Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Массаж промежности МП. Корреция осанки - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 54 Страниц +
  • « Первая
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Массаж промежности МП. Корреция осанки Корреция осанки

#1061 Пользователь онлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 20 Июнь 2017 - 11:45

Можно ли вернуть месячные?

Просмотр сообщенияMercedes (20 Июнь 2017 - 05:34) писал:

Наташа, как вы считаете, возможно ли вернуть "эти дни" или сделать так, чтобы они не закончились в определенном возрасте, так как производство гормонов положительно сказывается на внешности и принято считать что женщина начинает превращаться в старуху после прекращения месячных?

Старухой женщину делает не прекращение месячных, а то состояние тканей наружных и внутренних органов тела, в которое оно приходит под влиянием встречного усугубления после 50-ти лет.
У женщины прекращаются не только месячные, но и вообще всякие выделения и стандартные женские воспаления, как например (я читала) молочница -- воспаление, характерное для молодого женского организма.
Так что, организм стареет не потому, что затухает гормональная система, а гормональная система затухает потому, что органическая ее составляющая утраивает свою молодую структуру вместе с телом, внутри которого она находится.
Я писала об этом более подробно в статье
Органическое омоложение гормональной системы.
Вопрос в том, можно ли сохранить, или можно ли вернуть месячные сегодня гипотетический.
Я считаю, что восстановив (сохранив) пропорции тела, а засчет этого восстановить (сохранить) молодую структуру тканей тела – главное условие нормального протекания всех биофизических процессов и месячных в том числе.
Уже много приятных результатов омоложения и оздоровления мы слышали, думаю, месячные не заставят себя ждать десятилетия)
0

Эти 12 Пользователь:

#1062 Пользователь офлайн   ИриначЧ 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 20 Июнь 2017 - 17:31

Просмотр сообщенияChiz (15 Июнь 2017 - 19:04) писал:

возьмите в ГЛУБОКУЮ жменю зону над локтевым сгибом на внутренней стороне поверхности руки, медленно и сильно сожмите. Затем потяните сильно, раскачивая-вытягивая жменю

Можно этот прием использовать для расслабления мышц по всей длине руки? А то, мышцы рук сильно напряжены от постоянного ношения ребенка на руках и мне кажется, что форма рук от этого стала некрасивая, понимаю конечно, что это ведет и к другим неприятностям.
0

Эти 12 Пользователь:

#1063 Пользователь онлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 20 Июнь 2017 - 21:30

Просмотр сообщенияИриначЧ (20 Июнь 2017 - 17:31) писал:

Можно этот прием использовать для расслабления мышц по всей длине руки? А то, мышцы рук сильно напряжены от постоянного ношения ребенка на руках и мне кажется, что форма рук от этого стала некрасивая, понимаю конечно, что это ведет и к другим неприятностям.

Конечно можно!
Для расслабления и укрепления мышц, для выравнивания подкожки, для моделирования частично тоже, для снятия воспаления с активацией в защипе
Года три назад не было никаких ногтевых коррекций, обходились большими защипами-жменями, а сегодня они часть программы - очень важная ее часть, ускоряющая еще и выбаливание, кстати!
0

Эти 12 Пользователь:

#1064 Пользователь офлайн   Liesley 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 20 Июнь 2017 - 23:59

Просмотр сообщенияChiz (19 Июнь 2017 - 20:31) писал:

"Втапливаю ногти в пальцы - раскрылись вертикальные складки над верхней губой. Просто хотела поделиться ))"[/color][/i]

Я тоже хотела поделиться....так вот втапливалa ногти в пальцы 2 часа перед телевизором, во рту появились сладкие ощущение a губы как бы иглы подкалывали ,в итоге губы опухлилис и даже верхние веки чуть подтянулись , кожа рук улучшилась, эффект держался и следующий день ...но больше таких проявлений при работе пальцами нe повторяется...не понимаю почему?

''раскрылись складки'' такое тоже пока не наблюдала.
0

Эти 12 Пользователь:

#1065 Пользователь офлайн   Цветок 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Горододесса

Отправлено 21 Июнь 2017 - 00:51

у меня тоже есть кое -какие изменения... мои руки от природы всегда были суховатыми и никогда не выглядели очень молодо, сейчас я понимаю почему... долгтое время в детстве в результате нервного тика надкусывала средние пальцы на сгибе по центру ,да так что долгое время это место было даже без характерных черточек-складочек....мизинцу тоже доставалось,т . к . часто хотелось надавить его верхний наружный край об какую -нибудь твердую поверхность,да еще долгое время работала закройными ножницами, разрезая очень толстые меховые изделия, в результате чего на среднем пальце на центральном сгибе образовался твердый мозоль.... недавно мне пришлось неделю-полторы ездить в соседний город в автобусе и я все это время втапливала ногти в пальцы...в результате околоногтевое пространство стало более крепким, да и сами ногти приобретают более правильную форму,.один пальчик на левой руке ( большой ) вообще стал просто шелковый, горизонтальные полосочки на сгибе больше не выбухают в отличии от правой руки, и этот эффект длится у него около месяца....теперь главное размягчить мозоль на правой,я перестаралась правда, применив пилку для пяток на днях в борьбе с этим фиброзом ,не много поранив кожу, но все уже почти зажило, и вскоре снова примусь за дело )) да ,еще указательные стали более пухлыми что ли,появляется объем, но я по большей части втапливалась колечками вокруг пальцев и в боковые сгибы фаланг,на выщипывание пока не выделила время...
0

Эти 12 Пользователь:

#1066 Пользователь онлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 21 Июнь 2017 - 08:09

Просмотр сообщенияLiesley (20 Июнь 2017 - 23:59) писал:

Я тоже хотела поделиться....так вот втапливалa ногти в пальцы 2 часа перед телевизором, во рту появились сладкие ощущение a губы как бы иглы подкалывали ,в итоге губы опухлилис и даже верхние веки чуть подтянулись , кожа рук улучшилась, эффект держался и следующий день ...но больше таких проявлений при работе пальцами нe повторяется...не понимаю почему?

''раскрылись складки'' такое тоже пока не наблюдала.

Проявился эффект «толкания полотна» засчет того, что его «отстегнули», от края, как резинку, распечатав на границе передней и задней сторон тела.
Эффект замечательный и очень полезный для здоровья прежде всего, а заодно показывает, как работает живое двигающееся полотно.
Учитывая, что возраст Liesley после 50ти, потенциал полотна вокруг ногтевой пластины на моменг «распечатывания» невелик, и он уже использован, далее надо его нарабатывать, как я писала в ИСТОЧНИКЕ (видите, я даже большими буквами пишу это слово, так хотется дать ему имя нарицательное!)
Вообще эффект мягкого улучшения кровообращения сразу во всей верхней части тела потрясает…. «сладкий вкус во рту».. все рецепторы в молодости работают… «вкусно»
Работайте, радуйте свой организм, а нас своими результатами, спасибо))
0

#1067 Пользователь онлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 21 Июнь 2017 - 08:17

Просмотр сообщенияЦветок (21 Июнь 2017 - 00:51) писал:

Я по большей части втапливалась колечками вокруг пальцев и в боковые сгибы фаланг, на выщипывание пока не выделила время...

Спасибо за подробное описание и результаты, но хочу уточнить алгоритм:
Вначале ИСТОЧНИК
Затем ВК
Затем выщипывание ногтиками тут же и затем ИСТОЧНИК, но по всему пальцу для перетяжки.
Для выщипывания не надо отдельного времени.
Чем больше мозоль на сгибе пальца, тем больше должно быть ИСТОЧНИКА на этом пальце
0

#1068 Пользователь офлайн   Rozmari 

• PipPipPip

Отправлено 21 Июнь 2017 - 11:15

Просмотр сообщенияChiz (21 Июнь 2017 - 08:17) писал:

Спасибо за подробное описание и результаты, но хочу уточнить алгоритм:
Вначале ИСТОЧНИК
Затем ВК
Затем выщипывание ногтиками тут же и затем ИСТОЧНИК, но по всему пальцу для перетяжки.
Для выщипывания не надо отдельного времени.
Чем больше мозоль на сгибе пальца, тем больше должно быть ИСТОЧНИКА на этом пальце
Вчера ночью делала прием с поднятием подгрудной вместе с основанием груди и выщипыванием спины.Ноутро ничего.На прогулке с ребенком в 12 дня делала ВК среднего пальца прилива.Пришла с улицы,а на щеке отлива 3 горизонтальные полосы,но не такие как у вас,Наталья,были,а такие а-ля отлежала.Если бы сразу после сна так и подумала бы...
Ко мне на"ты".38 лет,чувствую-28:)
0

Эти 13 Пользователь:

#1069 Пользователь офлайн   Rozmari 

• PipPipPip

Отправлено 21 Июнь 2017 - 15:02

А как происходит?Полотно каждого пальца тянет вниз какую то определенную часть лица?Например,указательные-уголки рта,мезинец-рядом с ухом....
0

Эти 10 Пользователь:

#1070 Пользователь офлайн   Rozmari 

• PipPipPip

Отправлено 21 Июнь 2017 - 15:15

Становятся ли пальцы со временем менее болезненными.А то прям со слезами...
0

Эти 10 Пользователь:

#1071 Пользователь офлайн   Елена-К 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 21 Июнь 2017 - 16:41

Просмотр сообщенияRozmari (21 Июнь 2017 - 15:15) писал:

..Становятся ли пальцы со временем менее болезненными.А то прям со слезами...

У меня болезненность некоторая осталась, но уменьшилась в разы.
Сначала да, просто слезы на глазах, так больно. Потом уменьшаются болевые ощущения. До конца их не убрала пока)) работаем)
Мне 40 лет, чувствую 30, ко мне - на "ты"))
0

Эти 9 Пользователь:

#1072 Пользователь онлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 21 Июнь 2017 - 17:17

Просмотр сообщенияRozmari (21 Июнь 2017 - 15:02) писал:

А как происходит?Полотно каждого пальца тянет вниз какую то определенную часть лица?Например,указательные-уголки рта,мизинец-рядом с ухом....

Да, мизинец взаимодействует с вертикальными линиями профиля, большие с указательными, соответственно с центральными вертикалями лица и затылка.
0

Эти 12 Пользователь:

#1073 Пользователь онлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 21 Июнь 2017 - 17:19

Просмотр сообщенияRozmari (21 Июнь 2017 - 15:15) писал:

Становятся ли пальцы со временем менее болезненными.А то прям со слезами...

Зато теперь становится понятно, как больно живется тем, кто старше.
0

Эти 11 Пользователь:

#1074 Пользователь офлайн   Nata_la 

• PipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 21 Июнь 2017 - 17:39

Просмотр сообщенияChiz (21 Июнь 2017 - 17:17) писал:

Да, мизинец взаимодействует с вертикальными линиями профиля, большие с указательными, соответственно с центральными вертикалями лица и затылка.

А вертикальные линии профиля - я не поняла, это какие?
0

Эти 10 Пользователь:

#1075 Пользователь офлайн   Елена-К 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 21 Июнь 2017 - 19:38

Просмотр сообщенияNata_la (21 Июнь 2017 - 17:39) писал:

А вертикальные линии профиля - я не поняла, это какие?

Которые проходят по уху?
Мне 40 лет, чувствую 30, ко мне - на "ты"))
0

Эти 6 Пользователь:

#1076 Пользователь онлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 21 Июнь 2017 - 20:22

Просмотр сообщенияЕлена-К (21 Июнь 2017 - 19:38) писал:

Которые проходят по уху?

Которые проходят по уху и по косточкам щиколотки - вся эта линия будет для нас границей между передней и задней сторонами тела.

Изображение

Источник
0

#1077 Пользователь офлайн   Цветок 

• PipPipPip
  • Горододесса

Отправлено Вчера, 20:58

. Берем себя за подгрудную с нижней частью груди в жменю и понимаем максимально высоко, а второй рукой прорабатывает спину всеми приемами: и ПП, и жмени, и к стенке

Наташа, а если у меня грудь 1 размера как у Милы Йовович и под ней не видно никакой складки ,все равно вытаскивать ее из под груди?
0

Эти 5 Пользователь:

Поделиться темой:

• 54 Страниц +
  • « Первая
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей