Перейти к содержимому

Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Фотография

Массаж промежности МП. Корреция осанки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1429

#561 Цветок

Цветок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 745 сообщений
  • 29.04.2014
  • 12446 Спасибо
  • одесса

Отправлено 10 Август 2016 - 05:58

Не помню, уточняла ли я бедро, но по последней модернизации делаем ПП бедра и зоны колена и вокруг него.
Прием работает очень глубоко и может вызвать быстрое выбаливание на следующий уже день.
Боль похожа на ту, которая вызвана перекачкой мышц в спортзале, и может наступать даже после нескольких манипуляций, в зависимости, насколько глубока деформация тканей бедра: целлюлит, сеточки, пятна

Изображение.

Бедро берем зашипом кистью или кончиками пальцев, колено же щиплем кончиками ногтей, пытаясь войти максимально глубоко до костной ткани..
Верхний захват тянем перпендикулярно к потолку - выдаивающим движением. В зоне колена зашипы будут горизонтальные, на бедре вертикальные.
Нижний медленно и глубоко втапливаем кончиками пальцев вместе с ногтями и тянем затем вниз к пятке.
Вначале задаем верхнее движение, затем ответом идет нижнее.
Можно делать по два-три за подход и будет хорошо.
Можно делать так по нескольку сессий за день.

За пару недель пройдет глобальное выбаливание всего бедра, вне зависимости от уровня его деградации.

теперь перетяжку ног делаем при помощи ПП? двустороннее втапливание при перетяжке уже не актуально?

#562 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 349 сообщений
  • 09.05.2010
  • 131481 Спасибо

Отправлено 10 Август 2016 - 06:34

теперь перетяжку ног делаем при помощи ПП? двустороннее втапливание при перетяжке уже не актуально?

Да, почему?!
Но на бедре двухсторонее втапливание не особенно сподручно)

#563 MargoShik

MargoShik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • 31.01.2016
  • 2331 Спасибо

Отправлено 10 Август 2016 - 08:44

Правую руку поднимаем и сгибаем в локте, кладя кончики пальцев на зону атланта - подмышка открылась.
Левой рукой кончиками пальцев делаем глубокий защип в месте максимальных складок подмышки, фиксируем, пытаясь удержать.
Правой втапилваемся вначале на затылке всем пальчиками.

Наташа, поправь пожалуйста, если не верно понимаю. Место максимальных складок подмышки- это в центре впадины или на боковушках, или таки везде?
И еще,стеснюсь спросить, зона атланта- это где

#564 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 349 сообщений
  • 09.05.2010
  • 131481 Спасибо

Отправлено 11 Август 2016 - 07:02

Наташа, поправь пожалуйста, если не верно понимаю. Место максимальных складок подмышки- это в центре впадины или на боковушках, или таки везде?
И еще,стеснюсь спросить, зона атланта- это где

Пока я отвечаю на первую часть вопроса, предлагаю на вторую самостоятельно спросить у гугля, забив него вопрос "где находится зона атланта?". И нам рассказать:))

#565 MargoShik

MargoShik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • 31.01.2016
  • 2331 Спасибо

Отправлено 11 Август 2016 - 03:06

Пока я отвечаю на первую часть вопроса, предлагаю на вторую самостоятельно спросить у гугля, забив него вопрос "где находится зона атланта?". И нам рассказать:)/>/>)

Ок) чот решила, что это термин Форума.
Для таких как я - это I шейный позвонок)). И очень важно его правильное положение, как впрочем и всех частей тела и органов.

#566 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 349 сообщений
  • 09.05.2010
  • 131481 Спасибо

Отправлено 12 Август 2016 - 08:37

Ок) чот решила, что это термин Форума.
Для таких как я - это I шейный позвонок)). И очень важно его правильное положение, как впрочем и всех частей тела и органов.

Правильнее было бы сказать линия роста волос на затылке
Изображение

По другим вопросам начала уже готовить ответ, но надо прежде ответить на всю почту сегодня, задолжала уже)

#567 Nata_la

Nata_la

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 сообщений
  • 12.02.2014
  • 8001 Спасибо
  • Владивосток

Отправлено 15 Август 2016 - 05:40

Стала отлеплять складку подгрудную в связке с зоной ниже подмышки - по груди пошли белые полосы рябью наискосок. Не ожидала даже как-то...

#568 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 349 сообщений
  • 09.05.2010
  • 131481 Спасибо

Отправлено 15 Август 2016 - 06:45

Стала отлеплять складку подгрудную в связке с зоной ниже подмышки - по груди пошли белые полосы рябью наискосок. Не ожидала даже как-то...

Выделила в цитате:
человек читает внимательно до мелочей и получает результат.
Кстати, это и ответ на вопрос

А вот при боковой и внутренней обработке бедра как правильно поставить руки - делать ПП?

В связке: делаем боковую сторону и рядом спереди или сзади.
Боковая нейтральный перпендикуляр, спереди - вверх.
Соответственно, если боковая-сзади, то сзади вниз
Да, так мы и заложенны все в складки белые или бело-розовые:)/>/>

Вот делали с девочкой 66 лет ПП на животе 10 минут.
Сразу раскрываются складк на пупке и складка справа (обведена) становится более раскрытой
Изображение

А вот так раскрывается складка, удлиняющая щиколотку - она выходит из морщины на щиколотке сзади над пяткой.
Складка розовая
Изображение

А вот пример вертикальной белой складки, раскрывающеся при капкане пяточной кости - посмотрите, какая она широкая!
Также там есть диагональная складка, идущая на подъем, но ее хуже видно.

Изображение

Девочки, работает с фото - снимайте все проявления коррекции и выкладыайте!

Мои тренинги

#569 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 349 сообщений
  • 09.05.2010
  • 131481 Спасибо

Отправлено 15 Август 2016 - 06:52

Я вам скажу больше:

круглая пятка - круглая голова!

Доказано методологически!

#570 Nata_la

Nata_la

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 сообщений
  • 12.02.2014
  • 8001 Спасибо
  • Владивосток

Отправлено 15 Август 2016 - 07:08

Я вам скажу больше:

круглая пятка - круглая голова!

Доказано методологически!

Это очень обнадеживает, мне кажется, я только недавно смогла прочувствовать работу со стопами, чем больше практики, как говорится... Голова в ожидании скругления))) А фото с раскрытиями складок на животе и стопах - просто колоссально! Если я добьюсь такого на подъеме стопы, я тут же похвастаюсь)))

#571 Gabi

Gabi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • 27.11.2010
  • 498 Спасибо
  • милан

Отправлено 15 Август 2016 - 10:00

Помогите пожалуйста не доходит до меня причины образования галифе на бедрах.Даже если человек занимаеться спортом проблема не решаеться может я что-то упустила
Изображение

#572 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 349 сообщений
  • 09.05.2010
  • 131481 Спасибо

Отправлено 15 Август 2016 - 10:23

Помогите пожалуйста не доходит до меня причины образования галифе на бедрах.Даже если человек занимаеться спортом проблема не решаеться может я что-то упустила
Изображение

Галифе - это подъягодичная складка, выбухаюшая с боков.
Подъягодичная и под-подъягодичная: внутреними своими краями они собираются в промежности и рядом, а внешние галифируют, убивая сосуды там. сдавливая суставы.

#573 Gabi

Gabi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • 27.11.2010
  • 498 Спасибо
  • милан

Отправлено 15 Август 2016 - 12:53

а как же с ней работать с этой поддягодичной, капканить

#574 MargoShik

MargoShik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • 31.01.2016
  • 2331 Спасибо

Отправлено 15 Август 2016 - 12:59

Глубокими защипами как бы вытаскивая ее перпендикулярно и по направлению вниз. Капкан- эт приемчик больше для сухожилий подходит и там, где "до кости"

#575 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 349 сообщений
  • 09.05.2010
  • 131481 Спасибо

Отправлено 15 Август 2016 - 01:01

Подъягодиная начинается с промежности.
В Проекте есть тема Работа с промежностью.

#576 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 349 сообщений
  • 09.05.2010
  • 131481 Спасибо

Отправлено 16 Август 2016 - 03:56

Поискала в интернете и выбрала картинку с подмышкой молодой женщины.

И даже в этом состоянии, когда тело еще эстетично более-менее, и овал на месте, мы уже видим по линиям, которые я нарисовала, с чего начинается разруха в подмышечной впадине
Если посмотреть на картинку слева, то вся зона, обведенная овалом, ответственна за состояние зоны плеч, овала, заднего и заднебокового шеных отделов.

На картинке справа за цифрой 1 и 2 мы видим короткие вертикальные складки перекрываюшие сверху горизонтальные, которые также появились на почве сползания полотна плеч, шеи и груди.
Цифрой 3 обозначенны складки, которые еще не грудь, ибо она сползли с нижнего края плечевой зоны - грудь с такого рода оползня сползает перед ним вместе с ним, подгрудная складка остается внутри высоко, создавая в зоне под подмышкой глубокие складки.
Вся эта фантасмагория представляет собой множественные складки, укорачивающие плечи, зону шеи сзади и с боков, влияющие на форму ушей и головы, чтобы вы даже не сомневались!
Что такое в этом случае буду доминирующие складки: те, что сверху, те, что я обозначила цифрами.
Мы можем прохватывать и с холкой, и с горизонтальной линией основания шеи, и с овалом, и с продолжением горизонтальных линий впадины и под нею на декольте и самой груди.
После прослабления доминирующих можно начинать работать с теми, что составляют бугристые фракции по центру впадины по всей ее длине.

Для ближайших тренингов я составляю схему в картинках.
При системном подходе даже воспаленные фракции зоны впадины начинают делиться, так как мы не сдавливаем их, а раскрываем.

Изображение

Пока искала картинку, насмотрела всяких видов воспалений зоны, которые убирают операбельным путем, что не считаю безопасным с точки зрения далеко идущих последствий.
Все таки - если можно иметь здоровую молодую, регенерирующую ткань, то почему ее не иметь?
Мне сказали - у тебя такие молодые подмышки!
А они просто неплохо выглядят в сравнении в другими у женщин моего возраста и требуют еще и еще работы, так как только правильные подмышки обещают нам и подскочившее лицо и совершенной формы руки, и пухленьки локти, и кисти рук без вен и пятен!

#577 MargoShik

MargoShik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • 31.01.2016
  • 2331 Спасибо

Отправлено 16 Август 2016 - 07:46

Вау, Наташа! Спасибо, оч крутая статья!
Улыбнул комплимент " молодые подмышки" ))) эт здорово однако;)/>

#578 Chiz

Chiz

Администратор

• Администраторы
  • 13 349 сообщений
  • 09.05.2010
  • 131481 Спасибо

Отправлено 16 Август 2016 - 08:24

Вау, Наташа! Спасибо, оч крутая статья!
Улыбнул комплимент " молодые подмышки" ))) эт здорово однако;)/>/>

Спасибо за поддержку) Это всегда дает энергию))

#579 Sinichka

Sinichka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • 27.02.2016
  • 628 Спасибо

Отправлено 16 Август 2016 - 08:39

После прослабления доминирующих можно начинать работать с теми, что составляют бугристые фракции по центру впадины по всей ее длине.

Наташа, а вот эти доминирующие, прорисованные черным и красным, линии мы прищипываем нейтрально, то есть перпендикулярно? А второй защип - в зависимости от расположения (спереди вверх, сзади вниз)? Или те, которые обозначены цифрой 3, нужно уже вверх тянуть (они ведь уже на переднем полотне тела расположены)?

#580 Sinichka

Sinichka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • 27.02.2016
  • 628 Спасибо

Отправлено 16 Август 2016 - 08:40

Хотя я, конечно, помню из тренинга, что если есть сомнения, куда тянуть, то правильнее перпендикулярно

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей