Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Массаж промежности МП. Корреция осанки - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 43 Страниц +
  • « Первая
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Массаж промежности МП. Корреция осанки Корреция осанки

#841 Пользователь офлайн   Цветок 

• Пользователь
  • PipPip
  • Горододесса

Отправлено 11 Январь 2017 - 01:55

Девочки, кто -нибудь сталкивался с такой проблемой? недели 2 назад под ноготь руки попала инфекция, с которой справилась при помощи ихтиолки... в итоге сверху он на 1/3 ть растет пустой...пока на ум приходит только одно- пальпация подногтевого пространства и близлежащих тканей....
0

Эти 11 Пользователь:

#842 Пользователь офлайн   Цветок 

• Пользователь
  • PipPip
  • Горододесса

Отправлено 11 Январь 2017 - 10:47

Представляете,перед сном вчера уделила несколько минут больному пальцу,пропальпировав его под ногтем и сверху,а также подушечку сзади и случилось чудо! на утро белое пространство заросло почти до верха,буду продолжать ! наверное такой быстрый результат потому что повреждение свежее( в таком состоянии ноготь был больше недели )... На ноге возле большого пальца все намного сложнее... Там ноготь лилового цвета и очень болезненный при надавливании, да и лет уже прошло очень много...
0

Эти 13 Пользователь:

#843 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 11 Январь 2017 - 12:24

Цветок (11 Январь 2017 - 10:47) писал:

Представляете,перед сном вчера уделила несколько минут больному пальцу,пропальпировав его под ногтем и сверху,а также подушечку сзади и случилось чудо! на утро белое пространство заросло почти до верха,буду продолжать ! наверное такой быстрый результат потому что повреждение свежее( в таком состоянии ноготь был больше недели )... На ноге возле большого пальца все намного сложнее... Там ноготь лилового цвета и очень болезненный при надавливании, да и лет уже прошло очень много...

Оличный результат, спасибо!
Хотела написать это сегодня, но ты меня опередил и приняла меры, молодец)
Последствия любой травмы надо сниверировать коррекцией с размягчающим массажем, чтобы последствия травмы не усугублялись.
В случае с ногтем - он мог бы неровно зарасти и потом продолжать расти с искривлением и влиять на всю осанку в итоге.

В теме Вопросы
я дописала модернизацию приема
"Ревизия пальчиков"

Изображение
0

#844 Пользователь офлайн   Nusha 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 11 Январь 2017 - 14:25

Спешу также поделиться своим опытом по- поводу травм. Позавчера вечером я сильно ушибла ступню ноги в районе подъёма с внутреннего края. С ногами я работаю каждый день и перед ушибом тоже нога была проработана. Когда я легла спать- нога ныла сильно наступать тоже было больно ,- я её поперетягивала и по ногтевтапливала- боль утихла. Утром встала- ноет, походила- поразминала- вроде ничего, поехала на работу, в общем к обеду я вообще боли не чувствовала, только если надавить на ушибленную косточку. Вечером как обычно проработала ноги, а сегодня я вообще не чувствую ушиба! !!!
Это прямо удивительно для меня, я думала прийдётся в травмпункт обращаться может трещина там какая-то образовалась- так сильно я шибанулась! :viannen_55: :JC_clapgirl:
0

#845 Пользователь офлайн   Nusha 

• PipPipPip

Отправлено 11 Январь 2017 - 14:32

Цветок (11 Январь 2017 - 10:47) писал:

Работайте с ногами прорабатывая каждый пальчик,- у меня тоже был ноготь проблемный на большом пальце ( когда-то в юности он врос из-за тесной обуви и давал всё время о себе знать), а сейчас всё прошло и все пальчики с каждым днём становятся всё лучше и красивее!

Каждый день благодарю Наташу и судьбу, которая привела меня сюда к ней на форум!!!
0

#846 Пользователь офлайн   Цветок 

• Пользователь
  • PipPip
  • Горододесса

Отправлено 11 Январь 2017 - 21:52

Nusha (11 Январь 2017 - 14:32) писал:

Работайте с ногами прорабатывая каждый пальчик,- у меня тоже был ноготь проблемный на большом пальце ( когда-то в юности он врос из-за тесной обуви и давал всё время о себе знать), а сейчас всё прошло и все пальчики с каждым днём становятся всё лучше и красивее!

Каждый день благодарю Наташу и судьбу, которая привела меня сюда к ней на форум!!!

Да,Наташа -это наше ВСЕ! ))

Вот и у меня на ноге ноготь деформировался благодаря тесной обуви,в начале болел сустав пониже, ногтя,в районе косточки , в результате чего время ношения каблуков значительно сократилось,а затем перешло и на ноготь... Спасибо за отзыв, ваш опыт воодушевляет...То что ноги меняются это факт... Никогда еще мои ступни не выглядели такими ,,лысыми,, и гладкими, разве что в глубоком детстве )) хоть работаю я с ними не регулярно пока... теперь ванные процедуры у меня затягиваются на оочень длительное время, так как со стоп сходит все что только можно))

Nusha, расскажите, как вы прорабатывали пальцы на ногах? перетягиванием и затем прощипывали их ногтями? и наверное втапливались ногтями с активацией по всей поверхности?
0

Эти 17 Пользователь:

#847 Пользователь офлайн   Nusha 

• PipPipPip

Отправлено 12 Январь 2017 - 04:03

Цветок (11 Январь 2017 - 21:52) писал:

Nusha, расскажите, как вы прорабатывали пальцы на ногах? перетягиванием и затем прощипывали их ногтями? и наверное втапливались ногтями с активацией по всей поверхности?

На всякий случай напомню, что пальцы ног не отдельно прорабатываем, а в комплексе с работой со ступнями, начинаем с пятки, потом сама ступня, а пальчики в конце. Втапливание, перетяжка с активацией, правильно вы написали, под пальцами и между пальцами тоже и щипаем и перетягиваем.
0

#848 Пользователь офлайн   Елена-К 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 12 Январь 2017 - 10:31

У меня тоже такие милые ступни стали, нежные и с розовым отливом. По сравнению с тем, что было раньше. Хотя конечно, работы много, и косточка, хоть и небольшая, но имеется. Одержу победу, конечно)

Но нельзя забывать о достигнутых результатах, даже если видишь весь предстоящий объем работ!
Надо сравнивать эффект не с другими людьми, а с собой год тому назад. Тогда видишь результат и не боишься работать дальше)
Мне 40 лет, чувствую 30, ко мне - на "ты"))
0

#849 Пользователь офлайн   white sea 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 Январь 2017 - 00:14

Тоже хочу поделиться своими радостями от работы со ступнями. Занимаюсь не совсем регулярно, но стараюсь 3-4 раза в неделю. Пальцы медленно, но верно выпрямляются и правильно разворачиваются. У меня из-за ношения неудобной обуви большой палец наваливался немного на рядом стоящий и давил на него, а тот в свою очередь завернулся вниз, а сейчас он развернулся и стоит более прямо.Косточка еще есть, но никуда не денется, все равно исчезнет!)) Да и кожа на ногах стала бело-розовой из синеватой, улучшилось кровообращение. Я еще после приемов поджимаю пальцы на ногах" в кулачок", разминаю суставы, они всё более и более подвижные.
0

#850 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 17 Январь 2017 - 11:23

Просмотр сообщенияwhite sea (13 Январь 2017 - 00:14) писал:

Тоже хочу поделиться своими радостями от работы со ступнями. Занимаюсь не совсем регулярно, но стараюсь 3-4 раза в неделю. Пальцы медленно, но верно выпрямляются и правильно разворачиваются. У меня из-за ношения неудобной обуви большой палец наваливался немного на рядом стоящий и давил на него, а тот в свою очередь завернулся вниз, а сейчас он развернулся и стоит более прямо.Косточка еще есть, но никуда не денется, все равно исчезнет!)) Да и кожа на ногах стала бело-розовой из синеватой, улучшилось кровообращение. Я еще после приемов поджимаю пальцы на ногах" в кулачок", разминаю суставы, они всё более и более подвижные.

Фото ДО есть?
Если нет, сделайте прямо сейчас.
Хорошо, когда человек отписывается, я очень это приветствую)
Пишите о своих ощущениях, даже самых незначительных, мы сможем это прокомментировать.

Теперь у меня вопрос - кто то освоил приемы, описанные в теме"Как руки старят лицо".

Прием называется "ревизия пальчиков с прокрутом"
Улучает эстетику рук, способствуя уменьшению сморщенности на тыльной стороне суставов пальцев, уменьшению выбухания вен, профилактике и избавлению от артрита.
Улучшает и форму головы, как я заметила на одном человеке, который не делал ничего, кроме пальчиков, в то время, как я делала ему немного стопы и ноги в целом, и спинку немного.
0

Эти 12 Пользователь:

#851 Пользователь офлайн   Nusha 

• PipPipPip

Отправлено 17 Январь 2017 - 11:32

Просмотр сообщенияChiz (17 Январь 2017 - 11:23) писал:

Теперь у меня вопрос - кто то освоил приемы, описанные в теме"Как руки старят лицо".

Улучает эстетику рук, способствуя уменьшению сморщенности на тыльной стороне суставов пальцев, уменьшению выбухания вен, профилактике и избавлению от артрита.
Улучшает и форму головы, как я заметила на одном человеке, который не делал ничего, кроме пальчиков, в то время, как я делала ему немного стопы и ноги в целом, и спинку немного.

Я освоила))). Оказалось, что всё очень запущено у меня: Больно везде, так как в своё время таскала тяжести. Теперь вены как у бабуськи. Думаю даже про варикоз рук :connie_tap:/>/>
0

Эти 9 Пользователь:

#852 Пользователь офлайн   h.maria 

• PipPipPip
  • ГородКемерово

Отправлено 17 Январь 2017 - 12:05

Я освоила. Делаю каждый день в машине по дороге на работу и с работы. Пока очень больно там, где раньше не трогала ((( при том, что перетяжку уже делала так же всегда в машине, то есть не на пустом месте начала новый прием. Заметила, что на флангах кожа становится менее морщинистой
0

Эти 12 Пользователь:

#853 Пользователь офлайн   Елена-К 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 17 Январь 2017 - 12:27

Я тоже освоила)) Делаю обычно, когда еду в машине (я пассажир)), а иногда, когда на скучном совещании сижу)
Руки немного разработанные, особо боли нет, эффект очень нравится, впрочем, как и всегда)) Действительно, завершать работу этим приемом очень хорошо.
Мне 40 лет, чувствую 30, ко мне - на "ты"))
0

Эти 12 Пользователь:

#854 Пользователь офлайн   Kolorina 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 17 Январь 2017 - 13:12

Отписываюсь: делаю почти ежедневно. Визуально - пальцы выглядят тоньше. Кожа - становится плотной, наполненной, приятно бело-розовой. Продолжают рассыпаться на более мелкие складки на запястьях. Ладонь становится мягче, и начинаю прощупывать более глубокие слои мышц и связок. Ладони сразу разогреваются, и долго остаются горячими. Болезненность бывает. Но терпимо.
0

Эти 12 Пользователь:

#855 Пользователь онлайн   Nata_la 

• PipPipPip
  • ГородВладивосток

Отправлено 17 Январь 2017 - 13:42

Я освоила в плане "получается", сглаживаются суставы в процессе проработки - наполнение видно практически сразу, но я руками плотно никак не займусь, сейчас время есть на ноги и МП, подъягодичная, еще декольте-подмышки захватить успеваю
0

Эти 13 Пользователь:

#856 Пользователь офлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 17 Январь 2017 - 21:31

Отлично, молодцы!
Добавлю, что в моем, потяжелее из-за возраста, случае, если поработать в течение дня тщательно сустав пальца и оставить его затем на пару дней и заняться другим пальцем, происходит нарастание тканей - палец уже не такой будет лысый.
Такой алгоритм применителен в работе с костными структурами, со стопами в том числе.
0

Эти 14 Пользователь:

Поделиться темой:

• 43 Страниц +
  • « Первая
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей