начинают формироваться провалы средней части верхнего века – надресничная зона и нижнего – усугубляется. Межглазная зона немного сужается и на переносице и во внутренних углах глаз начинают формироваться узлы-спайки – и на наружной их стороне, и на внутренней слизистой. Складки внутренних углов глаз переходят в своем продолжении на нос, делая его менее пологим.
Разброс лет между первой и второй картинками может быть примерно 10 лет: 25 и 35.

Третья картинка может принадлежать 45-летнему возрасту, когда все складки усугубились еще больше и больше выглядит обвал мягких тканей, и в этом возрасте сильно усугубляется асимметричность, вместе с глазными мышцами и мышцами вокруг глаз.
Мышцы укорачиваются еще больше, и глазное яблоко начинает подвергаться процессу сдавливания, которое при асимметричности сдавливается с разной силой на разных половинках лица, и тогда появляются первые симптомы возрастного ассигматизма.

Последняя картинка символизирует возраст после 60-ти, когда твердые ткани становятся твердо каменными, как старая резина (лоб, подбородок)или сухими, как ветки кустов (лицевые и глазные мышцы).
Сжатие тканей деформирует и форму глазного отверстия, и форму носа, на котором прорастают щеки, превращаясь в глубокие носогубные складки.

Я не буду много писать здесь про складки и фиброзы, в условиях нарушается работа кровообращения и всех обменных процессов, необходимых для нормального функционирования глаз, так как про это достаточно написано в других статьях, но я хочу сделать заключение в том, что если хорошенько отследить алгоритмы этих возрастных изменений, то станет понятно, что, чтобы изменить внешний вид зоны вокруг глаз, следует восстановить природную эластичность тканей лицевого полотна.
Самое главное, что надо знать и понимать, что, чтобы поднять лицевое полотно и водрузить его на место, надо дать обратный ход всему телесно лицевому полотну, так как оно связано с зоной шеи, та – с декольте, декольте с грудью и тд.
Восстановить эластичность в одном куске локально – невозможно, ибо она восстанавливается только при восстановлении пропорций, которые восстановятся только в том случае, если полотно возвращается на свои прежние позиции.
Если пытаться размягчить свисающее лицевое полотно, то оно просто превратится с тряпку в итоге, если сильно стараться, а подкожка развалится на куски (что, собственно, и называют растягиванием кожи, что в корне неверно – кожа не растягивается.
Но это уже совсем другая тема.
Ваши вопросы и лайки покажут мне, насколько статья понятна.

©Наталья Жукова (Чиж)
0

Эти 17 Пользователь:

#1422 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 06 Июнь 2019 - 13:43

ЧТО ЛЮБЯТ НОГИ??

Ноги любят, когда их ЛЮБЯТ: когда их гладят, размягчают, растягивают, тренируют.
Ноги – самые отзывчивые в теле, и это здорово, потому что все здоровье тела начинается с ног – вы сразу улучшаете эстетику ног, по дороге улучшая свое здоровье!

Восстановление природной эластичности тканей тела и лица невозможно без ног.

И – ноги, именно они – лучшее украшение женщины, согласны?
Что касается лица, эластизация его тканей началась месяца назад, скажем, начало мая 2019 года, и это сразу дало множественные модернизации-дополнения в программе моделирования лица.

К слову об эластичности тканей лица: когда она эластична, все складки стоят объемно - неэластичная же ткань - висит тряпочками, и никакие приемы на ней не работают.

По вопросам моих живых и онлайн тренингов обращаться к моим координаторам по спискам

Директор в Украине Ирина Курман provencity@gmail.com
Координатор в России Елизавета koordinator.marafon@gmail.com
Израиль-Хабаровск я сама ivanushka1987@gmail.com

Изображение

©Наталья Жукова (Чиж)
0

Эти 16 Пользователь:

#1423 Пользователь офлайн   Nusha 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 06 Июнь 2019 - 18:22

Наташа :JC_clapgirl: :JC_clapgirl: :JC_clapgirl: СУПЕРЗВЕЗДА!!! Последние Наташины модернизации творят чудеса! У меня практически ушла асимметрия стоп, а также значительно уменьшилась кривизна ног в районе колен. (возраст 48, красивыми ногами не могла похвастаться никогда)
0

Эти 15 Пользователь:

#1424 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 06 Июнь 2019 - 20:20

Просмотр сообщенияNusha (06 Июнь 2019 - 18:22) писал:

Наташа :JC_clapgirl:/> :JC_clapgirl:/> :JC_clapgirl:/> СУПЕРЗВЕЗДА!!! Последние Наташины модернизации творят чудеса! У меня практически ушла асимметрия стоп, а также значительно уменьшилась кривизна ног в районе колен. (возраст 48, красивыми ногами не могла похвастаться никогда)

Ты молодец у меня, люблю)
0

Эти 8 Пользователь:

#1425 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 16 Июнь 2019 - 22:35

В ленте инстаграмма крутятся наиболее активные аккаунты и у одного бьюти-блогера я читаю вопрос-ответ:

«Вы боитесь старости?» - Да..

А ведь она была на трех днях моих тренингов, но заниматься не стала – человек, упоенный своим проектом или специалист, вложивший годы и годы обучения в свою специальность, связанную со здоровьем и красотой, часто не в состоянии заменить эти свои знания простой, но высокой идеей дефиброризации тканей тела и лица.
Дефиброризация самодостаточна, и она не нуждается ни в дополнениях, ни в какой то личной интерпретации.
Она точна, как высшая математика и логично-последовательна, как теорема и каждому готова открыться, кто восторгнется этому чуду, с которым повезло встретиться и вовремя не отвести взгляд.
Я уже 5 лет не боюсь старости, с тех пор, когда мне явился в 14-гом году дефибро – тогда только намеком, но я сразу узнала его и успокоилась))
Потом были три года обрушения тела и обвала здоровья, и я легко это принимала и справлялась с этим – и морально прежде всего, но ничего уже не боялась – у меня был мой дефибро, который ждал своей очереди и дождался в августе прошло года, и лег на завершенную, по большому счету, структуру микробиомеханики тела и лица, без которых он не работает.

Года еще не успел закончиться, а алгоритм работы с дефибро готов и уже дает свои пышны плоды. У меня – в мои почти 63 года.
Неа… я не боюсь старости)

Какое фото, кстати, больше нравится?)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0

Эти 14 Пользователь:

#1426 Пользователь офлайн   Nusha 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 17 Июнь 2019 - 18:34

Наташа, мне все твои фото нравятся, от них исходит огромная положительная энергетика и глядя на них осознаёшь, что всё в наших руках и хочется работать, работать и работать над собой по твоей программе)) :JC_clapgirl: :JC_clapgirl: :JC_clapgirl:
0

Эти 8 Пользователь:

#1427 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 26 Июнь 2019 - 18:43

ПУП БЕЗ ДНА.

К пупу относимся умозрительно… не особенно заморачиваемся про него .. хочется, чтобы он был красивой немного удлиненной формы – в тон узкой талии..
С возрастом пупок деформируется, провисает грустным смайликом вниз, а то и вовсе зарастает или превращается в узкую щель, при которой один валик жира над талией наваливается на нижний валик – под талией. Талия прощай…
Вряд ли мы задумываемся, а как чувствуют себя с таким пупком жизненно важные органы, которые его окружают, кишечник, который расположен под ним.
Если потрогать зону тканей под таким заросшим пупком, можно обнаружить плотный, иногда чуть ли не каменный сегмент – просто ком.
Понятно, что затвердев, это сегмент уменьшился в размерах, притянув к себе желудок сверху, печень и желчный справа и поджелудочную с селезенкой слева. Стянутые и сжатые, органы лишаются околоорганного пространства, закладываются складками и прорастают спайками, создавая опасные очаги воспаления, могущие обернуться в одночасье недомоганием иди серьезным заболеванием.
Простой-препростой техникой мы можем самостоятельно раскрыть-распечатать этот пупок, дать органам вздохнуть и положить тем самым начало созданию красивой талии и здоровой осанки.
После приема, показанного на видео, следует провести комплекс приемов СК реберной и позвоночной зоны, дополнив тем самым небольшой, но жизненно важный комплекс приемов, работа с которым способна застраховать вас от неприятных сюрпризов со здоровьем и внешностью в ном числе.
Программа эта названа СТРАХОВКА и включает она в себя приемы
КОНЧИКИ и КРОМОЧКИ
СОЛНЫШКО (наружный прием в зоне промежности как для женщин, так и для мужчин)
ПУП БЕЗ ДНА
СК РЕБЕРНОЙ И ПОЗВОНОЧНОЙ ЗОНЫ
Приемы эти все лежат в открытом доступе и я планирую создать отдельную тему СТРАХОВКА – 7 БЕД – ОДИН ОТВЕТ, где дам ссылки на все эти приемы.
Конечно, это малая часть программы органического омоложения тела и лица, но она та программа, с которой можно начать работать над освоением системы корректирующего размягчения под названием «Самомассажи красоты Натальи Жуковой»
СТРАХОВКА даст результат по улучшению здоровья и внешнего вида, а вместе с тем она даст и необходимые навыки по работе с самомассажами и новые привычки работы со свои телом и лицом.
Мне хотелось бы, чтобы люди попробовали на себе этот комплекс, чтобы он вызвал интерес к системе и сподвигнул на ее изучение, потому что, если уж говорить а важности работы над сохранением здоровья и красоты, так Самомассажи будут здесь самым главные с точки зрения эффективности и целесообразности.

Изображение

ВИДЕО НА ФБ
ВИДЕО В ВК
ВИДЕО В ОК

©Наталья Жукова (Чиж)
0

Эти 8 Пользователь:

Поделиться темой:

• 72 Страниц +
  • « Первая
  • 70
  • 71