Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Массаж промежности МП. Корреция осанки - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 61 Страниц +
  • « Первая
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Массаж промежности МП. Корреция осанки Корреция осанки

#1201 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 14:27

«ВТОРОЕ СЕРДЦЕ»

.........Последний тренинг прошел в Наhарии в чудесной квартире с чудным видом на море, и в моем сердце осталась благодарность за чудесный прием и любовь))

На этом тренинге в числе прочего проиндексировали рабочее состояние мышц икроножной зоны участников тренинга, и обнаружилось, что у всех участников небольшой группы икроножные мышцы почти не работают автономно…
То есть, просто так, по желанию, мышца не сокращается – она, которая держит на себе все тело, почти не сокращается сама по себе - при функции ноги ходить-ступать-бежать-стоять - и постепенно эта функция атрофируется, и под воздействием влияния встречного усугубления стареет быстро.

В науке физиология зона икроножных мышц называется «ВТОРЫМ СЕРДЦЕМ», настолько важно для всего организма, чтобы икроножные мышцы работали в оптимально режиме, качая кровь, подавая ее в главные системы жизнеобеспечения.

Изображение

В последнее время я получила от девочек два отличных результата омоложения лица при дотошной и постоянной работе с ногами и сама я поднасела именно на восстановление мышечной и окружающей их ткани, чтобы приблизиться к их 40-летнему состоянию и призываю всех обратить внимание именно на эту часть работы.

Про ноги можно писать километры текста, а мы сделаем для начала простой тест, какой я покажу на коротеньком видео:
Сесть на низкое кресло, сложить стопы ног вместе, завалив их на внешние боковые стороны и в таком положении попытаться сокращать.

Изображение
(видео у меня пока не получилось, ссылка на ФБ на него)

Когда это у вас получилось, вы берете картинку «лечим боль болью» и, прохватывая двойными жменями последовательно всю зону икроножных мышц, стараясь сокращать ее в точке защипа.
Защипы должны быть чувствительными, а руки должны чувствовать биение мышцы.

Изображение

…..Мы живем в большой квартире, и у меня, кроме меня, еще трое мужчин, 5 котов и одна собака (и 20 котов на улице) – много физической работы.
Также, как всем известно, неизменной у меня остается работа на форуме, в сетях, в почте, а также добавилась работа с серьезными проектами на будущее , и все вместе так порой утомляет, что когда я ложусь спать, я искренне рада тому, что есть такая возможность – СПАТЬ!!!

Когда мышцы ног в хорошем РАБОЧЕМ состоянии, двигаешься много и легко и ноги «поют» от наслаждения легкостью, и у меня появилась идея-фикс – сделать из себя перпетум-мобиле – создать тело, которое не устает! С этой целью я формирую сейчас программу, включая туда все элементы корректирующего размягчения с усиленной массажами и упражнениями программой физиологического восстановления мышц!

Сейчас я приоткрою один маленький секрет о большом проекте, который зарулит через год примерно – это будет онлайн МАРАФОН, программа которого включает в себя изучение главной программы Самомассажей красоты, вписанная в режим жизни.
Такой марафон будет необходим и тем, кто находится в удаленном от меня месте проживания и полезен тем, кто уже прошел тренинги и хочет закреплять материал программы в повторе, а также вписывать его в режим повседневной жизни, что зачастую является самым трудным в освоении программы омоложения.
Списки на МАРАФОН уже открыты и заявку можно подавать сейчас на почту ivanushka1987@gmail.com несмотря на то, что МАРАФОН в открытой пока дате.
Нахождение в списке ни к чему не обязывает вас, но обяжет меня дать участникам предварительного списка первое предложение на участие.

©Наталья Жукова (Чиж)

Мои тренинги

instagram
0

#1202 Пользователь офлайн   Цветок 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Горододесса

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 16:31

У меня вопрос, на первой картинке ,,лечим боль болью,, с внешней стороны колена катим ткани назад? ( с внутренней понятно- вперед)
0

Эти 7 Пользователь:

#1203 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 19:33

Просмотр сообщенияЦветок (04 Сентябрь 2017 - 16:31) писал:

У меня вопрос, на первой картинке ,,лечим боль болью,, с внешней стороны колена катим ткани назад? ( с внутренней понятно- вперед)

Я сделаю все таки выговор: задавая такой маленький вопрос, ЗАЧЕМ выделять, во первых всю статьищу, во вторых, когда уже вы научитесь, молодежь, подчеркиваю, правильно вставлять теги, органичивающие цитату.
В третьих, предложение начинается с большой буквы - пишите грамотно, чтобы было понятно, где оно начинается.
Уважайте свой форум, не засоряйте его.
Сообщение я почистила, но на вопрос отвечу осле изучения Цветком "как вставлять цитаты"
0

Эти 10 Пользователь:

#1204 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 11:19

На диване

Сегодня проснулась в свои половине седьмого с ощущением какой то детской легкости в теле.
Теперь это стало повторяться!

Такое ощущение одно само о себе дает ощущение счастья и даже ради его одного стоит делать корректрующее размягчение.
Читаю, как люди получают подобное ощущение, начав принимать лекарства. То легкий, конечно путь, но ведь он в никуда – пока лекарство решает главные проблемы – как бы – в организме они усгубляются!
Я не против лекарств, я сама принимала их, когда надо было срочно избавиться от головной боли – пока я не научилась снимать ее быстро и пока не убрала затем причины.
Принимаете помощь от лекарство, так используйте этот прилив силы для нарабатывания новых привычек, которые помогут решить проблемы по здоровью! Не теряйте это драгоценное время!
В заключение дарю еще прием, который мы можем делать лежа – отдыхая.
Он поможет снять напряжение с натруженной и сжатой поясницы размягчит и обезболит в итоге бедра, будет способствовать поднятию внутренних органов, а значит, и ЛИЦА.

Работаем лежа:
Мы ложимся на любимый и удобный диван, упираясь в боковушку дивана ногами, прохватываем себе бедра жменями глубоко… затем, затем, когда жменя потянулась наверх, медленно и резиново вливаемся в это движение мягким отталкиванием ног от боковушки и затем еще чуть сильнее начинаем тянуть жмени на ляжках на себя.
Дополнение:
- прохваты жменями на ляжках и выше делаем в разных местах и с боков и сзади потом – тоже
- очень полезно перед лежанием проделать такой прием стоя, тяня жменю одной рукой наверх, а защипывая второй рукой защип на пояснице и попе

©Наталья Жукова (Чиж)

Мои тренинги

instagram

Изображение
0

#1205 Пользователь офлайн   kysh-mysh 

• PipPipPip

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 14:45

Просмотр сообщенияChiz (13 Сентябрь 2017 - 11:19) писал:

...прохватываем себе бедра жменями глубоко…

Даааа, классный прохват на этой картинке! Мне до такой свободы тканей ноги, как до Луны. Теперь понятно, к чему стремиться :)
0

#1206 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 15:09

Просмотр сообщенияkysh-mysh (13 Сентябрь 2017 - 14:45) писал:

Даааа, классный прохват на этой картинке! Мне до такой свободы тканей ноги, как до Луны. Теперь понятно, к чему стремиться :)/>

Оля, еще год назад невозможно было дотронуться до верхней части бедер. Как и до спины особо.
В 60 лет все больное. Но теперь ситуация сильно поменялась.
Эмаль за нижней челюсти побелела... вообщем айсберг начал поворачиваться))

А приемы становятся все более рабочими.
В будущем МАРАФОНЕ планирую столько себя снимать)
0

#1207 Пользователь офлайн   Nata_la 

• PipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 16:49

Наталья, а как его в вписать в программу - делать ли сначала втапливания и проработку рядом лежащих зон? Или этот прием вполне себе можно работать локально?
0

#1208 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 17:09

Просмотр сообщенияNata_la (13 Сентябрь 2017 - 16:49) писал:

Наталья, а как его в вписать в программу - делать ли сначала втапливания и проработку рядом лежащих зон? Или этот прием вполне себе можно работать локально?

Не локально, а самодостаточно - так будет точнее.
да, можно с этого начинать, а также потом завершать ногтевые практики.
Кстати, если ткани бедра слишком твердые, что может быть и в молодом возрасте, я ответила на этот вопрос так:

Бедра можно повозить банками, но это может быть маловыносимая боль. Жменя же боль регулирует. Крепкое - это не есть норма в любом возрасте, так как основной показатель нормального кровообращения в ткани - ее эластичность. Не мягкая и жидкая с теряющейся мышцей в глубине и не твердая, как дерево, а упругая и объемная, как новый пороллон, как надутый шар. Поэтому я предлагаю использовать один из основных принципов системы - начинать работать, невзирая на уровень проблемы и прохватывать жменями настолько, насколько сцепка получается. Для слипания прохвата предлагаю смачивать руки, вытирать их и хватать до терпимой боли. Мало-помалу ткань размягчится. Особенно важно состояния ткни бедер для мочеполового здоровья: размягчить бедра - это первое, что следует сделать.
0

#1209 Пользователь офлайн   Цветок 

• PipPipPip
  • Горододесса

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 18:18

Просмотр сообщенияChiz (04 Сентябрь 2017 - 19:33) писал:

Я сделаю все таки выговор: задавая такой маленький вопрос, ЗАЧЕМ выделять, во первых всю статьищу, во вторых, когда уже вы научитесь, молодежь, подчеркиваю, правильно вставлять теги, органичивающие цитату.
В третьих, предложение начинается с большой буквы - пишите грамотно, чтобы было понятно, где оно начинается.
Уважайте свой форум, не засоряйте его.
Сообщение я почистила, но на вопрос отвечу осле изучения Цветком "как вставлять цитаты"

Прошу прощения за бестолковость, только что прочитала ваш ответ... Сейчас иду изучать тему про цитаты
0

Эти 6 Пользователь:

#1210 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 19:07

Просмотр сообщенияЦветок (13 Сентябрь 2017 - 18:18) писал:

Прошу прощения за бестолковость, только что прочитала ваш ответ... Сейчас иду изучать тему про цитаты

Ничего страшного, я пережила)
Просто много места берет такое цитирование, и исправление тоже берет время.
Всем надо учиться (помоложе автора будете))
0

Эти 7 Пользователь:

#1211 Пользователь офлайн   Цветок 

• PipPipPip
  • Горододесса

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 19:09

Изображение

Наташа, объясните пожалуйста, я правильно поняла алгоритм? С внешней стороны колена катим мышцы назад, а с внутренней - вперед, к колену, заполняя так же выемку между ног, которая иногда визуально делает их,,кривыми,, ?

вроде бы получилось ))
0

Эти 10 Пользователь:

#1212 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 14:41

Просмотр сообщенияЦветок (13 Сентябрь 2017 - 19:09) писал:

Наташа, объясните пожалуйста, я правильно поняла алгоритм? С внешней стороны колена катим мышцы назад, а с внутренней - вперед, к колену, заполняя так же выемку между ног, которая иногда визуально делает их,,кривыми,, ?

вроде бы получилось ))

Комок между коленями внутри получился о скатывания ткани - наверх его - и растягиваем между жменями с активацией. С внешней - тоже самое.
0

#1213 Пользователь офлайн   Kolorina 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 10:30

Просмотр сообщенияChiz (13 Сентябрь 2017 - 17:09) писал:

...Бедра можно повозить банками, но это может быть маловыносимая боль. ... Поэтому я предлагаю использовать один из основных принципов системы - начинать работать, невзирая на уровень проблемы и прохватывать жменями настолько, насколько сцепка получается. Для слипания прохвата предлагаю смачивать руки, вытирать их и хватать до терпимой боли. Мало-помалу ткань размягчится. Особенно важно состояния ткни бедер для мочеполового здоровья: размягчить бедра - это первое, что следует сделать.[/color]

Наташа, я попробовала делать "полотенце", лежа/сидя в горячей ванной, а не на диване )). Мышца в горячей воде - хорошо поддается захвату в жмени, она разогрета, расслаблена. Если продолжая полулежать, поднять одну ногу и положить пяткой на край ванной - хорошо перетягивается икроножная - со все строн. Прохватывается подмышка, внутренняя строна плеча, ключицы, задняя часть талии (верхняя часть ягодицы), и даже на копчике получается хорошо ухватить ткани. Т.е. если нужно размягчить бедра, икры - горячая ванная, мне здорово помогает.
А после такой ванной, уже дотягиваю ПП , пристеночную и т.д.
0

#1214 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 10:37

Просмотр сообщенияKolorina (15 Сентябрь 2017 - 10:30) писал:

Наташа, я попробовала делать "полотенце", лежа/сидя в горячей ванной, а не на диване )). Мышца в горячей воде - хорошо поддается захвату в жмени, она разогрета, расслаблена. Если продолжая полулежать, поднять одну ногу и положить пяткой на край ванной - хорошо перетягивается икроножная - со все строн. Прохватывается подмышка, внутренняя строна плеча, ключицы, задняя часть талии (верхняя часть ягодицы), и даже на копчике получается хорошо ухватить ткани. Т.е. если нужно размягчить бедра, икры - горячая ванная, мне здорово помогает.
А после такой ванной, уже дотягиваю ПП , пристеночную и т.д.

Отличная идея!
Я ванну не принимаю летом, но вот в Москве попробую))
Супер, молодец, Ирина-светлая голова))
Делитесь, девочки, идеями по перетяжке - кто как приспосабливается))
0

Эти 10 Пользователь:

#1215 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 09:07

На диване

Сегодня проснулась в свои половине седьмого с ощущением какой то детской легкости в теле.
Теперь это стало повторяться!

Такое ощущение одно само о себе дает ощущение счастья и даже ради его одного стоит делать корректрующее размягчение.
Читаю, как люди получают подобное ощущение, начав принимать лекарства. То легкий, конечно путь, но ведь он в никуда – пока лекарство решает главные проблемы – как бы – в организме они усгубляются!
Я не против лекарств, я сама принимала их, когда надо было срочно избавиться от головной боли – пока я не научилась снимать ее быстро и пока не убрала затем причины.
Принимаете помощь от лекарство, так используйте этот прилив силы для нарабатывания новых привычек, которые помогут решить проблемы по здоровью! Не теряйте это драгоценное время!
Он поможет снять напряжение с натруженной и сжатой поясницы размягчит и обезболит в итоге бедра, будет способствовать поднятию внутренних органов, а значит, и ЛИЦА.

Работаем лежа:
Мы ложимся на любимый и удобный диван, упираясь в боковушку дивана ногами, прохватываем себе бедра жменями глубоко… затем, затем, когда жменя потянулась наверх, медленно и резиново вливаемся в это движение мягким отталкиванием ног от боковушки и затем еще чуть сильнее начинаем тянуть жмени на ляжках на себя.
Дополнение:
- прохваты жменями на ляжках и выше делаем в разных местах и с боков и сзади потом – тоже
- очень полезно перед лежанием проделать такой прием стоя, тяня жменю одной рукой наверх, а защипывая второй рукой защип на пояснице и попе

©Наталья Жукова (Чиж)

Мои тренинги

instagram

Изображение

После того, как вы поработали с бедрами, начинайте мягко прохватывать живот и тоже (МЯГКО ВНААЧАЛЕ!!!) тянуть его наверх
Двумя руками с одной стороны: одна бедро, вторая живот.
Затем с другой стороны тоже самое
Потом опять просто бедра, затем опять живот, приближаясь к самой нижней его линии.
Что мы делаем этим?
Яичники залепились в тазовые лоханкни и там трамбуются, воспалятся и высыхают в итоге. Матка опускается с ними вместе с массивом живота.
Завершайте прием, стоя в связке бедра-холка.
Можно делать бедро-макушка
0

Поделиться темой:

• 61 Страниц +
  • « Первая
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей