Пластическая самокоррекция - убедительная альтернатива пластической хирургии. Великолепные результаты, приемы по сохранению молодости и красоты; дружеское участие ждут вас на нашем форуме. Мы рады новым друзьям и открыты к сотрудничеству.

Форум о красоте и здоровье: Идеальная шея - источник красоты и здоровья - Форум о красоте и здоровье

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Идеальная шея - источник красоты и здоровья

#61 Пользователь офлайн   nusiava 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 03 Январь 2015 - 14:03

Просмотр сообщенияChiz (02 Январь 2015 - 18:13) писал:

Одна по направлению белых, вторая вертикально вниз

Вторая значит чуть ниже белых стрелок берет?

Изображение
0

Эти 11 Пользователь:

#62 Пользователь онлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 03 Январь 2015 - 21:22

Просмотр сообщенияnusiava (03 Январь 2015 - 14:03) писал:

Вторая значит чуть ниже белых стрелок берет?

Изображение

Ориентир может быть продолжение мочки уха и рядом
0

#63 Пользователь офлайн   Синеока 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 17 Февраль 2016 - 08:10

Доброе утро. :d_sunny:/> Продолжаю работать с телом и осанкой.Лицо совсем не трогаю..только Асахи утром и вечером.Вчера упор был на мышцы платизмы и под подбородком, шея сзади, под подбородком вчера в районе индюшки))) появилась полоса.Я порадовалась и спать пошла..., а утром обнаружила что у меня в кучу свалился подбородок))) Брыльки подтянулись, но внизу под нижней губой появились под каждым уголком по бугорчику, и заложилась горизонтальная морщина между губой и подбородком.В общем подбородок выдвинулся и вздернулся вверх)))И чего теперь с этим делать? :dntknw:/> Всетаки лезть на лицо?.Я не хотела его трогать пока осанка лучше не станет...Я не нашла , где такая проблема описывается..переноправьте пожалуйста :tender:/> Или подскажите ,как эту морщину между губой и подбородком убрать :tender:/>
0

Эти 9 Пользователь:

#64 Пользователь офлайн   Nusha 

• PipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2016 - 09:10

Просмотр сообщенияСинеока (17 Февраль 2016 - 08:10) писал:

Доброе утро. :d_sunny:/>/> Продолжаю работать с телом и осанкой.Лицо совсем не трогаю..только Асахи утром и вечером.Вчера упор был на мышцы платизмы и под подбородком, шея сзади, под подбородком вчера в районе индюшки))) появилась полоса.Я порадовалась и спать пошла..., а утром обнаружила что у меня в кучу свалился подбородок))) Брыльки подтянулись, но внизу под нижней губой появились под каждым уголком по бугорчику, и заложилась горизонтальная морщина между губой и подбородком.В общем подбородок выдвинулся и вздернулся вверх)))И чего теперь с этим делать? :dntknw:/>/> Всетаки лезть на лицо?.Я не хотела его трогать пока осанка лучше не станет...Я не нашла , где такая проблема описывается..переноправьте пожалуйста :tender:/>/> Или подскажите ,как эту морщину между губой и подбородком убрать :tender:/>/>

Синеока, не пропустите очень-очень актуальная и важная тема !!!!! :

Массаж десен и зубов Натальи Жуковой (Чиж) «Зубы-десна» , Наташа её на Новый год в подарок нам всем открыла и вынесла на открытый форум. Ваша морщина между губой и подбородком как раз из этой темы. А с Асахи поосторожней- у многих лицо сильно худеет от него и соответственно образуются провалы, тут уже не раз обсуждалось это..
0

Эти 15 Пользователь:

#65 Пользователь офлайн   Елена-К 

• PipPipPip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 17 Февраль 2016 - 11:06

Просмотр сообщенияСинеока (17 Февраль 2016 - 08:10) писал:

Доброе утро. :d_sunny:/>/> Продолжаю работать с телом и осанкой.Лицо совсем не трогаю..только Асахи утром и вечером.

Синеока, Асахи, как мы пришли к выводу, не то, что нужно для возвращения молодого лица и тела. Были обсуждения. Посмотрите в поиске.
Я для себя его вычеркнула ))
Мне 40 лет, чувствую 30, ко мне - на "ты"))
0

Эти 15 Пользователь:

#66 Пользователь офлайн   Синеока 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 18 Февраль 2016 - 07:43

Просмотр сообщенияNusha (17 Февраль 2016 - 09:10) писал:

Синеока, не пропустите очень-очень актуальная и важная тема !!!!! :

Массаж десен и зубов Натальи Жуковой (Чиж) «Зубы-десна» , Наташа её на Новый год в подарок нам всем открыла и вынесла на открытый форум. Ваша морщина между губой и подбородком как раз из этой темы. А с Асахи поосторожней- у многих лицо сильно худеет от него и соответственно образуются провалы, тут уже не раз обсуждалось это..

Благодарю девочки :tender: Начну массаж десен.До асахи тут на форуме еще не докапалась.Столько всего, а я еще новенькая...Не навредила им еще себе, но наверно потому, что подкожки у меня много было всегда, я хоть и не полная, но кожа на лице у меня плотная с большим количеством подкожки , вот вчера масировать щеки начала ))) там все так сбито и спазмировано, потому и носогубки большие , а виски прилипли....Не помню как это называется))) но у меня весь жир больше свалился в щеки.и получился эффект "Щеки нос задавили")))))Но как я поняла, много подкожки это хорошо,так что спасибо большое ,ч :tender: :d_sunny: то сказали про вред Асахи.Значит буду массажем "Зубы -десна" заниматься.) :tender:
0

Эти 16 Пользователь:

#67 Пользователь офлайн   galinavas 

• PipPipPip
  • ГородЧебоксары

Отправлено 10 Июнь 2016 - 01:31

Изображение
Очень мечтаю о таких ключицах. У меня они еле заметны. Наверно, надо сильно постройнеть, чтобы увидеть их.Или все же можно какими-то упражнениями получить такие ключицы?

Сообщение отредактировал Chiz: 10 Июнь 2016 - 11:55

0

Эти 12 Пользователь:

#68 Пользователь офлайн   Ksana Bati 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 10 Июнь 2016 - 11:05

На мой вкус выпирающие ключицы и сильно спазмированная мышца создают эффект сжатости. Мое мнение: красиво, когда все скелетные элементы обозначены, но не выпирают.
0

Эти 10 Пользователь:

#69 Пользователь онлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 10 Июнь 2016 - 13:15

Просмотр сообщенияgalinavas (10 Июнь 2016 - 01:31) писал:

Очень мечтаю о таких ключицах. У меня они еле заметны. Наверно, надо сильно постройнеть, чтобы увидеть их.
Или все же можно какими-то упражнениями получить такие ключицы?

Почему у вас не выраженны ключицы?

Как всегда - при решении какой либо проблемы идем к причине: почему не выраженны ключицы?

Как правило, при которотковатой шее голова утоплена немного в плечи, и вся подключичная, ключичная и надключичная зоны завалены складками поверхностного слоя, которые, спустившись с плеча, запечатываются подмышками и под грудью.
Постройнеть с помощью просто снижения веса или упражнений не очень то получится - просто станете похудее с также возможно опустившимся лицом, так как жирок с лица сойдет, а декольте будет продолжать тянут его вниз - как говорится "не дай Бог!" - очень тяжело потом поднять весь этот массив.

А поднимать надо, так как все складки, опустившись, довольно быстро переходят в состояние спаек (понятно, что зависит от того еще, в каком возрасте мы это делаем)
Стройнеть надо через упражнения в зонах плечи-грудь-задний шейный отдел-уши.
Коррекция данных зон будет способствовать удлинению и скруглению шеи.

Кроме всего, чем худее тело, тем меньше защитного сальца. В определенной мере это важно - лучше быть пухлее, чем как сухая вобла))

Просмотр сообщенияKsana Bati (10 Июнь 2016 - 11:05) писал:

На мой вкус выпирающие ключицы и сильно спазмированная мышца создают эффект сжатости. Мое мнение: красиво, когда все скелетные элементы обозначены, но не выпирают.

Конечно, Оксаночка, но в данном случае модель (Джонни) напрягает их специально в процессе упражнений, а так они у нее не сильно выпирали.
Сегодняшняя программа коррекции зоны шеи сильно отличается от того, что было несколько лет назад, но и сегодня этим сообщением Джоннни вполне можно пользоваться, только сменив немного алгоритм действий: вначале работаем в зонах спереди - корректируем и поднимаем, затем переходим на боковые и задние отделы.
0

#70 Пользователь офлайн   Liesley 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 16 Февраль 2017 - 16:03

Осваиваю работу против "веревок" ,занимаюсь третий день и заметила улучшение зоне под глазами, кожа упруже выглядит.
Но появились вопросы
1. напряженном состоянии мышцам нужно выглядеть так как нa фото 7? У меня в разные сторони и далеко они едут.
2. может пропустила -можнo ли каждый день работaть шеей ?
0

Эти 10 Пользователь:

#71 Пользователь онлайн   Chiz 

• Администратор

Отправлено 18 Февраль 2017 - 18:36

Просмотр сообщенияLiesley (16 Февраль 2017 - 16:03) писал:

Осваиваю работу против "веревок" ,занимаюсь третий день и заметила улучшение зоне под глазами, кожа упруже выглядит.
Но появились вопросы
1. напряженном состоянии мышцам нужно выглядеть так как нa фото 7? У меня в разные сторони и далеко они едут.
2. может пропустила -можнo ли каждый день работaть шеей ?

1.Если разница с моделью более 10ти лет, то и напряженное состояние шеи будет выглядеть по разному.
Мне, к примеру - а у меня разница лет в 15, как минимум, работать с шеей без плеч и груди практически не имеет смысла.
2. Никакую часть тела или лица не стоит делать каждый день, так как проработки глубокие и необходимы перерывы для нарастания объема тканей.
0

Эти 14 Пользователь:

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей