Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Массаж промежности МП. Корреция осанки - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 71 Страниц +
  • « Первая
  • 69
  • 70
  • 71
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Массаж промежности МП. Корреция осанки Корреция осанки

#1401 Пользователь офлайн   dilarmi 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородКиев

Отправлено 06 Январь 2019 - 13:23

Наташа ураааа! Я убрала при помощи ногтевого втапливания зубную боль. Самопроизвольно зуб не болел, только при жевании. Поработала с дёснами думаю около часа. Оставила их в покое. На следующий день почувствавала облегчение, через день боль исчезла. Я в восторге! Несколько лет назад в такой же ситуации мне стоматолог удалил нервы в двух зубах. НАТАША, БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
0

#1402 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 25 Январь 2019 - 11:49

ОНА

...........Заветный квадрат промежности между передней и задней сторонами тела ставит их в соответствии полного баланса относительно друг друга, - баланса, который является условием для создания идеальных пропорций осанки и лица: изящные стопы с длинными и ровными пальцами, длинные и стройные ноги, высокий лобок, тонкая и длинная талия, в которую переходят стройные узкие бедра с плоским животом и круглыми ягодицами и которая переходит в высокую грудь около 2-х с половиной размера; немного покатые плечи, над которыми возвышается длинная круглая шея, увенчанная правильной формы головой.
Лицо с такой формой головы всегда будет красиво, а здоровье с таким телом всегда будет идеальным.

Эти волшебные пропорции с рождения заложенны в каждом теле человека, как представителя человеческого генотипа, и если мы их не наблюдаем, то только потому что по разным причинам ткани организма не развиваются с рождения, что правильнее будет сказать, недоразвиваются, спят, с рождения закладываясь в складки-спайки, но если мы понимаем, каким образом эти складки-спайки формируются, то раскрыть-развернуть завернутые полотна органической ткани тела – ВОЗМОЖНО.
Причем эта возможность очень предсказуема, ибо деформационные процессы, происходящие из-за функциональность анатомической деятельность человека – одинаковы, как и одинаково строение человеческого тела: две руки, две ноги, два глаза, два уха и тд – с этой точки зрения мы все похожи друг на друга.

Свойства органической ткани человека замечательны тем, что они способны восстанавливаться из любого своего состояния, поскольку нам известен механизм ее восстановления, о котором я всегда говорила, что он есть обратный ход алгоритма деформации той или иной зоны.
Даже сухая ткань способна восстановить кровоток, ибо в этом алгоритме мы воздействуем на нее ногтевыми втапливаниями с локальной мышечной активацией– наш ключ, вложенный в известный нам алгоритм.
Правильный ключ, вставленный в правильный замок – и он открывается, - эта формула, при которой могут решаться все, в принципе, задачи.

Резюмируем..
Наша задача – не просто улучшение качества жизни путем гимнастик, питания, позитивного мышления, что безусловно, хорошо само по себе, но наша задача – короткий путь через восстановление природной молодой эластичности тканей, которое вернет нам энергию, позитив, состояние безусловного счастья через восстановление эстетики внешнего вида и нормальные обменные процессы.

После такой длинной преамбулы я хочу вернуться к тому, от чего начала – к квадрату промежности и препарировать все его части внутренней зоны – вагины – и рассказать и показать в схемах, как она себя ведет в процессах встречного усугубления передней, задней и боковых асимметричных сторон тела.

Внимательно рассмотрим простую схему, которую я предлагаю. Мы разделим ее на 4 части, и на ПЕРВОЙ картинке (цифра 1) будет схема идеальной вагины, на которой сама вагина представлена в форме идеального круга. Узенькие полосочки – это малые пг, большими же полумесяцами будут у нам большие пг.
Красная линия сверху – это передняя стенка влагалища, а зеленая – задняя стенка.
Снизу круга лежит идеальный квадрат – квадрат промежности.
Такая идеальная форма вагины в природе встречается крайне редко, и, предполагается, что лобковая зона у такой женщины будет высокой и доходить, по моему предположению до середины живота (размеры идеального лобка я не нашла), а все параметры тела будут соответствовать описанным в первом абзаце статьи.

Но чаще мы имеем дело со смещенным с рождения телесно-лицевым полотном, при котором и лобок (вместе с животом) будет сидеть немного ниже своей анатомической нормы. Половые губы изначально будут не полностью развиты, так как нижний их край будет упираться в зону промежности, смешиваясь-спаиваясь с ней. С рождения, повторю. Это ВТОРАЯ картинка (цифра 2).

Влагалище при таком строении будет вынужденно загнуто немного более вертикально нормы (смотреть немного вниз). Это мы видим на ТРЕТЬЕЙ картинке(цифра 3)
Учитывая, что с рождения все также и асимметричны, то одна сторона тела всегда будет короче второй. Короче и шире, и ее мы называем прилив – приливающая к вертикальной лицевой оси тела, также, как и на лице.

Обратимся теперь к ЧЕТВЕРТОЙ картинке (цифра 4).
Понятно, что в таких условиях весь орган правым краем смещается книзу и разворачивается внешним своим левым краем к центру, и наш квадрат только на картинке сохраняет свою квадратную форму, а по факту мягкие ткани зоны промежности сминаются и перекручиваются в условиях этого сжатия, что также влияет и на форму и положение внутренних органов мочеполовой системы, и в таких положениях околоорганное пространство вокруг органов не сохраняется, и они также поворачиваются и прижимаются друг к другу.

Именно это является причиной таких патологий, как детская матка, болезненность яичников, предвоспаленное состояние мочевого пузыря и соседних в ним с органов, а также всех разных многочисленных патологий мочеполовой системы. Все остальные причины, которые обычно звучат в медицинских диагнозах – лишь сопутствующие факторы, а чаще, попросту следствия вышеописанных деформаций.
Как ведут себя в этих условиях задняя и передняя стенки влагалища?

Задняя..
По принципу «кромочки», описанном перед работой с «кромочками» носа и ушных раковин, задняя стенка влагалища также загибается внутрь им в течение всей жизни это закладывание кромки задней стенки только усугубляется. Площадь промежности уменьшается, как следствие.
Уменьшение же площади промежности усугубляет кромку – тот же самый порочный круг, при котором один фактор создает другой, усугубляющий первый.
Если при этом учесть, что каждая складка создает волну паралельных ей складок и при этом имеет свойства продолжаться и пересекаться, то внутренняя крайняя складка кромки будет достигать зоны ануса, пересекать его и идти за ним, зашивая межъягодичную складку.

Складки опущения будут горизональными, а сжатия - вертикальными
Промежность уменьшается до своего предела, а влагалище почти примыкает к анусу и часто срастается с ним своими внутренними стенками.
Теперь добавьте до полноты картины, что у вас шрам на промежности, который возникает от разреза всей конструкции насквозь и тогда становится понятным, что для того, чтобы его не просто размягчить, но и убрать, следует работать с ним, как со складкой с полным пониманием всей микробиомеханики зоны промежности.

Шрам чаще будут резать на более широкой для резания стороне (приливе), вкорачивая его тем самым еще более.
Понятно, что в таком положении ткани вагины и влагалища весьма чувствительны, как и всякая слизистая ткань, но как только мы начинаем работать с «пониманием дела», складочки начинают реагировать и расклеиваться, и эластичность вагины начинает восстанавливаться и чаще до состояния, которого и в помине не было.
Сложно читать этот текст, еще сложнее совместить его с картинкой, но я рекомендую внимательно и карандашиком прочитать несколько раз и позадавать вопросы строго по тексту.
У меня есть такой шрам и я размягчила его первоначально более простыми техниками, что сделало реальным за полтора месяца работы поднятие матки, которая было опустилась и два месяца давила мне в низу живота двухкилограммовой гирей.
Но сложившийся в промежности узел я не могла развязать и потому продолжила свои исследования, в результате чего есть теперь эта статья, а в даже небольшой практике по новому алгоритму уже есть динамика.

Забыла дописать, что круг с палочной - это анус с межъягодичной складкой..

Есть еще микробиомеханика изменений верхней стенки влагалища наружных половых органов и их также надо будет прописывать, а пока читайте, и как результат, в процессе изучения приемов будет совершенно понятно, куда, что и, главное, почему, мы ставим, куда и откуда тянем и что при этом активируем.
Проведите первоначальное исследование самих себя любимых, а то ведь некоторые и не знают, где у них промежность (не шучу).))
Жду вопросов).
И, да.. на третьей и четвертой картинках голограмму идеальной промежности не стираю – она ждет вас!

Изображение

Ближайшая сессия тренингов в Москве 2-4 марта, а в Киеве 25-28 апреля

Мой почтовый адрес ivanushka1987@gmail.com
Директор в Киеве Ирина Курман provencity@gmail.com
Директор в Москве Елизавета koordinator.marafon@gmail.com

©Наталья Жукова (Чиж)
0

#1403 Пользователь офлайн   Nusha 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 25 Январь 2019 - 12:34

Наташа, а на 4 картинке красная сетка - это складки, которые переходят на внутреннюю часть бедра? А круг с палочкой - это что?
0

Эти 9 Пользователь:

#1404 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 25 Январь 2019 - 12:41

Nusha (25 Январь 2019 - 12:34) писал:

Наташа, а на 4 картинке красная сетка - это складки, которые переходят на внутреннюю часть бедра? А круг с палочкой - это что?

Да, это складки, которые переходят, как на внутреннюю, так и на наружную сторону бедра.
Круг с палочной - это анус с межъягодичной - надо дописать, спасибо)
0

Эти 15 Пользователь:

#1405 Пользователь офлайн   Euphemiya 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 25 Январь 2019 - 17:28

Чудесное вступление! Прям жить легче стало с такой мотивацией!) Спасибо!!!
0

Эти 10 Пользователь:

#1406 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 27 Январь 2019 - 01:46

Euphemiya (25 Январь 2019 - 17:28) писал:

Чудесное вступление! Прям жить легче стало с такой мотивацией!) Спасибо!!!

Жить надо с удовольствием)
С удовольствием ложиться спать и вставать утром, делать гимнастику, работать, с наслаждением есть и пить все, что хочется.
И строить любые планы) И жить без страха болезней и безденежья.
Контроль за своим телом - самое главное!

ВОПРОС С МАРАФОНА

Наталья, неужели так легко полотно поддается движению ? Во-вторых за какое время реально восстановить пропорции тела если оно стекало много лет?

Мой ответ:
1.Полотно поддается движению, если мы знаем направление движения, то есть микробиомеханику процесса стекания вниз с закрутами и можем дать точный обратный ход
2.Коррекция легко бы происходила, если бы не было бы органических изменений, и тело не «уходило бы» в уплотнение, а то и затвердение мышц, хрящей и сухожилий и увяливание мягких тканей – то есть, в утрату природной их эластичности. Чем раньше мы начинаем, тем проще процесс будет происходить.
3.Однозначного ответа на этот вопрос нет, потому что все начинают с разного старта, но однозначным будет то, как только мы начинаем работать комплексно (со всем телом), то процесс деформаций – органического старения – ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ, и может работать далее уже и на результат.
4. Важно то, что в каком бы объеме мы не работали, вступает в действие главная аксиома системы корректирующего размягчения, при которой КАЖДАЯ ЧАСТЬ ТЕЛА ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ С КАЖДОЙ ДРУГОЙ ЧАСТЬЮ ТЕЛА. К примеру, мы проработали кончики пальцев и кромочки ушей и носа, то уже нарушили порочную целостность «вакуумной упаковки» складок тела и улучшили тем самым кровообращение во всем теле, то есть, пошли в плюс.

©Наталья Жукова (Чиж)
0

#1407 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 29 Январь 2019 - 07:46

РЕПОРТАЖ С МАРАФОНА

Нас всегда интересуют положительные результаты, я буду вести такую вот рубрику и во время работы марафона и после него – от его участников, так как марафон – это лишь первая стадия обучения для начинающих и прекрасная практика для тех, кто уже начал свое обучение на тренингах по органическому омоложению, и результаты у тех, кто занимается, ждать себя не заставят, я уверенна!
Несколько дней назад была начата работа по программе МП – работа с зоной промежности – был дан первый прием НАРУЖНОГО воздействия СОЛНЫШКО, а сегодня мы получили приятное сообщение от одной участницы марафона

«…..Хочу поделиться просто чудом каким то,- по другому иначе не назвать.
У меня примерно год уже нет месячных (48 лет ,наступил климакс). Упражнение «солнышко» разучивала подряд 2дня. Утром и вечером по 10мин. И вот сегодня я в шоке,у меня пришли месячные. Я уж их и не ждала совсем...Чудеса да и только»

Что ж, в 48 лет такое возможно – все ткани еще целостны и первые же массажные воздействия, которые выполняются наружно, улучшили кровообращение, «развязав мешок» в нижней части тела. Прекрасно!
Еще один короткий отзыв по начальной работе с зоной промежности:

«Работала с зоной промежности. Боли нет. После работы появилась легкость , стала легкой походка, и интересно -появилась уверенность в себе.»

- это уже более зрелый возраст – после 50-ти.
Еще один в возрасте около сорока лет:

« Проработала зону промежности первый раз, когда посмотрела на себя в зеркало сразу после - это был мой 18ти летний живот, высокий, плоский. Радость до слез и по ощущениям изнутри матка распрямилась»

Прекрасным умозаключением от Виктории Викторовой – будущим тренером нашей команды я завершу сегодняшний репортаж:

«Уверенность в себе - это чисто женское, все наши сокращения живота, ануса и в особенности влагалища помимо того, что дают нам активацию при приемах ещё и накачивают нас женской сексуальной энергией.
И не удивляйтесь девочки, что мужики после наших приемов будут головы сворачивать, либо как то проявлять интерес.
И это не только мужья, но и совершенно посторонние мужчины. Так что мы не только омолаживаем и оздоравливает эту свою интимную зону , но ещё и получаем бонусы в плане женской энергии.»

Это правда))
0

Эти 16 Пользователь:

#1408 Пользователь офлайн   Kasper 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 06 Февраль 2019 - 16:33

Подскажите,по какой ссылке найти гимнастику на промежность?
0

Эти 7 Пользователь:

#1409 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 07 Февраль 2019 - 07:19

Просмотр сообщенияKasper (06 Февраль 2019 - 16:33) писал:

Подскажите,по какой ссылке найти гимнастику на промежность?

Материалы с программой промежности являются частью всей программы и выполняться отдельно от работы с зоной бедер, живота и груди не могут - программа работает только при комплексном выполнении.

Программа дается на моих тренингах и на марафонах. Сейчас работает тестовый марафон и идет набор в следующий марафон, дата которого пока открыта, возможно он будет осенью.

Делается также предварительный набор на тренинги в Москве и в Хабаровске на май и июль
- на тренинги в Питере и в Новосибирске на осень
- делаем также попытку провести первый тренинг в Екатеринобурге. Заявку на тренинги можно делать в произвольной форме
0

Эти 7 Пользователь:

#1410 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 08 Февраль 2019 - 03:56

Просмотр сообщенияChiz (07 Февраль 2019 - 07:19) писал:

Материалы с программой промежности являются частью всей программы и выполняться отдельно от работы с зоной бедер, живота и груди не могут - программа работает только при комплексном выполнении.

Программа дается на моих тренингах и на марафонах. Сейчас работает тестовый марафон и идет набор в следующий марафон, дата которого пока открыта, возможно он будет осенью.

Делается также предварительный набор на тренинги в Москве и в Хабаровске на май и июль
- на тренинги в Питере и в Новосибирске на осень
- делаем также попытку провести первый тренинг в Екатеринобурге. Заявку на тренинги можно делать в произвольной форме

ПОЧЕМУ ПОРТЯТСЯ ЗУБЫ?

Изображение

Просмотр сообщенияСита (22 Январь 2019 - 20:52) писал:

Знаю мужчину, 81 год, который редко чистит зубы. Состояние зубов лучше, чем у многих чистящих.
Думаю, зубы портятся изнутри.

Зубы портятся и изнутри, и снаружи, и сверху кромки (когда верхняя челюсть бьет нижнюю). Очень важно сбалансировать мягкие ткани полости рта в зоне уха и по всей длине челюстей, размягчив группу жевательных мышц, уравновесив их таким образом.
Главной причины воспаления зубной ткани является воспаленное состоянии состояние мышц полости рта и болезненной десенной ткани, при которой нарушается необходимое межзубное пространство, а воспаленные десны воспаляют и зубную ткань.
Нормальное состояние десенной ткани сохраняется иногда и у пожилых людей, а это значит, что биологически они изначально были здоровы и имели хорошее кровообращение в теле, которое позволило ему сохраниться, несмотря на факторы старения, про которые мы знаем

Работа в полости рта дает выбеливание зубной эмали и способна полностью излечить зубы, а заодно сохранить в нормальном состоянии зоны слуха и зрения, которые находятся в совокупном взаимодействии со всеми органами полости рта.
Также – здоровые зубы – это сохранение эстетики лица и не только: эстетика лица – это баланс во всем теле, здоровые жизненно важные органы, потому что сбалансированные и эластичные анатомические лицевые складки дают также сбалансированное и эластичное свое продолжение по всему телу, вплоть до кончиков пальцев.
Человек может самостоятельно сохранить зубы, самостоятельно вывести свое тела в состоянии баланса – и не болеть вообще никогда.

Вопрос только том, кто и как это услышит, и есть определенная группа людей, которые воспринимают эту информацию прямо и сразу и просто начинают исследовать эту тему и ее практиковать, используя все возможности.
Есть и другие группы людей, которые воспринимают ее через призму привычных представлений и парадигм, которые говорят о том, что «старение – естественный процесс» и не пытаются это восприятие преодолеть.
Причем, такое восприятие не зависит ни от возраста, ни от образования, ни от воспитания, ни от занятости – вообще ни от чего.. я думаю, это просто определенный уровень развития души, при котором у каждой их них свои задачи перед мирозданием.
Это ни хорошо и не плохо – это данность, и от нее делается выбор.

Я выбираю, как сказала Сеня Мэйер, не стареть. Сама Сеня еще пока и не выросла биологически до конца, кажется, ей нет еще 25-ти. Но «не стареть» она выбрала еще два года назад, и ее зубы будут здоровы, чего и вам, мои дорогие читатели, я желаю, ибо это прекрасно))

©Наталья Жукова (Чиж)

Интересная информация о выращивании зубов для тех, кто успел их потерять. В восстановленной десенной ткани и имплантация и выращивание пройдет много раз успешнее
0

Эти 13 Пользователь:

#1411 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 19 Февраль 2019 - 03:39

О "КРАСИВОЙ" СТАРОСТИ

Нашла свою заметку трехлетней давности и повторю ее для новеньких

Старение - это ОРГАНИЧЕСКИЙ ИЗНОС.

Многие в депрессию впадают, обнаружив первоначальные признаки старения.
А я наоборот, что касается этой темы, я на подъеме. Впрочем, я всегда была на подъеме, невзирая на то, что в эту старость свою провалилась, как в снег по колено - депрессии не было ни разу, - я была уверена что решения найдутся.
Старение - это органический износ, и происходить он может уже в детские годы, проявляясь в элементах недоразвитости пропорций, недокрасивости, или откровенной некрасивости.
Долго потом прячется под молодой еще, однородной подкожно-жировой клетчаткой, под неседыми еще волосами и внешне проявляется после 50 резко и всегда для всех неожиданно.
К понимаю механизма старения надо отнестись очень ..практично - я бы сказала, просто с осознанным пониманием, без эмоций уже потом)) И методично отрабатывать обратные алгоритмы, восстанавливая структуру ткани.
Она будет размягчаться в эластичность В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, но надо знать, где нужно просто поднажать - и пойдет, а где необходимо нижние уровни проработать для сепарации - в обязательно порядке.

А недавно я прочла, что академик Саркисов писал, что органическую ткань можно восстановить из любого, даже некрозного состояния... если знать механизм ее восстановления.

Механизм восстановления мне стал полностью понятен и общим и простым умозаключением я его сформулировала:
механизмом обратного процесса восстановления эластичной ткани из фиброзной является алгоритм обратного хода деформации тканей, то есть, обратного хода формирования фиброза, причину которого я вывела в своей статье Встречное усугубление - главная причина органического старения тканей.

Обратный процесс восстановления тканей ДЕФИБРОРИЗАЦИЯ - может быть быстрым, и год в этом случае - это не много, но много должно быть обучения, работы и выполнения нескольких условий: двигаться и не объедаться, и хотеть, самое главное, получить глобальное ОМОЛОЖЕНИЕ всего организма.

Сейчас идет добор на мои тренинги в Москве, свободны 1-ое и 4-ое числа. Открыты также наборы на конец мая, середину июля и конец сентября.
В Киеве тренинги будут проходить в конце апреля и в ноябре
В Питере в ноябре
В Новосибирске в конце сентября
Открыт также набор в Екатеринобурге, предположительно в конце июля
Можно записаться в предварительные списки, а подтверждение надо будет давать за месяц до даты тренинга

По вопросам тренинга обращаться по адресам
Москва, Питер, Новосибирск, Екатеринобург Мой почтовый адрес ivanushka1987@gmail.com
Елизавета koordinator.marafon@gmail.com
Киеве Ирина Курман provencity@gmail.com

©Наталья Жукова (Чиж)

Изображение
0

Эти 15 Пользователь:

#1412 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 21 Февраль 2019 - 01:58

ПЕРЕТЯЖКА ПО УШКАМ

В начале я расскажу маленькую историю.. Один мой хороший знакомый страдал от закладывания ушей в самолете. Я объяснила ему, что причина этого явления кроется в изменении тканевый структур в полости рта, и во всем теле. В результате этих изменений ушные раковины втапливаются в голову. У Огулова есть даже такой термин "втопленные ушки" Ушки надо "вынимать" из головы, работая в полости рта и снаружи одновременно. Этого делать он не стал, но попробовал пинцетиком из кончиком двух пальцев просто попытаться вынуть ушное отверстие в момент, когда уши заложило в очередной раз, и заложенность отпустило - такой упрощенный подход хоть немного, но все же работает. Сделайте этот прием двумя руками, и пусть он сделает свою пусть небольшую, но полезную работу: он не устранит асимметрию без работы по всей программе корректирующего размягчения, но даст хороший оздоровительный эффект и эффект начального размягчения тканей ушной раковины

Изображение
Изображение

youtube

©Наталья Жукова (Чиж)
0

Эти 14 Пользователь:

#1413 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 18 Март 2019 - 14:39

«КОНЧИКИ И КРОМОЧКИ»

С ЧЕГО НАЧИНАТЬ ПРОГРАММУ?

Я вспомнила о своем обещании выложить первую часть программы онлайн-марафона для всех и немедленно делаю это!
Вместе с тем эту часть программы смело можно отнести к серии приемов, спасающих вам жизнь, другими словами, значимость этих приемов переоценить невозможно.

Коротко повторим три фактора главного стАрителя тела и лица - ВСТРЕЧНОГО УСУГУБЛЕНИЯ:

1.При функциональных движениях складки тела и лица всегда закладываются с их передней стороны. Усугубляясь со временем, они увлекают переднюю сторону тела книзу (лицо вниз, живот вниз, колени вниз и тд)
На задней стороне тела продолжение этих складок задирается (уплотнение поясницы, выбухание холки, укорочение затылка и тд) Падание с одной стороны создает задирание с другой – «эффект жалюзи» или «порочный круг», а продолжение диагональной анатомической складки через все тело создает своеобразный эффект винта. В итоге мы имеем два винта, закручивающиеся по направлению движения работы тела и лица. Винты и жалюзи – наша анатомическая данность.

2.При «эффекте жалюзи»угол падения меняется, меня пропорции тела, и ровная его поверхность оснащается возрастными складками: вертикалями и горизонталями.
Вертикали сужают объемы, горизонтали «присаживают – опускают. На лице этот эффект можно наблюдать через сужение лица в межровной и нижней его части, и опущении лобной через появление выраженных горизонтальных морщин.
Микробиомеханика тела и лица повторяется в каждой его части – это одна из аксиом программы. В каждой части тела и лица таки меняют пропорции, сужаясь и присаживаясь одновременно.
Таким образом, все тело, смещаяясь-задираясь, одновременно меняет пропорции, сужаясь и «присаживаясь» (стекая вниз). Бедное тело, его реально морщит)

3.Но оказывается, два перечисленных выше фактора возрастных изменений – это не вся еще беда: вся беда проявляется в том, что тело делится на две половинки, и в своем центростремительном падающем направлении функциональности, они имеют немного разный угол смещения, то есть одна сторона ВСЕГДА немного ниже другой, и при таком неравном смещении тела его непременно будет закручивать внутрь-вниз немного больше, чем вторую сторону, то есть, и винты сторон будут иметь разные по диаметру воронки, и вертикали-горизонтали – разные по ширине и глубине - по разным сторонам тела.
Подвергаясь таким трехфакторным изменениям, мы себя не помним в итоге, какие мы были изначально. Ткани тела и лица в таких деформациях сжимаются, перекручиваются и сохнут-твердеют-вянут – ТЕРЯЮТ СВОЮ ПРИРОДНУЮ ЭЛАСТИЧНОСТЬ, ТО ЕСТЬ, СТАРЕЮТ.

В науке это называется ФИБРОЗ и официально считается процесс фиброобразования необратимым. Но, если знать природу его образования, то можно дать и обратный процесс до начальной нулевой стадии, что и доказанно уже в практических испытаниях.

ПРИЕМ «КОНЧИКИ»

Механизм движения такого «порочного круга» тела человека создает эффект самоупаковывания его самого в себя и «распечатывание» закрученных складок тела и лица мы начнем с переферийных зон – не с центра.

Эта часть программы называется «Кончики» и работать в ней следует со всеми кончиками пальцев рук и ног, и также с кромками носа и ушных раковин.
Главный прием, который мы будем использовать, дефибро – восстанавливающий эластичность.
В основе приема лежит принцип раздавливания тканей кончиками ногтей с последующей активацией ее прорабатываемых участков.
В теле человека есть 20 кончиков пальцев, подушечки которых уплощены и деформированны, и даже частичное улучшение структуры тканей кончиков пальцев и их формы немедленно воздействует на состояние всего тела в оптимальном режиме, увеличивая околоорганное поле каждого органа тела и лица.

Раздавливание подушечек всех пальцев можно провести за один день, работая с каждым по минутке, все время возвращаясь к этой части программы в последующие дни.
Не стоит и говорить, что такую работу можно проводить в любом удобном для этого месте: в транспорте, в очереди, во время телефонных разговоров и тд.
После «кончиков» сразу делаем и «кромочки» (периметры края ушных раковин и носовых отверстий), чтобы завершить распечатывание телесно-лицевого полотна, приняв его после «кончиков» в зоне верхней части тела – головы.

Изображение

youtube

«КРОМОЧКИ» выложу в следующем сообщении – следите за обновлениями.

Ближайшие мои тренинги:

Киев 26-29 апреля координатор Ирина Курман provencity@gmail.com
Москва 5-8 июля координатор в Москве Елизавета koordinator.marafon@gmail.com

©Наталья Жукова (Чиж)
0

Эти 10 Пользователь:

#1414 Пользователь офлайн   Maryna 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Март 2019 - 18:23

Перенусу вопрос сюда. Наташа, как Вы думаете, не от того ли идет регенерация всего организма при прощипывании кончиков пальцев, что в непосредственной близости (а именно, под ногтевой пластиной) находится популяция стволовых клеток. И именно таким воздействием мы провоцируем их активный рост? Как-то попалась на глаза статья, возможно это исследование Вам знакомо: https://www.eduheral.../view?id=17886
0

Эти 8 Пользователь:

#1415 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 20 Март 2019 - 11:23

Просмотр сообщенияMaryna (19 Март 2019 - 18:23) писал:

Перенусу вопрос сюда. Наташа, как Вы думаете, не от того ли идет регенерация всего организма при прощипывании кончиков пальцев, что в непосредственной близости (а именно, под ногтевой пластиной) находится популяция стволовых клеток. И именно таким воздействием мы провоцируем их активный рост? Как-то попалась на глаза статья, возможно это исследование Вам знакомо: https://www.eduheral...e/view?id=17886

Нет, конечно...
Прочтите внимательно статью еще раз, чтобы понять, что главная цель КОНЧИКОВ - безопасное раскрытие крайних базовых складок, увеличивающее общее пространство телесно-лицевого полотна – наша страховка от усугубления внутренних спаек в теле и первые шаги по восстановлению эстетики тела и лица, которые и есть начальные действия по сохранению-восстановлению молодости.
С исследованиями, которые Вы указали, я не знакома: честно говоря, на изучение различных исследований у меня нет просто физического времени, да и необходимости тоже, так как собственные мои практические исследования дают мне всю пищу для ума и результаты.
Что же касается нахождения популяции стволовых клеток, так как я предполагаю, что они находятся везде, во всех клетках, судя даже по тому, как их нарабатывали, взяв, как материал, ткани лицевого жира человека. Из этого следует, что для дальнейших умозаключений можно использовать простую логику.
Что я и делаю)

Ниже я предлагаю продолжение темы начала работы по программе.

ПРИНЦИП «КРОМОЧКИ»

Программу КРОМОЧКИ делаем всегда после КОНЧИКОВ (предыдущее сообщение) и вначале разберем, по какому принципу это делается.
"Кромочки" ушной раковины и носовых отверстий
При первичной коррекции зон носовых отверстий (центральная лицевая вертикаль тела) и периметра ушных раковин (центральная профильная вертикаль тела) мы будем использовать приемы по принципу «кромочки».
Что это такое?
Как ведут себя при смещении ткани телесно-лицевого полотна в зоне всех телесно-лицевых отверстий: ушных отверстий, носовых (ноздрей), глазных, ротового, отверстия пупа, влагалища и ануса.
На кромках всех отверстий тела и лица ткани скапливаются и частично закладываются внутрь отверстий и в работе с каждой зоной мы будем разбираться, каким образом эта характеристика микробиомеханики тканей деформирует ту или иную зону, чтобы при коррекции мы могли следовать обратным ходом алгоритма этих деформаций и помочь тканям вспомнить свою идеальную форму в итоге.
Всегда помним, что только восстановление молодых пропорций тела создает условия для сепарации (деления) на сегменты) тканей с последующим восстановлением ее эластичности.
На кромке ноздрей ткань накапливается и частично заходит внутрь края ноздревого отверстия, утолщая его. Таким образом на кромке носа может накапливаться не менее 2-3 мм ткани, и эта масса будет удерживать полотно всех вышележащих уровней и создавать тем самым препятствия для коррекции зоны носогубных складок, глаз и зоны лба.
Ровно так изменившаяся с возрастом линия кромки ушных раковин будет фактором, блокирующим восстановление симметрии лицевого полотна – центрирования его половинок при подъеме.
Работа одной рукой просто показывает крупным планом, как работать кромку уха или кромку носа. Затем идет видео работы НА ДВА КАСАНИЯ: ухо и нос одновременно.

РАБОТАТЬ СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО НА ДВА КАСАНИЯ (почти всегда это возможно)

Изображение

instagram

©Наталья Жукова (Чиж)
0

Эти 7 Пользователь:

Поделиться темой:

• 71 Страниц +
  • « Первая
  • 69
  • 70
  • 71
  • Вы не можете создать новую тему