Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Массаж промежности МП. Корреция осанки - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 70 Страниц +
  • « Первая
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Массаж промежности МП. Корреция осанки Корреция осанки

#1381 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 12:13

Просмотр сообщенияИриначЧ (02 Ноябрь 2018 - 09:36) писал:

Наташа, ты просто девчоночка!!!! А фигурка - отпад!!!

Спасибо!
Девчонки, работаем!
И помним - с массажами можно и на жесткую диету на неделю-другую сесть с физнагрузками (кто знает работу по программе, конечно)
0

Эти 11 Пользователь:

#1382 Пользователь офлайн   Рина 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородБрест

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 14:30

Наташа, аплодирую стоя.) :JC_clapgirl:
Вот это работа проведена!!! Молодая женщина да и только! Жду марафон.)
0

Эти 13 Пользователь:

#1383 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 14:05

ЖЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ

Обращаясь к женщинам, занимающимся по системе корректирующего размягчения «Самомассажи красоты Натальи Жуковой», я хочу сказать, что вы зарабатываете не только тотальное здоровье, красоту и молодость, но вместе с тем и энергию, которую можно квалифицировать, как энергию женской силы, за которой так охотятся мужчины, которые априори не могут существовать только на своей энергии, если они должны развиваться.
Таковы законы природы)

В связи с этим я процитирую уважаемого мною бизнес тренера Александра Палиенко с одного из его женских семинаров (цитата по смыслу текста):
«В женщине нас не интересует, по большому счету, ни внешность ее и ни возраст, а только то, обладает ли она необходимым для развития мужчины запасом женской энергии, залогом которой являются такие ее качества, как настоящность, самодостаточность и ее способностость к развитию, которые делают ее счастливой самой в себе, без влияния посторонних факторов»

Так что, дорогие девочки, занимайтесь собой, развивайте в себе свой вагон энергии, чтобы питать ею своего мужчину, и он вернет вам ее сторицей.
И никуда от вас не денется. Если вы этого захотите, конечно).

Изображение

©Наталья Жукова (Чиж)
1

#1384 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 17:35

О ЛИМФОДРЕНАЖЕ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО

Иногда меня спрашивают, а почему вы не занимаетесь в программе снятием отеков?!
Я начала писать статью «Побочные явления», но по случаю отписалась на форуме у себя на предмет лимфодренажей как раз.
Поскольку сообщение лежит на задворках форума, я решила дать на него ссылку, потому что это важно знать!
0

Эти 15 Пользователь:

#1385 Пользователь офлайн   Рина 

• PipPipPip
  • ГородБрест

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 10:42

А я всё но ноги Натальи смотрю.) Блин, не каждая 18-летняя может такими похвастаться.)
0

Эти 11 Пользователь:

#1386 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 11:06

Рина (09 Ноябрь 2018 - 10:42) писал:

А я всё но ноги Натальи смотрю.) Блин, не каждая 18-летняя может такими похвастаться.)

Спасибо) По форме да, неплохо. Работаю сейчас на нарабатываение эластичности, удлинение и накачку
0

Эти 12 Пользователь:

#1387 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 14:05

Расписание тренингов

КИЕВ
5-6 декабря
7-8 декабря - тренинги первого уровня, программа по телу и лицу
9 декабря - тренинг второго уровня "Моделирование лица" первый уровень
10 декабря массажная практика по материалам программы первого уровня
По Киеву будут дополнения по датам, скорей всего, и будут добавлены даты на рабочие дня 5-6 декабря, и потому те, кто дал заявку на 7-10, если вам удобно или все равно, в какие дни учиться, перенеситесь на 5-6, пожалуйста!
МОСКВА
14-15 декабря - тренинги первого уровня, программа по телу и лицу
16 декабря - тренинг второго уровня "Моделирование лица" первый уровень
17 декабря массажная практика по материалам программы первого уровня
ПИТЕР
21-22 декабря- тренинги первого уровня, программа по телу и лицу
23 декабря- тренинг второго уровня "Моделирование лица" первый уровень
24 декабря массажная практика по материалам программы первого уровня

ХАБАРОВСК
22-23 февраля

МОСКВА
1-2 марта

По всем вопросам к тренингу и с заявками обращаться на почты
ivanushka1987@gmail.com (моя)
koordinator.marafon@gmail.com (мой директор Елизавета)

©Наталья Жукова (Чиж)
0

Эти 8 Пользователь:

#1388 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 12:00

СВЕРКА ПО СПИСКАМ
Ближайших тренингов

Идет активная сверка по спискам ближайших тренингов а декабре
КИЕВ
5-6 декабря
По Киеву будут дополнения по датам, скорей всего, и будут добавлены даты на рабочие дня 5-6 декабря, и потому те, кто дал заявку на 7-10, если вам удобно или все равно, в какие дни учиться, перенеситесь на 5-6, пожалуйста!
МОСКВА
ПИТЕР

©Наталья Жукова (Чиж)

Изображение
1

#1389 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 18:47

НОСОГУБКИ ПРЕСЛОВУТЫЕ

Носогубки – боль каждой женщины (и скрытая многих мужчин)
В интернете, только набери в гугле – выпадет миллион ссылок на миллион упражнений: их качают, растирают, выжимают лишнюю жидкость, елозят банками и тянут тейпами.
Ноль на массу…

Сама прошла прошла все это, получая микрорезультаты на макроусилия и неизменно идя к .. наморднику..
Извиняюсь за грубость выражения, но более мягкой формы для этого уродства так и не нашла: незаметно подкрадываясь, а потом появляясь резко и внезапно, он за один день меняет статус женщины с молодой на невидимку – ее перестают видеть мужчины.
Я прошла это… это жесть)

Когда я смотрю на видео, как очередной тренер в возрасте от 30-ти до 40-ка активно и с энтузиазмом ловко растирает небольшие приносовые валики, я уже вижу, как будет выглядеть это лицо после пятидесяти. Потому что все знаки приспущенного полотна на стройном пока теле я вижу.
Я старше всех лицевых тренеров в рунете сегодня, и в этом мое преимущество. И я всегда буду старше, и всегда буду в практическом процессе оптимизации приемов, заточенных на мой возраст, положенный на сложную лицевую базу, приемов, выстроенных по законам выявления причинно-следственных связей. Только так, и никакой больше пустой траты времени – его не так много у тонкого (в отличие от задницы и бедер) лица.
Давно доказано нами в системе, что невозможно решать проблемы эстетики лица по частям: сегодня овал, а завтра глаза.

Посмотрите на фото верхней части лица: на картинке справа я обвожу кружочком проблеммные места, а на картинке слева вы видите, как они выглядят без круга:

Изображение

Родинки превращаются в наросты, околобровные зоны обрастают рогами, а верхнее веко стекают вместе с подглазной зоной.
Все полотно верхней части лица асимметрично сползает на нос, сваливая его в сторону и накапливаясь глубокими валиками по бокам крыльев носа.
На самом носу нарастают глубокие складки-дырки, простодушно названные «расширенными порами», более, чем очевидно, являясь закрученными кожными кратерами…
Такие валики уже не растирают – кпд ноль.

Перейдем теперь на нижнюю часть лица:

Изображение

кончик носа становится ниже, ПОДНОСНАЯ ЧАСТЬ ВЫТЕКАЕТ ВНИЗ, сливаясь с губой, кайма которой уходит внутрь, а углы рта опускаются
Именно вот такая длинная и тонкая губа делает лицо возрастным, и если ее раскрыть, распухлить, она поднимает и внутренние края носогубок и лицо сразу станет юнее,
НО…
Внутренний край губы плотно припаивается к верхней части десен, прирастя а межзубным пространствам, сминается вместе с небом и носовым хрящем и все вместе превращается в жесткую, сухую и очень болезненную спайку, с которой все равно показано работать,
НО…
Более нижняя часть лица накапливается в течение всей жизни на костно-десенной ткани нижнечелюстной дуги (с обеих ее сторон), в подъязычной зоне и на самом языке, в зоне вокруг ушей и в самих ушных раковинах, которые твердеют, как камни в жестких своих структурах и вянут, как вата одновременно, в мягких.
Не останавливаясь на достигнутом, лицо сползает в шею, прорастает в видимых и невидимых складках до смой гортани, срастаясь с ней и с со всем органами одновременно. Страдают и щитовидка, и голосовые связки, и трахея, и лимфосистема, являясь нам в виде бесконечного списка возрастных патологий и отеков.
Дойдя до зоны ключиц и плеч, шейное полотно накапливается и там, плотно перепутываясь и срастаясь там тоже.
Список можно продолжать вплоть до пяточной зоны, но мы остановимся на этом, ибо я просто хочу, чтобы вы реально оценили уровень разрухи, которое лицо получает после 50-ти уже.

Один пуп делает нам такие проблемы, о которых мы и не подозреваем (следующая статья о нем будет)!
И каждый уровень, лежащий ниже, удерживает верхний.
Плохая новость заключается в том, что мы не можем открыть одну полоску этого жалюзи, а можем поднимать лишь все полотно, пытаясь делать локальные размягчения
НО…! Хорошая новость в том, что каждая часть тела взаимодействует с каждой другой, и эта аксиома дает надежду – тело и лицо прекрасно реагируют на правильные воздействия и не только в моем возрасте, но и старше – в зависимости от того, какая у человека база, достаточна ли у него подкожно жировая и есть ли мотивация на такую работу.
У меня она есть)
В этом случае небольшие результаты на улучшение эстетики лица уже будут стабильны, все время накапливаясь, и я думаю, что к лету я начну смелее показывать свое лицо, так как ткани его уже выболели почти все, и полотно носа также стало двигаться.
Описанием этих ужастиков я еще раз напоминаю о целесообразности начать раньше, чтобы не было необходимости преодолевать такие трудности в нарабатывании такой необходимой и желанной эластичности тканей, которая и есть та органическая молодость, с которой ничего в этой жизни не страшно.

©Наталья Жукова (Чиж

instagram
0

#1390 Пользователь офлайн   dilarmi 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородКиев

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 23:42

Девочки, сегодня вдруг обнаружила у себя с внутренней стороны щеки какой-то крошечный бугорок, как папиллома ощущался, только с острым концом. Я даже не успела его разглядеть от неожиданности. Сразу недолго думая втопилась возле него ногтём, а он взял да исчез. Ерунда, конечно. Но показывает как важно наискорейшим делом взяться за беспокоящую проблему.
Не придумала, куда написать. Если что, Наташа, перенеси, пожалуйста, в нужную тему.
0

Эти 14 Пользователь:

#1391 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 13:14

Просмотр сообщенияdilarmi (22 Ноябрь 2018 - 23:42) писал:

Девочки, сегодня вдруг обнаружила у себя с внутренней стороны щеки какой-то крошечный бугорок, как папиллома ощущался, только с острым концом. Я даже не успела его разглядеть от неожиданности. Сразу недолго думая втопилась возле него ногтём, а он взял да исчез. Ерунда, конечно. Но показывает как важно наискорейшим делом взяться за беспокоящую проблему.
Не придумала, куда написать. Если что, Наташа, перенеси, пожалуйста, в нужную тему.

Потом напишу на это свой комент, а пока - осторожнее с локальными раздавливаниями комков на лице - чтобы не наделать дыр)
0

Эти 14 Пользователь:

#1392 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 14:21

ОСАНКА, ВЫТЯГИВАЮЩАЯ ШЕЮ И ТАЛИЮ

Среди множественных комплиментов (спасибо всем горячее!!) в адрес моих фото были и восторженные отклики о моей «лебединой» шее, на что я написала:

«Нет, шея у меня обычная и в молодости также не отличалась длиной. Но если мы задаем ей правильное положение, не прижимая подборок и не закрючивая талию, то весь позвоночник вытягивается. Но шею я выпиливаю и ноги-руки тоже и буду иметь лебединую)»

Поясню))

Посмотрите, как ходят десятиклассницы?
У них высокая грудь, НЕ ПРИЖАТАЯ К ТАЛИИ, несмотря на то, что они помногу все сидят в школах, а затем и в институах.
Они ее так держат?
Нет… просто зона у них - от подгрудной линии до линии талии чистая – одни ребра, покрытые тонким слоем подкожно-жировой, и нет еще никаких складок и спаек, ибо девочки еще растут, и динамика роста чаще преодолевает динамику спаечных процессов, которые могли бы усугубляться от длительного сидения.
Другими словами, телу легче стоять на ровном позвоночнике, если нет складок под грудью и на зоне желудка-диафрагмы.
Нам же сложно держать ровный позвоночник в зоне талии, так как она вся в комках спереди и с боков и сзади на спине, как их продолжение.
Но максимально возможно ровно эту зону мы можем выпрямить, открывая подгрудную складку, но не выгибая спину кзади раскрытием плеч, иначе наши спинные складки усугубятся, что, кстати, происходит и тогда, когда мы выпрямляем спину длительными лежаниями на валиках, не заботясь о том, что причина закрючивания спины ЛЕЖИТ СПЕРЕДИ, куда тело склоняется во всех своих функциональных положениях.
Вытягивание же спины со стороны спины только - угрожает нарушением баланса эластичности тканей между позвонками, и мы часто можем видеть, как спина стала ровнее, а складки между лопатками и на пояснице – резче (околоорганное пространство внутренних органов уменьшилось, а значит и воспалительные процессы становятся более угрожающими)

Когда я смотрю на такие спины сбоку, я вижу неестественно выпрямленную спину и шею, и низко сидящую по-прежнему грудь с тем же мешком подмышками, и плечи с пузом, и моим глазам больно.
Я не имею ввиду чью-то программу конкретно и не люблю поименное обсуждение в коментах под своими статьями – весь мир лежит на валиках, найдя в этом панацею.
Я не лежу и вам не советую, ибо наша цель лежит в восстановлении эластичности тканей всего тела, а не в их разбалтывании.

Некоторые упоминают в своих программах мою фамилию, как учителя (не давая живых ссылок)), но они не мои ученики.
Мои ученики делаю мою программу и везде светятся и постоянно посещают семинары и все время учатся.

Второе наблюдение – как юные люди держат голову?
Ровно.. голова не прижимает подбородок к шее, и макушечка светит прямо вверх, чтобы лагуна между поднижнечелюстной линией и шеей была открыта, максимально-возможно приближаясь в прямому углу…
Заметьте – не делая этот угол насильственно, а приближаясь к нему максимально-возможно, потому что если у вас огромная холка, то создание прямого угла между шеей и поднижнечелюстной закинет голову кзади и усугубит складку на шее между 6 и 7 позвонками (ту, что венчает холку сверху)

Итак, основные каноны правильного и безопасного положения осанки во время хотьбы, стояния или сидения я озвучила: выпрямляем всякий раз, как вспомним, талию и шею и приобретаем новую забытую привычку быть стройной.
А если мы идем к примеру, то это будет как раз время, когда правильная осанка превращается в правильную походку, и тогда всякий раз, когда мы правильно идем, мы делаем очень полезное упражнения для всех мышц тела, которые будут работать в походке в максимально возможном для тела сейчас правильном режиме.
По осанке лица я напишу отдельную статью.
Не удержусь, чтобы не добавить, как научили - вам понравилось – ставьте лайк и спасибо вам за это))

Изображение

©Наталья Жукова (Чиж)
1

#1393 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 10:39

Chiz (22 Ноябрь 2018 - 12:00) писал:

СВЕРКА ПО СПИСКАМ
Ближайших тренингов

Идет активная сверка по спискам ближайших тренингов а декабре
КИЕВ
5-6 декабря
МОСКВА
ПИТЕР

©Наталья Жукова (Чиж)

ЧТО ЛУЧШЕ - ТРЕНИНГ И МАРАФОН?
Те, кто посещает тренинги, знают, что самое главное в них это то, что вы тактильно осваиваете прием из моих рук – каждый участник – группы не более 10-11 человек.
Мы также делаем оценку состояния лица всем участникам группы, выявляя траекторию асимметрии лица, делая это в присутствии всей группы, оцениваем состояние подкожки и много всяких выявляем мелочей в процессе учебного дня, общаясь на разные темы.
Сложности всегда возникают в определении режимных моментов, те, кто обучается постоянно, встраивает постепенно программу в свою жизнь и для этого время от времени тренинги посещает, и, если он занимается, программа в жизнь встраивается по любому. – примеров масса.
Очень хорошо, когда проходишь тренинг – за один-два дня ты проходишь всю программу, ВЖИВУЮ ОТРАБАТЫВАЕШЬ ПРИЕМЫ, силу, интенсив погружения из рук автора, получаешь рабочую тетрадь.
МАРАФОН
Он препарирует программу на кусочки, дает возможность встроить ее в программу жизни, но не дает целостной картины сразу.
Кроме того, он единственная возможность обучаться для тех, кто удален территориально.
Очень хорош марафон будет для тех, кто освоил программу на тренинге, и я ожидаю большой всплеск запросов на тренинги именно после марафонов.
Мои тренинги начинаются через неделю и будут проходить в трех городах: Киеве, Москве и Питере.
Главная тема моих тренингов теперь – ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭЛАСТИЧНОСТИ и в программу введены новые приемы, как для тела, так и для лица. Отмечу, что моделирование лица – это только очный тренинг только после посещения очного тренинга первого уровня.
Затем через два месяца в Хабаровске и Москве.

©Наталья Жукова (Чиж)

Изображение
0

Эти 12 Пользователь:

#1394 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 10:43

Chiz (30 Октябрь 2018 - 20:49) писал:

ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ЭЛАСТИЧНОСТЬ

Я хочу сказать о самом главном в жизни – об эластичности, связанной с органическом состоянии тела и лица…
Я имею ввиду не привычное понимание «эластичные мышцы и сухожилия», хорошо растянутые и проработанные различными приемами и упражнениями.
Я имею ввиду эластичность самой ткани – то базовое ее состояние, в котором она идеальна.
Идеальное состояние тканей наблюдается в тех случаях, когда пересечения всех анатомических линий тела и лица составляют прямой угол.
А поскольку все эти линии имеют свойства продолжаться, пересекаться и взаимодействовать, то объемное выражение всех этих пересечений будет выглядеть, как куб.
Куб, стоящий на одном из своих углов (в форме прямоугольного ромба)

Такой единице пересечений анатомических диагоналей я дала название «единицы части тела» ( в своей статье «Встречное усугубление – главная причина органического старения тела и лица»), и единица части тела с прямыми углами дает идеальную эластичность.
По линиям лица мы можем определить насколько тело эластично.

Что дает нам идеальная эластичность и почему к ней надо стремиться, как к главному в жизни?
ИЭ – это прежде всего стабильная молодость… а раз молодость, значит и здоровье – абсолютное.
С нормальной имунной системой и прекрасными процессами самооздоровления.
При ИЭ вы не просто молоды и здоровы, но и обещающе красивы!
Красивы не просто привлекательно, но и гармонично.

Вы спокойны, вы нейтральны, вы владеете всеми ситуациями!
Вы можете строить любые планы и не ограничивать себе временем в паспорте.
Какие бы не происходили с вами или вокруг вас проблемы, тело и сознание справится и все будет направлено лишь на получение опыта, быть наблюдателем, а не жертвой.
Эластичность – ее наличие – вот что должно беспокоиться человека по настоящему, а все остальное будет вертеться вокруг человека так, как ему положено.
Вертеться, а не вертеть им!
Очень важно дать понимаю этого термина новый уровень, принципиально революционный, и тогда можно будет сказать, что человек нашел кольцо в земле, за которое можно ухватиться.. и перевернуть привычное мировосприятие!

Изображение

По всем вопросам к тренингам и с заявками обращаться на почты

©Наталья Жукова (Чиж)

ПРО ОРГАНИЗОВАННОСТЬ И ЭЛАСТИЧНОСТЬ

Недавно в одной из тем был совершен наезд на меня по поводу моей неорганизованности, я решила отписаться об этом в отдельном посте))
Я хочу сказать, что меня вообще мало трогают претензии в мой адрес на этот предмет, и, хотя свое личное я не не люблю вытаскивать на общественное обсуждение, я подумала, что не лишне будет познакомиться немного поближе со мной, как с человеком, а не просто с автором системы, с которой я работаю уже 11 лет.
Прежде всего, все, что, все я делаю, я стараюсь делать с удовольствием, а не превращать свою жизнь в ад))
Я люблю комфорт и тишину, и уж точно мой возраст дает мне полное понимание того, что я имею на это право.
Например, мне говорят, ты должна открыть центр (кабинет, салон и тд), чтобы все… и тд
А зачем мне это надо?!))
Я имею спокойное утро и возможность не бежать никуда, а выпить не спеша свою воду с лимоном и свой кофе и идти – куда? К зеркалу, конечно.. чтобы отследить свои процессы и свои результаты от вчерашних манипуляций, потому что без этого нет самого процесса.
Я не бегаю по другим сайтам в поисках полезной информации и не переделываю на свой лад чужие статьи, я просто списываю их с себя, и только так развивается система.

Или мне говорят: «А почему Вы не ведете вебинары или не делаете видеоуроки – вот мне было бы удобно!»
Человеку в голову не придет спросить «А Вам удобно это делать?», а на мой вопрос «А где Вы проживаете» спрашивающий меня ответом не удостаивает))
Мне удобно делать то, что я успеваю, и это я стараюсь делать хорошо, как тренинги, например. И тот же марафон, если уж я о нем заявила, я хочу делать так, чтобы он заработал в полную максимальную силу, и, если я обозначила старт на 10 января, я стартую с тем колличеством людей, которые вошли в список, и у меня уже есть люди, которые будут мне помогать.

Вчера два часа я пыталась создать систему принятия платежей, и у меня даже голова распухла от усталости, потому что письма присылались без подписи, внутри цепочки и в итоге я разразилась сообщением по поводу упорядоченности писем, и внесла его сразу же в положение следующего марафона – мы учимся и сами виноваты, что в почте получилась каша)

Я не отмахиваюсь от достойных предложений, но откладываю их на полочку ожидания, когда готова буду их принять. Круто, конечно, когда у тебя миллион пользователей на инстраграме, но если они на меня сейчас сразу свалились бы, моя спокойная жизнь просто закончилась бы, потому что механизма принять их всех нет у меня пока, я просто динамично к нему иду и все время (каждый день и даже в отпуске), я работаю.
Вот что, к примеру, главное для меня в настоящий момент (кроме писем и тетрадей)?
В настоящий момент мама отрабатывает алгоритм главного приема восстановления эластичности тканей – ногтевого пинцетного раздавливания, который я вспомнила, спустя 4 с половиной года с момента его появления вообще – так бывает, когда другие темы увлекают тебя в сторону от главного вроде.

Пинцетное раздавливание – это единственное, что способно сухие нитки (или вялые, как вата, или твердые, как старая резина) превратить в «гибкое тесто для пельменей». Его островки должны начать появляться на всем теле, включая промежность (и вагину), чтобы ткани перепутанного и прибитого к нижнечелюстной дуге овала начали отсыревать и начать отслаиваться… понимаете теперь, что я не придумываю эти термины, а просто их описываю?))
Островки появились, овал подразбух и стронулся, и вчера в первый раз правильно отреагировала зона верхней части верхней губы с подносьем – наконец-то! В этот момент времени я выходила ночью кормить своих котов на улицу и задержалась у зеркала в прихожей, где очень яркий свет над зеркалом)) Задержалась минут на 10 только, чтобы это понять и увидеть результат, потому что маленькие меховые людишки на улице ждут, когда вынесу им вкусное, и вот им единственным я обязана, потому что то, что я сделаю для них, никто вместо меня не сделает, и тут я свою эту часть я делаю каждый день, не пропуская, когда я дома.
Резюмируя, я завершу тем, что если мы живем без удовольствия и развития, жизнь потеряет смысл, а вселенная перестанет питать вас необходимой информацией.
Денег у человека должно быть столько, чтобы ему более-менее на все хватало и настолько, насколько он имеет сегодня право – по другому безопасно не бывает, а я хочу безопасно) Я очень много слушаю умных психологов и бизнес тренеров во время своих самомассажей – я хочу быть грамотным человеком, спокойным и счастливым, и Бог через них со мной разговаривает, спасибо ему))

Так что главное на повестке у нас сегодня?
Правильно – "ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ЭЛАСТИЧНОСТЬ» Без нее лицо будет висеть, чтобы вы не делали с ним.
Найдите под этой картинкой в ленте статью про ЭЛАСТИЧНОСТЬ и прочтите еще раз))
Мои тренинги и будущий марафон этой теме посвящены и на тренинги есть еще места)
Хорошего всем дня!
0

#1395 Пользователь офлайн   h.maria 

• PipPipPip
  • ГородКемерово

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 05:04

Наташа, по пинцетному раздавливанию я не поняла технику. Была одна картинка и я поняла ее как вдавливание ногтями. Но и потом ты девочке ответила на её письмо, не помню в какой теме. Что она у губы на щеке раздавила шишечку. И ты ей ответила, что острожнее, чтобы не сделать ямку.
0

Эти 8 Пользователь:

#1396 Пользователь офлайн   Вишенка 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 12:00

- "Прежде всего, все, что, все я делаю, я стараюсь делать с удовольствием, а не превращать свою жизнь в ад))
Я люблю комфорт и тишину.
Я имею спокойное утро и возможность не бежать никуда, а выпить не спеша свою воду с лимоном и свой кофе .
Если мы живем без удовольствия и развития, жизнь потеряет смысл, а вселенная перестанет питать вас необходимой информацией.
Денег у человека должно быть столько, чтобы ему более-менее на все хватало и настолько, насколько он имеет сегодня право – по другому безопасно не бывает, а я хочу безопасно) Я очень много слушаю умных психологов и бизнес тренеров во время своих самомассажей – я хочу быть грамотным человеком, спокойным и счастливым, и Бог через них со мной разговаривает, спасибо ему)) "

- Как хорошо сказано и дай Бог всем нам так !
0

#1397 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 20:54

Просмотр сообщенияh.maria (03 Декабрь 2018 - 05:04) писал:

Наташа, по пинцетному раздавливанию я не поняла технику. Была одна картинка и я поняла ее как вдавливание ногтями. Но и потом ты девочке ответила на её письмо, не помню в какой теме. Что она у губы на щеке раздавила шишечку. И ты ей ответила, что острожнее, чтобы не сделать ямку.

Про раздавливание давайте общаться там, где у нас лежат программы и где можно давать на соответствующие сообщения ссылки
0

Эти 10 Пользователь:

Поделиться темой:

• 70 Страниц +
  • « Первая
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

4 человек читают эту тему
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей