Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Массаж промежности МП. Корреция осанки - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 65 Страниц +
  • « Первая
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Массаж промежности МП. Корреция осанки Корреция осанки

#1281 Пользователь офлайн   Katerina123 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 18 Май 2018 - 13:40

Наталья, здравствуйте! У меня вопрос о самомассажах. Можно ли их делать во время беременности? Есть ли какие-то правила безопасности в этот период? Как они могут сказаться на малыше (и могут ли)? Подходит ли МП для подготовки к родам?
0

Эти 11 Пользователь:

#1282 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 19 Май 2018 - 17:13

БЕРЕМЕННОСТЬ И КОРРЕКТИРУЮЩЕЕ РАЗМЯГЧЕНИЕ

Просмотр сообщенияKaterina123 (18 Май 2018 - 13:40) писал:

Наталья, здравствуйте! У меня вопрос о самомассажах. Можно ли их делать во время беременности? Есть ли какие-то правила безопасности в этот период? Как они могут сказаться на малыше (и могут ли)? Подходит ли МП для подготовки к родам?

Когда человек уже занимается корректирующим размягчением и становится в это время беременным, он просто продолжает свои занятия в привычном для себя и тела режиме:
Корректирующее размягчение тканей улучает ее эластичные свойства (в зоне промежности это особенно актуально для будущих родов), поднимает органы, снимая тонус с матки, улучшает состояние сосудов, в том числе и молочных – в целом улучшает кровообращение, что наилучшим образом сказывается на развитии ребенка в чреве матери.
Если бы я гипотетически забеременела, я бы не прекратила бы своих занятий, а напротив, упорядочила бы их максимально возможно!
Почему же я не кидаю клич «беременные – все ко мне!»?
Потому что, наверное, что состояние беременной женщины само по себе может быть нестабильным, ей сложно будет начать учиться и тем более быть организованной в осуществлении занятий массажами. А с другой стороны, если она и начнет таки и (не дай Бог!!), в это время будут происходить процессы в организме, которые вообще не связанны и нет вызваны никакими массажами, то беременный человек может связать их, навесив ответственность за происшедшее на, как раз, массажи. А мне этого не хотелось бы по понятным причинам.
Но зато – с легчайшей душой я рекомендую великую правщицу органов и матки в том числе – Розалию – она занимается этим постоянно: и диагностику вам сделает, и ребеночка положит, как следует, и советов нужных даст.
Она будет в Москве уже в конце этого месяца, спешите, связывайтесь!
В ее теме есть ее контакты

Здесь читать о РОЗАЛИИ
0

Эти 11 Пользователь:

#1283 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено Сегодня, 09:31

ТАНСЕГРИТИ

Нет пророка в своем отечестве))
Родственница кинула мне цитату их статьи одной блогерши (не ее, конечно, но автора я там не заметила)

Цитирую: "Тенсегрити состоит из жёстких ребер и мягких, эластичных соединений.
При деформации тенсегрити, если мы приложим нагрузку на какое-либо из ребер или потянем за какое-либо эластичное соединение, откликнется вся структура.
Таким образом, мы можем придать ей любую форму."

Я ей ответила, что это было бы так, если бы вся конструкция была эластичная, но она насквозь претерпевает органические нарушения, например, смялись десна, усохла шиколотка, пошла трещинами пятка, приросла ткань к пальцам, закрутились и высохли уши и тд
А все остальное правда… если усыхающую конструкции размочить, нарастить-наполнить, то она и будет принимать по дороге нужную ей форму.. Далеко не любую, а только оптимизирущуюся.
0

Эти 4 Пользователь:

#1284 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено Сегодня, 09:56

Просмотр сообщенияChiz (26 Май 2018 - 09:31) писал:

ТАНСЕГРИТИ

Нет пророка в своем отечестве))
Родственница кинула мне цитату их статьи одной блогерши (не ее, конечно, но автора я там не заметила)

Цитирую: "Тенсегрити состоит из жёстких ребер и мягких, эластичных соединений.
При деформации тенсегрити, если мы приложим нагрузку на какое-либо из ребер или потянем за какое-либо эластичное соединение, откликнется вся структура.
Таким образом, мы можем придать ей любую форму."

Я ей ответила, что это было бы так, если бы вся конструкция была эластичная, но она насквозь претерпевает органические нарушения, например, смялись десна, усохла шиколотка, пошла трещинами пятка, приросла ткань к пальцам, закрутились и высохли уши и тд
А все остальное правда… если усыхающую конструкции размочить, нарастить-наполнить, то она и будет принимать по дороге нужную ей форму.. Далеко не любую, а только оптимизирущуюся.

А еще очень очень много появилось авторов своих оригинальных систем, перепевающих единственного автора этого направления Осьмининой, которая создала в свое время Ревитонику, а потом естественным образом из нее выросла, и как как всякий автор, развивается, и процесс этот бесконечный.

И еще - как я отношусь к тейпам и почему их не использую?

Пока ты растягиваешь тейпами часть лица-тела - его продолжение с другой стороны насильственно укоротится, в итоге спустя время человек буде выглядеть хуже, чем если бы ты вообще ничего не делал

Это как йоги - растягивают-растягивают свои мышцы, а мышцы укорачиваются с возрастом встречно - в двух навстречу направлениях и растянуть их в длину не представляется  возможным.
В итоге они свои сухожилия растягивают (перерастягивают), а остальные структуы в теле начинают перезакручиваться, и на голове у йога-гуру вырастает гребень от выбухания черепушки

Изображение
0

Эти 6 Пользователь:

#1285 Пользователь онлайн   nikomariya 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено Сегодня, 10:19

Наталья, у меня как раз назрел вопрос на эту тему, а здесь уже ответ вы написали. Ведь и правда, так популярны стали авторы с системами исправления осанки, и они приводят фотографии с результатами до и после. Получается, что эффект от таких занятий будет временный и непонятно когда закончится? И получается у молодых, где ещё не так спрессовано результат будет лучше, чем в зрелом возрасте? И кстати, я видела только молодых авторов этих программ, т.е. не было возможности проверить их методику во времени, посмотреть на их лицо и тело.
0

Эти 4 Пользователь:
Nusha , Nata_la , jushah , Chiz 

#1286 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено Сегодня, 11:02

Просмотр сообщенияnikomariya (26 Май 2018 - 10:19) писал:

Наталья, у меня как раз назрел вопрос на эту тему, а здесь уже ответ вы написали. Ведь и правда, так популярны стали авторы с системами исправления осанки, и они приводят фотографии с результатами до и после. Получается, что эффект от таких занятий будет временный и непонятно когда закончится? И получается у молодых, где ещё не так спрессовано результат будет лучше, чем в зрелом возрасте? И кстати, я видела только молодых авторов этих программ, т.е. не было возможности проверить их методику во времени, посмотреть на их лицо и тело.

Заниматься все равно, конечно надо.
Я прокомментирую свои сообщения позже - убегаю сейчас))
0

Эти 2 Пользователь:
Nusha , Nata_la 

Поделиться темой:

• 65 Страниц +
  • « Первая
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему